2. Старосельцев Виталий Викторович
  3. Отзывы: Старосельцев Виталий Викторович

Виталий Старосельцев

Ремонт холодильников, ремонт встроенных холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Виталий Старосельцев

Ремонт холодильников
Здравствуйте! Виталий - профессионал своего дела! Очень быстро выявил проблему, почему холодильник перестал работать. Продемонстрировал наглядно и доходчиво, что и как. И сомнений не возникло, что может быть как-то иначе. Опыт и знания мастера говорили сами за себя. В тот же день все сделал. Работы было много: устранение неполадок с испарителем, замена мотора, заправка хладагента, прочистка дренажа и ещё то, что уже не вспомню. Виталий все работы провёл 16 ноября 2023г. И все работает до сих пор исправно. За что хочется сказать мастеру большое человеческое СПАСИБО!
Все сделал быстро.
Анна Дементьева
Ремонт встроенных холодильников
Все очень оперативно, устранена проблема, рекомендую

Ремонт холодильников
Всё отлично! Мастер - Профи!!!

Всё отлично
Ремонт холодильников
Оперативно приехал и быстро починил холодильник👍 все работает отлично!

Ремонт холодильников
Мастер проконсультировал и провел диагностику ещё до приезда, +- соорентировал по стоимости. Приехал во время и сразу устранил проблему. Всё супер, холодильник спасён.
Гаврилов Александр
Все отлично, профессионально!
Раиса
Ремонт холодильников
Получила консультацию Виталия заочно. Всё просто и доходчиво объяснил, проявил терпение к моему непониманию. Плату за диагностику заочно не взял.
Очень благодарна ему!

Отличный мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал, холодильник в ноябре 2023 года до сих пор работает без нареканий, человек пунктуальный, рекомендую

Ремонт холодильников
Всё было хорошо и оперативно. Прошло несколько месяцев. Всё исправно.
Вадим.
Умида
Сделал , быстро , аккуратно. Пока что всё работает 😊
Мария Горохова

Ремонт холодильников
Мастер оперативно отреагировал на запрос. Приехал в этот же день, решил вопрос по ремонту холодильника, предложил оптимальную цену.

Ремонт холодильников
Приехал в тот же день. Все сделал как договаривались. Работай очень доволен. Рекомендую
Поломка устранена
Заправка холодильников
30 декабря осталась без рабочего холодильника- сами понимаете ((( мастер выехал быстро. Все сделал . Работой довольна.
Всё очень оперативно.

Хороший специалист. Советую

Ремонт холодильников
Все отлично! Рекомендую Виталия как очень хорошего Мастера!
Понравилось

Ремонт морозильных камер
Большое спасибо мастеру, мой совсем старенький холодильник сейчас работает!!!!

Ремонт холодильников
Виталий приехал и устранил проблему за 40 мин. С 11 марта все работает отлично. Спасибо большое мастеру)) всем советую)

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела , все четко быстро , рекомендую !!!!!!
Влад
Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро и качественно
Ремонт встроенных холодильников
Холодильник починил, все работает.
Рустам

Профессиональный мастер

Ремонт встроенных холодильников
Всё отлично, проведены все необходимые работы
Ремонт холодильников
Отличный специалист! Приехал именно Виталий. О сумме ремонта было оговорено заранее. Работа выполнена быстро и качественно. Заняло не более 2-х часов.
Рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Все было сделано аккуратно и быстро. Холодильник вернули обратно к жизни.
Спасибо.
Ремонт холодильников
С момента ремонта прошло почти 3 месяца - полет нормальный.

Отличный мастер!

Ремонт холодильников
Виталий приехал в день обращения, оперативно откликнулся на мою просьбу, проконсульировал бесплатно, устранил все неисправности быстро, за, что ему большая благодарность. Гарантия после ремонта предоставляется, мастер всегда на связи отвечает на все возникающие вопросы. Однозначно рекомендую. Отличный специалист и профи в ремонте.

