1. Домашний персонал
  2. Дорофеева Ирина Александровна
  3. Отзывы: Дорофеева Ирина Александровна

Ирина Дорофеева

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Ирина Дорофеева

Химчистка матрасов
Приехал специалист быстро, все почистил. Работой довольна. Рекомендую

Химчистка матрасов
Собаку вырвало на матрас. Заметили не сразу, успело впитаться. Специалист приехал, почистил. Сказал, когда высохнет, если останется запах, позвонить и он приедет еще раз. Так и сделали) После второй мойки запаха практически не осталось, пятен тоже
Химчистка диванов
Мастер все подробно рассказал и объяснил, все отлично.
Светлана Мельникова

Химчистка диванов
Прекрасный специалист, удалил даже старые пятна и разводы, после предыдущей химчистки матраса! Запах исчезает сразу. Диван как будто новый. Рекомендую специалиста Антона
Ирина Дорофеева
Большое спасибо за Ваш отзыв)
Диана Стрельникова

Химчистка диванов
Очень позитивные и приятные, все красиво и приобрело лучший вид! Будем неоднократно обращаться, дают отличные рекомендации ❤️

Химчистка мягкой мебели
Хочу выразить благодарность специалисту Антону!!! Специалист приехал во время. Всё посмотрел всё объяснил. Волновался, что пятна не отойдут, но результат после высыхания более чем превосходный. Качество и сервис на высоте. Спасибо большое за диван и похищенный матрас. Всё супер буду обращаться ещё💯😊
Ирина Дорофеева
Большое спасибо за отзыв! Очень рады что помогли Вам!

Химчистка ковров
Мастер приехал ровно к тому времени, как и договаривались. Все почистил быстро. Все объяснил после работы. Дал рекомендации.
Ирина Дорофеева
Благодарим за положительный отзыв! Всегда рады помочь!
Химчистка ковров
Всё отлично. Приехали вдвоем, что значительно ускорило работу. Всё как обговаривали, без проблем взяли в работу ещё мебель при том что приехали вечером. Очень демократичная цена за работу. Всё подробно рассказали и, главное, все сделали.
Благодарим за отзыв!
Alex
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Быстро и качественно выполнили оговоренную работу
Быстро, аккуратно. Молодец

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Работой довольна. На всех этапах специалисты были очень вежливые. Быстро почистили диван и ковер - пятна, оставленные ребенком пропали. Спасибо!
Благодарим за отзыв!)

Химчистка ковров
Благодарю за качество работы . За пунктуальность. За вежливость. За честность. Благодарю за отличную работу
Ирина Дорофеева
Спасибо! Всегда рады помочь!)
Химчистка диванов
Требовалось срочно провести химчистку дивана к новогодним праздникам, мастер приехал в этот же день.
Сделали всё качественно и быстро!
Ответ от специалистов поступает мгновенно. Однозначно обращусь еще раз!
Что с ковром?
Ирина Дорофеева
Ольга, химчистка ковра была произведена 15 ноября в полном объёме, вы пишите через месяц использования коврами (14 декабря) что с ними что то не так, все нюансы были бы видны в течении суток(после полного высыхания), а не через месяц! Месяц ковёр был в использовании, поэтому считаем этот отзыв и оценку несправедливым!

Химчистка ковров
Всё великолепно! Быстро, качественно, ковёр как новый! Всем рекомендую!
Все хорошо.
Александра Великая
Химчистка диванов
Все отлично, быстро и качественно

Химчистка ковров
Быстро четко вежливо ! Ковры сияют !
Понравилось

Химчистка ковров
Ковры почистили отлично. Цена, которая была озвучена не поменялась. Быстро, качественно и оперативно. Спасибо. Однозначно рекомендую.

Химчистка диванов
Хочу сказать огромное спасибо ребятам! Менеджеру за оперативный ответ, подробную информацию и четкий расчет стоимости.
Мастер Антон, очень вежливый, пунктуальный молодой человек, выполнил химчистку качественно и достаточно быстро. Отчистил наш диван и стулья идеально, ушли все пятна! Теперь только сюда за дальнейшей химчисткой!!!
Ирина Дорофеева
Большое спасибо за отзыв!)
Химчистка диванов
Быстро, и качественно, рекомендую!

