2. Сергеев Захар Викторович
  3. Отзывы: Сергеев Захар Викторович

Захар Сергеев

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, промышленное оборудование

Отзывы: Захар Сергеев

Ремонт стиральных машин
Захар! Огромное спасибо за помощь!!!
Сразу видно, что знаете что и как.
Порадовало, что запчасти Вы привезли с собой оригинальные.
Машинку не узнать, как будто только что из магазина!!! Не слышно как работает и не "пляшет".
Рекомендую всем обращаться к Вам за помощью.
Очень порадовало, что ремонт СМА Miele обошолся в доступную цену и за одно посещение.
Твёрдая 5+
22000
Прислал работника Сергея.
Не обозначил ему проблему. Течет вода при входе в машину. Человек начал разбирать машину. Сделали замечание что течет шланг. Человек начал говорить что ему этого не передавали. Не взглянув на то место где течет обозначил сумму 3 500 за замену шланга. Это просто капец. На мои возражения начал мне говорить о том что я должна ему за выезд и диагностику..... тебе сказали проблему..... чувак... может ты сделаешь за разумные деньги которые указаны на странице Захара... да вы озверели. Если ремонт делать девушке то ×3 . Захар, я вызывала вас для решения определённого вопроса. А не для того чтобы вы прислали непонятного человека с желанием развести меня на бабло
Ремонт стиральных машин
Договорились о выезде мастера, за полчаса до приезда выяснилось, что будет другой мастер. По ощущениям - вызову принимает диспетчер, потом продает мастерам в полях. Поэтому и цена услуги существенно выше. По моему случаю - оказалось, что просто отошел шланг. Мастер его вставил обратно за 3 сек, никаких запчастей не потребовалось. За эту услугу он попросил 2000 рублей. Считаю отношение данных ребят слишком борзым и не рекомендую к пользованию. Дорогие, мутные и не клиентоориентированные.
Карина Алборова
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Очень быстро выполнили работу и по приемлемой цене!
Ремонт стиральных машин
Плюсы: Пунктуальность, вежливость, оперативность
Описание: Илья всё починил и проинструктировал. Спасибо
Фати
Просто супер 🙏
Nazim Faikovich
Ремонт стиральных машин
Захар очень крут! )) Выглядит как менеджер IT- компании. Приятный собеседник и свое дело добре знает. Приехал в тот же день, за 40 мин. Исправил двигатель, стиральныая машина работает как часы. Рекомендую!

PS: В прошлом - телевизионщик. Оператор крана. Наш парень, коллеги!)))
Захар Сергеев
Спасибо за добрые слова и высокую оценку. Всегда стараюсь выполнить работу как для себя. Обращайтесь, всегда помогу. С уважением, Захар.
Ремонт стиральных машин
Приехал напарник, Евгений. Ремонт выполнил хорошо, сделал даже больше, чем нужно. Все неисправности показал и объяснил. Человек явно мастер своего дела. В общении вежливый.
Марат
Ремонт посудомоечных машин
Сам Захар застрял на другом заказе и прислал своего помощника Александра.
Все быстро и четко сделал специалист, поменял насос в посудомоечной машине, который был неисправен, объяснил в чем суть проблемы. Рекомендую
Захар Сергеев
Спасибо, Марат, за отзыв! Обращайтесь, всегда помогу. С уважением, Захар.
Ремонт стиральных машин
Ставлю высокую оценку команде Захара. По заказу на ремонт стиральной машины Захар направил своего напарника специалиста Андрея Говорадло. Тот прибыл вовремя, быстро определил причину неисправности, наглядно прибором продемонстрировал. Имел с собой запас узлов для ремонта, второй визит не понадобился. Проверил работу машины по всему циклу, предоставил гарантию на замененный узел. Рекомендую обращаться.
Захар Сергеев
Спасибо, Андрей, за добрые слова. Всегда готов помочь. С уважением, Захар.
