2. Сергеев Василий Владимирович
  3. Отзывы: Сергеев Василий Владимирович

Василий Сергеев

Фотограф, проектирование и дизайн, инженерные изыскания

Отзывы: Василий Сергеев

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Специалист качественно проверил квартиру, подготовил отчёт. Работой специалиста полностью доволен.
Визуализация ландшафтного дизайна
Отличная работа!
Быстро, качественно, с должным вниманием к деталям.
Василий Сергеев
Благодарю Роман за высокую оценку моей работы!
Визуализация ландшафтного дизайна
Все оперативно, качество, по делу. Очень комфортно было работать. Планирую и дальше сотрудничать с Василием.

3D-моделирование
Работа прошла отлично, специалист сделал все по заявленным срокам, был всегда на связи, вносил все необходимы правки! Работой довольна, буду обращаться ещё!
Василий Сергеев
Спасибо за отзыв, рад был помочь вам!

Проектирование и дизайнПроектирование лестниц
Отличный специалист своего дела, заказывал проект металлокаркаса лестницы, сделал все быстро, вместе согласовывали кое какие моменты, в любое время отвечал на сообщения быстро и по существу. Сделал деталировку, все детали обозначил, сделал спецификацию. Буду обращатся снрва и снова!
Василий Сергеев
Благодарю за высокую оценку моей работы, мне тоже было комфортно с вами работать!

3D-моделирование
Хороший специалист!Делали 3D модель,моего дизайна для заказчика.Быстро работает, отчитывается на промежуточных этапах.У нас была сложная задача,заказчик никак не мог определится с концепцией, было много корректировок ,но благодаря профессионализму Василия все было оперативно!Все остались довольны!Спасибо за сотрудничество!
Василий Сергеев
Наталья, спасибо за хороший отзыв, буду рад поработать с вами в будущих проектах!
Yuri Factoria

Проектирование сооружений
Очень доволен знакомству и сотрудничеству с Василием. В процессе работы проявил свой профессионализм и творческий подход к поставленной непростой задаче. Ряд интересных идей Василия были тоже реализованы в проекте. Приятно работать со специалистом своего дела и интересным человеком . Работу с Василием продолжим в другом проекте.
Василий Сергеев
Юрий, благодарю вас за такой лестный отзыв, рад знакомству и работе с вами, вы замечательный клиент!
Эдуард

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Благодарим за проделанную работу.
Василий Сергеев
Спасибо большое за высокую оценку, обращайтесь в любое время, буду рад снова помочь вам!
Nas
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Василий быстро и качественно выполнил все оговоренные работы по ремонту квартиры. Был вежлив, весел. Лишнего не взял.
Особенно порадовала чистота в квартире после каждого рабочего дня т.к. вынуждены были проживать на объекте в течении работ.
Однозначно рекомендую!
Василий Сергеев
Спасибо большое за такой отзыв, мне тоже было очень приятно с вами работать, успехов вам и крепкого здоровья!
Дизайн магазина
Очень понравилось работать с Василием. Оперативно подготовил проект магазина, учел все пожелания. Для меня была важна оперативность и уложиться в бюджет. Откликнулся быстро и сразу преступил к работе. Результатом довольна, рекомендую!

АрхитекторыПроектирование сооружений
Большое спасибо Василию за проделанную работу! Василий показал себя как отличный специалист, знаток своего дела, проявил терпение и показал высокий уровень профессионализма как в своей сфере деятельности, так и в общении с клиентом. Задачи были выполнены качественно и в заданные сроки. Приятным бонусом была отзывчивость, и просто человеческое отношение. По цене - все четко и фиксировано, без обманов и накрутки, ничего лишнего. Отдельная благодарность за креативность и, конечно, за безвозмездный бонус к нашему сложному проекту дома.) Ещё раз благодарю за сотрудничество и желаю нескончаемого вдохновения в вашем нелёгком деле! С наилучшими пожеланиями. Рекомендую данного специалиста.
Обмерочный чертёжЭскизная часть дизайн-проекта
Так случилось, что мне срочно понадобилась работа арх- дизайнера, требования: Обмерочный чертёж, фасад дома, крыша, планировка окон и дверей, внутренний интерьер, визуализация дома.
Выбор в слепую пал на Василия Сергеева, чему я рада, потому что это оказался профессионал своего дела: внимательный к мелочам, имеющим своё видение, в работе спокойный и выдержанный, потому что суеты с моей стороны было много. Василий терпеливо вносил изменения, предлагал. Отличный профессионал! Не пожалеете о работе с Василием. Друзьям передам его контакты и вам советую.
Корытина Татьяна Александровна

Визуализация интерьера
Спасибо большое за быструю и качественную работу!
Очень оперативно выполнил все изменения по проекту.
Проект миникофейни- магазина.
Василий Сергеев
Благодарю за хороший отзыв Татьяна! Обращайтесь!
Ahmed Amirov
Твердотельное моделирование
Отличный специалист своего дела своевременно и качественно выполнил заказ. Рекомендую настоятельно)
Дизайн квартиры
Василий прекрасно справился с поставленной работой. Была задача сделать перепланировку квартиры студии, самостоятельно пытались создать проект около полугода, но ничего не удавалось. После обращения за помощью к профессионалу все встало на свои места, он сделал три разных варианта мы выбрали самый подходящий и внесли некоторые коррективы. В итоге получили полный план квартиры со списком мебели и её точными размерами. Работой полностью довольны Василий всегда был готов к обсуждениям и внесениям изменений в проект для получения лучшего результата!