Все отлично,
Леся
Ремонт холодильников
Холодильник отремонтирован больше года назад. Исправно выполняет свои функции и сейчас
Ремонт холодильников
Все быстро, четко и без происшествий.
Быстро приехал, быстро нашел поломку и быстро ее устранил.
Без нареканий
Ремонт холодильников
Созвонились. Быстро приехал. Отремонтировали. Все работает. Спасибо! Удачи!!!!
Зина Кашуркина
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень быстро, холодильник починил. Спасибо большое.
Мастер приехал быстро.
Предварительно написал о возможных проблемах и стоимости их решения.
Поломку устранил, но стоимость оказалась выше оговоренной.
Принимайте это во внимание.
Людмила Александровна

Ремонт холодильников
Скорость реакции! Приехал через 40 минут. Адекватно все оценил и починил. Взвешено по цене. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Хороший специалист, быстро определил проблему. Отремонтировал поломку, без проблем. Все очень хорошо. Спасибо большое. Мы довольны.
Vedyaninaiu
Ремонт холодильников
Виталий выполнил работу быстро, уверено, надеюсь, качественно; после работы всё убрал и поставил на место
22000
Андрей Буянов
Спасибо , был ремонт платы, сейчас все работает . Рекомендую специалиста
Стефания

Ремонт холодильников
Очень хороший и грамотный специалист, объяснил и решил проблему холодильника, никаких лишних услуг не навязывал. Мастером очень довольны, однозначно рекомендуем!
Николай Юрьевич Толстухин
Ремонт холодильников
Оперативность, подход к подготовке визита
Борис Белкин

Ремонт холодильников
Всё конкретно, по делу, без разводов и бессмысленных разговоров. Работа выполнена и холодильник Либхерр снова в строю. Посмотрим, что будет дальше.
Ремонт холодильников
Созвонились, обсудили детали. Через час подъехал, все починил. Рекомендую!
Мастер молодец. Холодильник работает
Надежда Черных
Ремонт холодильников
Мастер проконсультировал в чате, быстро приехал и устранил все неисправности, всё объяснил и показал. Работа выполнена качественно, аккуратно.

Ремонт встроенных холодильников
В тот же день, оперативно

Добавлено:
Спустя продолжительное время с холодильником снова возникла проблема, которая оказалась не связана с работой специалиста. При этом Виталий приехал, убедился что его работа была выполнена правильно, показал и рассказал заказчику причину выхода из строя холодильника, переделал заправку холодильника - и все это в счёт уже оплаченного ранее заказа (БЕЗ дополнительной платы)! Вот это я понимаю - ГАРАНТИЯ!
Ремонт холодильников
Были объективные сложности в диагностировании проблемы, но специалист с достоинством справился с ними и добросовестно осуществил окончательный ремонт за первоначально объявленную при очном осмотре сумму.
Черников Владимир
Ремонт холодильников
Всё отлично. Мастер приехал, как договаривались. Холодильник реанимировал быстро, чётко. Дополнительно прочистил дренаж и приклеил отвалившуюся кнопку. Рекомендую.
Николай Багдасаров

Ремонт холодильников
Все сделал быстро и каяественно.Объяснил все нюансы.Рекоменду
Ремонт холодильников
Обратился к Виталию по поводу ремонта холодильника LG.
Несмотря на позднее время связался, проконсультировал, договорились о ремонте. На следующий день подъехал, произвёл ремонт, дал гарантию и рекомендации по работе холодильника.
После проведенного ремонта холодильник вновь заработал в нормальном режиме. Надеюсь ещё послужит.
Рекомендую Виталия как хорошего специалиста.

Ремонт встроенных холодильников
Замечательный мастер! Рекомендую. Быстро приехал в день заявки. Компетентно определил проблему и устранил поломку холодильника своими запчастями. Огромное спасибо за грамотную и профессиональную работу.

