2. Серов Евгений Александрович
  3. Отзывы: Серов Евгений Александрович

Евгений Серов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Евгений Серов

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Очень благодарна Евгению и его команде за отлично выполненную работу! Исправили все ошибки предыдущих "мастеров". Все очень четко, аккуратно и быстро!
Обязательно буду рекомендовать!

Делюсь небольшим кусочком проделанной работы до-после (под подоконником). Просто небо и земля.
Зуля

Монтаж потолочных плинтусов
Очень хороший специалист. Все сделано быстро и хорошо. Однозначно рекомендую.
Специалист высокого уровня!
Все качественно, профессионализм.
Приятный в общении. Работа по молдингам выполнена на очень высоки уровне.
Спасибо Евгений.
Всем рекомендую данного специалиста.
Спасибо ☺️

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо огромное мастеру, сделал очень качественно и аккуратно!! Быстро договорились, мастер приехал и быстро все сделал! Профессионал своего дела, спасибо!
Александр Маслов
Покраска потолкаБезвоздушная покраска
Пишу отзыв, отрицательный!
Изначально договорился со специалистом о покраске потолка, приехали на объект все покрасили, далее показал картинку с гребенкой в арках, обговорив детали а именно материал (плиточный клей) и цвет (такой же как на стенах) договорились с Евгением на воскресенье (через неделю), приезжает Александр купив материал плиточный клей и расходку начинает работу, но как оказывается он не знает как это сделать!!! Выясняется что они неделю думали думали как бы это сделать и решив видимо на месте придумать нанесли плиточный клей на 2 арки позвонили мне сообщили что у них не получится и они уезжают!
Итог: потратили мое время! Потратили мои деньги на материал ***
Запороли 2 проема совершенно другим цветом!!!!!! И уехали!
Теперь другой специалист говорит что нужно перекрашивать сперва стену а потом уже наносить гребенку!!!
Не советую обращаться к этим «спецам»!
Евгений Серов
Александр,из 100 человек всегда найдется 1 ,которому все плохо!поспешил с вашим отзывом,что бы исполнители так же были готовы с кем предстоит работать.ведь не просто все строители вас оставили на едине с ремонтом.удачи вам
Кристина Колесникова

Установка молдингов
Отличные мастера. Команда профессионалов! Все сделали оперативно и качественно! Работами очень довольна! Спасибо!
Монтаж лепнины
Спасибо большое! Нам все очень понравилось, Мастер большой профессионал. Меньше слов больше дела !) работа сделана на 5 баллов. Видно что мастер заинтересован в качественном выполнении работы, рекомендую всем!
Спасибо большое
Монтаж алюминиевого плинтусаУстановка скрытого плинтуса
Быстро, четко, все по смете..сначала даже не поверил, что приедут и день в день сделают, так как последнее время одни балаболы, но на удивление в 6 вечера запустил, в 9 выпустил. Спасибо!

Монтаж 3D-панелей
Все супер! Договорились по телефону с Евгением, сразу обговорили все моменты и цену. Мастер Александр просто молодец - вежливость, адекватность, качество выполненной работы на все 100, очень аккуратно работают! Придраться не к чему. Рекомендую ребят!

Все супер
Галина Карасева
Облицовка ступеней крыльца
Прождала, но специалист так и не позвонил во вторник, как договорились, безответственность.
Евгений Серов
Извините,сезон,работы много,правда замотался,не согласен с вами!позвонили бы сами

Установка молдингов
Евгений с напарником - мастера с золотыми руками!!! Очень сложную работу сделали оперативно и очень качественно!

Покончили молдинги и стеновые + покрасили!

Установка молдингов
Сделали все очень быстро, качественно. Я очень довольна! Спасибо!
Svetlana
Установка молдингов
Все отлично, аккуратно, быстро, как договаривались
Покраска потолка
Стоит того
Анжелика Николаевна

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята молодцы, работают быстро и профессионально! Рекомендуем. Выполнили все поставленные задачи.
Монтаж потолочных плинтусов
Все хорошо. На ровные стены ровно и красиво.

