2. Сергеева Наталья Владиславовна
  3. Отзывы: Сергеева Наталья Владиславовна

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Наталья Сергеева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья хороший специалист. Маникюр и педикюр сделала качественно и быстро.
Медицинский педикюр

Классический педикюр
Очень понравился специалист.Делает педикюр и маникюр профессионально. Вежливая, пунктуальная.
НогтиМаникюрПедикюр
Все нормально

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр у нас был в экстремальных эмоциональных условиях! Мастер супер. Повторно обращаться к ней точно буду
Маникюр с гель-лаком
Все замечательно. Благодарю Наталью за качественную и быструю работу!

НогтиАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Хороший человек, профессионал и любитель своего дела🥰 Сделала всё, как я хотела) покрыла ногти по моему желанию обычным лаком, но на вид как гель лак) очень понравилось, обращусь еще)
Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Очень аккуратно и деликатно
Классический педикюр
Отличный мастер! Приехала вовремя, даже с запасом, все сделала-гладкие ножки, аккуратные ручки! Благодарю!
Ivan
Все хорошо, спасибо.
НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Очень аккуратная работа, все идеально!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист и приятный человек. Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отвратительно сделана работа, не советую
Наталья Сергеева
У вас салон эконом сегмента, отказалась от заказа. Отзыв явно не мне, но всё равно спасибо
Наиля
Маникюр

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей

Маникюр с гель-лаком
Очень довольна работой мастера. Пунктуальная, приятная в общении. Инструменты простерилизованы. Скорость и качество работы отличное. По цене: сколько было по договорённости, столько и оплатила. Всё супер! Спасибо, Наталья!

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Маме очень понравилось , всё аккуратно с пониманием что пожилой человек.

Профессиональная качественная работа.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилась мастер Наталья,быстро приехала,сделала все качественно и быстро. Все инструменты стерильны.
Виктория Иванникова

НогтиМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень хороший мастер. Приехала во время.Сделала все замечательно,быстро, аккуратно. Осталась очень довольна. Рекомендую.
Андрей Смирнов
Удаление натоптышей
В целом не плохо за исключением стерильности
Наталья Сергеева
Стержневой мозоль удалила, обработала спиртовым раствором после удаления
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Наталье! Быстро отреагировала, приехала и сделала очень качественный и красивый маникюр!!! Рекомендую!!!
Педикюр ногтей с грибком
Пунктуальная, собранная, делает свою работу аккуратно, уважительно к клиенту. Молодец!

Потрясающе!!!!!!!!Спасибо огромное Наташе!🌹🌹🌹

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мастер прекрасный, справилась со всеми мамиными стержневыми мозолями, натоптышами и т.п. Мама просто счастлива, не ходит, а летает!
Света

Отличный мастер ,рекомендую!!!!
Tatiana Razinkova
Педикюр ногтей с грибком
Все понравилось. Обработала проблемные ноги пожилой женщине. Большое спасибо, будем обращаться еще.
Мухаммад

Анжелика
Отличный мастер! Все понравилось 🔥

Все супер

Мужской маникюр
Очень хороший, доброжерательный мастер и человек.Пррфеионально,красиво.
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Все в затеках, неровное покрытие.
Наталья Сергеева
Спасибо за отзыв, хотя работа не моя
Быстро. Аккуратно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Потрясающий,невероятный мастер) вошла в положение ( у меня грудной ребенок) максимально быстро, аккуратно и очень красиво сделала маникюр и брови) мастер прекрасная) советую!!!
Анастасия Степанова

Европейский маникюрПокрытие лаком
Замечательный мастер! Очень пунктуальный, ответственный и добросовестный. Наталья сделала чудесный маникюр. Работой довольна на все 100!
Мария Сергеевна Шолина
Классический педикюр
Нужно было сделать маникюр и педикюр лежачей больной, срочно.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Делали лечебный педикюр для пожилого человека, очень проблемные стопы.
Приехала ровно в назначенное время, сделала все отлично!
Подсказала средства для лечения и дала рекомендации.
Наталье огромное спасибо!
Зара
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Все прошло круто. Аккуратная, чистая работа. Вошла в положение(у меня маленький ребенок) и сделала все максимально быстро) за что ей огромное спасибо)
Спасибо большое 🤝

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер !
Быстро выполнила заказ .
Приехала во время .
Очень хорошая, красивая политра цвета .
Буду обращаться еще к Наталье ).