Ремонт холодильников
Хочется отметить Виталия , как ответственного , знающего и любящего свое дело специалиста.Таких ответственных и отвечающих за свое имя( специалист с большой буквы) побольше бы во всех направлениях тогда бы и жить легче было людям .Всем кому нужен ремонт , ОБРАЩАЙТЕСЬ , не пожалеете . Однозначно советую.
Ремонт встроенных холодильников
Работа выполнена, холодильник снова стал хорошо работать. Температура теперь держится постоянно

Мастер своего дела

Ремонт встроенных холодильников
Ремонтировали холодильник. Нашли мастера, выбрали его по отзывам. Заранее рассказали про проблему, он сразу сориентировал нас по возможным поломкам и по стоимости этих поломок. Грустно, что по стоимости у нас оказалась одна из самых серьезных, но ремонт был осуществлен качественно, в тот же день заявки. Мастер приехал вовремя, без опозданий, выполнил работу за несколько часов, дал рекомендаций. Уже неделю холодильник работает исправно, без каких-либо перебоев. Огромное спасибо Виталию за оперативность, качественную работу и хорошие советы. Всем рекомендуем!
Ремонт холодильников
Работа проведена быстро и качественно.

Ремонт холодильников
Мастер быстро отреагировал на объявление , починил холодильник на следующий день , взял чуть больше сумму чем договаривались но и ремонт занял больше времени , спасибо большое для таких мастеров не жалко денег
Ремонт холодильников
Большое спасибо Виталию, сразу же обнаружил в чем причина поломки и устранил её, холодильник снова работает как часы. Виталий - мастер своего дела!

Ремонт холодильников
Немного запоздали с отзывом, но оценив работу спустя время могу с уверенностью сказать что её провели качественно👍🏼
На саму заявку ответили быстро, сразу озвучили цену и что важно после окончания она не изменилась. Приехали на место в течении часа. Почистили и заменили все необходимое, пояснили на что стоит обращать внимание в будущем.
Однозначно, при необходимости будем обращаться сами и рекомендовать другим.
Ремонт холодильников
Хороший квалифицированный специалист, удалённо поставил верный диагноз и стало понятно что мне нужен другой специалист

Ремонт холодильников
Прекрасный мастер. Все сделал быстро и четко. Показ и объяснил причину поломки. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Респект. Все сделано качественно. Общаться приятно. Все договоренности соблюдены.

Ремонт холодильников
Было сделано все четко и быстро, мастер показал наглядно и обьясеил причину поломки.
Эля
Ремонт холодильников
Быстро и качественно! Спасибо!
Svyatoslav Ostrovskiy
Ремонт холодильников
Сделал сложную работу. Пока качеством доволен.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо, всё очень круто, быстро, профессионально! Либхер, холодильнику 17 лет. Виталий приехал в тот же день, владеет всеми методами диагностики, быстро определил неисправность и отремонтировал. Буду обращаться ещё! Спасибо!

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист!! Вечером в четверг обнаружили, что холодильник перестал морозить. Разместили объявление на профи, Виталий откликнулся, приехал рано утром в пятницу, за 45 минут починил! Спасибо большое!! Уже месяц прошёл после ремонта, нареканий нет
Ремонт холодильников
Мастер приехал в срок, произвел диагностику и ремонт в соответсвии с ожиданиями
Ксения Сергеевна

Ремонт встроенных холодильников
Очень хороший мастер! Сделал работу очень быстро и качественно.
Наталья Ивлиева
Ремонт холодильников
Хочу выразить огромную благодарность Виталию. Специалист, который действительно разбирается в своем деле. До этого приезжал чинить холодильник другой мастер, результата 0. Виталий сразу разобрался в проблеме и устранил все неисправности. Холодильник теперь работает отлично. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Адольф
все по делу

Ремонт холодильников
Однозначно Виталий профи своего дела! Готов выехать в любое время! По переписке сразу определил проблему и стоимость её решения. По приезду всё сделал быстро за обговоренную плату. Надеюсь, на долгую работу холодильника. Спасибо огромное за оперативность и помощь!!!
Мастер-профи,быстро сделал,качественно,спасибо ему.
Ремонт холодильника произведен. Замечаний нет
Все было хорошо
Виталию, огромное спасибо.
Быстро и качественно отремонтировал холодильник.
Замена компрессора.
Замена компрессоров холодильников
Приехал, сделал, уехал.

