2. Серебряников Александр Григорьевич
  3. Отзывы: Серебряников Александр Григорьевич

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Александр Серебряников

Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Искала остеопата для сына 8 лет. В поиске для меня был важен не только профессионализм мастера, но и территориальная пренодлежность, а так же цена. Александр сразу нашел с сыном общий язык. Пробыли мы у него примерно 1 час 50 минут, из которых 1,5 часа он делал ребенку массаж. Мне Александр подключил массажное кресло и я тоже немного порелаксировала. По итогу нашей встречи сын остался очень доволен. Сказал, что готов ходить каждую неделю. А ещё в доме присутствует маленькая собачка. Лично мне она не мешала. Она очень воспитанная и послушная. И любит играть. Так что если вы пришли с ребенком и вам нечем заняться,то занятие обязательно найдется. :)
Александр Серебряников
Анастасия, благодарю за отзыв и теплые слова!🙏🙌 Рад отличному взаимодействию и с Мишей, и с Вами:))

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё понравилось! Александр подошел к работе очень ответственно и качественно
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Александр!🙏 Рад, что смог Вам помочь!

Мануальная терапия
К Александру я пришла с зажимами во всех отделах позвоночника и довольно сильной болью в пояснице, шее и плече. Сразу хочу сказать, что ушла уже без всего этого, с полностью расслабленным телом и мозгом. Очень интересная методика работы - симбиоз массажа, остеопатии и мануальной терапии, все очень органично выстроено, частотная музыка, полностью соответствующая задаче, ну и плюс сам мастер) Александр безошибочно чувствует тело пациента, малейшие реакции и отклики. Дает рекомендации по упражнениям, расслаблению мышц в домашних условиях.Планирую еще один визит для закрепления результата, надеюсь что хватит надолго. Александр, еще раз большое спасибо за помощь! Все замечательно. 🌷да, и небольшой совет будущим пациентам - не назначайте важных и физически активных дел после сеанса. Домой, чай, и диван))
Александр Серебряников
Благодарю, Ирина, за теплые слова и подробный отзыв!🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист, волшебные руки, бережный и интеллигентный подход! Все зажимы и боли мгновенно уходят, позвоночник и весь организм говорят "спасибо". Мастерский массаж и очень приятное и комфортное общение. Всем рекомендую, не пожалеете!
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Анна! Рад, что смог Вам помочь)

Мануальная терапия
Александр, благодарю за помощь!
Прийду обязательно ещё)
Благодарю за отзыв, Артём! Рад, что смог Вам помочь!) я на связи, до встречи 🙏
Все супер! Обязательно приду к Александру снова
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Константин!🙏 Рад, что смог Вам помочь!

Мануальная терапия
Это просто бомба✌️✌️✌️Как человек, как массажист, как костоправ🌹🌹🌹Хотите вылечить тело и голову, вам сюда👉Спасибо большое и низкий поклон таким специалистам.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Лариса!🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь!))
Екатерина Тарасова

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Самы лучший специалист, с которым я работала! Выбирала специалиста с выездом на дом, чтобы облегчить боли в пояснице тк много ношу на руках маленького ребёнка. Приехал очень оперативно, со своим столом, пледом, сменной одеждой и обувью. Все прошло после первого сеанса. Это было уже больше года назад. С тех пор решили ещё множество проблем. У Александра просто волшебные руки и комплексный подход к оздоровлению. Уже после беседы с обозначением проблем становится легче. Не представляю зачем искать кого-то другого, когда есть он.
Александр Серебряников
Благодарю за тёплые слова и душевный отзыв, Екатерина! Радуюсь общению и взаимодействию со всей Вашей Семьей:)

Приятно поговорили до начала массажа. Александр помог мне с моими запросами на данный момент.

Приятный массаж, подсказал, на какие зоны нужно обратить внимание и какими образом их можно проработать.
Посоветовал несколько практик по проработке.

Лучший массаж, который у меня когда-либо был!