Спасибо, Наталья

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена ужасна, заявленная цена 3000, не соответствует качеству и уровню специалиста, при окончании, я задала вопрос, а вам нравится как вы выполнили свою работу? Ответ просто поверни меня в шоке: "Не идеально конечно, но и не ужасно". И этот специалист берет 3000, такую цену обозначают топовые мастера.
Наталья Сергеева
*** Работ по заказу не было так как я отказалась. Кому отзыв не понятно🤷‍♀️
Катя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно быстро ,приятная девушка.

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Все отлично, мои желания учтены, очень довольна.
НогтиПедикюрКомбинированный маникюр
Наталья, спасибо за качественный маникюр/педикюр.
Обязательно ещё обращусь к Вам!

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Шикарный мастер, восхительно, быстро, доброжелательно и качественно! Находка просто!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Внимательный, аккуратный и усидчивый мастер. Работа выполнена на высшем уровне,спасибо😏😉
Ольга Кривова

Подологи
Очень благодарна Наталье! Работа выполнена быстро, чётко. Я довольна, бабушка довольна. Так же спасибо Наталье за рекомендации. Так что оценка 5. Спасибо

Педикюр ногтей с грибком
Быстрота, и сама работа. Спасибо!!!!!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Спасибо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приехала вовремя,сделала быстро и хорошо,рекомендую

Педикюр ногтей с грибком
Спасибо большое Наталье. Обработала ногти пожилой женщине 87 лет. Все отлично! Порекомендовала средство от грибка.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Не справилась, с задачей. Гель лак не качественный! Все отошло на второй день.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер замечательный! Профессионально и качественно выполнена работа.
Рекомендую!!!
Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Все супер! Наталья взялась за сложный случай моего отца, с грибком, и все сделала идеально.
Лилия Дубровина

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Качественно, быстро и с индивидуальным подходом мастер выполнила работу.Результатом осталась очень довольна!Огромное спасибо. Рекомендую
Nika
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Отличный мастер своего дела👍. Маникюр отличный. 💅

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Мне все понравилось. Наталья молодец! Все сделала аккуратно, дала рекомендации. Буду обращаться к этому специалисту ещё.
Нуне
Педикюр гель-лак
Спасибо за быструю , качественную работу!!
Валентина Тихоновна
Классический маникюрПокрытие лаком
Нет. Но качество работ не соответствует цене. За такие деньги работу можно сделать на отлично. Вы уж извените.
МаникюрПокрытие лаком
На фото маникюру 12 дней! По началу все понравилось, но в носке оказался недолговечным. Работала мастер в экстремальных условиям( ребёнок новорождённый) на руках в меня. Но все же(( выравнивания не делала, края плохо запечатаны, соответственно такая неприятная картина.Отколупывается на каждом ногте.Руками ничего не делала,от слова совсем.
Марина Щипкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Договорились с Натальей о встрече, на следующий день мастер приехала ровно ко времени. Сделала маникюр, все аккуратно и красиво)
Ношу с удовольствием.
Точно обращусь еще)

Всё понравилось 😻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья приехала вовремя,маникюр сделан качественно и аккуратно)

ShellacКомбинированный маникюр
Понравилось быстро, приятно , приятное общение
Мужской педикюр
Пунктуально, профессионально, клиентоориентированно. Замечаний нет.

