2. Сеновалов Владимир Георгиевич
  3. Отзывы: Сеновалов Владимир Георгиевич

Владимир Сеновалов

Диагностика электрической сети, ремонт электропроводки, ремонт розеток

Отзывы: Владимир Сеновалов

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Пришел, увидел, победил! Все сделано профессионально и качественно! Рекомендую.
Диагностика электрической сети
никакой работы не было. на мой заказ "специалист" написал следующее: "Добрый день. " Мастер" сказал? Вы вообще-то в своём уме кого приглашаете?" ***
Владимир Сеновалов
Андрей пригласил мастера по ремонту бытовой техники, тот сказал что перепутана фаза и взяв деньги ушёл. Я подумал, что это был электрик и перепутаны фазы в щитке

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Владимир, это специалист который знает свое дело и справляется с ним на отлично.
Договорились на определённое время, приехал заранее, без опозданий. Приехал с инструментом по полной программе, провел диагностику, выявил неисправности, все заменил и починил. Вежлив, аккуратен, добр, весь мусора за собой убрал.
Данного специалиста советую!

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Приходило два электрика до этого и никто не мог определить, почему сломались (нет электричества) все розетки в одной жилой комнате. Ни одно предположение двух специалистов так и не совпало, Владимир пришел и сходу определил проблему, все отремонтировал и ура заработало. Смело рекомендую профессионала своего дела!

Поиск скрытой проводки
Хороший специалист, работу выполняет от начала до конца.
Ответственно подходит к делу.

Побывали до Владимира два электрика и только разводили руками. Один отказался от работы. Второй предложил всю стену вскрывать, портить ремонт. По отзывам Владимира сразу поняла что это профессионал и он точно сможет помочь. Без ущерба ремонту он сразу нашёл нужное место в стене, сделал все необходимое и опять подклеил на место обои. Просто пять с плюсом! Короче если вы хотите качество, сразу к нему. Это стоит дороже чем у других мастеров работа. Но сколько бы мне например обошлась бы разнесенная стена? Рада что есть такие специалисты 👍
Спасибо огромное!
Поиск скрытой проводки
сделано нормально
Владимир Сеновалов
Юрий сказал, что когда он приехал из командировки оказалось, что всё подсохло после залива сверху и свет включился, короткого замыкания не было, а УЗО срабатывало на утечку. Я отказался от заказа и не поехал. Он написал что всё нормально и поставил 4.
Vadim

Аварийный выезд электрика
Владимир очень помог. Нашел все, что необходимо. Проконсультировал еще до приезда совершенно бесплатно! Очень порядочный и хороший человек. Рекомендую!

Опыт, оборудование, скорость
Светлана Юрьевна

Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Мастер отличный! Все сделал оперативно. Очень внимательный, ответственный, аккуратный. Рекомендуем!!
Саша

Ремонт люстр и осветительных приборов
Если есть проблемы с электрикой , Владимир это лучший мастер которого вы можете найти! Сделал все идеально и за адекватную цену ! На 1000 % рекомендую!!! Благодарю Владимир =)

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Отличный мастер, профессионал своего дела, который смог найти решение моей проблемы в отличии от многих
Алла Маковеева

Аварийный выезд электрика
Оставляю слова благодарности Владимиру за сложную работу в поиске и ремонте скрытой электропроводки. С максимальной точностью определил место обрыва.
Пунктуален, профессионален.
Оплата за проделанную работу достойная 10000-00.
Спасибо от всех домашних!
Ставим 5 с плюсом, рекомендуем!
Владимир сделал работу быстро и качественно
Замена электропроводки
Владимир настоящий профессионал и очень ответственный исполнитель. Задача была не простая, потребовала много часов работы, но он все довел до конца. Рекомендую!
Диагностика электрической сети
Владимир приехал вовремя, обнаружил место обрыва аудиокабеля, исправил, помог повесить обратно телевизор. Остались отличные впечатления о его работе.
Владимир Сеновалов
Тогда почему при такой работе и таким отзывом поставили 5 без плюсика? Для модератора: многие клиенты жалуются что в вашем приложении трудно найти плюсик.

