2. Сергеев Алексей Валерьевич

История, обществознание, правоведение

Отзывы: Алексей Валерьевич Сергеев

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ИсторияЕГЭ по истории
Отличный репетитор. Занятия проходят очень интенсивно. Алексей Валерьевич подходит к подготовке занятий очень ответственно дает большой объем материала проверяет все выполненные задания. Занятия проходят легко и непринужденно. Взаимное уважение и понимание ученика и репетитора.
Стоимость соответствует полученным результатам.
Алексея Валерьевича рекомендуем
как опытного педагога.

ОбществознаниеЕГЭ

Валерий Владимирович

Обществознание
Отличный репетитор, ответил на все вопросы, которые были поставлены перед ним. Буду рекомендовать обязательно.
Тихон

История
Алексей Валерьевич - прекрасный педагог, заниматься с которым моему сыну было увлекательно и интересно. Он сумел заинтересовать подростка, совсем незаметно были пройдены все темы учебника, и мы остались очень довольны совместной работой.
Желаю Алексею Валерьевичу творческих успехов и хороших учеников! :)

История
Добрый день, оставляю отзыв об этом замечательном репетиторе. Мы с ним встретились 3 февраля, а экзамен у меня был назначен на 22 февраля с обеда, занимались каждый день после 20 часов вечера, был очень уставший, но никогда не отказывал, продолжал занятия на наивысшем уровне и всегда был на позитиве. Насчёт знаний - вообще все знает, что ни спроси, но иногда были вопросы «ребром», говорил подумаю и скажу. Репетитор вообще суперский, за столь такой короткий срок, сумел меня подтянуть по предмету и получил отлично на экзамене по истории, но я не вообще терпеть не могу, а сейчас я читаю ее с удовольствием и благодаря этому репетитору. Стоимость однозначно соответствует результату. Он даже завыезд не брал с меня денег, сразу видно- деньги для него не важны, он нацелен только на результат. С удовольствием порекомендую его своим друзьям, но судя по его расписанию представленному на сайте, ему будет не до них. Спасибо большое, Алексей Валерьевич за проведённые занятия!!!

ПравоведениеТеория государства и права
Плюсы: Приходит на занятия во время, даже раньше и занимается дольше, чем предполагалось. Умел заинтересовать предметом ТГП, когда другие преподаватели читали просто лекцию и ничего не поясняли. Алексей каждый раз спрашивал все ли понятно, если не было мне понятно, не кричал и не нервировался, что ему типо опять задают вопрос, а спокойно на него отвечал, а вопросов было у меня много, и смог ответить на все мои вопросы, самое главное правильно, которые я задавала вопросы, потом у меня спросили на экзамене и как мой преподаватель ответил на мои вопросы , я ответила также и получила отлично по экзамену благодаря Алексею, хотя этот предмет знала на два. Было комфортно заниматься и в тоже время интересно, потому что человек обладает неимоверной честностью в глазах и улыбка просто шикарная, поэтому очень располагает к себе, а это важно, если не будет расположения, то и не будет результата. Задавал домашнее задание, было много, но продуктивно и интересно было решать, все настолько продумано, что никаких минус я не заметила.
Минусы: Вообще нет. Профессионал своего дела. Трудоголик.
Описание: Замечательный репетитор, вообще все в плюсах описала. Обязательно порекомендую данного репетитора. На момент занятия, увидела его расписание и ужаснулась, Все занято аж до 23 часов ночи и начинается все с 7 утра. Я просто в восторге, что обратилась к данному репетитору.
Филипп

ОбществознаниеЕГЭ
Плюсы: Понятный разбор тем, их отработка, изучение конституции РФ.
Описание: Замечательный репетитор.
ИсторияОбществознание
В конце курса хотелось получить высокие баллы по ЕГЭ. Но пока мы еще в пути. На сегодня все устраивает. Стоимость соответствует занятиям.
Поминов Владимир

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Ответсвенный, пунктуальный, хорошо знает и преподает свой предмет

История
Грамотный, умный и талантливый молодой человек. Сын занимается подготовкой в ЕГЭ по истории второй месяц, очень доволен. Хорошо преподносит материал, старается, чтобы ученик сам додумался до правильного ответа, задает наводящие вопросы. Очень организованный, всегда распечатаны задания, таблицы, даты. Стоимость однозначно соответствует занятиям. Надеемся получить хороший результат на экзамене. Всем рекомендую!
Филипп

Правоведение
Плюсы: Умный, начитанный,много всего знает, приводит примеры из своей практики и даёт тот материал, который хотелось бы пройти, все просьбы были учтены, готовились по тем вопросам, которые предоставил наш вуз. Занимались каждый день, чтобы успеть охватить все вопросы. Рассказывает очень хорошо, два часа пролетали незаметно, умеет заинтересовать.
Минусы: Читал лекцию- что так нельзя допускать до такого состояния(что ничего не учишь - мало всего добьёшься), после этого стало немного грустно, потом когда ушёл, ночью не спал, думал что буду делать- в результате дал мотивировку к обучению.
Описание: Большое спасибо данному репетитору, мне он помог за две недели подготовится к комиссионной пересдачи по тгп, и я получил от каждого члена комиссии отличную оценку и в результате мне поставили пять в зачетку. Знает материал, который читает на отлично, также по отраслям права разбирается очень отлично. Очень счастлив, что встретил данного репетитора, надеюсь такого больше у меня не повторится, и если произойдёт, то знаю к кому я обращусь. У меня в вузе даже такого хорошего преподавателя нет, надеюсь мы с ним где-нибудь ещё встретимся.
Валерий Владимирович

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Всё понравилось. Он молодец. Коммуникабельный, интеллигентный. Образованный, много знает. Нашёл общий язык с моим сыном. Всё хорошо было, замечательно. 5+ ему. Ребёнок сдал на 4.

Марианна Владимировна
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший педагог! Он очень ответственный, готовился к занятиям, приносил распечатки, что Юле надо сделать. Материал объяснял хорошо, Юля говорила, что всё понимает. Экзамен не очень хорошо сдали - 53 балла, по-моему. Это потому, что она сама не занималась. Работу педагога оцениваю на 5.
Ирина Владимировна

ИсторияОГЭ по истории

ИсторияПодготовка к экзаменамКонституционное право
Татьяна Александровна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Репетитор успел произвести очень благоприятное впечатление на меня и на сына. Обязательно будем продолжать готовиться с педагогом к ЕГЭ по истории и обществознанию. Вообще все замечательно. Мы рекомендуем репетитора.