Ремонт холодильников
Честный, высокопрофессиональный специалист. Рекомендую.
Михаил Б

Ремонт холодильников
Мастер грамотный. Знает особенности марок холодильников. Грамотно и по делу задал вопросы в чате, что на 99% помогло выявить причину поломки, а 1% погрешность особенности именно моего холодильника. Быстро приехал, также быстро убедился в правильности своего вынесенного вердикта по моему холодильнику (что меня заставило убедиться в грамотности специалиста). Исправил все в тот же день и на следующий день позвонил, чтобы узнать все ли работает.
Наталья Малышева

Ремонт холодильников
Отличный специалист! По объективным причинам не смог приехать, но позвонил заранее, всё объяснил и дал совет. Я ему последовала и чудо!!! холодильник заработал. Огромная благодарность прекрасному специалисту!!!!!

Veni. Vidi. Fixi
Пришел. Увидел. Починил!

Всё заработало. Всё как договаривались. Спасибо!!!!
Ремонт холодильников
Спасибо Виталию, починил в день обращения холодильник Атлант. Прошло 3 недели, работает хорошо.
Михаил Анатольевич

Ремонт холодильников
Довольно быстро и качественно был отремонтирован холодильник.
Агрегату около 20 лет...еще той.. правильной, европейской разработки и сборки. Вышел из строя компрессор, был заменен тоже на европейский.
Специалиста РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт холодильников
Мастер приехал к назначенному времени
Выявил поломки , выполнил ремонт
Холодильник работает, нареканий нет
Большое спасибо
Единственный минус - высокая стоимость + скидка 15% инвалидам и пенсионерам, указанная в профиле, не была применена в полном размере
Артур Шайхутдинов

Все супер

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, все работает, спасибо за оперативность.
Юлия Ильяшенко

Ремонт холодильников
Приехал быстро. Работал аккуратно. Все работает.
Все отлично, быстро починили
Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время. Работа аккуратно выполнена!
Ремонт холодильников
К согласованному времени мастер не опоздал. Замена датчиков, ТЭНа. Плюсом к выявленным неисправностям, выполнена чистка и демонтаж/монтаж дверей. Диагностика и работы выполнены быстро, аккуратно. В обращении корректен. В течение недели буду наблюдать за аппаратом. Стоимость работ и з/ч подтверждена опросом других мастеров +/- 2000 р.
Спасибо за труд!
Андрей Сорокин

Ремонт холодильников
Быстро, просто и с качеством

Ремонт холодильников
Мастер всё доступно объяснил, проверил все датчики, протестировал систему разморозки, починил плату управления без замены. Всё отлично, холодильник заработал как надо
Поломка устранена.
Владимир Николаевич Михеев

Ремонт холодильников
Отличный мастер быстро и по делу
Ремонт холодильников
Перестал работать холодильник (пропала подача холодного воздуха и в морозилку, и в холодильную камеру). Виталий очень оперативно выехал. С первого раза все проблемы решить не удалось, к сожалению, так как сам холодильник достаточно старый (>10 лет). Пришлось проводить замену компрессора, заправку хладагентом, и т.д. Сейчас с холодильником все в порядке! Спасибо!
Ремонт холодильников
Цена оказалась чуть выше, но Виталий об этом предупредил, уже неделю не могу нарадоваться работающему холодильнику. Всем рекомендую мастера Виталия, еще в переписке он сразу определил проблему точно, другие мастера ссылались на совсем другое и предлагали цену в 2 раза выше

Ремонт морозильных камер
Мастер честный. По телефону проконсультировал в чем проблема и мы справились. Спасибо большое
Ремонт встроенных холодильников
Договорились на утро, на сообщения не отвечал. 3 часа прождал, уехал.