Химчистка диванов
Заказывали специалиста для химчистки дивана , диван прекрасно обработан , специалист очень приятный мужчина и быстро справился с поставленной задачей , на всю работу ушло плюс минус 30 минут на двухместный диван и обработку подушек, так же специалист рассказал про правило сушки поверхностей, для быстрого высыхания. Работой мастера осталась довольна , буду рекомендовать знакомым так же приниобходимости обращаться сама. Ещё раз спасибо

Химчистка диванов
Все отлично! Антон очень тактичный, оперативно и качественно выполняет свою работу. Довольна обращением!
Ирина Дорофеева
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь!
Химчистка мягкой мебели
Все супер, матрас почищен, специалист приехал вовремя
Яна Меркулова

Химчистка диванов
Бытро, чисто, "по расписанию" и договоренности..рекомендую
Елена Юрьевна
Химчистка ковров
отлично! качественно и очень ответственно! спасибо! успехов в бизнесе!
Ирина Дорофеева
Больше спасибо за отзыв!)
Химчистка диванов
Вежливый сотрудник Антон. Объяснял по ходу работы, что делает и давал советы. Сравнивать не с чем, первый раз заказывл химчистку. Диван очистили, работой доволен.
Химчистка ковров
Все почистили хорошо. Два кресла, ковёр и диван.
Химчистка ковров
Четко, быстро, с разъяснениями и допвлзможностями
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все четко, быстро. Антон был очень пунктуален и клиентоориентирован
Наталия Попова
Химчистка диванов
Приятный молодой человек, вежливый, опрятный. Всё рассказал, показал. После сделанной работы сразу предупредил, что, если вдруг останутся какие-либо разводы, то он приедет и переделает бесплатно. И обещание сдержал. Диван чистый, чему мы очень рады! Советую!
Ирина Дорофеева
Спасибо за отзыв) всегда рады помочь!

Химчистка диванов
Специалист приехал в назначенное время, работа была выполнена на 5+. Диван высох, теперь как новый! Благодарим Антона, будем обращаться ещё.
Ирина Дорофеева
Благодарим за отзыв) всегда рады помочь.
Ирина Ковальчук
Химчистка диванов
Для нас не принципиально опоздание, но все же, для кого это важно, имейте ввиду, что специалист опаздывает.
Вежливый, не болтливый.
Однако после его ухода нас ждал сюрприз, диван оказался грязнее, чем до химчистки (до чистки он был просто пыльный, т.к. использовался в чехле + 4 пятна, которые необходимо было вывести) - появились оранжевые разводы, на месте одного из пятен появилась дырка, так сильно тер мастер. Диван остался сильно мокрым.
К слову, чистка заняла 32 минуты, что само по себе меня конечно насторожило.
Со слов мастера диван был не грязный.

К сожалению, представитель мастера на профи, совершенно не умеет общаться с клиентами, потому мои вопросы были сразу восприняты вштыки! В переписке мне рассказали, что диван был очень грязный и мы до этого его мыли сами. Деньги вернули, но что делать теперь с дорогостоящим диваном - не сказали. Ещё раз повторю, что проблема в коммуникации представителя на профи, именно поэтому не рекомендую.
Ирина Дорофеева
Ирина добрый день! Давайте начнём с того что Вы приняли работу, и Вас всё прекрасно устроило. Через 3 часа Вы начали писать что появились пятна и дыры, на что я Вам предложила переделать работу. Вас это тоже не устроило, сошлись на том что Вам вернули денежные средства. И то что Вы свой диван используете в чехле, это ложь, если использовать в чехле пятен не будет. И Вы специалисту рассказали о том что Вы замывали до этого диван сами! А когда диван замывают, уже не факт что пятна отойдут. Ещё раз обращу внимание, на то что специалист готов был приехать и ещё раз прочистить, но Вас это тоже не устроило.

Химчистка ковров
Очень довольны результатами! Оперативно почистили ковер, диван стулья!

