2. Сераджи Париа Махмуд
  3. Отзывы: Сераджи Париа Махмуд

Персидский язык, перевод персидского

Отзывы: Париа Махмуд Сераджи

Персидский язык
Профессиональный системный подход для занятий с самого начала, с уровня ноль. Детальные объяснения и пояснения, все материалы профессионально подготовлены, уроки проходят интересно. Рекомендую.
خیلی ممنونم آقای یوری.
شما خیلی خوب فارسی یاد گرفتید و من خوشحالم.
Филипп

Персидский язык
Прекрасный преподаватель, помогает поддерживать интерес к персидскому языку.
Париа Махмуд Сераджи
خیلی ممنونم آقای فیلیپ، باعث خوشحالی من هست.
Мариам
Персидский язык
Пария очень добрая, понимающая преподаватель🙏🏽
Всегда объяснит, подробно и с примерами.
Хорошо что носитель языка. Удобно в произношении тренироваться )
Очень хорошая подача материала, потому что не все умеют обучить человека грамотно. Xeyli mamnoon Paria jon ❤️
مریم عزیزم ممنونم، دلم برات تنگ شده
Лев

Персидский язык
Занятия проходят очень профессионально. Чувствую большой прогресс и желание заниматься снова и снова. Выражаю огромную благодарность Париа Махмуд Сераджи.

Персидский язык
Отличный специалист! Очень интересные и насыщенные занятия. Заранее подготовленный иллюстрированный материал. Объяснения очень понятные и доступные. Много разговорной практики. Рекомендую!
Руслан Гимазетдинов
Персидский язык
Париа быстро и с отличным подходом поставила базу, благодаря которой стало возможно изъясняться на персидском в Иране на уровне букваря уже после 10 занятий
Влада

Персидский язык
Париа – замечательная преподавательница и приятный в общении человек ! Чуткая, умеющая заинтересовать, методично и очень доступно подающая материал. С нетерпением жду новых занятий.
Ниджат

Персидский язык
Замечательная преподавательница. Занятия проходят очень увлекательно, подбирает материалы по моему уровню, читаем тексты, разбираем. Охотно отвечает на все вопросы. Великолепно!
خیلی ممنون اَز شما
Персидский язык
Очень приятно было учиться с Парией.
Она подготовила меня к поездке в Иран за 5-6 занятий. Очень понравилось то, что в отличие от других потенциальных преподавателей, она не переложила на меня ответственность за составление программы обучения, а сама проявила инициативу. Также быстро подстроилась под мою скорость, не рассусоливала, продвигалась по материалу быстро.
В Иране даже нашла время встретиться со мной лично.

Было очень приятно, рекомендую!

Персидский язык
Очень добрая и понимающая.

Персидский язык
Уже почти 6 месяцев занимаюсь с Пария. Безумно нравятся наши занятия, которые проходят в очень лёгкой добро желательно атмосфере. Всё знания, полученные на уроках поддерживаются заданиями, которые Париа даёт на дом. Уже начинаю думать на персидском. Были первые сны на этом языке. Париа сама очень тонкий, деликатный человек. Само общение с ней очень приятно. В будущем году планирую посетить эту прекрасную страну, самостоятельно владея навыками разговорной речи. Советую всем желающим изучать фарси записываться к Парие.

Париа!
Хочу сказать огромное спасибо человеку, который помогает воплотить мечту в жизнь.
Я с детства хотел говорить и читать на персидском языке, мне очень нравились восточные сказки и стихи и всегда хотелось почитать их в оригинальном варианте.
Теперь благодаря моему очень тактичному, терпеливому, внимательному и умному учителю я изучаю Фарси)
Надеюсь, что когда-нибудь поеду в путешествие по стране моей мечты, по Ирану.
Парья, спасибо вам огромное, вы дарите возможность познакомиться со страной моей мечты.
Liudmila
Персидский язык
Отличный специалист, хорошо и доступно все объясняет, занятие понравилось.

Персидский язык
После первого занятия могу сказать, что ребенок 12 лет очень счастлив. Преподаватель очень понравилась, сразу приступили к автивному изучению языка. Будем продолжать)
Дьяченко Татьяна

Персидский язык
Очень хороший преподаватель! ❤ Отзывчивый, понимающий, профессиональный. Занимаюсь уже полгода и планирую продолжать обучение. Всем советую этого преподавателя. 🌹🌹🌹
Айна

Персидский язык
Преподаватель хороший. Объясняет доступно, с первого урока всё понятно. Быстро нашли общий язык.
Парвиз

Всё отлично, интересно!

Персидский язык
Париа очень приятная и милая женщина, с которой учить персидский язык одно удовольствие. Много раз проговаривает слова и предложения и даёт возможность сделать это мне, поэтому материал запоминается сразу на уроке. Мы также сразу применяем в речи различные фразы, что позволяет развивать разговорные навыки с первых уроков. Изученный материал всегда даёт на отработку домой в письменном виде, затем проверяет. Советую всем изучать персидский язык с Париа!
Персидский язык
Всё устроило и всё понравилось!
Надежда Ефимова

Персидский язык
Я очень рада, что у меня преподаватель Пария с которой я сразу легко начала общаться.
Она грамотно и с вниманием проводит уроки,на которых очень интересно. С подсказками и с юмором мне даётся всё легко ,хотя персидский язык совсем не лёгким. на позитивном настроение проходит весь урок. Также если я спрошу что-то совсем не по теме урока, Пария всегда объяснит и напишет.
Домашние задания проверяет! так что не удастся увельнуть.😄 Мне очень повезло что в моей жизни встетился такой учитель
Влад

Всем سلام!
Вначале хотелось бы сказать о роли учителя в жизни человека. Персидский начал учить в университете на магистратуре, но прогресс был не быстрым. Мой склад характера таков, что тупое заучивание для меня подобно пытке. Так я забросил свою мечту разговора на Персидском. Однажды ночью, спустя 6 лет с того момента как я забросил язык, я после бурной вечерней беседы не мог уснуть думая о том, что я так и не могу прочитать «Голестан» Саади на Персидском, поэтому лучше вообще людям не говорить что я «учил» Персидский.
И вот я решил начать заново.Почему выбрал Заниматься с Парья- очень просто- она была единственным человеком, кто задав мне несколько вопросов о моем уровне языка на первом занятии,сразу же подготовила легкий текстик, который меня сразу привёл в тонус и наполнил желанием начать сначала. Париа терпеливый человек, повторяет 10 раз если спрашиваю, заранее готовится к занятиям, не опаздывает. Старается больше переходить на Персидский в разговоре- это круто! Всеми удачи!
Нигина

Персидский язык
Благодарю за внимание, терпение и пунктуальность
спасибо вам болшой
Александра Николаевна