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Обратились с болью в пояснично-крестцовом отделе у ребенка 15 лет.Александр проработал все мышцы, дал рекомендации насчёт упражнений. После 1 сеанса стало значительно лучше. Прием прошел вовремя, в том объеме и по той же цене, которая была заявлена.
Александр очень тактичный, интеллигентный, внимательный специалист с волшебными руками.
С удовольствием будем ходить ещё Однозначно рекомендую всем.
Александр Серебряников
Вера, благодарю Вас за отзыв и тёплые слова! 🙏 радуюсь, что смог Вам помочь!
Мануальная терапия
Мне очень повезло встретить врача от Бога- Александра. Он лечит не только физическую " оболочку"- Александр, как волшебник, приводит в равновесие разум , душу и тело. Конечно здесь мало " волшебства"..)) я увидела высокий профессионализм, знание тех сложных моментов, когда он работает и как психотерапевт, и как человек, знающий как устроен наш организм. Принцип- не навреди, основной для Александра, во время сеанса ( кто то может это назвать очень общим словом- массаж), он тонко и мягко выясняет, где " спряталась" проблема и как ее за короткое время решить. Я искренне благодарна Александру, за те огромные усилия, с помощью которых он буквально поднял меня на ноги. Спасибо, прекрасный человек и отличный профессионал своего дела!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Мастер своего дела!
Александр не спрашивает «где болит» и отлично чувствует тело пациента
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Евгения!🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь)

Мануальная терапия
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение Александру за его труд. Благодаря Александру и его стараниям, я отпустила ненужные мысли, появилось больше сил и энергии, стало спокойнее на душе.
Александр замечательный человек и профессионал своего дела, у него золотые руки и волшебная энергетика.
Очень рекомендую данного специалиста!
Александр Серебряников
Юлия, благодарю за отзыв и обратную связь! 🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Александр применяет самые разнообразные техники. Очень опытный профессионал своего дела. Ищет причины проблем, и копает глубоко. Тактичный и вежливый. Не умею писать отзывы. Всё было супер! Рекомендую!
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв и тёплые слова, Николай!🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь!

Мануальная терапия
Спасибо Александру за сеанс!
Очень беспокоила боль в шее, в срочном порядке искала специалиста "день в день". Он смог оперативно организовать приём, несмотря на позднее время, за это отдельная благодарность.
Сеанс мануальной терапии помог устранить причину боли + убрать много других зажимов в теле.
Работа выполнена на совесть и с душой)
Результатом очень довольна!
Рекомендую Александра как отличного специалиста!
Александр Серебряников
🙏Благодарю, Лилия, за отзыв и обратную связь! Радуюсь, что смог Вам помочь!

Мануальная терапия
Александр чудесный специалист, тактичный и профессиональный. Результат ощущается после первого же сеанса. Рекомендую!
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Александр! Радуюсь, что смог Вам помочь!
Массаж для расслабления мышц
Сразу поясню, что я никогда не оставляла отзывы. Откуда столько положительных? Неужели сами себе пишут мастера? Договорились на 2 часа, по итогу массаж был 1.40, при этом оплата осталась прежней.
В комнате была собака, соответственно, был запах.
А. курит, как мне не курящему человеку, было не приятно чувствовать запах сигарет. Когда мы стояли на полу и А. меня тянул, собака наволила 2 кучи…. Сам массаж специфический. Без масла. Мне было несколько раз больно кожу. В общем, я больше не пошла бы. И вам не советую. Уж сколько я массажей переделала, но такое все было впервые…. И сама обстановка, как я пояснила выше, не расслабляла вовсе.. Хотя я пришла на расслабляющий массаж, расслабиться и получить удовольствия. А. несколько раз отвлекался от процесса. Он, то рассказывал свои истории жизни, то какашки убирал, то ещё что-то. Даже бесплатно не возникло бы желания посетить этого мастера. Ещё не удобная кушетка, без выреза для лица.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Ольга! Ещё раз прошу прощения, за на самом деле очень чистоплотную собаку (даже у пациентов с аллергией никогда не было реакций на неё) произошел форс-мажор, у неё случилось расстройство желудка и сожалею, что это пришлось на наш сеанс. Мы с Евой никоим образом не хотели нанести Вам психологическую травму. Очень сочувствую, что Вам пришлось такое пережить… Желаю найти своего мастера, с которым Вы сможете расслабиться. Всего Вам доброго
Массаж при остеохондрозе
Александр не просто массажист, он поможет найти зажимы и обратит внимание на то, что не хватает вашему организму. Рекомендую, если ваша цель не просто мышцы помять, но ещё и разобраться с зажимами и причинами недугов.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Анастасия! 🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь!

