2. Сергиенко Алена Евгеньевна

Алена Сергиенко

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Алена Сергиенко

Наращивание ресниц
Все очень отлично, прямо на пять с плюсом! Приняла отлично! Делала классический объем. Я от мастера в восторге, я такого еще не встречала! Если вдруг решу еще наращивать, то только к ней!
Полина Анатольевна

Наращивание ресниц
Все очень понравилось. Кабинет чистый, уютный, все удобства. Мастер работает быстро. Аккуратно. Приятная девушка. И в машину кофе с собой сделала =)
яна нургалиева

делала ресницы. все понравилось

Ламинирование ресниц
Замечательно! Перед наращиванием сделали ламинирование ресниц, решили подлечить и укрепить! У специалиста комфортные условия приема, имеется кушетка! Понравилось абсолютно все: и подход, и результат, и общение! Ушла очень довольная, на полном позитиве!

Наращивание ресниц
Все прошло отлично, спасибо! Наращивали ресницы объемом 2D. Сделано все очень аккуратненько, хорошая девочка, я довольна. Принимала меня Алена в салоне. Там все очень прилично, аккуратненький салон, и кофе предлагали, мне понравилось. Я была на машине, поэтому добираться удобно, доехать через речку.

Наращивание ресниц
Все вышло как я и себе представляла, суперский результат, все очень понравилось. Мастер вежлива и мила, была все стерильно и красиво!) обязательно буду рекомендовать ее друзьям и близким)

Наращивание ресницСнятие наращённых ресницЛаминирование ресниц

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Ламинирование ресниц

Наращивание ресниц3D-наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Наиля

0136мария

Наращивание ресниц
Результат полностью себя оправдал. Итоговая стоимость соответствовала первоначальному расчету. Теперь буду обращаться постоянно. Очень рада, что нашла себе хорошего и постоянного мастера.
Наращивание ресниц
Все прошло отлично, безупречно, комфортно. Выполнила пожелания по объему, быстро, качественно, безупречно. Цена адекватная. Возможно, буду обращаться снова, но немного далековато от дома.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
У меня ресницы свои были очень ослабленные после наращивания, решили сделать ламинирование. Мне у Алёны очень понравилось, всё чистенько, аккуратненько. Помещение очень комфортное, она мне предложила и чай, и водичку. Она – приятная девушка сама по себе, ухоженная. Смотришь на мастера и хочешь выглядеть также, как она. Алёна осмотрела внимательно мои ресницы и предложила мне для восстановления сначала сделать ламинирование. Я первый раз услышала про ламинирование ресниц. Я спросила: «Что это за процедура?» Она сказала, что это насыщение питательными веществами, и плюс небольшое окрашивание и подкручивание. Я согласилась, я хочу, чтобы мои реснички отросли. Получилось, как будто это мои естественные ресницы, только яркие. А потом я к ней с удовольствием схожу на наращивание. Я смотрела её профиль, она очень красиво делает наращивание ресниц, действительно, качественно. Что я могу сказать, человек – профессионал!

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц выполнено отлично, даже очень хорошо. Мастер встречала меня вечером, задержалась даже до десяти часов, результат работы меня полностью удовлетворил. Даже больше, чем ожидала. Не знаю салон это, не салон, но все сделано под него: кабинет с ее работами, с ее грамотами. Если учитывать профессионализм по пятибалльной системе, я думаю, на пять, даже с плюсом. Все прошло легко, разговор сразу как-то начался и так же и закончился, то есть атмосфера была теплая, уютная. Я еще к ней вернусь и не один раз. Я неоднократно обращаюсь на ваш сайт: сначала были ногти, теперь реснички. Я довольная. Друзьям рекомендовала не один раз. Не нужно ждать, все быстро, рядом, очень удобно.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Нарастила ресницы у Алены, она принимает в салоне и хочу сказать, что там очень хорошая атмосфера, приятные девушки и чувствуешь себя очень комфортно! Мастер работает очень четко, сразу подсказала, как будет лучше и сделала все как надо. Результат мне очень понравился. Спасибо!
Динара

Наращивание ресниц
Мне очень понравилось наращивание ресничек, быстро аккуратно, еще и к новому году подарки в виде покраски бровей. Точно обращусь к ней еще не раз.