Отличный специалист.
Сразу назвал цену работы с учётом материалов.
Быстро аккуратно выполнил ремонт.
Рекомендую мастера.
Зинаида Васильевна Несвицкая
Ремонт холодильников
Замена терморегулятора. Приехал быстро, все как договаривались. Работой довольна.
Все очень быстро,оперативно, квалифицированно. Спасибо,

Все норм
Ремонт холодильников
Отличный мастер, приехал в оговоренное время, сразу нашел причину неполадки и заменил детали. О возможных неполадках и стоимости их ремонта предупредил заранее.
Все отлично)
Эля
Все хорошо сделал

Отличный мастер, очень советую
Юлия Романовна
Ремонт холодильников
Мастер хороший , с руками)! После звонка приехал через полчаса. Установил причину поломки и всё быстро починил.

Ремонт встроенных холодильников
Виталий - высококвалифицированный специалист , я безмерно благодарна за работу 🥰🙏🏻💞и то, что холодильник работает как новый💥 .
Виталий позвонил быстро , практически по телефону провёл диагностику и сказал цену , к тому моменту у меня было уже 3 ужас- мастера , и я совсем не верила , что в этой области бывают профессионалы своего дела и что хоть кто- то умеет работать .
Вечером приехал Виталий , не прошло и 5 минут , как он начал диагностировать, я увидела много приборов для настройки холодильников , Виталий прекрасно разбирается в Libherr и супер четко и быстро восстановил мой холодильник. Я рекомендую только этого Мастера , я очень довольна .

Ремонт холодильников
Отличная быстрая работа. Холодильник починили, все объяснили, очень вежлив отличный мастер.
Большая благодарность
Ремонт холодильников
Спасибо! Квалифицировано, оперативно, все по делу!
Ремонт холодильников
Все быстро и хорошо, спасибо
Ремонт холодильников
Спасибо большое! Все очень оперативно! Мастер своего дела!!!

Ремонт холодильников
Мастер ещё при обсуждении заказа, в принципе, как и многие профессионалы данного ресурса, предупредил о возможных неисправностях, и соответственно о стоимости ремонта, хотя довольно расплывчато. Но во время диагностики были выявлены и разъяснены конкретные неисправности, не обнаруженные предыдущими мастерами. В итоге стоимость ремонта оказалась такой же, как у предыдущих мастеров, но с явным качеством выполненных работ.
Понравилось, что о времени встречи легко договорились и всё было готово в отведенный срок. Спасибо за вашу работу.
Ремонт холодильников
Спасибо, Виталию....Объяснил, быстро приехал,все привёз с собой,исправил...Три дня пищал холодильник и почти перестала морозить морозилка,разморозка холодильника не помогла(хотя пищать перестал),пришлось искать мастера(лето,продукты спасать надо).Виталий сделал диагностику и устранил причину(сгорел мотор,холодильнику почти 18лет,марка БОШ)....Надеюсь прослужит столько же,хотя гарантия 6 месяцев

Идеальный мастер.
Профи своего дела.
Быстро, аккуратно, чисто.

Ремонт холодильников
Быстро установил и устранил проблему. Цена адекватная. Также дает гарантию. Круто!
Рустем
Всё работает

Супер специалист!
Почти сломалась морозильная камера,я тянула до последнего(как обычно)🙈думала само пройдёт🤣
Текла ручьем, примерзал нижний ящик. Толком поломки-то и не понимала. Написала слабенькое объявление проблемы и выложила. Виталий без лишних вопросов (потому что на них бы я и не ответила даже) согласился приехать и сделать. Обменялись номерами, в этот же день Виталий приехал, посмотрел, сделал! Всё аккуратно, а главное:быстро!!! Прошла неделя, морозилка в полном порядке, чувствует себя отлично.
Приятный мужчина с золотыми руками!
Огромное спасибо))))
Ставлю даже десяточку)))))
Ремонт встроенных холодильников
Видно что профессионал своего дела!
Maxim Shkurnikov
Ремонт холодильников
Быстрый выезд. Точная диагностика, быстрый и качественный ремонт.
Ремонт холодильников
Человек оперативно приехал, обнаружил проблему, устранил проблему!! Ценник объективе.
Ремонт холодильников
Неполадка была устранена. Мастер ответственный.
Ремонт холодильников
Все отлично, хороший мастер и человек.