Монтаж потолочных плинтусов
Быстро, качественно, красиво=) теперь у меня есть красивые карнизы=) Отличные молодые юркие мастера.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Договорились, приехали вдвоем в назначенное время, привезли с собой всё необходимое, сами купили весь расходный материал, чек предоставили. Работа проведена быстро, чётко, качественно. Плинтуса пилили в подъезде, за собой всё убрали, весь мусор собрали. Мастера профессионалы своего дела, если Вам нужно качество, однозначно рекомендую 100/100. Помогли с мелкими дефектами по мебели, заменили дверные петли, отригулировали все просевшие дверцы по уровню. Respect, Благодарю ещё раз за работу!!!
Спасибо ☺️
Качественно и быстро

Установка молдингов
Спасибо Евгению за красоту , всё сделал профессионально , качественно , вопросов - нет !

Установка молдингов
Евгений очень ответственно отнесся к пожеланиям и сжатым срокам. Перед началом работ задал достаточно уточняющих вопросов, получил ответы и с данного момента до завершения работ более не имелось вопросов, что подтвердило высокий уровень квалификации. Выражаю свою благодарность данному мастеру и его напарнику Алексею, спасибо. Работа выполнена в полном объёме, качественно и за оговоренную стоимость. Жму руку.
Марат

Евгений профи!
Советовал как будет лучше исходя из своего опыта и моих пожеланий.
Все быстро качественно. Точно рекомендую!

Всё отлично!
Монтаж плинтусов МДФ
Без лишних разговоров и действий. Все четко, аккуратно. Рекомендую!
Гульназ
Установка молдингов
Отличный специалист, работа выполнена великолепно, мы очень довольны. Мастер помогал, подсказывал. Фото прикладываю. Определенно рекомендую.
Пятковская Анастасия Валерьевна

Монтаж пластикового плинтуса
Все чисто и аккуратно, знает свое дело, даже рулетку не доставал, все четко сделал!

Монтаж плинтусов МДФ
Сделал работу на отлично без л шних вопросов. Даже помог с моими вопросами.
Монтаж потолочных плинтусов
Знает своё дело , все сделано аккуратно , быстро , рекомендую этого мастера , спасибо
Монтаж потолочных плинтусов
Мастер отлично справился с монтажом и покраской потолочных багетов. Приехал с целой командой. По срокам превзошёл все ожидания. Сделали в 3 раза быстрее обещанного. И начали раньше на день. Благодаря этому мы наверстали отставание от графика. Работа ювелирная. Сделали все так, как должно быть. Стыков не видно.
Великолепно!
Левон Осипов

Установка молдингов
Отличные ребята, приехали вовремя, работают быстро и качественно, консультируют, заинтересованы в том что все было красиво и итоговый результат понравился. Есть инструмент, работают с лазером. Делали молдинги. Однозначно рекомендую. Спасибо ещё раз.
Монтаж плинтусов МДФ
Евгений хорошо смонтировал напольный плинтус мдф
Установка потолочных карнизов

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер , все аккуратно выполнил ! Рекомендую !
Покраска стенПокраска потолкаПокраска краскопультом
Не рекомендую - развод. Договорились встретиться и покрасить 150 кв метров за 50 000 руб. По телефону сказала, что это максимум который готова заплатить. При осмотре квартиры специалист сказал, что нужно шкурить всю квартиру и это займёт неделю и ещё плюс 50 000 руб. При этом из конкретных недостатков нашли всего пару мест, которые я зашкурила сама за пару часов. Когда я стала отказываться пошла тяжелая словесная артиллерия: «верните вашу дорогую краску обратно в магазин, иначе она будет плохо лежать на ваших кривых стенах», «как вы сможете жить в такой квартире» и пр. Евгений, люди не дураки, раз смогли купить недвижимость, и разводки «наскоком» и «напором» тоже видно сразу
Евгений Серов
Человеку рекомендовал не портить краскуLittle Green,а подготовить хорошо стены,так как подготовка была ужастно,в подъездах встречается лучшее качество!Евгения,думает ,что если покрасить дорогой краской все косяки скроются)))
Кто понимаетхоть чуть чуть в ремонте, тот меня поймёт
Человеку было предложено,вернуть мастеров на объект,которые ей наделали дел…для исправления косяков,но Заказчик сказал это не возможно.переделывать сделанное,не предлагал,так как не берусь за переделки,а если берусь то считаю по двойной цене,и отвечаю за качество работ,и считаю справедливо,кто хочет сэкономить,платит дважды!!!
У Евгении,перешкурить все стены в квартире она оценила в 5.000-10.000р на что ей было отказано в покраске стен!
Разводить не мое Имя!Человеку хотел донести ,что не стоит этого ,она это поймёт после покраски,только будет поздно🤦‍♂️