Ремонт посудомоечных машин
Захар ведёт приятную коммуникацию. Оперативно реагирует на запрос. У Захара команда, ко мне приехал Сергей. Захара не видел.

Сергей быстро, качественно работает. Вопросов нет. Плюс помог с дополнительными вопросами, которые были не связаны с основным запросом.

Но дорого. Техника оказалась в рабочем состоянии. В ремонте не было необходимости. Была проблема с подключением. Диагностика посудомоечной машины + подключение (замена шланга, который стоит не дороже 500р) , обошлись в 7100р.

Стоит ли работа Сергея таких денег? - 💯 стоит. Но стоимость развитой, цивилизованной страны. В Америке примерно такой же ценник:)
Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина перестала работать как обычно это случается в самый неподходящий момент- вся семья дома, т.к. длинные майские праздники. Захар откликнулся сразу, сказал не переживайте, все поправимо)) Приехал, осмотрел, разобрал как говорится по винтикам)) нашел течь в сливном шланге, все аккуратно заменил на новые детали, и собрал обратно.
Все качественно, быстро и аккуратно!
Спасибо огромное, с удовольствием посоветую этого мастера своим знакомым.
Спасибо, Елена, всегда готов помочь. С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Ремонтировал машинку Сергей. Приехал точно в назначенное время. Все запчасти были с собой. Сделал быстро. Дал рекомендации по уходу за машинкой
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал в этот же день и быстро решил проблему.Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Сложная поломка была оперативно устранена. Рекомендую мастера!
Ибрагим
Ремонт стиральных машин
Захар отправил компаньона т.к. сам был занят.В общем мастер Кирилл оказался очень грамотным в своей работе.Быстро выявил причину,устранил проблему и дал рекомендации в дальнейшем облуживании и при всем этом еще и скидку сделал. Ставлю за все 5+ . Рекомендую ! Отличные мастера!
Захар Сергеев
Спасибо, Ибрагим, за высокую оценку. Всегда готов помочь, обращайтесь. С уважением, Захар
Mikhail
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо за ремонт ПММ. Захар очень быстро приехал (2 часа, он живёт не далеко), привез ремкомплект. Очень детально разобрал всю машину, быстро выявил проблему и решил ее. Надеемся, что на долгое время. Цена была очень адекватной.
Ремонт сушильных машин
Приятно работать с настоящими профессионалами! Спасибо большое!
Ремонт посудомоечных машин
приехал напарник Захара Сергей, видно , что в технике разбирается, пытался мне разъяснить некоторые моменты, давал рекомендации по уходу.
Провел очистку сливной системы посудомойки, 2 часа работал.
Alexander
Машина работает.
Ремонт стиральных машин
Договорились о починке стиральной машинки. Сходу не смог по описанию сказать в чем проблема, только по приезду. За выезд и осмотр - 500р.
Я согласился. Раза 3 спрашивал во сколько приедет. Ответить не смог, но назвал "примерное время" и обещал позже написать точное время визита.
Не написал.
Звоню в "примерное время" - оказывается у него "много заказов и он не посмотрел куда ехать, адрес увидел только сейчас и приехать может когда-то потом. При этом сразу сказал уже в чем дело - нужно менять плату управления и стоить это будет 7 000.
На ремонт он берет "дня 2". Но при общении выяснилось, что это может быть и меньше и больше. То есть явно не 2 дня, а судя по его пунктуальности.

Подумайте прежде, чем выбрать его.
Все супер, на уровне
Федор
Ремонт посудомоечных машин
Захар показал себя отличным специалистом по ремонту посудомоечных машин. Работа по замене тэна произведена профессионально, с вниманием к деталям, в установленные сроки.
Захар Сергеев
Спасибо, Фёдор, за высокую оценку. Всегда готов помочь, обращайтесь. С уважением, Захар
Аккуратностей. Знание своего дела
Леонид
Ремонт стиральных машин
После оставленного отзыва, сначала напарник, а потом специалист (Захар) перезвонили и вежливо поинтересовались почему такой отзыв был оставлен. В результате переговоров пришли к выводу, что вышло недопонимание и недоразумение. Договорившись о разнице возврата мне денег, специалист сразу перевел оговоренную сумму. Вполне адекватный и честный поступок. Машинка работает исправно. Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Приятный мастер. Все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Пунктуально, легко договориться, все по делу.
