2. Сергомасова Майя Валерьевна
  3. Отзывы: Сергомасова Майя Валерьевна

Майя Сергомасова

Пошив, пошив верхней одежды, пошив платьев

Отзывы: Майя Сергомасова

Пошив одежды
Все очень понравилось! Спасибо!
Всё в итоге вышло как я изначально и хотела, так что мои ожидания оправдались абсолютно, Майя во всех вопросах помогала и была на связи, за что ей огромное спасибо.

Пошив пальто
Мастер помогла с выбором ткани и фурнитуры (я ничего в этом не понимаю, водила меня за ручку по магазину и рекомендовала и отвечала на мои, иногда глупые, вопросы). Пошила быстро, качественно, именно так, как я хотела и видела. По моей картинке и учла все пожелания. Рекомендации Мастера также были все по делу и нужные (напомню, я в шитье - ноль). Я очень довольна и рекомендую Майю. Спасибо ей огромное за работу.
Оплата была взята та, которая обговаривалась при заказе. 🔥🧡👍👍👍
Пошив одежды
Большое спасибо Майе и Саше. Пошили вечернее платье 👗 быстро, аккуратно. Помогли определиться с выбором дополнительных аксессуаров, цветовой гаммой. Молодцы! Чувствуется многолетний опыт, своё мнение не навязывают и очень тактично объясняют как оно должно быть! Успехов и удачи им! Спасибо)

Пошив юбок
Супер качественно исполнило мое желание по пошиву юбки! Профессионал! Очень рекомендую и сама ещё раз обращусь.
Мирзоева Бэла
Пошив платьев
Платья сшили аккуратно , аккуратные строчки, подобрали пуговицы, но мне не нравится как сидит на мне, я ожидала другого результата, считаю, что одной примерки мало для пошива платья. Сразу обозначили, что переделывать не будут, потому что платье раскроено и уже сшито. Платье буду переделывать, поэтому ставлю 3. Все таки хочется при индивидуальном пошиве, чтобы нравилось как сидит и можно было сразу одеть и носить, а не думать где переделать или каким поясом подобрать.
Майя Сергомасова
Модель платья была выбрана клиентом, я пыталась переубедить на другой фасон, т.к. выбранный не соответствует типу фигуры клиента, клиент настоял на своём выборе. Когда Бэлла забирала Платье, она ни слова не сказала о том что не устраивает посадка или ещё что либо.
Екатерина Федорченко
Пошив одежды
Доброго времени суток! Майя действительно профессионал своего дела. Платье было сшито быстро и качественно, всего с одной примеркой! Даже изменения, которые я внесла практически в последний момент-были учтены. Стоимость полностью соответствовала результату. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в том же ключе.

Элен

Очень хороший мастер! Рекомендую

Пошив одеждыПошив платьев
Майя профессионал, тонко чувствует пропорции. Шьет быстро, аккуратно. Результат превзошел ожидания.
Пошив одежды из мехаРемонт одежды

Пошив платьев
Майя на отлично справилась с работой, она очень качественно все сделала, платье замечательно сидит, работа очень профессиональная. В процессе работы с ней было комфортно, все сроки соблюдены.
Яна Вячеславовна

Пошив одеждыПошив юбокПошив блузок
Пошив одежды
Всё отлично! Мне всё очень понравилось. Изделия получилось так, как я хотела, сидит на мне отлично, даже лучше, чем я ожидала. Мне было очень комфортно работать с мастером, она очень дружелюбная, вообще никаких претензий.
Пошив юбок
Анастасия Михайловна

Елена Александровна

Нини

Пошив одеждыПошив брюк
Мне очень понравилась работа мастера! Мастер сшила брюки за три дня, мне кажется, что это более, чем быстро. Очень талантливый специалист, вместе со мной сходила ткань выбрала. У меня только положительные эмоции о ее работе! Все было сделано очень качественно, финансовые договоренности соблюдены. Я осталась очень-очень довольна.
Елена Васильевна

Пошив одеждыПошив платьевПошив юбок
Готовую юбку забрала, очень довольна! Ткань выбирали вместе плотную и теплую на зиму. Село идеально (была предварительная примерка). Сшито отлично. Фасон такой, как я хотела, а крой очень интересный с красивым швом по спирали вокруг бедер.
анна

Пошив одежды
Я в восторге от Майи! Она понимает, как нужно, что нужно, насколько быстро. У меня одни только положительные эмоции. Сшила накидку очень хорошо, великолепно, тонко, аккуратно.

Екатерина Алексеевна

Пошив одеждыПошив платьев
Готовое платье забрала, все нормально. Мне понравилось, сидит хорошо. И личные, и профессиональные качества мастера понравились, достаточно быстро и качественно я получила то, что мне хотелось. Майя уложилась в три или в четыре дня. Оцениваю ее работу на пятерку!