2. Лешуков Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: Лешуков Сергей Геннадьевич

Сергей Лешуков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Лешуков

Ремонт ванной и туалета
Замечательный мастер, все отлично сделал, я очень счастлива, что нашла такого мастера на все руки. Буду еще обращаться. Делает все качественно, можно полностью доверять ремонт и не переживать , что что- то пойдет не так. Сергей, большое спасибо!
Спасибо.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Сергей сделал свою работу и было все супер,спасибо большое
Влад
СантехникаПолыПлиточники
Делает все на совесть , однозначно рекомендую .

Сборка шкафа-купе
Сергей, добрый день.
Большое вам спасибо за выполненный заказ.

И особенно за трудоемкий процесс разбора , перевозки и дальнейшей сборки шкафа !!!!!

Рекомендую Сергея. Очень аккуратно , ответственно подходит к делу.
Обработка межплиточных швов
Всё прошло в соответствии с договоренностью

Шлифовка стен
Очень добросовестный мастер с золотыми руками.
Зоя
Обработка межплиточных швов
Отлично соотношение цены и качества
ПлиточникиУкладка ламинатаШпаклёвка пола
Сергей опытный мастер,всегда посоветует и найдёт оптимальное решение в сложной ситуации,доброжелательный человек , экономно расходует материалы,имеет эстетический вкус,всегда добивается запланированного результата буду рекомендовать друзьям.

Демонтаж обоев
Сергей очень качественно выполнил работу (демонтаж покрашенных обоев). Стоимость более чем адекватная.
Отдельное спасибо за то, что всё пропылесосил и выбросил мусор после проделанной работы👍
Эльвира

Демонтаж сантехнических коробов
Сергей замечательный мастер! Сделал всё быстро и аккуратно, превзошёл все ожидания. Рекомендую!

Штробление под проводку
Все понравилось, сделано качественно. Мастер сделал больше, чем планировали, все аккуратно и даже убрал за собой весь мусор. Рекомендую.
Отделочные работыУкладка линолеума
Всё хорошо и быстро

Навеска телевизоров
Отличный специалист и приятный человек. Всё инструменты есть с собой, которые могут понадобиться. Не самая простая установка ТВ - надо было просверлить в керамограните 8 отверстий под кронштейн и одно отверстие коронкой под вывод провода. Результат вы видете на фото, всё отлично. Сергей был всегда на связи, оперативно отвечал на сообщения, вежлив в общении. Смело могу рекоммендовать.
Отделочные работыРемонт комнаты
Сергей отлично справился
Очень довольны
Все аккуратно

Ремонт коридора
Хочу выразить благодарность мастеру ! Справился с моими запросами на 5+! Очень дружелюбный , спокойный мастер ! Срок установил сразу ( сказал 10 дней , и ровно через 10 дней сдал ), цену установил тоже сразу и она не поменялась! Ремонт выполнил очень качественно ! Снес антресоль и чулан , выровнял идеально стены , снял старый линолеум , выровнял пол и положил плитку , потолок покрасил . И ещё хочу заметить что данный мастер каждый день после себя убирался своим чудо пылесосом , что пыли не оставалось ! Спасибо Вам !!!! Всем рекомендую данного мастера !
Виктория Дмитриевна

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Все очень аккуратно, пунктуально, внимательно, идеальная работа. Позаботился даже о мелочах, о которых я не подумала. Всё что нужно уточнил заранее, инструменты привез с собой.
Все сделано как просили и даже лучше - договаривались о поклейке обоев в пол и потолок чтоб без плинтусов, причём сами предварительно накосячили поклеив криво три полосы, мастер все разгладил, наши косяки и косяки черновой работы перекрыл, за собой прибрал. Восторг.
Работу сделал за чуть большее время чем говорил изначально, но для меня это было совсем некритично - я никуда не тороплюсь.

Подготовка основания полаУкладка ковролина
Супер профессионал!! Спасибо огромное Сергею за оперативность, профессионализм и золотые руки!!! Великолепно уложено напольное покрытие, установлено зеркало с подсветкой!!! Мастер от Бога!!!
Заделка штроб
Специалиста рекомендую, работает на совесть. Что очень понравилось, нужно было расширить отверстие под люк в стоянке, выбив кусок стены под плиткой, что бы её не повредить. Задача не тривиальная, но он справился.
Заделка штроб
Работа выполнена в соответствии с договоренностями.
Мара
Ремонт квартир
Сергей с напарником профессионально выполнили все заявленные мной работы по ремонту квартиры.
Шпатлёвка под покраску
Шпатлевание балкона растянулось на неделю. В остальном всё хорошо. Выполненными работами довольны.

Реставрация плитки
Все сделано быстро и касественно. Швов на сколотой плитке не видно. Предварительно мастер выехал на лсмтр работ
Сверление отверстий в плитке
Отличный результат. Были соблюдены все меры - мастер был в средствах индивидуальной защиты. Мы благодарны, за помощь

Сверление отверстий в плитке
Аккуратный хороший мастер

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Пунктуально, качественно, быстро

Все было сделано, как договаривались
Валерий Александрович
СантехникаПотолкиМалярные и штукатурные работы