Ремонт стиральных машин
Оперативно среагировал на мой заказ, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки
Artem Ivanov
Ремонт посудомоечных машин
Захар позвонил быстро, проконсультировал. Проблему решили, выезд не потребовался. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Приехал точно по времени как договорились.
Ремонтировал сушильную машину. После ремонта машина отлично работает. Приятный в общении и аккуратный в работе.
Спасибо, Дмитрий. Обращайтесь, всегда помогу. С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! В стиральной машине не работал насос. Приехал Захар, все отремонтировал - профессионал! Вежливый и приятный человек.
Чистка стиральной машины
Все отлично, спасибо мастеру!
Ремонт стиральных машин
Всем привет! Не работал люк в стиральной машине. Приехал не сам Захар, а прислал Андрея. Выполненной работой я остался доволен полностью. Аккуратность, вежливость, профессионализм. Пришел, осмотрел "фронт работы", сам сходил и купил нужную деталь. ВСЁ. Стиральная машина работает.
Рекомендую!!!
Спасибо за отзыв, Евгений! Всегда готов помочь, обращайтесь. С уважением, Захар
Приехал напарник Захара
Всё починил
Всё работает
Я доволен
По цене пошёл навстречу и сделал скидку
Спасибо за отзыв, Артём! Всегда готов помочь. С уважением, Захар
Очень качественная работа!!!!!!
Захар Сергеев
Спасибо, Елена, за высокую оценку! Обращайтесь, всегда помогу. С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена честно, по итогу диагностики ремонт не потребовался и, вопреки распространённой практике, специалист не стал придумывать проблему или менять исправную деталь. Специалист опрятный и вежливый, буду обращаться ещё, очень рекомендую.
Светослав
Чистка стиральной машины
Была проведена дистанционная консультация, выезд не потребовался. Вопрос решен. Спасибо!
Дмитрий Никулин
Ремонт посудомоечных машин
Повторно обращаюсь к услугам Захара, в этот раз устранял протечек посудомойки, чтобы выявить причину протечки пришлось разобрать всю посудомойку по винтикам. В итоге произведя ревизии всех соединений протечка обнаружена в самой камере посудомойки, маленькая дырочка ( иголка не пролезет глазом не увидишь). Проблема устранена, я доволен.
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Всегда готов помочь, обращайтесь. С уважением, Захар
Всё было отлично, спасибо! Разместили заказ, через пару минут Захар откликнулся на заявку, позвонил, согласовали время (необходимо было приехать в день заказа), обсудили детали заказа. Приехал мастер, сначала устранил засор, потом починил неисправную часть посудомойки, из-за которой и возник засор. Очень довольны, спасибо!
Захар Сергеев
Спасибо, Ольга, за высокую оценку. Обращайтесь, всегда готов помочь! С уважением, Захар
Быстро, четко, уверенно.
Ремонт посудомоечных машин
Машина починена. В сроки и без лишних слов. Приехал коллега Захара по имени Константин. Мастер добросовестно осмотрел, выявил причину и устранил своими силами, не прибегая к замене запасных частей. Был засор трубки идущей на датчик давления.

Во время работы доброжелательно рассказал много полезных моментов и дал практические рекомендации не только по посудомоечной машине, но и по стиральным машинам и холодильникам.

Благодарю Константина за честность и бережливость к средствам клиента, так как некоторые мастера готовы починить, но заменив целые узлы в машине, которые могут стоить как новое оборудование.
Спасибо, Николай, обращайтесь. С уважением, Захар
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист, приятный в общении, все починил, дал советы по дальнейшему обслуживанию Посудомойки , есть четкий прайс, что не может не радовать. Перезвонил через день, узнать как работает машинка.