Артём Песоцкий
Все отлично !
Навеска предметов интерьераМонтаж лепнины
Договорились о заказе. Приехав на заказ мастер отказался. Сказав, что данный обьем и сложность ему не подходит. До этого все фотографии и описание я пересылал по запросу. Заявленный обьем работы полностью соответствовал. Отказавшись очень подвел, так как найти нового мастера нужно время. А у меня рабочие ждали установку потолочных бордюров, что бы начать покраску. На мастера очень рассчитывал. Как в работе мастер не знаю. Возможно отказавшись не напортачил, тоже хорошо. Подвел это очень плохо. Для меня это простой рабочих. Сильно подвел. Не поставить оценку не позволяет система. По этому ставлю 3.
Монтаж потолочных плинтусов
Отличная работа и отличная организация работы, все было сделано в оговорённые сроки.
Установка молдингов
Мастер приехал как договаривались, с оборудованием, все сделал оперативно быстро, советую!!!
Установка молдингов
Немного горят сроки с ремонтом квартиры и был затык на установке молдингов. Рад что Евгений с напарником смогли приехать в указанный временной промежуток. Работой очень доволен, сделали все быстро и четко. Учитывая что мне пришлось потратить время на поиск стыка двух молдингов, так как их удлиняли, то могу уверенно заявить, что мастера профессионалы в своем деле. Определенно рекомендую!
Оперативно, быстро, качественно
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Не зашпатлевали ямки от гвоздей которыми пристреливали плинтус и покрасили его. Переделывать уже было некогда. В целом парень толковый, но немного спешил. Поэтому надо заранее разговаривать о качестве. Не совсем хорошр покрасили. Но что положительно приехал и устранял мелкие замечания
Быстро, четко, аккуратно.

Спасибо ребятам за выполненную работу.Быстро ,профессионально.Рекомендую.Монтаж карнизов дюрополимер , поклей-ка панно зеркал. Работа выполнена на отлично.
👍
Петр
Монтаж потолочных плинтусов
Ребята выполнили работу по установке потолочных плинтусов быстро и хорошо. Рекомендую.
Лена
Установка молдингов
Мастер отличный, всем советую. Быстро, четко, ровно. Помогал, подсказывал. Работа выполнена на все 100%

Монтаж керамического плинтуса
Очень довольна, оперативно
Пунктуальность,качество.
Установка молдингов
Работа, монтаж пу карнизов и молдингов, выполнена в обговоренный срок и стоимость. Качество работы хорошее. Рекомендую на данную работу привлекать Евгения.
Пестовская Алина Александровна
Установка молдингов
Молдинги установили быстро и качественно. Спасибо!

Установка молдингов
За весь сезон ремонта большого пентхауса, а это почти 6 мес привлечения к бригаде прораба разных профильных специалистов, с огромным удовольствием и благодарностью Евгению, могу сказать, что заслужено носит звание Профи. Идеально и быстро в двухэтажной квартире за день были смонтированы напольные плинтуса Orac с идеальным качеством !
Монтаж деревянного плинтуса
Договорились быстро, мастер приехал вовремя с напарником, всё сделали быстро и качественно. Плинтуса выглядят замечательно, стыки угловые все ровные. У нас ужасно кривые стены и пол, но щелей нет, где нужно было промазали всё и теперь даже не видно этой кривизны.
Большое спасибо!!! Очень советую!!!
Установка молдингов
Отличный специалист, аккуратная и оперативная установка молдингов.
Владимир Сливка
Монтаж багета
Работу выполнил, быстро, деньги забрал быстро, принять не удалось, доверился, в чем была моя ошибка, писал в вотсап ответил с 3 раза, хотя старался не заморачивать человека, в итоге ответил что сможет не скоро, очень занят, кривой багет заказчику сдать не можем, переделываем смоими силами. Необязательный, если работать то под присмотром. Надеюсь благодаря этому отзыву у него появиться больше свободного времени для качественного выполнения своей работы, и нести хоть какую то ответсвенность.
Евгений Серов
1.Монтаж плинтусов 190/160(размеры не маленькие)Считаю ,если работа выполненна нужно ,работу принять,и если есть замечания показать места,мастер все устраняет,и после чего должен быть своевременный расчёт.сейчас пишут за один единственный не совсем ровный стык,который получился в последствии монтажа в полном смысле под фонарь телефона, потому что на объекте у прорабов и доверенных лиц,тоже нет свободного времени поехать в магазин купить лампы освещения.как можно работать в 3х комнатной квартире весь день без света?
Это был мой не первый опыт работы с (прорабами,дов.лицами и т.п) так происходит очень часто.всегда ,но ,что то не так.