Ремонт холодильников
Все отлично! Быстро, грамотно и профессионально! 🔥 Ремонт в день обращения, фактически срочный. Холодильник работает.👏 Надеемся, ещё столько же лет послужит. Виталий без проблем на связи, вовремя приехал, несмотря на сложности с парковкой, не отказался от заказа, пошел на встречу, сам принес оборудование, сделал диагностику и обозначил совсем другую проблему и стоимость чем предыдущий мастер, объявивший за ремонт фактически цену нового холодильника... 😳 Так что выбор очевиден, конечно порекомендую всем именно Виталия. 👍👍👍 Ещё раз большое человеческое СПАСИБО!!!

Ремонт холодильников
Понравилась, быстрота, профессионализм и конкретика. Мастер приехал по экстренному вызову, в точно указанное им время, в течении 3-4-х минут диагностировал поломку, объяснил причину, в течении 25 минут отремонтировал. Оставил гарантию и телефон. Большое спасибо.

Ремонт холодильников
Неделю назад я обратилась на Профи с запросом починки холодильника. Виталий был первым кто откликнулся. Для меня было очень важно, чтобы мастер сделал всё возможное, а не дал отговорку и ничего не сделал. Виталий оказался именно таким мастером!👏🏻👏🏻👏🏻Заранее была определена проблема, но по факту проблем оказалось гораздо больше. Всё, что можно было Виталий исправил, прописал на чеке и всегда находился на связи. Спустя неделю контроля холодильник работает и хорошо. Спасибо огромное!
Игорь Валентинович

Ремонт холодильников
Мастер быстро откликнулся, приехал в удобное время, провел квалифицированную диагностику неисправности и хотя нужной микросхемы в модуле управления у него с собой не оказалось, он быстро съездил и вернулся с необходимой деталью. Холодильник получил вторую жизнь и с тех пор работает исправно. Даже субъективно мне кажется стал лучше морозить и тише работать.

Ремонт холодильников
Все было сделано оперативно и качественно
Ремонт холодильников
Все работает, отличный специалист, понимает что делает.

Ремонт холодильников
Пунктуальность, быстрая, качественная работа, подробные ответы на все мои вопросы! Мастера рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Спасибо большое специалисту! Оперативно приехал, оперативно починил холодильник. Холодильник работает, мы довольны, спасибо!
Ремонт холодильников
Холодильник после ремонта работает нормально.
Вадим Юрьевич

Ремонт холодильников
Как говорится: пришёл, увидел, починил. Итог – холодильник работает!
Во-первых, оперативность.
Созвонились, договорились, через 2 часа приехал. Поставил диагноз и назначил цену. За проделанную работу, я считаю, вполне адекватную. Возможно, в моём случае, даже немного ниже.
Ничего не навязывал и лишнего не предлагал.
Во-вторых, все работы выполнены на месте, у него всё с собой.
И в третьих, на следующий день перезвонил, чтобы узнать, как дела у пациента!

Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, быстро определил поломку, все сразу сделал, холодильник работает. Дал гарантию. Спасибо

Ремонт холодильников
Спасибо большое. Всё сделано быстро и качественно. Золотые руки.
Марат
Оперативность

