2. Сергеев Александр Владимирович
  3. Отзывы: Сергеев Александр Владимирович

Александр Сергеев

Электрик, системы безопасности, демонтаж электрики

Отзывы: Александр Сергеев

Установка звонкаУстановка домофона
Хочу оставить положительный отзыв Александру. Всё работы были выполнены качественно, в срок. Сразу видно, что человек профессионал в своём деле. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр - прекрасный мастер.
Быстро договорились о времени. Приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно.
Ульяна Кустикова
Установка люстры
Мастер понравился - знает толк в работе, установку люстры выполнил оперативно, прокомментировал как ею пользоваться, был внимателен и уточнял необходимые детали
Установка розеткиУстановка выключателяМонтаж светодиодных панелей
Все сделал отлично, без нареканий и опозданий. Рекомендую
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Мастер сам купил тумблер, приехал в срок, заменил быстро, цена адекватная, рекомендую
Установка звонка
Мастер установил звонок как и договаривались.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мы тут немного хендмейдом занимались, собирали люстру из деталей. У Александра есть весь необходимый инструмент, говорит как лучше сделать и прочее, рекомендую
Полина Соколова
Ремонт торшеров
Все прошло отлично, мастер очень вежливый и приятный

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пунктуальный, порядочный, добросовестный, внимательный к заказчику, аккуратный, находчивый знаток своего дела.
С легкостью разобрался в хитросплетении проводов и нагромождении выключателей и розеток в арендуемом мною помещении в 70м2. Навел везде порядок, учел все мои пожелания (перенес все розетки куда мне было нужно, хотя с учетом планировки и уже проделанного ремонта это было непросто, подключил все выключатели как мне было нужно, Подключил вывеску магазина к сети, заменил потолочный и настенный светильники, демонтировал ненужное мне оборудование). Ответил на все интересующие меня вопросы, по сути провел ликбез. Совершенно не "напряжный", не болтливый и не занудный человек, к тому же уважающий нормальную музыку (но тут уже конечно дело вкуса).
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Работы выполнены в срок чётко по смете. Специалист аккуратный и пунктуальный. Помог с покупкой материалов. Результатом довольны.

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, всем рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень хороший специалист. Всё разъяснил. За каждый малый элемент работы подробно отчитывался каждый день работы
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер хороший. Но нужно больше иництативности.
Замена электрощита
Проведена консультация, большое спасибо, было получено много полезной информации, грамотный специалист.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр выполнил работу на отлично. Все качественно и профессионально.

Установка электрощита
Все отлично, очень хороший специалист!

Установка люстры
Совершенно заслуженный высокий рейтинг. Настоящий профи и вежливый, аккуратный, приятный во всех отношениях человек. Приехал чётко по времени, с собой весь необходимый инструмент. Быстро и чётко сделал всю работу.Собрал и повесил люстру и два бра, попутно исправляя косяки тех, кто делал ремонт изначально. Стоимость та же, что была оговорена изначально, хотя работа была реально сложная. Однозначно всем рекомендую и последующие работы по электрике буду обращаться только к нему.
P. S. Составил договор, дал чек, что достаточно редко. Гарантия 6 месяцев.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Всё отлично, очень рекомендую. Пунктуальный, аккуратный, спокойный, всё объяснил. Еще раз огромное спасибо
Отличный мастер !!быстро ,качественно ,все объяснил и рассказал

Подключение генератора
Всё

Установка интернет-розеток
Качественное выполнение работы, отзывчивость, аккуратность, пунктуальность. Всем рекомендую мастера.
Ластовкина Евгения

Установка розетки
Спасибо . Прекрасный человек и профессионал своего дела . Внимательный и честный. Все работает . Спасибо большое
Петров Павел Сергеевич
Установка интернет-розеток
Все о чем договорились выполнил, претензий нет.

Установка домофона

Установка люстры
Прекрасный мастер! У меня навесные потолки, так вот Александр помог разобраться какие светильники нужно приобрести, чтобы можно было беспроблемно их установить, был всегда на связи. Работу по установке выполнил быстро и качественно!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Сделал, быстро, четко. Рекомендую.

Установка домофонаСлаботочные работы
Мастер супер! Сделал все быстро и качественно.

Елена Игоревна

Установка потолочного светильника
Все отлично и профессионально сделано

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Замечательный специалист, всю работу выполнил быстро ,да ещё и проконсультировал по имеющимся другим проблемам с электрикой .Большое спасибо!
Аля

Ремонт электрооборудования
Профессионал своего дела. Дал теорию небольшую, чтобы на будущее понимать суть проблемы.
Леся

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Прекрасный мастер. Выполнил работу полностью без каких-либо накладок. Цену оговорили сразу и она не изменилась в ходе работ. Рекомендую !
Светлана Михайловна

Отличная работа!
Быстро, качественно, профессионально!
С таким специалистом хочется продолжать сотрудничество))

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Спасибо большое Александру за отличную работу ! Все сделал быстро и качественно. Настоящий профессионал своего дела! 👌👏

Установка люстры
Александр опытный мастер- быстро снял, повесил люстру, починил выключатель. По результату выписал гарантию и оформил электронный кассовый чек- впервые за весь период пользования услугами сайта. Рекомендую мастера, обязательно обращусь еще если будет необходимость.
мастер повесил люстру и дал рекомендации относительно теплого пола, все отлично, спасибо

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр - классный специалист. Добросовестный, аккуратный, пунктуальный. Предложил бюджетный ремонт китайской люстры. Результат достигнут - люстра работает!