Заказывал проект лестницы у Василия , выслушал все пожелания и выполнил качественно и быстро проект. Рекомендую данного специалиста , думаю ещё не раз обращусь
Василий Сергеев
Благодарю за отличный отзыв и приятную работу!

3D-моделирование
Задание выполнено быстро и качественно. Специалист сразу связался, по минимальному количеству исходников выполнил поставленную задачу.
Василий Сергеев
Спасибо за отзыв, с вами приятно работать!

Планировочное решение
Обратилась к Василию разработать планировку загородного дома. Работой осталась очень довольна. Все выполнено профессионально и в срок.
Василий Сергеев
Благлдарб за отличный отзыв!
Дизайн квартиры
Рекомендую специалиств, подошёл к решению задачи очень ответственно.
Предложил несколько вариантов, готов корректировать и дорабатывать проект с учётом интереса заказчика.
Спасибо за проделанную работу!
Василий Сергеев
Благодарю за отличный отзыв!
Tata Ladi

Полностью довольна. Переезд на юг, покупка жилья, сама не могла сообразить как перепланировать дом. Из летней кухни 36м² по эскизам Василия Владимировича делается жилой дом с двумя спальными зонами, выделена санзона: унитаз, раковина, душ, стирмашина. За два дня специалист сделал три проекта, выбрали один и его доработали, получила вариант 3 D. Сейчас идут работы по переделке, мастера по ремонту довольны, указаны все параметра, размеры, привязки. Очень благодарна Василию Владимировичу, так как я пенсионерка и для меня оказалось сложным самой справиься с перепланировкой дома, он же сработал быстро, учёл все пожелания, давал советы. Оплата услуг очень доступна, тем более нам сделали скидку как пенстонерам. Мои дети сказали, что тоже воспользуются помощью Василия Владимировича. Благодарю Вас, Вы - замечательный специалист и человек, успехов Вам, покладистых заказчиков и доброго здоровья.
Василий Сергеев
Спасибо за ваш отзыв, обращайтесь, всегда буду рад вам помочь, благодарю за аысокую оценку моей работы!

Дизайнеры
Очень понравилась работать с архитектором- дизайнером Василием Сергеевым. Делал мне проект загородного дома, начиная с коробки, планировки окон и межкомнатных перекрытий. Далее дизайн- проект с расстановкой мебели и визуализацией нашего дома. Я просто влюбилась в его проект. Дал практичные советы по расположению окон, второй свет и много технических моментов, которые облегчили мне общение со строителями. Спецификация мебели, сантехника- послужило подспорьем и сэкономили кучу времени и средств. Работа была проделана в короткие сроки, буквально 1 день за этап. Четко, конкретно, по делу. Общались с ним удаленно в ватсап и в е-мейл. Очень понравился профессионализм и качество работы. Легко учитывал пожелания и находил компромисс. Особенностью было то, что сделали симбиоз дизайн проекта пространства с расстановкой мебели и конфигурации дома, расположение дверных и оконных проектов, сливов. Розеток и Эл выключателей. Благодарю за проделанную работу! Буду рекомендовать всем друзьям и соседям!
Василий Сергеев
Благодарю вас за то что выбрали меня в качестве исполнителя вашего задания, мне было приятно с вами работать!
Петр

Дизайн санузла
Заказывал дизайн ванной комнаты.Были учтены все мои пожелания.Проект очень понравился, спасибо за оперативную работу!
Василий Сергеев
Благодарю вас за то сто выбрали меня! Обращайтесь если еще что то будет нужно, с удовольствием вам помогу.

Дизайн-проект
Нужно было сделать планировочное решение двух самых "проблемных" помещений в квартире - санузла и кухни-столовой.
Сами долго думали, прикидывали варианты, но не нравилось.
Василий помог сформировать оптимальную компоновку.
В санузле в 5 кв.м. удалось разместить и душ, и ванну, и стиральную машину, и всё что нужно, оставив при этом ещё место для комфортного перемещения внутри)
В кухне-столовой тоже была подобрана оптимальная компоновка, в которой были учтены технические ограничения (запрет на установку сантехприборов по стене, смежной с жилой комнатой).
Помимо планировочных решений Василий сообщил много полезной и нужной информации в части организации ремонта по указанным планировкам.
Работа была сделана в согласованный срок. Особенно хочу отметить ответственность и пунктуальность в работе, техническую грамотность, отличное владение 3D-моделированиеv (в моем случае нужно было сделать в Scetchup).
Планирую обратиться повторно для перевода 3D-модели в рабочие чертежи для ремонта.