Прекрасная работа ❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Самое ужасное покрытие .Впервые за много лет на моих ногтях сделан такой трешь .Ногти толстенные ,неровное покрытие, которое легко волнами .На что "специалисту было указано " ,но она не заметила ничего не нормального в своей работе.За такую некачественную работу было отдано 3т. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО.
Фото сделаны через неделю носки .
Наталья Сергеева
Это не моя работа и вы об этом знаете!
Зоя
Классический маникюрПокрытие лаком
Замечаний к работе нет. Все хорошо. Наталья работает быстро и аккуратно. Профессионал!
Педикюром довольна
Савина Ольга

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Договорились быстро. Специалист работал быстро и учитывая мои пожелания. Спасибо
НогтиМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Делала аппаратный маникюр с покрытием и нано-педикюр без покрытия с выездом на дом у данного специалиста. Стоимость была 8000 рублей. Единственный плюс в том, что Наталья приехала вовремя, все остальное было очень слабо. При мне из крафт пакета Наталья достала только кусачки и ножницы. Фрезы были просто в пакете. Снятие предыдущего гель-лака проходило неаккуратно, то и дело жгло ногтевую пластину. Наталья порезала мне 3 пальца фрезой на руках и 1 пилкой с внешней стороны. На ногах также было порезано 2 пальца фрезой. Абсолютно ничем не обрабатывала порезы, просто протерла ногти спиртовым обезжиривавшим составом. За такую цену выравнивания ногтевой пластины не было вообще. На 7 ногтях покрытие затекло под кутикулу. По форме ногти все кривые и отличаются друг от друга. Нахожусь на 8 месяце беременности и после того, как поняла, что просидев несколько часов на маникюре придется еще раз переделывать ногти у другого специалиста-попросила Наталья вернуть мне часть оплаты, потому что работа выполнена некачественно. После этого последовал просто игнор…
Наталья Сергеева
Инструменты всегда в краф пакете в котором стерилизованные две фрезы и ножнички! Во вторых покрытие у вас было акриловое без базы под цветником, максимально бережно было снято фрезой! В третьих вы как специально сжимали руки! В четвёртых я к вам ехала с другого конца Москвы! Да я беру за выезд и это нормально! Бог вам судья!
Мадина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все. Спасибо большое Наталье. Я ее попросила приехать вечером поздним, она приехала без опозданий, все выполнила на отлично, лёгкая на разговор. Добрый, отзывчивый мастер, который знает свою работу на отлично.

Наталья Сергеевна мастер своего дела. Сделала аккуратно и быстро,
Спасибо большое вам, и спасибо отдельно за подарочек) дочка очень довольная 😊
Всём советуют Наталью Сергеевну ❤
Элина
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Работа понравилась, бабушка довольна, буду рекомендовать друзьям. Наталья, спасибо!
Ruhshona Azamova

Маникюр с гель-лаком
❤️Спасибо Наталье за такие красивые ноготочки 💅 свою работу она выполнила на все пять ✨ всё аккуратно и красиво 😍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая работа , быстро и аккуратно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья очень аккуратно сделала маникюр. Все было оперативно, вежливое общение. Большое спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приехала вовремя, минута в минуту. У нее все было с собой, даже переходник для розеток. Работала быстро, аккуратно, без лишних разговоров. Маникюру уже 2 недели, все в порядке, никаких нареканий к работе нет. Я осталась очень довольна
На фото спустя 2 недели
Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое Наталье за выполненную работу. Аккуратно, пунктуально, вежливо, профессионально. Рекомендую. Точно обращусь еще.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья приехала вовремя, чистоплотная, аккуратная, работу выполнила хорошо
Соня
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Да, однозначно принимать на дому специалиста не комфортно ни ему, и как оказалось и мне, но качество работы от этого страдать точно не должно. Честно, просто было лень писать отзыв, но сейчас просто делать нечего, и решилась все таки это сделать.
Поверхность с ногтей на следующий день просто начала облазить, хотя раньше у меня такого никогда не было.
И по итогу вот так выглядят мои ногти через 2 недели маникюра у данного специалиста. Ничего нового для себя и «ногтей» я не делала, что бы они пришли вот в такое состояние и раньше никогда в принципе у меня такого не было.
Как можно заметить на фотографии по середине ногтевой пластины видна глянцевая поверхность, хотя ногти мы делали матовые. И по итогу такая картина на всех ногтях.
+ криво оформила форму ногтей
Итог: если вы молодая девушка, которая любит качественный маникюр, то вам определённо не сюда.
Наталья Сергеева
Свою работу я делаю качественно, Незнаю что нужно делать чтобы у вас на следущий день поверхность облезла. Такого просто быть не может. Фото которое вы как бы выложили его нет. Вы мне говорили, что предыдущий мастер вам тоже не понравился. И по форме ногтей которые у вас были запилены на бок я сделала максимально ровную форму ногтей. Бог вам судья!

НогтиКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Кристина Тарадайко
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Наталья отличный мастер. Приехала ко мне, тк мне было так удобнее, сделала красивый маникюр, все аккуратно и форму поправили. Теперь хожу с красивой формой ногтей и красивеньким маникюром. Спасибо☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер откликнулась сразу же. Приехала в этот день, даже чуть раньше чем договаривались, очень пунктуальна. Работу сделала быстро и качественно. Я осталась очень довольна. Спасибо большое Наташа за прекрасные ноготочки!!!
Александра Райская
Прокол ушей пистолетом
Быстро, чëтко. Ждëм, когда ушки заживут.

Классический маникюрПокрытие лаком
Все чудесно. Очень благодарна!
Ирина Алексеева
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья приехала вовремя, без лишних слов и движений сделала маникюр, педикюр 😊 Все профессионально, аккуратно. Я довольна.
Элина Генрисова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично. Работа качественная. Нам понравилось. Делали два маникюра.

Классический маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Клиентоориентированность. Быстрота и качество! Я в восторге! Спасибо.

Всё понравилось
Настя

Педикюр ногтей с грибком
Все отлично сделано ! Очень довольны работой!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталья отличный мастер! Приехала вовремя, очень внимательно и аккуратно выполнила комбинированный маникюр, учла все пожелания. Буквально спасла меня, т.к. услуга понадобилась срочно. Спасибо!
Анастасия Брюхович

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось , приятно рекомендовать ! Спасибо Наталье за качественную работу.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Стерильные инструменты, качество работы, опыт, профессионализм, общение, пунктуальность - все на уровне! Спасибо. Рекомендую.
Спасибо большое. Все хорошо
Елена Крайнова
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Искренне понравился мастер. Деликатно, быстро и качественно.

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Просто чудо, как понравилась работа! Мастер с большой буквы!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пунктуальность и качество работы. Наталья сделала все быстро и аккуратно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья приехала вовремя, все сделала аккуратно, я довольна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня я первый раз делала маникюр и педикюр у Натальи, мне работа мастера очень понравилась, теперь буду обращаться к ней регулярно🌸 она очень приятная в общении, свою работу делает на 100% качественно и с хорошим материалом! Советую, не пожалеете! Наталья спасибо Вам огромное🌷
Ольга Климова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все во время, тактично, профессионал!
Рекомендую!!!!
Наталья, благодарю!

Прокол ушей
Быстро, все точно, видно мастер не новичок, профи своего дела. Рекомендую👍👍👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер ! По виду понятно , что профессионал ! Приехала вовремя ! За 2 часа сделал два маникюра один из них с покрытием ! Не разговаривает , просто работает ! Все в краф пакетах - что важно .
Очень хороший мастер !
Оля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я просто в восторге от её работы.👍💥. Всё аккуратно, качественно. 💯Наталья, вы умничка. Спасибо вам за ваше маникюрное творчество. Рекомендую.