Ремонт стиральных машин
Спасибо. Быстро устранили проблему.
Екатерина Орлова
Ремонт стиральных машин
Захар очень хорошо и оперативно выполнил работу, починил стиральную машинку даже на день раньше оговоренного срока.
Очень приятный и честный мастер, рекомендуем!
Спасибо, рад был помочь. С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Вместо Захара приезжал Артём с напарником. Выяснили проблему, починили. Всё отлично - рекомендую.
Спасибо за отзыв, Дмитрий, обращайтесь. С уважением, Захар
Ремонт посудомоечных машин
Ремонтировал посудомойку Bosch. Мастера приехали в день обращения! Работу свою знают , одним словом СПЕЦИАЛИСТЫ!!!! Вежливые , культурные !!!! Одним словом: РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Захар Сергеев
Спасибо, Евгений, за высокую оценку! Обращайтесь, всегда готов помочь по любой технике. С уважением, Захар
Андрей Степанов
качественная работа
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины. По недостаткам: 1. Пунктуальность. Изначально договорились на 16.00, но за 40 минут до обозначенного времени Захар замерил мастера. С новым мастером мы договорились, что они приедут до 17.00, по факту мастера приехали позже. 2. Исполнение работ. Заявленная диагностика не была проведена, так как ответы «возможно вам нужно заменить барабан, а возможно нет...» и т.п. не считаю результатом диагностики. 3. Стоимость работ. При обсуждении проблемы с Захаром было оговорено, что машинка очень старая и прежде, чем вкладываться в неё, я хочу знать стоимость. В итоге помимо диагностики, которая не имела результата, была проведена несогласованная услуга чистки, стоимостью 1500. На вопрос «зачем», был получен ответ «а вдруг поможет». Результат - не помогло. Мастера не рекомендую.
Захар Сергеев
У клиентки машина возрастом 30 лет! Замечательно, что раньше делали такие качественные товары, но производитель не зря пишет на технике срок эксплуатации. Для стиральных машин, учитывая наличие напряжения и повышенную влажность, этот срок не должен превышать 10 лет. Производить работы по вмешательству в такую изношенную технику для мастеров небезопасно. Данная машина у клиентки за 30 лет ни разу (!) не чистилась, поэтому мастер сначала в обязательном порядке произвёл профессиональную чистку, чтоб можно было понять причину поломки. Клиентка очень настаивала, что машина ей дорога и она хочет чтоб она продолжила работать. Но мастер - это мастер, а не волшебник. Поиск запчасти для такой редкой и старой модели не представляется возможным и не входит в услуги, оказываемые мной и моим напарником. Советую Дарье как можно скорее приобрести новую машину, дабы избежать возможных серьёзных проблем при эксплуатации старой.
Обещал приехать. Звонил 2 дня подряд. В итоге слился. Странный подход
Ремонт сушильных машин
Ремонт сушильной машинки: Исполнитель не смог приехать сам, отправил коллегу Григория. Цена ремонта была оговорена с Исполнителем заранее.
Из плюсов мастер приезжал пунктуально в оговорённое время. Из минусов мастеру понадобилось приехать 3 раза чтобы заменить ремень из-за неправильно подобранных комплектующих.

Главный же минус — это накрутка ценника больше, чем на 50% после того, как мастер зашёл в квартиру.
Оговорённая цена: 500Р – 1000Р диагностика (без и с разбором) оглашённая при встрече - 2000Р.
Оговорённая цена за ремонт, если причина в замене ремня - 4600Р , оглашённая на месте - 7500Р.
Не хотел время терять - решил заплатить, так как квартира под аренду и дёргать арендаторов каждый раз неудобно, но назвать это приятной услугой нельзя, судите сами, насколько это профессионально.
Чистка посудомоечной машины
Остался доволен работой.
Выбрал Захара, т.к. понравился человечный подход к делу. Чего не скажешь о многих других мастерах.