Химчистка диванов
Все отлично: быстро и качественно!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо! Все отлично сделано.
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Спасибо за химчистку дивана. Антон- клиентоориентированный специалист, сразу видно! Заинтересованный в своей работе, поэтому всё изначально доходчиво кратко пояснил, что и как, и чего ожидать после химчистки. Работа заняла чуть меньше часа. Результат- диван "помолодел" и посвежее цвет, все изъяны с ткани ушли. Рекомендую!
Ирина Дорофеева
Большое Вам спасибо за отзыв!)

Химчистка диванов
Быстро , качественно . Как заляпаем обращусь ещё 😁.
Спасибо большое! Обращайтесь)

Химчистка диванов
Всё отлично. Всё было идеально.

Работа выполнена! Доволен!
Благодарим за отзыв!
Химчистка кресел
Обманщики
Ирина Дорофеева
С нашей стороны обмана не было. Мы с Вами договорились о химчистке(по погодным условиям, специалист не смог выехать к Вам, заранее Вам написала о том, что не получиться приехать, извинилась, и предложила другой день. Где с нашей стороны был обман? Мне не понятно.
Тарасова Наталья Викторовна
Химчистка диванов
Всё хорошо, работой довольна.

Все отлично.
Ирина Дорофеева
Спасибо большое за отзыв!
Химчистка диванов
Чисто, хорошо. Почистили несколько диванов на даче, кресла, помыли ковры.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Великолепная работа. Четко, быстро, аккуратно. Рекомендую этого специалиста. Отличное соотношение цены и качества! Спасибо большое!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Пунктуальный специалист, заранее позвонил, приехал во время. Мебель отчистил, все отлично.

Химчистка диванов
Антон приехал во время, профессионал своего дела! Матрас от мочи отчистился, я очень этому удивлена, думала его не спасти уже. Почистил диван и ковёр ещё, все очень хорошо. Спасибо большое!
Ирина Дорофеева
Всегда пожалуйста! Рады были Вам помочь!

Все отлично! Спасибо!
Всегда пожалуйста 🙏🏻

Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Нам всё понравилось! Антон пунктуальный, вежливый, добросовестный. Почистил нам мебель, очень порадовал результат! Менеджер очень быстро отреагировала на заказ! Желаем удачи и процветания! Спасибо!
Ирина Дорофеева
Всегда пожалуйста! Спасибо за тёплые пожелания🌹

Химчистка
Все отлично ,рекомендую
Благодарим за отзыв☺️
Химчистка ковров
Хороший мастер, пунктуальный, аккуратный, вежливый, работа выполнена быстро, чего ещё желать, менеджер тоже молодец, быстрый отклик, приятная цена, спасибо.
Ирина Дорофеева
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё😉
Химчистка ковров
Все отлично! В назначенное время и в соответствии с пожеланиями.
Ирина Дорофеева
Спасибо за отзыв! Мы рады что Вам всё понравилось)

Химчистка диванов
Ооо, это великолепно, ребята!

Был запрос на определённое время и только эти ребята приехали ровно через 1 час 30 минут и сделали химчистку дивана.

Аккуратно, без грязи. Во время работы комментировали каждое своё действие, после показали результат и обозначили места где есть пятна, которые к сожалению, не удастся удалить. Диван идеальный!

Благодарю за профессионализм и честность 👌🏻

Химчистка диванов
Всё быстро и качественно.
Спасибо за отзыв!👍🏻
Химчистка диванов
Спасибо за химчистку дивана, все понравилось
Ирина Дорофеева
Спасибо за отзыв) Всегда рады помочь)

Химчистка диванов
Мастер Антон - очень приятный молодой человек. Работу выполнил качественно, очень основательно и добросовестно. Огромное спасибо!
Спасибо большое за отзыв!☺️🌹

Химчистка штор
Антон отчистил шторы от пятен и тюль, многие писали о том что не отчистить! Я очень довольна! Спасибо большое! Рекомендую 👍🏻
Янина

Химчистка ковров
Быстро, качественно, вдумчиво, вежливо! Думаю, что более и ничего от специалиста не нужно!
Лия Александровна

Химчистка диванов
Быстрая и при этом качественная работа!