2. Сергеевич Анна Федоровна
  3. Отзывы: Сергеевич Анна Федоровна

Анна Сергеевич

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Анна Сергеевич

3D-наращивание ресниц
Это восторг. Я нашла своего специалиста. Анечка , отличный,душевный человек. Реснички супер . Мега супер. !!!!! Записалась и на губы пермамент. Очень переживала за свои глазки ,так как записалась в свой день рождения на ресницы к новой девочке. И не чуть не пожалела. Я её нашла

3D-наращивание ресниц
Все хорошо, аккуратно нарастила, удобная кушетка
Спасибо 🙏
Реснички огонь! Браво мастеру
Спасибо 🙏
2D-наращивание ресниц
Работа сделана хорошо, но сумма была написана одна а после работы другая.
Анна Сергеевич
Так и у вас было указала ☝🏾 другой объём ,по итогу мы сделали 3 д +чужое снятие =3300₽ ( все по факту ) .Буду рада сотрудничеству!
Гуля

Наращивание ресниц
Да спасибо 🙏 очень акуратно и комфортно делает мастер реснички ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍Мне понравилась 💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌷🌷🌷Спасибо большое буду ходить Ресницы☄️☄️☄️🔥🔥🔥🔥💥⭐️💥☀️☀️☀️🌈🌈Ооочень удобные и главное Нашла мастера удачно 💐💐💐❤️🧡🧡💛💛💚💙💓💗💖💖💝
Ольга Викторовна
1,5D-наращивание ресниц
Пишу отзыв с опозданием, делала ресницы в середине августа, съездила с ними на море, и вот спустя почти месяц хочу поблагодарить Анну, прекрасная работа, все держится, все красиво!

2D-наращивание ресниц
Аня спасибо огромное!!!🌺 я первый раз так долго и с такими красивыми ресничками хожу!!!🧐🔥
Julia

💯💯💯🔥🔥🔥

3D-наращивание ресниц
Анна замечательный мастер и очень хороший человечек)))) Спасибо огромное и удачи Вам, Анна))))))))

2D-наращивание ресниц
реснички супер! очень понравилось!

Супер 👏 мастер
Анечка сделала всё аккуратно, быстро, красиво
Эльвира
Всё отлично)

Анна, спасибо большое.
Все очень хорошо 👍

2D-наращивание ресниц
Все было замечательно! Огромное Вам спасибо!
3D-наращивание ресниц
Хороший мастер, работу выполняет очень аккуратно и красиво. Реснички очень понравились 🌹
Цой Дина
3D-наращивание ресниц
Мастер понравился — хорошо и красиво делает. Результатом я довольна. Могу порекомендовать специалиста своим знакомым!
3D-наращивание ресниц
Договорились о наращивание, за день спросила в силе ли все,в итоге эта девушка безответственной оказалась,она просто не захотела ехать...Ужас
Образцова Ирина

Работа выполнена на отлично, мастер умничка. Приятная в общении, настоящий Профи в своём деле👍 буду обращаться ещё, так как я получила то, что я хотела) спасибо большое🌸
Инга

Лисий эффект5D-наращивание ресниц
Самое лучшее Наращивание ,приятный человек ,Студия на высшем уровне даже накормили❤️🙏🏻
МассажМаникюрНаращивание ресниц
Заказ был на 16.00.
Мастер о нем забыла, сообщив, что у неё только что вышел клиент,хотя даже меня не вспомнила.
Перенесли на 17.00.
По навигатору она уехала не туда.
После стала сбрасывать звонок и держать в неведении едет она или нет.
В итоге я прождала с 15.30 до 19.00.
Я все понимаю, что разное может случится, но человеческой речи никто не отменял. Смс не отменяли.
Я могла выбрать другого мастера и завтра на важном мне мероприятии быть с ресницами.
Девушки, если у вас ответственное событие не надейтесь на этого мастера, может просто перестать выходить на связь.
Анне желаю роста в уровне человеческого общения и ответственности к событиям у клиентов.
При чем не важно сколько стоит ваш заказ, Анна может не появится и вы об этом будете догадываться по интуиции.
Очень хорошо понимаю девушку, которая Анне поставила 2. Не приезжать это система.
Удачи вам и эмоционального роста и ответственности.
Надеюсь, в моей жизни не будет таких безответственных экспертов.
Анна Сергеевич
Отвечаю :уехала не туда по вашей вине,так как вы мне скинули маршрут !!!А потом когда навигатор меня привёл в лес вы сказали что оказывается :виноват Гугл ,что там дороги нет.!!!Всему есть объяснение !!!
Спасибо, очень понравилось
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект

3D-наращивание ресницЛисий эффект

3D-наращивание ресниц
Хочу оставить самый положительный отзыв! Реснички сделаны аккуратно и пышно, очень довольна! Буду рекомендовать и обращаться ещё!
Анна Сергеевич
Спасибо большое за тёплые слова!!!всегда к вашим услугам готова
3D-наращивание ресницКукольный эффект

2D-наращивание ресниц
Осталась в восторге! Ресницы супер, очень красиво и качественно! Рекомендую мастера
Анна Сергеевич
спасибо большое ,, очень приятно .!!всегда рада хорошим людям!!
Феличия Шебанова

В восторге от мастера! Реснички сделаны аккуратно и качественно! Не налюбуюсь😍 однозначно приду снова❤️
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Безответственная девушка,выполнила свое задание на "2"
Ни кому не советую!
Пожалеете!
Анна Сергеевич
Уважаемая Юлия !Как вы можете оценить качество моей работы на 2 если я даже не приступала к работе!!!Мы с вами договаривались на обмен услугами я вам реснички вы мне татуаж ,по определенному виду причин я не смогла приехать и заранее вас предупредила!!!! Желаю вам удачи и успехов!!И по большее таких оценок

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Все очень понравилось! Эффект Кайли получился замечательным. С ресницами хожу уже три недели, а они все ещё держатся- для меня это нонсенс!
Оцениваю работу на 5+ и советую всем идти именно к Анне!

2D-наращивание ресниц. Спасибо, все понравилось!!! 👍🏼
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличная работа, 3D очень пышно и красиво !

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Спасибо огромное, отличная работа👍🏻