Установка розеток и выключателей
Александр действительно спец!!! Вызывали пару «мастеров» для установки проходных сенсорных выключателей🤦🏻‍♂️ Результат - испорченные обои! Александр справился с задачей быстро и профессионально! Все аккуратно, без спешки, с предварительно собранной схемой монтажа. Теперь знаю к кому обращаться в будущем💪🏻💪🏻💪🏻 Всем рекомендую!!!
Александр Савченко

Мастер прекрасный. Сделал всё и дальше больше! Быстро и качественно. И расценки весьма адекватные. Рекомендую как хорошего специалиста и человека.

Отличный мастер. Оказал квалифицированные услуги на высоком уровне. Справился с задачей, которую до него не смог осилить ни один из приглашённых специалистов. Однозначно рекомендую!

Качественно,быстро,проблема была решина день в день
Всё понравилось.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер прибыл в оговоренный срок, выполнил диагностику и предложил два способа выполнения ремонта (с заменой неисправных деталей и с внесением изменения в конструкцию люстры).
После принятия мной решения выполнил ремонт, выдал чек на работы.
Пунктуальный и профессиональный мастер.
Эрнест

Положительный

Установка светильников
Мастером очень довольна. Впредь буду обращаться именно к нему.
Соня

Отличный мастер - быстро разобрался в проблеме (был перебит провод к выключателю) и все аккуратно починил.

Прокладка кабеля
Отличный мастер! Рекомендую!

Мастер знающий, спокойный. Купил заранее необходимую к замене деталь, оперативно приехал и установил. Все понравилось. Если буде потребность обращусь к нему еще раз.

Отлично!

Большое спасибо Александру!
Приехал в оговоренное время. Все сделал быстро и точно.
Рад, что есть такие мастера.

Да
Елена Георгиевна

Александр Владимирович порадовал своей компетентностью и высокой квалификацией: нашёл и устранил неисправность переключения нескольких светильников (созданную другими "мастерами"), смог починить любимую настольную лампу и восстановить розетку без повреждения стены. Определил перечень необходимых деталей, съездил за ними и установил в тот же день. Результатом довольны. Ответственный и приятный в общении специалист, с удовольствием рекомендую его своим знакомым.

Александр замечательный человек и проффесионал своего дела!
Oxana

Александр, мастер своего дела!
Рекомендую ! Опять буду обращаться только к нему )))
Alex

Монтаж электропроводки
Аккуратный, внимательный, мастер своего дела. Все отлично.

Штробление в бетоне
Сделал штрабирование аккуратно и быстро!!
Молодец!!

Результат был достигнут Александром (предыдущие мастера не справились), по стоимости - все в порядке. Рекомендую!

Результат достигнут, все хорошо
Геннадий

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Роумпен

Бытовая техникаПодключение электрических плит

Тимур

Выполнил работу отлично, быстро и качественно. Рекомендую всем данного мастера. Был ремонт розеток и монтаж люстр. Спасибо.

Результат меня порадовал , мастер знает своё дело
Сделал все быстро и самое главное качественно
Однозначно буду пользоваться его услугами и советовать всем знакомым

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Александр Владимирович, перенес нам выключатель с одной стены на другую. Все сделал, все отлично, все супер. Мастер великолепный, мне очень понравился. Был вежлив и все за собой убрал, даже чересчур. Очень рекомендую.
Задача состояла в наладке системы резервного электроснабжения в загородном доме. Результат отличный. Цена адекватная. Рекомендую Александра как профессионального специалиста, который не только четко и быстро решает задачи, но ещё и помогает заказчику понятными объяснениями и ценными советами на будущее

Феликс

Елена Евгеньевна

Установка домофона

Марина, Александр

ЭлектрикаУстановка домофона

Александр просто мастер своего дела. Добрый, отзывчивый и аккуратный. После него чистота и порядок. Буду выбирать только его!
Александр Владимирович заменил перегоревшую проводку в комнате, всё сделал нормально, качество выполненной работы устраивает. Мастер приехал вовремя, как договаривались, был вежлив, опрятен. Ставлю ему оценку «пять».
ЭлектрикаПодключение УЗО
Выбивало УЗО в щитке, мастер нашел неполадку и устранил.
Я порекомендую друзьям
Неманя

Рекомендую всем!
Пунктуальный,внимательный, вежливый,работу выполнил качественно.
Я остался доволен работой мастера.Отличная работа за адекватные деньги. Спасибо Александр!

