2. Серебрякова Валентина Анатольевна

Валентина Анатольевна Серебрякова

Психология, психолог, психологическая диагностика

Отзывы: Валентина Анатольевна Серебрякова

Гештальт-терапия
С Валентиной занимаемся уже несколько месяцев, всё нравится, общение очень комфортное, и есть ощутимые результаты работы.

Психология
Хороший специалист. Было очень приятно и комфортно работать, а главное результативно!
Анатолий Андреевич Снеговой
Психология
Спасибо. По другому посмотрел на свою проблему. Рекомендую.
Семейные психологи
Спустя год оставляю отзыв. Валентина помогла в разладе с семье. Помогла расставить действительно важные акценты и научила смотреть на ситуацию под другим углом. При этом была очень деликатна и мягка. Спасибо ей большое, потому что те проблемы, которые предстояло решить, теперь не про нас. Курс сеансов был непродолжительным, но очень эффективным.

Психология
Валентина Анатольевна приятная в общении. Располагает к себе с первой минуты. Ответ на основой вопрос нашла уже с первого сеанса. Дополнительно дала книги на самостоятельную работу. Мне понравилось. Очень рекомендую!
Психотерапевты
Приятная девушка, внимательно выслушала , дала первые советы , будем работать дальше 😌
Инга

Психотерапевты
Работа с Валентиной Анатольевной мне очень помогла. Многое стало понятно. Обратила внимание на мои ресурсы, поделилась техниками расслабления, дала обратную связь. Спасибо большое за помощь!!!

Психология
Мне очень помогли сеансы с Валентиной, определенного улучшения удалось достичь довольно быстро. Общаться с Валентиной очень комфортно, разговор идет мягкий, ненавязчивый, и при этом с юмором, когда это уместно. Валентина очень внимательна к изменениям эмоционального состояния клиента во время сеанса и чутко на них реагирует. Однозначно рекомендую этого специалиста.

Психология
Валентина очень помогла в моей ситуации, после консультации почувствовала себя легче, уверенней и прояснилось а голове. Спасибо!
Жала

Психология
Хочу поблагодарить Валентину за комфортную атмосферу и ту легкость, которая остаётся после сеансов!
Стефан

Гештальт-терапияПсихологи для взрослых
Отличный психолог. Помогла раскрыть глубинные проблемы и проработать их.

Семейные психологиПсихологи-сексологи
Довольна консультацией.
Пармон Светлана
Психология
Мы договорились с Валентиной о пробной встрече, чтобы познакомиться. Перед встречей я нервничала, не зная, смогу ли я сказать о своей проблеме.... Но Валентина оказалась очень приятным, чутким, внимательным человеком. Мне было легко с ней говорить. Она очень хорошо умеет слушать и слышать. В дальнейшем если у меня будут возникать какие либо трудности, я буду обращаться к ней за помощью. Потому что даже после первого, вводного разговора , у меня всё изменилось в лучшую сторону. Спасибо ей большое!

Психология
Понравилось первая встреча, Валентина очень располагает к себе и хочется идти дальше. Я почувствовала что меня слышат и есть заинтересованность в моем вопросе.
Семейные психологи
Обратились к Валентине Анатольевне с проблемами, которые возникли в наших отношениях. Специалист очень внимательно слушает и понимает нашу боль, наши трудности. Направляет на правильные пути решения. Мы остались довольны и благодарны Валентине Анатольевне!
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи-сексологи
Все здорово, Валентина очень чуткая и внимательная к состоянию и запросу. Довольна, что нашли друг друга)
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Коммуникабельная, ненавязчивая. Мне помогла. Теперь на встречу записала ребенка. После оставлю еще один отзыв.
Медянкина Ольга Николаевна
Психология
Вызывает доверие, доброжелательна, чувствуется профессионализм.
Позитивный подход, говорит по делу и обозначает проблему ясно.

Психотерапевты
Очень понравился психолог, она действительно смогла помочь мне.
Внимательно выслушала, предложила сделать "домашнее задание".

Психология
Мне всё понравилось. Специалист проникся моей проблемой, пытался помочь. Было несколько домашних заданий. Путь решения проблемы выстроен. Благодарна Валентине Анатольевне за помощь
Helena

Психология
Очень понравилась работа с Валентиной! Помогает в отношениях с родителями и окружением. Также помогает в решении проблем с работой. Буду к ней обращаться ещё!

Помощь психолога
Прекрасный специалист, знающий свое дело!!! После первой "встречи", мне стало гораздо легче и спокойнее, улучшилось настроение, вера в себя, в свои цели. Все хорошо!!!