2. Середа Юлия Григорьевна
  3. Отзывы: Середа Юлия Григорьевна

Середа Юлия Григорьевна

Наращивание ресниц, поресничное наращивание ресниц

Отзывы: Середа Юлия Григорьевна

Наращивание ресниц
Все понравилось, несколько раз наращивала ресницы у мастера. Она аккуратно делает свою работу, использует хорошие материалы. Ресницы держались месяц. Великолепный мастер, учитывает пожелания клиента.
Наращивание ресниц
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
— Наталия Борисовна
Наращивание ресниц
Очень понравился мастер! Приветливая, доброжелательная, позитивная! Нарастила достаточно быстро, не смотря на то что я носила их в отпуске на море, держались очень хорошо и долго! Спасибо!
Наращивание ресниц
Юлия мне понравилась, все аккуратно и вежливо, я наращивала в первый раз и получила много информации о возможностях материала и по уходу за ресничками. Планирую прийти снова. Советую мастера!
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Наращивание ресниц3D-наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Всем советую Юлию как мастера по наращиванию ресниц !!! Не смотря на её не очень большой опыт . Она волшебница !!! Наращивала у неё 18 декабря реснички , делала объём 3D.. Получилось СУПЕР!!! Проходила с ними целый месяц ... И вот пойду к ней снова на коррекцию ... Она очень аккуратно и качественно делает ... По времени заняло 3 часа ... Но качественная работа занимает достаточно времени . Юлечка огромное тебе спасибо !
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Юлия – милая и добрая девушка. Она ещё начинающий мастер, поэтому наращивала мне ресницы достаточно долго, не торопилась. И получилось у неё всё хорошо. Наращивание мне понравилось. Я ресницы носила с удовольствием.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Очень понравилась работа Юлии! Очень хорошо сделала, теперь у меня длинные и объемные ресницы. Обязательно еще приду к ней. Всем советую.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Замечательный мастер! Ресницы держатся долго, густые, объемные. Я очень довольна, рекомендую!