Классический педикюрПокрытие лаком
Всё отлично! Спасибо!
Прокол ушей
Всё прошло быстро и замечательно 👍 Ушки не болят, дочь привыкает😍
Жылдыз

Мне всё понравилось
Ли
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Сделала все быстро, аккуратно, вошла в положение и приехала раньше
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер учла всё пожелания, сделала всё аккуратно, без ранок
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Наталья приехала вовремя, аккуратно сделала маникюр. Спасибо большое.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Наталья-профессионал своего дела!! Все аккуратно, красиво и быстро!!))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично. Специалист приехал вовремя , работа качественная. Рекомендую.
Гюльнар
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Оперативно, качественно, комфортно, никакой боли и крови, запрос был полностью удовлетворен

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось. Быстро, качественно, аккуратно. Без боли и порезов. Рекомендую.

Отлично 10

Комбинированный педикюр
Быстро, качественно, приятно! Спасибо !)
Амиль

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья сделала мне маникюр и педикюр с покрытием. Отличный мастер. Специалист своего дела. Аккуратная, не торопится 😊
Поставила фото почти через 4 недели. Очень аккуратно продержался👍🏻
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось, педикюр сделан качественно и быстро!

Очень качественно. Отличный результат

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично. Быстро, очень аккуратно и ровно . Очень удобно, что Наталья приехала ко мне, потому что трёх детей пристроить куда либо не имея рядом бабушек проблематично.

Аппаратный маникюр
Хороший мастер , приехала вовремя , все сделала качественно и аккуратно.
Прокол ушей
Прокалывали ушки дочки ко дню рождению. Мастер приехала вовремя, работала в перчатках, ушки для прокола обработала, дочка сама выбирала украшения, выбор был. Всё прошло безболезненно, быстро. Сумма была та же что и оговаривалась ранее. Покраснений от прокола не было,не в день прокола не в дальнейшем 👍 рассказали как обрабатывать в дальнейшем ушки. Всё выполняем 🤗. Только мастер Наталья показалась мне уставшей, может это чисто моё мнение🌸. Перед уходом поздравила нас с дочкой с наступающим днём рождения. Было приятно. Спасибо🤗
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Наталье за отзывчивость и в целом выполненную работу.
Очень хороший мастер

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастера рекомендую, качественно выполнил работу 🌸

Прокол ушей системой 75
Наталья очень понравилась.Профессионал! Всё точно, быстро, чётко. Привезла много серёжек на выбор.
Прокол ушей
Мы вызывали на дом специалиста,прокололи ухо пистолетом,хоть пистолетом ухо прокалывать нельзя,только мочки,ухо болело очень сильно,никогда такого не чувствовала.

очень пунктуальный аккуратный мастер

Отлично .
Добросовестно, тщательно выполненная работа.
Наталья - мастер своего дела.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
отличный мастер! Очень аккуратно и красиво!
Аппаратный маникюр
Прекрасный специалист, аккуратно всё выполнила

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Наталья мне понравилась как мастер своего дела и как человек. Не опоздала, комфортна в общении, профессионально делает свою работу. Маникюр и педикюр сделан очень оккуратно, приятно, не травматично и красиво. Всем рекомендую этого мастера.
Dianna Dianna

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья очень хороший специалист,делала быстро и качественно,маникюр и педикюр,с малышом не так просто..спасибо большое 💕💕💕

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Наталья отличный специалист! Настоящий профессионал. У меня грудной ребёнок, поэтому мне важна была скорость работы. Наталья настолько всё оперативно и качественно сделала, что просто восторг от её работы!
Итог: быстро, качественно, чисто, профессионально, без лишних слов и суеты.
Однозначно рекомендую данного мастера!
Быстро, вовремя, оперативно.

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Профессионал своего дела! Всё четко, аккуратненько, быстро и качественно! Однозначно рекомендую!
Прокол ушей системой 75
Я очень довольна специалистом!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Огромное спасибо Наталье за аппаратный педикюр. Рекомендую!
Прокол крыла носа
Ужасный специалист , делала прокол носа. Началось сильное воспаление. Обратилась к нормальному мастеру, та сказала что прокол не правильный и надо переделывать!! Не советую никому!!! ***!! Не профессионал
Елизавета Громова
Всё понравилось! Быстро и качественно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер всё сделал аккуратно и качественно не смотря на то что отвлекали дети. Спасибо огромное. Буду ещё обращаться

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа данного мастера , все сделает быстро и аккуратно. Спасибо обязательно ещё раз обращусь .