Мануальная терапия
Обращались к Александру с болями по поводу плечелопаточного периартрита, но получили не только врачевание тела, но и души. Очень важно, чтобы Мастер был еще и Человеком и мог повести за собой в нужном направлении! Александр найдет к каждому свой подход и это здорово!
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Дмитрий!🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь!
Благодарю. Стало легче.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Алексей! Рад, что смог Вам помочь.

Тонизирующий массаж
Отличный специалист.
Невероятно светлой души человек!
Сильные и умелые руки. Мудрые и нужные слова.
Если ищите мастера комплексно подходящего к работе с телом - Вам к Александру.
Без лишней воды: оценка наивысшая по предоставленной услуге!
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Мария!🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь!
Майсак Ирина

Массаж при остеохондрозе
Массаж, который даёт результаты! У Александра потрясающая энергетика, с пониманием относится к проблемам пациента и просто хороший человек.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Ирина!🙏 Радуюсь, что смог помочь и буду рад помочь Вам в будущем.

Мануальная терапия
Вчера побывал у Александра. Очень много, долго и интересно побеседовали. Пришел я с болями в спине и постоянными головокружениями. Дальше была телесная терапия и Александр нашёл у меня такие тригеры, о существовании которых, я и не догадывался. Данный отзыв пишу утром после приёма, сейчас спина болит, но болит правильно. Немного исравилась осанка, естественно в лучшую сторону. Но самое главное ушли головокружения. Могу сказать, что Александр гуру своего дела, правильно направляет и даёт толчок для дальнейших действий. Буду дальше работать с Александром, т.к. за один раз ничего не исправляется, но результаты уже положительные.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв и обратную связь, Александр!🙏 Рад, что смог Вам помочь.

Мануальная терапия
Александр помог моему сыну со спиной и не только. Дал важные советы по оздоровлению. Могу смело рекомендовать не только как специалиста, но хорошего, отзывчивого человека! Спасибо Вам большое!
Благодарю, Ольга! Рад, что смог Вам помочь!🙏
Мануальная терапия
Хороший специалист! Однозначно рекомендую всем. Человек с доброй душой. Чётко, в назначенное время меня принял, после непродолжительного разговора принялся за дело. Пришёл к нему с болью в спине, ушёл как будто заново родился. Приду снова однозначно! Спасибо большое, очень доволен.
Благодарю за отзыв! Радуюсь, что смог Вам помочь!🙏
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все очень понравилось специалист профессионал, рассказывать не имеет смысла надо пробовать.
Александр Серебряников
🙏 Благодарю за отзыв, Наталья! Рад, что смог Вам помочь!

Спасибо за массаж!
Благодарю Вас за отзыв, Александра!🙏 Рад, что смог Вам помочь!🙌
Массаж спины
Все отлично.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Артур! Рад, что смог Вам помочь.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Александр - замечательный специалист! Все понравилось и приду ещё)
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Анна! Рад, что смог Вам помочь!

Мануальная терапия
После массажа вышел с лёгкостью в теле, спокойной душой и ясной головой. Большое человеческое спасибо Александру. Однозначно ещё приду и не раз.
Александр Серебряников
Благодарю за обратную связь и отзыв, Александр!🙏Радуюсь, что смог Вам помочь!

Мануальная терапия
Со мной произошло какое-то чудо, и нет слов, чтобы его описать.
Моей задачей было найти мануального терапевта, но почему-то я отказывала всем предложениям. Меня что-то подтолкнуло выбрать именно Александра и дождаться его ответа. Мне сложно поверить, что такого человека, специалиста невероятного, можно просто найти на профи.ру. За 2 часа сеанса Александр не только сделал гениальный массаж (а моё тело - ох какая непростая задачка, вместо спины булыжная мостовая), но и "отремонтировал" мою голову. Это была полноценная психотерапия, когда Александр рассказал мне обо мне больше, чем я ему, как будто он давно меня знает.
Всё это чистая фантастика, и мой отзыв конечно очень сумбурный и сбивчивый получается. Но я в таком глубоком шоке и так благодарна! Вы меня совершенно изменили изнутри, показали меня совсем с другой стороны. Спасибо!
Александр Серебряников
Благодарю за обратную связь и отзыв, Наталья!🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь!

