2. Сенникова Ольга Борисовна

Ольга Сенникова

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Ольга Сенникова

МакияжУкладка
Всё прошло отлично! Замечательный мастер, всё сделано качественно, аккуратно, при необходимости буду обращаться снова! Спасибо!
МакияжОбучение макияжу
Всё удалось! Очень хорошо подготовлена, мне понравился специалист. Подробно всё объясняет. Никаких нареканий не имею. И по личным качествам всё на высоте.

МакияжОбучение макияжу
Ольга - настоящий профессионал и очень приятный в общении человек. Я научилась технике нанесения макияжа за 4 часа, чему несказанно рада, жалею только о том, что не сделала этого раньше. Теперь я каждый день красотка, спасибо мастеру!

МакияжОбучение макияжу
Я прошла курс обучения макияжу у Ольги. Ольга показала основные этапы, подобрала макияж, который соответствует именно мне и зафиксировала навыки практическим занятием. Результатом очень довольна. При случае обязательно порекомендую Ольгу друзьям.

МакияжВечерний макияжУкладка
Спасибо Ольге за хороший образ (макияж + прическа). Все было выполнено в срок и качественно. Было приятно пообщаться. Не исключаю, что обращусь к Ольге в случае очередного мероприятия.

МакияжДневной макияж
Я была проездом в Москве, и еще дома подобрала мастера по макияжу. Она меня выслушала, дала мне очень полезные рекомендации. Создала мне нежный, замечательный образ, который я и искала. Как я рада встрече с профессионалом! Уехала в отличном настроении!
Алексей Андреевич

МакияжМакияж для фотосессии
Очень рада что выбрала именно Ольгу!! Замечательный, компетентный специалист! Макияж делала для фотосессии. Сделан был с учетом всех пожеланий, ровный, замаскировали все недостатки, держался целый день, не смотря на ужасную жару, фотосессия была на улице. Косметика профессиональная, соответствует уровню мастера. Теперь, если понадобится макияж, только к ней! Очень классно, красиво, работой очень довольна!

МакияжВечерний макияжУкладка

МакияжДневной макияжОбучение макияжу

Макияж
Ольга, сделала мне отличный макияж к корпоративному мероприятию. Всем очень понравился. Обязательно обращусь к этому мастеру снова.
МакияжДневной макияж
Я делала у специалиста макияж, приезжала к ней сама. Мастер работает в кабинете, мне там было комфортно. Мы заранее по телефону обсудили мой макияж со специалистом. Я рассказала свои пожелания, мастер мне предложила свои варианты. В ходе совместных обсуждений подобрали оптимальный вариант. Макияж получился красивый и продержался весь вечер. Возможно, обращусь к этому мастеру еще.

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровей

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровей
Коррекция бровейМоделирование бровей
Делала моделирование бровей. Получила целый мастер-класс в итоге. Теперь все знаю о своих бровях! Брови сейчас идеальные. Я в восторге!!!
Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейОкрашивание бровей
Когда раньше мне делали коррекцию бровей, было чёткое ощущение, что визуально они разные, мне не нравилось. И форму подбирали неудачную, и толщину. Я волновалась, обращаясь к новому мастеру. Мои опасения не подтвердились. Мастер сделала прекрасную форму бровей, они выглядят одинаково, моё лицо стало более выразительным. Специалист дала рекомендации по поддержанию формы.

МакияжВечерний макияжПричёски
Замечательный мастер! Она подбирает макияж именно тот, который подходит клиенту, а не стандартный. Это лучший мастер из всех, у кого я была на подобных услугах. Все очень профессионально, на высшем уровне. Косметика очень хорошая, макияж держится прекрасно. Отличная работа.

Коррекция бровейКоррекция мужских бровей
МакияжОбучение макияжу
Мастер отлично преподаёт уроки макияжа! Вынесла для себя много полезного. Мастер очень приятная в общении и настоящий профессионал! Рекомендую! Спасибо!

Коррекция бровей
Впервые мне так великолепно сделали коррекцию бровей. Мастер просто кудесница! От встречи с ней получила много позитива. Рекомендую всем.

МакияжОбучение макияжу
Я обращалась к Ольге для подробного обучения технике нанесения макияжа. Наша встреча прошла очень положительно. Я получила много полезной информации, которой пользуюсь в повседневной жизни. Она приветливая в общении девушка, было приятно с ней работать!
МакияжМужской макияжОбучение макияжу
Приходил на мастер-класс по мужскому макияжу. Ольга всё доступно объяснила, разложила информацию по полочкам, продемонстрировала все на практике + сам потренировался создавать образ. Ольга очень позитивная и вежливая. Результатом доволен, однозначно рекомендую!

Стилист-имиджмейкер
Анастасия Игоревна