Спасибо, Павел! Обращайтесь, всегда помогу. С уважением, Захар
Все отлично сделал
Eduard
Ремонт посудомоечных машин
Супер быстро приехали и заменили насос в старой посудомоечной машине, с которой никто не хотел связываться. 👌🏻👌🏻👌🏻
Захар Сергеев
Спасибо за добрые слова, Эдуард. Всегда готов помочь, обращайтесь. С уважением, Захар.
Валентин
Ремонт посудомоечных машин
Захар, выдвинул машинку, снял нижнюю крышку, больше ни чего не разбирал. Сказал, что не исправен двигатель. За ремонт двигателя попросил 9 600 руб. На вопрос почему так дорого, и чего там может сломаться, ответил, что не знает, двигатели не ремонтирует, а отдаёт в мастерскую. И это дешевле чем покупать новую. Других вариантов не предлагал. Я отказался от ремонта двигателя. Перед тем как задвигать машинку, на полу Захар увидел железную спираль, взял её и положил под машинку. Когда задвигал машинку, что-то сильно щёлкнуло. Я попросил оставить как есть и больше ни чего не делать. Захар объявил 1000 руб. За диагностику. Я заплатил. После его ухода, я заметил, что Захар сломал заднюю ножку, об спираль, когда задвигал машинку. Сообщил об этом Захару. Он обещал привезти новую. Двигатель я снял сам, разобрал. Он не работал, т. к. нужно было просто смазать и почистить резиновую манжету(выработки на ней нет, замены не требует). Машинка работает. Отзыв второй! На 1-й Захар, написал не правду.
Захар Сергеев
Забавный Вы человек, Валентин)) Вы разместили заказ на ремонт, т.к. не знали в чём проблема с машинкой. Я выполнил диагностику, сообщил в чём проблема, лишних денег с Вас не взял. Ремонт не навязывал, лишних услуг не предлагал. Вы большой молодец, что умеете смазывать двигатель)) Ножку я сломал - я и заменил на новую. Всё по честному. Какие у Вас претензии теперь? Никак не пойму))) Пользуйтесь на здоровье своей машинкой!
Дмитрий Никулин
Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный, знающий свое дело человек. Починил посудомойку, быстро оперативно. Все подробно объяснил рассказал показал. Вобщем, телефон записан в полезные контакты. Всем рекомендую.
Захар Сергеев
Спасибо за отзыв, Дмитрий! Обращайтесь, всегда помогу. С уважением, Захар.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое все четко работает!!!если что случиться с техникой наберу
Захар Сергеев
И Вам спасибо за отзыв, Владимир! Обращайтесь, всегда помогу. С уважением, Захар.
Ремонт стиральных машин
Захар починил стиральную машину профессионально и быстро )! Спасибо ) . Но , скидку -10% живущим в СВАО , не сделал )
Ремонт сушильных машин
Быстро ответили, оперативно приехали, детали и инструменты все с собой, сразу отремонтировали! Цены адекватные! Вежливое общение. 5+++
Элла Овчинникова
Ремонт стиральных машин
Очень приятный молодой человек. Стиральную машину отремонтировал быстро, качественно. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Высококачественная работа и деловой, серьезный подход
Спасибо, Сергей, обращайтесь. С уважением, Захар
Кирьянова Елена
Диагностика стиральных машин
Отлично справился с работой, провёл диагностику и заменил необходимые детали. Дал полезные советы по работе стиральной машинки. Большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное!!!! Я очень довольна!!! Работа сделана быстро, качественно!!!
Вам спасибо, Елена, за высокую оценку, обращайтесь! С уважением, Захар
Вежлив, личних услуг не навязывал, не забыл про нашу заявку. Всё отлично
Оперативное решение проблем! Всем очень доволен.