Владимир замечательный специалист. Рекомендую сразу обращаться к нему, что бы потом не пришлось переделывать. После того как мы списались Владимир обозначил возможные способы решения проблемы и сориентировал по цене. Приехал через час после того как списались по заказу, провел очень качественную и оперативную диагностику, с помощью профессиональных приборов и собственных компетенций. После диагностики решил проблему и предоставил чек на свои услуги. Обязательно воспользуюсь услугами Владимира в случае возникновения необходимости!
Выполнил работу по определению мест прохождения электропроводки.

Устранена проблема и это главное

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Пунктуально, аккуратно, профессионально

Знания, опыт Владимира и профессиональный инструмент позволяют решать сложные задачи по электрике. Так было и в решении моей задачи. Все четко и по делу. Спасибо за профессионализм. Владимир - мастер своего дела!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Работа выполнена в срок, оперативно, специалист разбирается в своем деле. Порядочный человек.
Данил
Монтаж электропроводки
Всё отлично, оперативно!

Диагностика электрической сети
Настоящий профессионал! Интеллигентный, пунктуальный, замечательный специалист! За минуты смог определить проблему, которую двое электриков не нашли за часы! В наличии полный комплект необходимого оборудования. Работает очень аккуратно и быстро. Большое спасибо за работу! Будем обращаться ещё!
Kirill

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Очень все понравилось. Прекрасный мастер, знает свое дело. Все очень качественно сделано. Рекомендую.

мастер прекрасно справился с работой, однозначно рекомендую!!!
Алан
Владимир оперативно выполнил работу, обозначил местоположение проводов (для розеток и слаботочных), дал пояснения.

Ремонт розеток
Профессионал. Быстро нашёл проблему, устранил, цена соответствовала заявленной. Рекомендую!!
Ремонт розеток
Хороший специалист, внимателен к деталям

Аварийный выезд электрика
Всё качественно и профессионально. Мастер быстро нашёл скрутку в стене под плиткой. Ведь необходимы инструмент и материалы имел при себе. Пунктуален. Если нужен профессиональный подход - рекомендую
Ремонт розеток
Была сложная ситуация с перепутанными проводами в большом сложном щите. Владимир обстоятельно разобрался, прозвонил все провода, нашел проблему, все переключил и собрал обратно.
Без профессионального инструмента и опыта найти проблему было бы нереально.
Ремонт розеток
Владимир настоящий профи. Приезжает со своим оборудованием, у него огромный арсенал. У нас был сложный случай, но он оперативно нашел проблему и все нам починил! Работает официально, выдает чек и даёт гарантию на работу. Рады, что нашли такого специалиста .

Ремонт электропроводки
Владимир первоклассный специалист. Перед приездом на адрес уточнил всю ситуацию, сообщил какие могут быть трудности и их решения. Приехал в точно назначенное время. Работа была сложная, нужно было в квартире старого дома (40+) найти 3 коробки, а затем выявить где идёт короткое замыкание. Работа не из лёгких оказалась, так как два провода проходила у соседа этажом выше на полу, как раз по которым был обрыв/замыкание. Сделал все красиво, после его работы нужно было только чуть обои подклеить и все.
Взял строго оговорённую сумму, потратил 5 часов работы. До этого вызывали по номеру телефона, который обычно вешают в лифтах или на щитках, содрали 15 тр, ничего не сделали, потому что приехали с пустыми руками, Владимир приехал на работу с тележкой кг 20 как минимум, с перфораторами и прочими устройствами.
Помимо этого Владимир предоставил чек за оказанную услугу!
Фото жуликов прилагаю, так же прилагаю фото коробок, которые смог найти Владимир и устранить проблему.
Владимир Сеновалов
Тимур спасибо за отзыв. Электрик не должен просто кидать перемычки, он должен найти место неисправности или поменять всю проводку. Электрик кинул перемычки все отключилась через неделю. Есть мегаомметр, который показывает сопротивление изоляции и го ворот о том, когда после электрика всё отключается. Может через час, через день или неделю.

Онлайн-консультация электрика
Совет лал хороший и человек добрый - отзывчивый.