профи
Ремонт холодильников
Мастер однозначно отлично знает свою работу! Чёткая диагностика, ремонт на месте. Для меня это важно. Даёт гарантию на работу. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Виталий быстро приехал, оценил масштаб бедствия, указал причину, заменил необходимые элементы, которые вышли из строя. В общем, все работает, спасибо большое!
Ремонт встроенных холодильников
Работа выполнена. Холодильник спасен и работает!
22000
Наташа
Ремонт холодильников
Оперативно ответил, быстро приехал и оперативно провел работу. Холодильник работает 4-день, надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо, Виталий.
Специалист. Устранил неисправность модуля на месте. Выписал
квитанцию, дал гарантию.
Ставьте стабилизаторы напряжения!
Ремонт холодильников
Все очень круто! Оставил заказ после десяти вечера, повезло что специалист был в соседнем районе, приехал в 11!!! Таким людям памятник нужно ставить) приехал, за 40 минут починил холодильник. Сразу сказал в чем проблема, объявил стоимость и стоимость по итогу НЕ увеличилась, хотя геморроя с разморозкой было больше чем ожидалось. Все очень круто, быстро и в отличии от других специалистов не загибает цены без визуального просмотра а-ля «Ну это возможно надо будет брать блок к тех специалистам, по цене не смогу сказать». Виталий сразу сказал цену и еще раз повторюсь она НЕ увеличилась
Фурсова Юлия

Ремонт холодильников
Благодарим за ремонт, все отлично.:)
Ремонт холодильников
Мастер выполнил работу оперативно и качественно. Рекомендую!
Ремонт холодильников
в течении 1.5ч приехал, поломка устранена(плата управления), гарантия 3 месяца. На текущий момент холодильник работает штатно. Конечно бы хотелось))) ,чтобы гарантия была больше, но в принципе ,если проработает плата 3 месяца ,то она проработает и больше.

Ремонт холодильников
Мастер очень быстро отреагировал, дистанционно перед визитом дал консультацию, что помогло определиться. На месте быстро устранил проблемы, все работает, спасибо!
Ремонт холодильников
Оперативно, качественно, отвечает на все вопросы
Ремонт холодильников
Пришёл увидел победил, по-другому не скажешь всё быстро и качественно холодильник работает. Перед этим обращался в другую фирму, взял специалиста с Avito пришёл молодой ничего не сделал деньги взял и ушёл.

Быстро четко и понятно, работает нареканий нет. 3 меч гарантия
Павел Архангельский

Ремонт холодильников
Добрый вечер. Мастер оперативно приехал, быстро определил поломку и устранил на месте. Был полный комплект запчастей и инструментов. Работа была выполнена за 1 час.
Ремонт холодильников
Оперативно приехал в течении 1,5 часов, все починил, объяснил. Стоимость работ я по рынку не смотрела, но думаю средняя.
Ремонт холодильников
Долго согласовывали время, но это из-за моей занятости.По приезду все сделал быстро и четко, детали были с собой, примерно предположил размер проблемы по описанию и сразу собрал наиболее вероятно нужное. В общем, нормальный мастер, работу знает, ведет себя корректно. Ценник адекватный.
Василий Николаевич
Ремонт холодильников
Хотелось бы получить консультацию по правильной эксплуатации, чтобы не повторялись подобные проблемы.
Все отлично.
Обо всех рисках мастер предупредил. Рассказал заранее перед началом ремонта , что будет делать и на что распространяется гарантия.

Ремонт встроенных холодильников
Мастера рекомендую. Все четко и профессионально. Приехал быстро, провел диагностику, объяснил причины поломки и пути устранения. Холодильнику требовался капремонт с заменой компрессора, - Виталий справился отлично. Все нужные инструменты и запчасти (включая компрессор) привез с собой сразу. Ремонт обошелся недешево, но и поломка серьезная была и большой объем работы. В итоге все хорошо, холодильник работает прекрасно (на момент отзыва прошло 3 дня), надеюсь еще послужит долго. Спасибо!:)
Ремонт холодильников
Мастер быстро выявил проблему и произвел ремонт. Холодильник работает без нареканий
Фархад
Все быстро, профессионально!
Игорь Табунов
Ремонт холодильников
Мастер приехал в течение часа. С поломкой справился в течение 40 минут. Дал рекомендации. Всё работает, спасибо.
Ремонт холодильников
Мастер приехал и быстро устранил неисправности

Ремонт холодильников
Специалист быстро приехал, выявил проблему, также оперативно устранил ее
Ремонт холодильников
Хололильник был починен мастером примерно за 1 час, после этого несколько недель работет без нареканий.
19000