Всё очень понравилось
Спасибо, Наталья!🌺
Все очень аккуратно и профессионально.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Натальи: быстро, аккуратно и красиво)

ПедикюрПокрытие лаком
Видно сразу, что Наталья - мастер своего дела.
Быстро, чётко выполняет свою работу.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья, спокойная, уравновешенная девушка) Пунктуальная, трудолюбивая, кропотливая, про неё можно сказать: Меньше слов, больше дел)) Все необходимое было с собой, работа выполнена максимально быстро и качественно. Спасибо, Наталья, удачи Вам и хороших клиентов!
Все быстро и аккуратно,то что мне нужно,через 3 недели посмотрим что и как))😄🙏🌹
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталья отличный мастер. Приехала во время. Организована, сразу приступила к работе. Сделала мои ручки ножки отлично. Рекомендую

Ани
Всё понравилось

Прокол ушей
Лучший мастер своего дела!
Lidok
Маникюр с гель-лаком
Огромная благодарность, Наталье! Выручила меня! Приехала ко мне и сделала хороший маникюр. Совершенно спокойно реагирует на детей и их любопытство. Под конец малышка раскричалась, она спокойно все доделала! Работает в любых экстремальных условиях, для нас мамочек! Спасибо за терпение и красоту ручек 🙌🏻

Маникюр
Бабушка осталась довольна, будем обращаться снова

Аппаратный педикюр
Рекомендую Наталью как замечательного профессионала своего дела. Быстро, качественно и очень доброжелательно.
Комбинированный педикюр
Педикюр Shellac
Идеально

Всё классно

Педикюр гель-лак
Хочу выразить благодарность и порекомендовать мастера Наталью , отличный педикюр , мастер вежливая и внимательная, все супер, я осталась очень довольна!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Все понравилось! Аккуратно,хорошо! Советую!
Мужской маникюр
Был заказ у Натальи на мужской маникюр с уходом.
Excellent job .. Это слова мужа!
Браво! Обязательно обратимся ещё! 👌👏🌹

Все прошло прекрасно.
Аппаратный педикюр
Наталья приехала во время, быстро и качественно сделала свою работу.
Самира А
Педикюр

Маникюр с гель-лаком
Наташа приехала вовремя, все с собой было и даже больше-привезла еще один цвет лака, который как раз мне и подошел!
Читала отзывы до вызова мастера и как всегда убедилась, что люди разные и не всегда корректны в своих комментариях!
Наташа профессионал-все аккуратно, быстро и качественно! Я довольна

Отличный мастер

Маникюр
Мастер супер! Аппаратный маникюр я делала впервые и мне понравилось, все аккуратно и ровно, не больно, не зацепила ничего лишнего. Цвет выбрала по фото одной из работ мастера форму ногтя сделала шикарно. Ногти не "шлепатые" для меня это важно. Была бы оценка выше, поставила бы еще больше🙂 В общем я в восторге от мастера Натальи😊

Маникюр с гель-лаком
Быстро, качественно и красиво.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Ответила сразу, хороший мастер, но я уже нашла
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сами ногти мастер сделала очень хорошо, как я и просила. Но поранила 2 пальца, и ранки уже 3й день болезненно реагируют на прикосновение и контакт с водой, что неприятно (
Добрый день.
Наталья хороший специалист, приехала вовремя, классно сделала свою работу. Ноготочки получились красивые и ухоженные.
Прокол ушей пистолетом
Огромное спасибо Наталье! Приехала ко времени ( даже раньше), проколола ушки очень быстро!!! Дочка бегает довольная)))
Мастер понравилась.
Весь инвентарь у нее с собой.
Качественно сделала маникюр.
Прокол ушей системой 75
Спасибо Наталье!Все быстро,аккуратно, вовремя.Ушки у дочки прошли практически сразу после прокола и больше не беспокоят.
Прокол ушей
Все очень оперативно. Быстро договорились, работа выполнена на отлично! Мастера рекомендую.
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень старательно,, аккуратно! Как будет носится позже напишу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратная и быстрая работа! Отличный мастер!
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Покрытию больше месяца, все понравилось