ЭлектрикаУстановка домофона

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовМонтаж светодиодной ленты

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейРемонт люстр и осветительных приборов
Все очень понравилось, все аккуратно, даже с пояснениями и разъяснениями. Претензий абсолютно нет, все устроило, работы были выполнены четко и качественно, починил люстру и установил розетки!
Виолетта

Мастер к нам приехал оперативно, все было супер и все очень понравилось. Мастер учел все наши пожелания и сделал, что хотели, нареканий к работе не возникало. Мы переживали, что он не справится с задачей, но он справился на пять баллов. Данного мастера готов рекомендовать. Оплата вышла меньше, чем предполагали. Сервис компании полностью устроил. Все сделали качественно и быстро, работы были выполнены в день обращения. При необходимости будем обращаться.
Ксения, Татьяна

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка звонка

Мастер работы выполнил хорошо, все работает, трудностей не возникало, мастер со всем разобрался, все устроило. Мне очень понравилось, что встречу он назначил через почту в Google, в общении вежлив, культурен, в работе аккуратен, мусора не оставил. Буду рекомендовать.
Татьяна Васильевна

ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета
Александр понравился. Пунктуальный. Разобрался в проблеме, устранил неполадки. Остались довольны

ЭлектрикаУстановка розеткиШтробление под проводку
Была задача по увеличению числа розеток и выводу провода для освещения и вытяжки на кухне в доме типовой серии 44П. Сложность ещё заключалась в том, что квартира с отделкой и тянуть новые провода не представлялось возможным. Александр предложил проект решения, просчитал стоимость и выполнил работы. Что не мало важно, Александр не только уложился в заранее оговорённый бюджет, но и в озвученные плановые сроки выполнения работ.

ЭлектрикаУстановка точечных светильников

ЭлектрикаУстановка домофона
Спасибо уважаемому Александру за помощь в установке видеодомофона. Быстро, четко, приятная стоимость услуг. Даже помог с покупкой недостающего оборудования.
Побольше бы таких адекватных профессионалов своего дела. Еще раз благодарю Вас. Мои рекомендации будущим заказчикам.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка телевизионной антенны
ЭлектрикаУстановка потолочного светильника

ЭлектрикаУстановка люстры
Александр нашел дефект проводки из-за которого в зале не было света и устранил его. Я думал что причина в электрическом счетчике, но счетчик оказался рабочим. Мастер заменил лампы в люстре и подключил ее заново. Александр - пунктуальный и вежливый человек, спасибо ему за ремонт!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все хорошо сделано

Мне подруга рассказала о сервисе, и я осталась очень довольной! Выбрала мастера Сергеева Александра Владимировича. Он заменил выключатель. Все хорошо! Все договоренности были соблюдены. Если спросят, то непременно его порекомендую! Спасибо большое!
Спасибо мастеру за помощь! Решили все проблемы!
Лев
Андрей, Елена

ЭлектрикаУстановка домофона

Это крайне редкий случай попадания в десятку с выбором мастера за 4-е месяца ремонта в моей квартире. Очень квалифицированно, аккуратно и я бы сказал - блестяще! Основная задача была - перенос розетки/выключателя/бра на 70см влево и на 15см вверх от первоначальных точек. Допом - параллельная коммутация диодной ленты с выводом на пульт д/у. И если со второй задачей справился бы любой более-менее знающий специалист-электрик, то с первой - нужна была виртуозность и филигранность настоящего мастера, дабы не разворотить полстены с уже поклеенными обоями (!), а сделать очень чётко и аккуратно. Александр справился с этим на 100%! Итоговый результат заставляет буквально любоваться работой. Поскольку ремонт ещё на половине пути - буду обращаться к нему не раз и другим рекомендую!
Александр Владимирович выполнял у меня работы по диагностике электросети и последующий ремонт неработающего светильника. Всем довольна, все получилось наилучшим образом, светильник исправен.

Алексанндр

ЭлектрикаУстановка тёплых полов

ЭлектрикаУстановка электрооборудования

Мастер демонтировал старый бензиновый генератор и подключил новый, предварительно составив список необходимых материалов. Я высоко оцениваю профессионализм мастера, рекомендую его всем, кому нужен квалифицированный электрик.
Алексей, Вячеслав

Павел, Ирина

ЭлектрикаУстановка тёплых полов
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Александр Владимирович сделал две штробы и протянул электрический провод для дальнейшего подключения светильников. Вроде все в порядке, внешне все нравиться. После выполнения работ убрал мусор. Работу оцениваю пять и могу рекомендовать на такие работы.
Александр Владимирович занимался составлением плана электропроводки для моей 3-комнатной квартиры. Учел все мои пожелания и полностью выполнил то, что от него требовалось. Спасибо ему большое и вам за ответственное отношение в работе и людям.