2. Сергеев Максим Владимирович

Максим Сергеев

Мебель, монтажник, демонтаж дверей

Отзывы: Максим Сергеев

Сборка кровати
Отличный мастер. Сделал все очень хорошо. Рекомендую данного мастера. Если будет еще какая то мебель для сборки, обязательно обращусь еще.

Разборка шкафаРазборка стеллажа
Отличный специалист! Очень быстро все сделал. Рекомендую!

Все супер

Сборка кровати
Вежливый, пунктуальный. Собрал кровать быстро и качественно. Рекомендую.
Всё отлично.

Сборка дивана
Замечательный специалист.

Сборка шкафа
Всё отлично, спасибо!
Anna

Разборка шкафа
Ни одного вопроса не возникло, всё выполнил быстро. Мастер очень ухоженный!
Сборка трёхдверного шкафа
Очень быстро и ненавязчиво ✅
Разборка кровати
Быстро, качественно и аккуратно. Большое спасибо
Все отлично! Быстро и аккуратно. Спасибо

Сборка шкафа-купе
Максим приехал во время, как и договаривались. Собрал шкаф аккуратно и достаточно оперативно. Рекомендую.

Сборка мебели
Спасибо Вам Максим!
Вежливый, спокойный, работает четко, быстро, аккуратно. Заранее уточнил какие крепления есть в наличии, привез недостающие. На просьбы реагирует положительно.
Отличный мастер, рекомендую.

Сборка комода
Пришел во время, работу выполнил быстро, по цене как договаривались. Отдельное спасибо за полку-жена в восторге.
Нора
Сборка стеллажейСборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Данный специалист не является специалистом. Он подвел нас, выполнив лишь половину заказа, и отказался собирать оставшуюся мебель. Предварительно он опоздал на 2 часа от заявленного времени, тк, взял еще заказ. 6 часов собирал один шкаф. Задержаться допоздна, чтобы выполнить заказ, отказался, мотивируя это необходимостью ехать домой на электричке. Ящики в пенале он собрал криво! И просто ушел, отказавшись переделывать, потому что он "устал и ему домой надо". Попросил оплату в размере 50% от исходно оговоренной суммы, он и собрал 50%, но один пенал совершенно вкривь и вкось, поэтому заплатили мы меньше.

В итоге пришлось вызывать другого мастера доделывать работу, за переделку криво собранных ящиков пришлось платить больше, и в процессе переделки выяснилось, что чудо-мастер просто СЛОМАЛ все направляющие! И нам теперь, благодаря Максиму, нужно покупать новые, далее снова вызывать мастеров, чтобы мебель стала выглядеть нормально.
Не приглашайте его, если вам дорого время и нервы.
Лилия Мухаметшина

Сборка кровати
Отличный специалист. Срок исполнения и качество на высоком уровне плюс пунктуальность. Рекомендую!

Разборка шкафа
Однозначно рекомендую! Аккуратно, спокойно, чётко. Нужно было разобрать 2 шкафа, упаковать в плёнку, вынести в коридор. Максим все подписал, закрыл углы дверей картонными уголками. В коридоре все выставлено максимально аккуратно и с экономией пространства.

Сборка кровати
Отличный мастер, собрано все очень аккуратно. Очень довольны! Однозначно рекомендую! Спасибо!

Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Максим справился с работой на 100% Быстро и грамотно собрал 4-х створчатый шкаф (НЕ ИЗ ИКЕИ) и кровать из массива! Благодарим и рекомендуем всем!
Элла
Сборка комодаСборка стеллажей
Четко , быстро , и аккуратно. Забрал за собой мусор , очень приятный специалист.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Максим осуществлял у нас разборку и сборку шкафа-купе трехдверного. Работа выполнена качественно и быстро. По оплате - четко, как оговаривалось при заказе. Очень ответственный и приятный человек, рекомендуем.

Сборка шкафа-купе
Хороший специалист.Приятный молодой человек. Быстро откликнулся, оперативно собрал шкаф-купе. Приятным бонусом стало, что убрал мусор который остался. Заказала комод, обращусь за сборкой к нему.