Отличная работа

Прокол ушей
Замечательный, крутой, великолепный, потрясающий мастер. Вообще без боли.
Спасибо Вам огромнейшее Наталья Сергеевна Вы суперррр🤗🌈💐🌹🌹🌹🌹🌹
Мария Золотухина

Прокол ушей пистолетом
Спасибо большое мастеру за подход и уверенность!
Прокол ушей ребёнку 6 мес. Все прошло быстро, ровно и уверенно!

Снятие наращённых ногтей
Спасибо большое Наталье, во-первых мне нужно было срочно, во-вторых с выездом ко мне, в-третьих мешал маленький сын. Сейчас любуюсь красивыми, аккуратными ногтями и пишу отзыв!
Маникюр с гель-лаком
Мастер пунктуальная, работает быстро. Но качеством недовольна: спустя неделю начали появляться сколы, 2 ногтя имеют неровное, скомканное покрытие. 2 ногтя наращивали - и один ноготь через неделю сломался посередине (без тяжелых физических воздействий). Не рекомендую данного мастера
На фото ногтям неделя
К педикюру нареканий нет, все отработано хорошо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр был очень грубый и болезненный. Возможно, женщинам с грубой кожей такое и подходит, но я постоянно вскрикивала.
Покрытие неровное, с затеками.
Прошло меньше недели, а уже появился скол; из-за этого нужно снова ехать на маникюр.
3000р за маникюр, который не продержался даже неделю. Не рекомендую!
Татьяна Сергеевна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрБлёстки на ногтях
Всё прошло замечательно. Мастер прибыл во время. Всё как и договаривались. Исполнила всё на ура, как и хотела.
Ушакова Светлана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный маникюр! Приемлемая цена за работу премиум класса! Быстро, качественно, профессионально!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пишу отзыв, спустя неделю после сделанного маникюра (фото ниже это во что превратились ногти спустя неделю), с учётом того, что грамотно сделанный маникюр 3 недели можно смело носить! Надо сказать что специалист приехала во время, очень культурная и общительная как человек. Но по исполнению работы я осталась не довольна, во-первых, сильно повредили околоногтевую кожу, она опухла и я мучаюсь от боли уже спустя неделю, несколько других пальцев тоже были изрезаны! Также по покрытию, ноготь на указательном пальце сломался на второй день, и на втором пальце тоже покрытие облупилось! В итоге 2500 выброшены на ветер, и переделать новый я пока не смогу потому что воспаление сильное!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Наталья приехала во время со всеми нужными инструментами, сделала все качественно с выравниванием все как я хотела)
Советую!
Прокол ушей
Понравилось все ! Быстро договорились . Мастер приехала вовремя !!! Дочке прокололи ушки 9 месяцев..
Рассказала как ухаживать и после отвечала на все вопросы и давала рекомендации!!!

Благодарю за качественную работу
Рената

Аппаратный маникюр
Маникюр и педикюр на высоте! Очень быстро и качественно!
Аппаратный маникюр
Наталья сработала быстро и аккуратно, как мне и нужно

Все отлично)
Irina
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Не хватило только улыбки
Анастасия Игнатова

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Отличный мастер спасибо ! Пунктуальна и сразу понимает, что нужно клиенту

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Наталья приехала вовремя, чем очень меня выручила, особенно перед нг это сложно сделать, сделала всё идеально, мне очень понравилось, за это отдельное спасибо Наталье, буду всём советовать Наталью и сама ещё не раз обращусь к ней.

Шикарная работа, все аккуратно