Монтаж потолочных плинтусов
Пунктуальность,быстрота, качество !!!Спасибо !!!
Alyona Proydisvet

Монтаж плинтусов МДФ
Все понравилось! Спасибо сделал все за один день с учетом пожеланий.

Монтаж деревянного плинтуса
Все отлично. Работа выполнена быстро и качественно.

Монтаж плинтусов МДФ
Все супер. Быстро, четко, никаких вопросов
Все убрали ) рекомендую !
Профессионально.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хорошее оборудование, и быстрота в работе.

Монтаж деревянного плинтуса
Профессионал! Вопросов - нет! Рекомендую.
Все выполнено согласно договорённости 👌
Монтаж алюминиевого плинтуса
Приехал как договаривались даже чуть раньше времени. Взял напарника. Быстро начали. Потом оказалось что перфоратора у них нет и паяльника для выполнения заказа. Уехал в магазин покупать. Напарник продолжил работу. Что не понравилось лично мне, работают молча не спрашивают. В итоге можно было если бы была вдумчивость а не спешка. Не без косяков.
По ходу работы дал ещё задние, без разговоров сделали. Отблагодарил отдельно.
Побудило написать отзыв спустя полгода что мастер отказался от заказа после того как выполнил... спустя полгода. Странно.
Евгений Серов
Вроде нормальные люди ,уходя уточнил ,все ли устраивает,сказали да все хорошо,спустя пол года пишут ,о какой-то спешке и вдумчивости(((,просто люди не сталкивались с мастерами,которые приезжают на монтаж и весь объём работ затягивают на 2-3дня,иделают мозги.тут человеку сделали ,быстро без косяков.в итоге тоже плохо.удачи вам
Фатима

Евгений прекрасно выполнил монтаж плинтусов и порожков. Рекомендую 👍

Укладка плитки (пол)
Евгений работал у меня 9.06.2020, о чем я писал положительный отзыв. Но был еще эпизод, о котором не могу не написать отдельно: после оплаты с карты на карту я обнаружил, что сумма списалась дважды. Связался с Евгением. Он уточнил в своем банке и переплаченную сумму вернул. Понимаю, что в общем это нормальное поведение нормального человека. Но так поступили бы далеко не все...
Павлик Игорь

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер и напарник Алексей!!! Потолочные плинтуса смонтировали быстро и высококачественно! Объем 60 п/м. Цена-качество на 10 балов. Понадобились дополнительные работы по мелочи, за которые оплату не взяли! Всем рекомендую!!!
Установка напольного плинтуса
Всё сделано хорошо и окуратно.
Костромитина Наталья Викторовна
Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена аккуратно, я довольна.
Анатолий Остапенко

Демонтаж плитки с пола
Все отлично. Работы были выполнены аккуратно, качественно и в срок. За собой все убрали. Замечаний нет.

Профессионал! Рекомендую!
Двери

Установка напольного плинтуса
В работе Евгения понравилось ВСЁ! Начиная от пунктуальности прибытия на объект, заканчивая чистотой после монтажа. Самое не маловажное это качество выполненных услуг на 5+! Буду рекомендовать знакомым.
Юрий Александрович

Монтаж потолочных плинтусов
Мастер оперативно приехал с напарником и выполнил оговоренный фронт работ. У ребят есть оборудование для запила торцов и временного крепления плинтусов (пока схватывается клей) - компрессор с пневмопистолетом. По ходу работ дал ряд дельных советов в целом по строительству.
Из пожеланий: предварительно озвучивать требования к марке клея и стенам (чтобы были загрунтованы).