Ремонт стиральных машин
Всё выполнено в срок и качественно, могу рекомендовать 👍
Спасибо за отзыв, Алексей, всегда готов помочь. С уважением, Захар
Спасибо мастеру, утечку устранили
Ремонт сушильных машин
Работа выполнена оперативно, приятный молодой человек, все время на связи. Рекомендую
Спасибо за оценку, Галина, всегда готов помочь, обращайтесь. С уважением, Захар
Сазонов Юрий Викторович
Молодец!!! Быстро и качественно
Спасибо, Юрий Викторович, рад был помочь! С уважением, Захар
Екатерина Юрьевна
Ремонт посудомоечных машин
Ко мне приехал напарник Захара! Я счастлива! Приехал вовремя, нашёл проблему, сам съездил за деталью, вернулся и в этот же день установил. Посудомойка стала работать как новая, честно, в восторге. В целом не дёшево, но хорошо - дёшево не бывает. Спасибо огромное.
Захар Сергеев
Спасибо за высокую оценку, Екатерина Юрьевна, всегда рады помочь, команда у меня очень профессиональная! С уважением, Захар
Григорий
Ремонт стиральных машин
Мастер не смог приехать лично, прислал напарника. Судя по отзывам, это частая история.
Работу напарник проделал быстро, подсказал пару лайфхаков по обращению с машинкой. Приятный молодой человек. Без предупреждения и согласования заменил деталь на более дорогую, сказал постфактум. Разница в 300 р не критична, конечно, но было бы лучше уточнить перед заменой.
Спасибо, Григорий, обращайтесь. С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Очень приятный человек, быстро помог решить проблему со стригальный машинкой. Огромное спасибо! Рекомендую!!
Спасибо, Татьяна, всегда готов помочь. С уважением, Захар
Все быстро, качественно
Большое спасибо!
Спасибо за отзыв, Александр, всегда готов помочь! С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Большое спасибо.
Спасибо, Наталья, рад был помочь! С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Все замечательно. Быстро, вовремя и качественно. Рекомендую.
Спасибо, Марина, обращайтесь. Рад был помочь. С уважением, Захар
Ремонт посудомоечных машин
Быстро отозвались на проблему, хорошие специалисты! Большое спасибо!
Ремонт духового шкафа
Не однозначное мнение о мастере, работу выполнил без приреканий, но и оценивает ее слишком высоко, при этом не ценит чужое время, когда обратилась к нему в первый раз, откладывал день приезда, приходилось напоминать о договоренности, а во второй раз обратившись, поняла что зря, просто не приехал в назначенный день и никаких предупреждений, не на связи, в ответ на мое недовольство на следующий день извинился, оправдываясь тем, что был занят на заказе.... это крайне не профессионально!! Купите себе блокнот и записывайте все свои договоренности и рассчитывайте свои ресурсы грамотно, может не стоит столько заказов брать если не справляетесь!!
Ремонт посудомоечных машин
Быстрая и точная диагностика проблемы, ремонт в тот же день. Спасибо!
И Вам спасибо за отзыв, Максим. Рад был помочь, обращайтесь. С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена - машинка больше не стучит! Ремонтировал мастер из команды Захара, никаких нареканий нет. Стоимость ремонта устроила, скорость выполнения тоже, видно, что грамотные специалисты. Благодарю.
Спасибо, Владислав, всегда готов помочь. С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Договорились с Захаром, что приедет напарник - такой же высококвалифицированный специалист. Заранее по телефону обговорили стоимость работы, чтобы вышло без сюрпризов - не подвёл, все четко, как договорились. Напарник произвёл хорошее впечатление, приехал вовремя, ремонт провёл быстро, вежливый и опрятный. Захар по общению тоже понравился, позитивный и легкий на подъем. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Быстрый выезд, ремонт в день вызова, аккуратная работа. Всё понравилось. Буду рекомендовать. Спасибо.
И Вам спасибо за отзыв, обращайтесь! С уважением, Захар
Спасибо большое мастеру!
И Вам спасибо, Иван! С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Сделал свою работу своевременно.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер молодец, выявил быстро причину и все устранил.