Обычно не оставляю отзывы, но… не в этом случае. Возможное решение проблемы (обрыв проводки где-то в стене в сделанном ремонте) виделось в сверлении стен или прокладке коробов для дополнительной проводки... с соответствующими затратами времени, сил и средств. Владимир (1) приехал вовремя в точно оговоренное время, (2) в наличии все необходимое оборудование и приборы, (3) которые грамотно применяет и использует, (4) не разводил демагогию и обсуждение ремонтников которые прокладывали проводку, просто (5) нашёл причину проблемы и устранил ее (не просто конечно, а профессионально и грамотно, пришлось потрудиться, поискать решение). Пять звёзд плюс, знает как делать и что делает, с отличным результатом.
Egor
Проблема найдена.
Задача выполнена.
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Пришел мастер, просто поменял 2 розетки и поставил купленные мной реле контроля напряжения 2 шт. Заявил что раз я поставила в объявлении заплачу 10 тр. , я ему за это и должна такую сумму, что за дешевле бы он и не поехал:(((( . Но в эту сумму я предположила что будет входить замена проводки в некоторых местах на кабель поплотнее. Но он сказал что про диагностировал и так все хорошо у него супер приборы. Замены не требуется. Ну раз не требуется, так адекватную сумму заявите за работу:(((
Заскандалил не на шутку, орал что с него уже 1300 сняли за то что я заявила что готова заплатить 10тр. Ну если не тянут работа на эту сумму, то перерасчет то должен быть. Просто хитрый ***! Не рекомендую! Обманщик! Не называет цену, а потом орет.
Владимир Сеновалов
Не до поняли друг друга по цене диагностики и устранения неисправности. Работа сделана качественно, спасена квартира от долбежки и разрушения.

Ремонт электропроводки
местный электрик из ЖЭК пытался неделю выяснить причину замыкания, но так и не смог.
Владимир приехал через 3 часа, с полным комплектом инструментов (целая тележка). Проблему нашел, предложил решение и сделал. Все очень надежно, несколько раз все перепроверял. Владимир, спасибо вам за профессиональную работу.

Аварийный выезд электрика
Помощью с внезапно сломавшейся электропроводкой довольны, очень внимательное отношение, высокое качество работы и компеиенция, приемлемая цена, мастер превзошел все ожидания!

Замена электропроводки
Всё сделано быстро и профессионально

Очень профессиональный мастер. Все починил, все работает. Все что нужно было с собой. Очень приятно иметь дело! Владимир Георгиевич, спасибо большое.

Переборка распределительного щита
Отличный мастер! Решил нашу очень сложную проблему: пересобрал щиток, устанил все недостатки. Помог разобраться и пронумеровать автоматы, каждый вывод вместе составили список и ничего не упустили. Есть все необходимые инструменты и расходные материалы.
Спасибо, Владимир, Вы нас буквально спасли!
Всем рекомендую!
Диагностика электрической сети

Мастер от Бога! Мы уже думали, что всю проводку менять надо…, но обошлось! Владимир Георгиевич нашёл причину и все починил! Быстро! Качественно! Аккуратно! Все рассказал, объяснил! Всем советуем! Мы не пожалели, что выбрали именно этого мастера! Спасибо огромное!!!
Наталия Яковлевна

Прекрасный мастер, профессионал!!! Очень быстро вник в проблему. Выполнил все четко, на отлично. Я очень довольна его работой. Руки золотые. Спасибо, Владимир!

Диагностика электрической сети
У меня в квартире не было света в нескольких помещениях. Проводка скрытая, никак не могли найти место разрыва. Нужен был специалист с нужным оборудованием, коим и оказался Владимир. Он досконально проверил проводку, нашел повреждение и устранил его. Работу выполнил ювелирно с минимальными потерями внешнего вида стен. Работал четко, аккуратно. Мастер вежливый, прекрасный специалист. Рекомендую!
Евгения Микрюкова

Добрый день.
Хочу поблагодарить Владимира за его профессионализм.

Вызывала 5 раз других электриков, разводили руками. Нашла на сайте Владимира, созвонились, он назвал цену (такая цена и осталась в конце работы).

