2. Сергеев Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Сергеев Сергей Сергеевич

Сергей Сергеев

Системы безопасности, установка розеток и выключателей, установка электрооборудования

Отзывы: Сергей Сергеев

Установка видеокамер
Сергей -- настоящий профессионал своего дела. Я был в другом городе, Сергей помог купить оборудование. Встретились уже на установке, за что особая благодарность. Рекомендую!
Аркадий
нормально

КомпьютерыЭлектрика
Игорь Геннадьевич

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Результатом остался доволен. Всё что я планировал, то и получил. Видеокамера была подключена и теперь всё работает. Стоимость услуг соответствовала результату. Специалист очень грамотный и ответственный. Могу рекомендовать друзьям.
Андрей Александрович

Сергей Сергеевич

Минас

Пётр

Установка воротУстановка автоматики на ворота
Требовался срочный ремонт электропривода ворот. Мастер сделал все, думал менять его, а оказалось не надо. Только отошли контакты. Очень доволен! Оперативно нашли мастера, быстро приехал, не ожидал, что так все получится. Причем мастер проезжал недалеко и заехал по пути! Сервис отличный!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Установка систем видеонаблюдения
Вполне доволен результатом. Как я хотел, так он и сделал. В итоге заплатил три тысячи рублей. Степенный человек. Мне главное – результат. То, что я хотел, я получил. Я этим пользуюсь уже. Вполне могу посоветовать мастера. Вашу компанию тоже могу, благодарю ваш сервис за оперативность.

Инна, Кирилл

Слаботочные работы

Зоя Владимировна

Слаботочные работы

ЭлектрикаСлаботочные работы
Системы безопасностиУстановка систем видеонаблюдения
Сотрудничество проходило замечательно! Мастер - толковый, знающий, аккуратный. Пришел, все рассказал, что требуется, что в итоге будет. Все проблемы решил, устранил. Была система видеонаблюдения установлена, но не работала. Сделал все, вплоть до того, что настроил приложение на iPhone! Очень впечатление хорошее, продолжу с ним сотрудничество. Четкая, слаженная работа. Спасибо!

Александр Сергеевич

КомпьютерыРемонт цифровой техники
Все замечательно. Принтер думала выбросить - не понадобилось. Ноутбук еле ползал на 8 и лежал мертвым грузом, сейчас бегает на 10 ее и никакого мертвого груза. Сергей Сергеевич перед отдачей дал советы. Буду еще обращаться.

Потолки

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Работали с Сергеем по установке системы видеонаблюдения в загородном доме. По всем критериям: профессионализм, пунктуальность, опыт - пять баллов!! В плане простого человеческого общения, Сергей оставляет также крайне приятное впечатление! Желаю много заказов и богатых клиентов! Будем сотрудничать в дальнейшем!
Имя скрыто по желанию клиента

Монтаж рольставней

Установка воротМонтаж рольставней
Сергей очень вежливый, приятный и профессиональный работник. Сделал все достаточно быстро, помог прояснить все неясные вопросы.
Стоимость соответствовала заранее обговоренной.
Очень хороший специалист, рекомендую!

МебельРемонт дивана

Монтаж рольставней
Сергей выполнял работу по ремонту ролетт во всем доме. Сделал быстро, качественно, к работе относился очень ответственно, соблюдал сроки и договоренности, что для меня с учетом предыдущего опыта было неоценимо. Я бы порекомендовала Сергея без сомнений.
Установка ворот
Сергеев Сергей Сергеевич приезжал настроить механизм автоматического шлагбаума. Мастером доволен, общительный, дал консультацию, работу выполнил.

КомпьютерыРемонт компьютеров
Влад
Установка систем видеонаблюдения
Мастер отработал, как для себя. Сделал даже больше, чем мы запланировали. Очень профессиональный человек. Было приятно с ним сотрудничать, адекватный, вежливый, внимательный! Рекомендовать можно свободно на задания похожего типа. Благодарим вас, нам все очень понравился ваш сервис.
Елена Михайловна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Под вечер возникли проблемы с электрикой, мастер нужен был срочно. На просьбу о помощи откликнулся Сергеев Сергей. Это профессионал высокого уровня, проблема была решена в самые короткие сроки. У мастера были с собой материалы, что очень порадовало, так как время уже было позднее, магазины закрыты. Сергей дал дополнительно рекомендации по электрике, показал, почему именно возникли неполадки. Рекомендую!

Системы безопасностиУстановка домофона
Первый раз приехал и оценил размер работы. На следующий приезд все поставил. Все приезды по согласованности. Стоимость как и у "Местных мастеров".... . Только здесь с ответственностью и гарантией. ССС - человек общительный, знающий, и с опытом! Всем, кому понадобятся услуги таких работ - рекомендую!

Малярные работы
Эльза

Игорь, Гарик

Бытовая техникаУстановка систем видеонаблюдения

Системы безопасности
Дроздова Светлана Юрьевна
Мне необходимо было провести диагностику электропроводки на кухне. В компании Profi.ru подобрали прекрасного специалиста Сергея Сергеевича. С работой он справился замечательно, провёл диагностику и устранил неисправность. Теперь всё прекрасно работает. Очень вежливый и аккуратный. Рекомендую! Спасибо!
Валентина Ефимовна

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Системы безопасности
Мастер выполнил перенос регистратора видеонаблюдения в другое место. Приятный в общении человек и с работой справился на "отлично", все заново подключил, настроил. Буду рекомендовать знакомым при возможности.
Необходимо было подключить несколько интернет розеток типа rj45. Сергей сделал все профессионально, выявил поврежденный во время ремонта провод витой пары. Работой доволен, буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Дмитрий Прокопьевич

ПлиточникиГерметизация ванны силикономГерметизация раковины
Компьютеры
Мастер очень понравился. Профессионально произвёл настройку видеорегистратора в доме. Человек адекватный и разбирается в тех вопросах, в которых заявляет, что профи. Высший балл!
Сергей Сергеевич выполнял целый ряд электромонтажных работ в доме: привел в порядок электропроводку в комнате, решил вопрос с сигнализацией, отремонтировал домофон. В итоге у меня все работает, как мне нужно, я очень доволен мастером и нашим сотрудничеством!

Мелкий ремонтБытовая техника
С удовольствием порекомендовала бы такого специалиста своим знакомым и вашим клиентам. Мастер очень доброжелательный, пунктуальный, отзывчивый человек. Может и беседу поддержать, и посоветовать нужное. Я довольна его работой по электрике. Спасибо большое!

Подключение ТВ / интернетаУстановка домофона
Вовремя качество