Спасибо, Ольга, рад был помочь! С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Пришёл другой специалист, но всё оперативно отремонтировал. Была проблема с системой управления - заменили несколько компонентов. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Стиралка работает без нареканий. Спасибо!
Сердар Рахманов
Ремонт посудомоечных машин
Не советую. Специалист не пунктуальный. В назначенное время на заказ не приехал. Сказал, что забыл про заказ. Я только зря отпрашивался с работы и потерял свое время.
Захар Сергеев
Уточняю, не забыл ПРО ЗАКАЗ, а не успел предупредить, что задерживаюсь. Не всегда заказ занимает столько времени, сколько планирует мастер. И во время сложной работы не всегда есть возможность контролировать стрелки часов. Мне тоже приходится часто ждать клиентов возле дома, когда они во время не успевают попасть домой, я всегда вхожу в положение и жду сколько необходимо. Сердару сразу же в 12 часов был подобран другой мастер, который выполнил заказ в указанное клиентом время, так что про напрасный выходной это не так. Тем не менее прошу Сердара меня извинить, если Вы хотели видеть мастером именно меня, а я Вас подвёл.
Сергей Владимирович
Евгения Бабина
Подключение посудомоечной машины
Всё отлично! Большая благодарность Захару! Всё оперативно и качественно! Спасибо!
Захар Сергеев
Спасибо, Евгения, за отзыв и высокую оценку. Всегда готов помочь, обращайтесь. С уважением, Захар.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер молодец. Грамотно проконсультировал. Очень довольны.
Спасибо, Михаил, обращайтесь! С уважением, Захар
Ремонт посудомоечных машин
Всем довольны, спасибо большое за помощь. Приехали быстро устранили проблему. Подробно рассказали о причине проблемы. Рекомендуем.
Спасибо, Олег, рад был помочь! Обращайтесь. С уважением, Захар
Ремонт посудомоечных машин
Все не понравилось. Мастер обещал приехать, назначил три разных времени начиная с 17 часов. Сорвал с работы. Потом обещал в 19 30. Все сидели ждали. Позвонил в 21.05 что еще на другом заказе. К сожалению, только потерянное время и сбитые планы. Жаль. Конечно, все бывает. Но это неправильно.
Захар Сергеев
Добрый вечер, Оксана. А как правильно? Бросить работу на сложном заказе, которая неожиданно заняла больше намеченного времени, и поехать к Вам? Я сам волновался, что подвожу Вас, поэтому три раза звонил, извинялся и объяснял ситуацию. Действительно хотел Вам помочь, потому что Ваш заказ мастера не брали и до сих пор никто не взял. Готов был приехать на следующий день и всё выполнить со скидкой за потерянное Вами время. Но Вы, вместо понимания, вкатили единицу в отзыве, что в общении с отдельными гражданами подтверждает пословицу - Не делай никому ничего хорошего и не получишь ничего плохого. Желаю всего доброго.
Ремонт посудомоечных машин
Супер!!!!! Молодцы!!! Приехали вовремя, починили за 15 мин. Разобрали, определили, починили и собрали. Просто крутяшки! Понимающие свое дело! Отзывчивые, внимательные, сердечные!!! Рекомендую всем!!!
Спасибо, Ирина! Обращайтесь. С уважением, Захар
Дмитрий Куприянов
Ремонт посудомоечных машин
Все супер! Очень помогли!
Я рад, Дмитрий, что помог, обращайтесь. С уважением, Захар
Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо мастеру за работу. Все сделал быстро и слаженно. Машинка работает на ура. Рекомендую 👌👍
Спасибо, Валерия, рад был помочь. С уважением, Захар
Ремонт стиральных машин
Быстрая и качественная работа, рекомендую!
Захар Сергеев
Спасибо, Екатерина, рад был помочь, обращайтесь! С уважением, Захар.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Все на заявленном уровне
Все ок
Захар Сергеев
Спасибо, Алексей, обращайтесь. С уважением, Захар.
Отличный специалист,рекомендую.