Приехал вовремя, провел диагностику, сразу нашел причину,всё 10 раз проверил, прежде чем дать окончательное решение, провел работу по устранению недостатка, много не болтал , тихонько делал свою работу, 5 часов трудился, курить сто раз не бегал, монтажные работы без нарушений по шуму, за это отдельное спасибо!

Работа выполнена качественно, сразу видно опыт грамотного специалиста, очень приятно иметь дело с такими людьми.

Рекомендую!!!Спасибо Вам большое!!!можно сказать 1,5 года мы мучались с проводкой!

Человек хороший, без навязчивых идей и доплат! Ходили вместе за материалом рабочим в магазин, ничего лишнего не купили!

И за такую работу вообще цена отличная!

10 из 10

Замена электропроводки
Прекрасный специалист. Замена всех розеток и выключателей в хрущевке за небольшую цену 11000. Работа очень качествнно сделана. Перебраны люстры. Проложен короб где нужно. Все за один день.
Квартира преобразилась. Огромное спасибо!

Думал что придётся долбить стену, но Владимир сделал качественную диагностику и обошёлся без этого. Большое спасибо.

Профессионал своего дела👍🏻
Приехал без опозданий, сразу нашёл неисправность ( сгорела проводка в стене ) и быстро устранил. С собой много профессиональных приборов. Плюс заменил автоматический выключатель в общем щитке

Ремонт электропроводки
Мастер пришел вовремя, нашел проблему достаточно быстро. Сложная работа была выполнена отлично. Квалификация на высшем уровне! Рекомендую!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Выбрала специалиста, он оставил странные сообщения, на мои не отвечает, при условии, что сроки сжаты. Не понятно как с ним работать, придётся искать кого-то другого.
Владимир Сеновалов
Есть же правило: Договорились с клиентом?
Подтвердите договорённость и сообщите, когда приступите к работе. Я не подтверждал договорённость, время работы не назначал. Почему она ждала не знаю?

Ремонт электропроводки
Мастер выезжал 2 раза, за первый раз не смогли найти проблему, площадь квартиры очень большая. Дважды приехал во время как договаривались, все вежливо, культурно, чисто. Все инструменты, все оборудование с собой, даже элементарной отвёртки не попросил. Нашел проблему под 10 см бетона на 100 квадратных метрах квартиры. Огромное спасибо. Стоит дорого,но оно того стоит!

спасибо

ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Давайте по порядку, что я получил.

1. Квалифицированного специалиста за понятные деньги.
2. Пунктуальность и адекватность
3. Работа выполнено, хотя люди которым я скидывал шаблонные сообщения о самой проблеме с фотографиями отказывались, т.к сомневались в решении проблемы.

Если всё резюмировать, то обрёл для себя профессионального электрика в своей записной книжке. Буду советовать каждому в решению проблем!

Владимир отлично выполнил работу по установке розеток и выключателей, все точно и качественно. Более того, Владимир сам предлагал более надёжные решения, дал советы для безопасности в будущем. Спасибо! Рекомендую этого специалиста.

Это супер специалист, который выезжает со всем, чтобы устранить проблему. Ничего докупать не пришлось, сверлить стены, как говорил первый электрик, тоже не пришлось. Сделано все чётко и аккуратно.

Искренне рекомендую, учитывая что первый электрик сделал только хуже и провозился очень долго.

Отдали 8 000, но абсолютно не жалеем, тк проблема устранена навсегда.

Ремонт электропроводки
Могу смело порекомендовать специалиста, у меня был обрыв в проводке скрытой в стене.Приехал со всем своим оборудованием, прозвонил стены неисправность нашёл и всё починил.Не такой простой случай, очевидно где сама неисправность не было.Благодарю!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Оперативно выполнил работу.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Отличный специалист, оперативно устранил проблему, крайне рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Хороший мастер. Качественный ремонт. Быстро. Приехал, как договорились, без опазданий. Буду ещё обращаться.