Монтаж плинтусов МДФ
Евгений устанавливал мне плинтус и выполнял мелкий ремонт по квартире. Сделал свою работу качественно и быстро, дал советы по финишной отделке. Мастера рекомендую!
Монтаж алюминиевого плинтуса
Лож, встреча была и о цене и сроках договорились, в день выхода на объект отказался от выполнения, сославшись на отсутствие напарника, а самостоятельно выполнить работу не может! В результате сорванные сроки, нервотрепки по оперативному поиску других подрядчиков
Монтаж потолочных плинтусовМонтаж потолочной лепнины
Приехали вдвоем, вовремя. Стремянку с собой не взяли, хотя этот вопрос оговаривали заранее. Мне они устанавливали гипсовые плинтуса. Работу выполнили не важно, считаю что не довели до конца. Стыки не ровные, замазали их кое как и всё на этом. Хотя я изначально просила сделать все аккуратно. Договорились с Евгением, что приедет и подготовит плинтуса к покраске, но на связь так и не вышел больше. Судите сами, можно ли работать с таким мастером.

Всё понравилось. Быстро и качественно установил плинтус. Рекомендую
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер отличный, все исключительно по договоренности, никаких нарушений. Рекомендую

Установка напольного плинтуса
Все понравилось. Быстро и качественно установлены плинтусы из ПВХ.
Работа выполнена качественно. Мастер - профессионал. Рекомендую его

Установка молдингов
Результат отличный. Спасибо мастеру!

Отделочные работыПокраска стен
Очень профессиональный мастер! Все выполнено аккуратно, быстро и качественно. Ко всем работам подходит профессионально и ответственно.

Установка напольного плинтуса
Прекрасная работа по установке плинтусов МДФ! Несмотря на то, что на месте выяснилось, что объем работ намного больше, Евгений не торопился и выполнил все идеально!

Мелкий ремонт
Отличный мастер. Приехал воворемя. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.
Отличный мастер
Установка молдингов
Работу выполнил в срок! Качественно!

Плиточники

Установка напольного плинтуса
Чудесный мастер! Творчески решил проблему с трубой при установке плинтуса ( Он не помещался между стеной и трубой)! В итоге получилось все аккуратно, я довольна очень!!! Не мелочился, Не накручивал цену за мелкие доп. работы. Все быстро, без суеты, аккуратно. Очень приятное впечатление осталось.
Ремонт офисов

Монтаж потолочных плинтусов
Женя монтировал потолочные и напольные плинтуса из полиуретана. Оперативно, самостоятельно и очень качественно. Большое спасибо, результат меня удоволетворил на 100%. Рекомендую данного специалиста.

Монтаж потолочных плинтусов
Работа по установке карнизов выполнена качественно и быстро. Мастера рекомендую.

Установка напольного плинтуса
Все прекрасно! Быстро, качественно, чисто!
Быстро и качественно

Установка напольного плинтуса
Все просто супер! Работу, в принципе, контролировала мужская часть нашей большой семьи. Но не всегда бывает время и желание что-то делать самим. За разумные деньги и разумное время Евгений Александрович с товарищем проделал всю работу. Работа выполнена аккуратно, профессиональным инструментом, все очень позитивно! Благодарны за сэкономленное время и нервы!
Однозначно порекомендуем всем!

Муж на час
Эдвард

Возведение стен и перегородок

Спасибо,все сделано на 5+

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, установил плинтус, карниз и собрал шкаф. Результатом работы довольны.

Установка дверных наличников
Спасибо Евгению! Работа была сделано быстро и качественно.
Алес

Монтаж потолочных плинтусов
Все отлично. Распилили плинтуса циркуляркой - все сделали.
Занда
Установка напольного плинтуса
Мастер хорошо установил плинтус, грамотный специалист, подсказал как устранить недостатки, о которых мы не знали. Спасибо

Монтаж деревянного плинтуса
Поставленные задачи выполнены четко и за разумные деньги
Установка межкомнатных дверей
Установка двери
Рустам
Монтаж деревянного плинтуса
Договорились на объём работ. Начали работу. Не доделал работу и сказал, что ему нужно на другой объект на 2 дня. И что доделает через 2 дня. Через 2 дня просто сообщил, что не хочет продолжать работу, в итоге потеряно 3 дня на ровном месте благодаря этому человеку. Почему нельзя было просто об этом сообщить раньше а не в день когда он должен был доделать работу? Отвратительно.
Установка дверных наличников
Малярные и штукатурные работы
Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер, полностью справился с поставленной задачей! Советую!
Установка межкомнатных дверей