Мануальная терапия
Прекрасный специалист, интереснейший человек. Проблему болей нашел, уже к вечеру стало легче. Спасибо, Александр 🙏 рада, что обратилась именно к Вам)
Александр Серебряников
Благодарю, Елизавета! 🙏 Радуюсь, что смог Вам помочь)
Алан

Мануальная терапия
Очень качественная работа - видит и «слышит» тело, внимателен к деталям.
В работе учитывает не только основной звпрос, но также прорабатывает и смежные области.
Вышел от специалиста легкой походкой и с улыбкой, хотя перед встречей были жуткие боли в шее, пояснице и ногах.
Александр, благодарю!
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Алан!🙏 радуюсь, что смог помочь и буду рад помочь Вам и Вашим близким!🙌
Татьяна Цой
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Прекрасный мастер. После всего одного посещения ушёл спазм из мышц спины, наконец- то после тренировки у меня нет ощущения что спина превращается в камень.
Обязательно буду рекомендовать, также немаловажный пункт, что Александр приятный человек с положительной энергетикой.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Татьяна!🙏 радуюсь, что смог помочь и буду рад помочь Вам или Вашим близким!🙌
Люба

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж при остеохондрозе
Сейчас поймала себя на мысли, что обычно пишу длинные отзывы, а сейчас не охота. А чего расписывать? Попробуйте, поймете. 5+
Александр Серебряников
Благодарю, за отзыв, Любовь!🙏 радуюсь, что смог Вам помочь и буду рад помочь вновь!🙌

Массаж спиныОстеопатический массаж
Александр, замечательный мастер и очень хороший человек! Приём проходит в дружественной атмосфере и сопровождается приятной беседой! После приёма тело чувствует себя по другому, даже осанка изменилась! Очень рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼😀
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Владимир! Радуюсь, что смог помочь и буду рад помочь Вам вновь!🙏
Висцеральный массажМассаж живота
Все прекрасно
Благодарю за отзыв, Ольга! Рад, что смог Вам помочь

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Александр идеально справился с задачей снять боли в спине и шее. После месяца просто адской боли из-за сдавленных нервов и сидячей работы при небольшом сколиозе я наконец могу спокойно ходить и спать всю ночь без сообщений от спины о боли, а это по сути каждый шаг или попытка перевернуться на бок. К слову, медикаментозное лечение незначительно снимало проблему. Общее впечатление от специалиста на самом высоком уровне.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Николай! Радуюсь, что смог помочь и буду рад помочь Вам вновь.
Все супер! Рекомендую!
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Юлия! Рад, что смог Вам помочь!:)

Мануальная терапия
Я очень давно страдаю от болей в шее, пояснице, зажимов и прочего.
Я не вчитывалась в опыт и квалификацию врача, что-то меня подтолкнуло)
Неосознанно, я выбрала лучшего мануального терапевта, у которого когда-либо любила или просто слышала.
Человек- который родился с даром исцеления людей, не иначе!
Не только физическая, но и духовная отпустили меня в течение 2ух часов нашего сеанса.
К сеансу мануальной терапии , мне провели полноценный сеанс психотерапии!
Приду ещё много-много раз)
Тимофей

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Александр не только профессионал своего дела, но и приятный чуткий и вежливый человек. Работает на результат и с душой. Для меня это чувствуется и физически - после массаж как будто крылья за спиной и энергетически - это когда когда в ваш наполовину опустевший к концу дня стакан наливают воды до краев!!!))

Благодарю за помощь и, однозначно, всем советую)
Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Действительно, мастер своего дела, профи которых не сыскать, дни отсчитываю от массажа к массажу, удовлетворен всём, процедура действительно носит лечебный характер и эффект чувствуется уже после пары сеансов. Дело мастера боится, это можно смело сказать про Александра!
Александр Серебряников
Олег, благодарю за отзыв! Радуюсь, что получаеться помочь и буду рад помочь Вам вновь!