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Спасибо за работу. Нашли и исправили 2 кз, сборку щитка и еще много всякой не работающей мелочи.
Стас

+++

Ремонт электропроводки
Супер профессионал!!! Сколько электриков не пытались решить нашу проблему -не смогли ! А Владимир возился долго, но решил . И ура, все заработало! Рекомендую всячески!
Катя
Установка автоматов защиты
Дистанционно решил все проблемы 🥰🥰🥰

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Большое спасибо за работу! Спокойный грамотный разбор задачи плюс умение общаться с неспециалистами- это очень ценно.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Хорошая работа, вежливый, одним словом :- мастер
Паршин Роман Александрович
Все хорошо. Проблему решил. Спас. Рекомендую
Svetlana
Диагностика электрической сети
Работой мастера осталась довольна. Пришёл без опозданий, с собой имелись все необходимые инструменты. Была сделана диагностика электрической сети, демонтирование розеток, ремонт выключателя, замена двух автоматов в квартирном счетчике. Работает Владимир аккуратно, претензий нет.

Все на высшем уровне! Пунктуальный, интересный и общительный человек! В первую очередь- профессионал! Очень много полезного извлёк для себя на будущее)) Проблема устранена навсегда!! Огромное спасибо!!!
Владимир Сеновалов
Спасибо Роман. Вы заплатили за работу 6000р, почему не указали? Многие думают, что такой результат можно получить за 1 тыс или 2. Я самозанятый, выдаю чек, всё официально, плачу налоги

Ремонт электропроводки
Отличный специалист, мастер своего дела 👍👍👍
Нашел проблему сразу, все устранил, вдобавок нашел ещё проблему в Эл. щитке, тоже все исправил, при этом стоимость работы составила как договаривались изначально. Рекомендую 👍

Ремонт электропроводки
Спасибо профессионалу! Всё на очень хорошем уровне. Даже сопровождение выполненного заказа!

Ремонт электропроводки
Профессионал, с которым приятно общаться. Полный комплект необходимого инструмента с собой: ручной, электро-, спец.инструмент, трассоискатель. Короче, всё что нужно, чтобы выполнить работу по полному циклу. Нужно было частично вскрыть пол и проштробить: перфоратор с собой! Нужно было поставить новый мощный клемник: с собой! Работа затянулась на 5,5 часов, но результат превзошел все ожидания: из пола была извлечена скрутка с оплавленным клемником и прожженными проводами. Всё питание розеток было восстановлено. Теперь будем спокойно спать и уезжать в отпуск без опасений короткого замыкания в квартире.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Отличный специалист. Приехал с целой сумкой-тележкой инструментов, проводов и приборов.
Сделал свою работу на 100% и проявил инициативу в процессе, что позволило добиться нужного результат.
Очень спокойный и приятный человек.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Великолепный специалист, нашёл все точки выхода сети, рекомендую!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Грамотный специалист, много оборудования, знаток своего дела. Устранил неочевидную неисправность, не пришлось ковырять стену, как предлагали до этого. Мастер гораздо квалифицированней, чем его предшественники, рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо за профессионализм, внимательное чуткое отношение. Благодарим за четкую и быструю работу. Побольше бы таких специалистов
Мартирос

Ай да чудо, Ай электрик!
Он не резал провода !
Заземлил он всю квартиру
Две розетки поменял
Интересных он историй
О работе рассказал

Профессионал своего дела, а не мастер с отверточкой и фонариком. Пришёл с нужными приборами , выявил причину и устранил следствие . Предыдущие, так называемые, электрики только и ссылались на приборы, якобы не качественные. Как выяснилось , просто не оттуда руки у них росли. Спасибо , теперь у нас есть «свой» электрик!)
Работа 7.000
Очень доволен работой! Редкость в наши дни!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все оперативно, качественно по существу. Спасибо
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо большое Владимиру!
Настоящий профессионал!
Будем ещё обращаться!

Диагностика электрической сети
Специалист очень пунктуальный. Приехал вовремя. Сделал диагностику, нашёл и устранил неисправность быстро и качественно. Очень аккуратно, не испортил отделку квартиры. Довелен на 100%, всем рекомендую.
Надежда Грязнова
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер очень помог! Получилось оперативно разобраться в проблеме выбивания пробок после небольшого потопа.
Дмитрий Пономаренко

Диагностика электрической сети
Владимир, большой молодец! Пришел с прибором, нашел конец провода. Светильники загорелись!
(Работники после ремонта потеряли провод, ведущий к светильникам - оказался в 30 см ниже щитка).