Ремонт двери холодильника
Безупречно. Четко, по делу, ремонт выполнен. Плюс диагностика и рекомендации
Все работает

Ремонт холодильников
Начал чудить холодильник, для решения проблемы обратился на ПРОФИ.
Из всех откликнувшихся мастеров, Виталий дал 100% диагностику, которая подтвердилась при выезде. Был произведен ремонт на месте. Холодильник получил вторую жизнь, проблема была серьезной. Так что с уверенностью могу рекомендовать, основываясь на личном опыте.
Ремонт холодильников
Мастер ответил сразу ,приехал как договорились ,диагностировал поломку ,выполнил работу быстро,профессионально ,объяснил проблему,заменил тен,рекомендую

Ремонт холодильников
Отличный специалист! До него два мастера не могли решить проблему. Виталий, спасибо!
Ремонт холодильников
Оперативно приехал и устранил поломку

Ремонт холодильников
Действительно Профессионал с большой буквы! Приехал вовремя. Запчасти все с собой. Отремонтировал, всё объяснил. Никаких накруток. Оплата как и договаривались. Рекомендую.
Быстро договорились
Мастер приехал все показал рассказал
Все что нужно сделал и устранил все ошибки
Быстро сделал и вот уже 2 недели все работает исправно
Дал гарантию . Надеюсь и дальше все будет супер

Лена
Ремонт холодильников
Холодильник перестал работать после скачка напряжения. Сломалась система управления, не работала мотор, не морозило. Мастер на месте починил. Все объяснил, свои инструменты, все надежно. Касательно стоимости, понять ценообразование сложно, из чего она в итоге складывается, но это мои заморочки, мне нужно четко понимать что сколько стоит. Рекомендую Виталия.
Ремонт холодильников
Все хорошо! Быстро качественно провёл ремонт! Мастер оставил гарантию!

Ремонт холодильников
Виталий специалист своего профиля, на вашем уровне выявил неисправности, и их устранил холодильник Бош заработал, в рабочем режиме. Огромное ему спасибо, за помощь.

Ремонт морозильных камер
Работу сделал качественно и быстро, устранив неполадки.Рекомендую хороший мастер!

Ремонт холодильников
Рекомендую. Виталий оперативно подъехал, быстро все починил.
Уварова Диана
Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал и все нам починил.
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Подробно до приезда спрашивал о проблемах и подсказывал, что можно сделать. Приехал очень оперативно и все устранил.
Ремонт холодильников
Всё на отлично! Проблемы устранены, холодильник работает!
Елена Кравченко
Всё профессионально
Холодильник работает как новый

Ремонт холодильников
Все отлично! Виталий починил наш любимый Минск в день обращения. Все работает!
Спасибо огромное за работу!
Цена выросла
Ремонт холодильников
Виталий знает своё дело хорошо.
Диагностика и ремонт на пять, стоит тоже недёшево. Но так хороший сервис не стоит дёшево.
Ремонт холодильников
Все быстро и профессионально,мастер супер,всем рекомендую.
Тимофей
починил
Aлександр
все супер
Все ок

Ремонт холодильников
Замечательный мастер. Поставил "диагноз" и объяснил, в чем проблема, ещё в переписке. Через сорок минут был у меня, ещё через 30 проблема была решена.
Ремонт холодильников
Менял датчик в холодильнике, прошло полгода, все прекрасно работает.
Пунктуальный, вежливый.
Марта
Ремонт холодильников
Сломался холодильник, издавал какие то невероятные звуки. Разместила объявление, мастер откликнулся быстро, в течении пары часов уже был у меня. Все починил, объяснил в чем была причина поломки. Холодильник снова исправно работает. Спасибо
Ремонт холодильников
Мастер выполнил работу в оговоренный срок и за оговоренную сумму. Ремонт блока управления холодильника
Пётр
Поменял мотор, все работает
Ремонт холодильников
Все хорошо, холодильник работает. Спасибо!

Ремонт холодильников
Быстро, четко, не первый раз обращаюсь! Лучший мастер по холодильникам!
Тимофей
Всё норм