Мануальная терапия
Александр превосходный мастер, нашёл все зажимы в теле начиная от пяток заканчивая макушкой, объяснил причины их возникновения и проработал их. Однозначно рекомендую если у вас есть скованность в мышцах и хочется вернуть легкость в теле. Пойду ещё!
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Александр! Радуюсь, что смог помочь и буду рад помочь Вам вновь!
Массаж ног и стопТочечный массаж
Вежливый и очень тактичный. Внимательный и чутко относится к запросам клиента. Массаж комплексный с элементами как классического массажа, так и энергетического стимулирования проблемных зон тела. После массажа чувствуется энергетический прилив во всем теле.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Дмитрий! Рад, что смог Вам помочь.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший мастер. Чутко чувствует все проблемные места причём как в теле, так и в голове пациента. Глубоко расслабляющий массаж. Рекомендую.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Александра! Рад, что смог Вам помочь.
Петров Игорь Кириллович
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Пришел к Александру с запросом: снять напряжение и проработать болевые точки после травмы. После сеанса ушел расслабленный, умиротворенный, довольный и с ярким чувством желания жить! Рекомендую как чуткого и внимательного специалиста, знающего свое дело!
Александр Серебряников
Благодарю, Игорь! Рад, что смог Вам помочь!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный мастер, хороший, расслабляющий массаж. Благодарю!
Александр Серебряников
Благодарю, Татьяна! Радуюсь, что смог Вам помочь!
Алексей Морозов

Мануальная терапия
Ув.пользователи и люди, кто ищет профессионала в своём деле, человека живущего свои делом, это именно Александр, после сеанса, были сняты все проблемы, боли, защемления. Помимо массажа, было проведено Психосоматическая процедура! Решил в первые воспользоваться услугами такого специалиста и не прогадал, за день до своего Дня Рождения, ощущения, что заново родился, зарядился энергией и готов к новым покорением вершин.
Спасибо за лечение и восстановление энергетических потоков и снятие всех зажимов 💪🏼💪🏼💪🏼
Редко когда, за сеанс приобретаешь не только услугу, но и человека, который умеет слушать, понимает и точечно борется с проблемами )
Александр 5+
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Алексей! Радуюсь, что смог Вам помочь!

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Очень рад знакомству с Александром и его волшебством!
Впечатлен очень приятными и бережными техниками. Запрос про снятие тревожности полностью отработан.
Бонусом идет интеллигентность и глубина личности.
Обязательно буду еще обращаться к Александру. Мои наилучшие рекомендации.
Александр Серебряников
Благодарю за отзыв, Леонид! Рад, что смог Вам помочь!)
Роберт

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень круто все прошло. Хотел изначально просто ноги размять после тренировки. Но в итоге и ноги размяли, убрали забитость в мышцах, и остальное тело проработали. В спине по зажатостям прям очень хорошо прошлись. Когда уходил, мне сказали, что сейчас полечу. Я посмеялся. А потом реально полетел. Прям свободнее стало, плечи подраскрылись. Очень хорошие ощущения по итогу. Максимально доволен.

Отдельно спасибо за то, что получилось так быстро и достаточно поздно меня принять. Буквально ночью уже подумал о массаже, не сильно надеялся его получить, а в итоге несколько минут и я уже на сеансе.
Юрий Владимирович

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Лечебно-оздоровительный массаж
Мне и супругу массаж понравился. Появилась легкость в мышцах, уменьшилась болезненность, оба почувствовали общее улучшение самочувствия.
Арслан
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мастер приехал день в день , провели работу мне и брату , всем довольны , спасибо вам большое )
Александр Серебряников
Арслан, благодарю Вас за отзыв )
Классический массаж
Спасибо за массаж. Александр хорошо проработал мышцы и точки, боли в спине уменьшились. Также сказал полезные вещи от чего это и что можно сделать. Всем осталась довольна.
Александр Серебряников
На здоровье, Александра! Благодарю за отзыв!
Массаж для расслабления мышц
Спасибо Александр! Оперативно договорились о встрече! Прорабатывает точки через психосоматику немного психолог и целитель даёт советы ! Спасибо Александр
Александр Серебряников
🙏На здоровье! Благодарю Вас за отзыв, Антон!