2. Сенькин Кирилл Павлович
  3. Отзывы: Сенькин Кирилл Павлович

Кирилл Сенькин

Курьер, выгул собак, собеседники на час

Отзывы: Кирилл Сенькин

Быстро. Четко

Доставка посылок
Все было отлично. Доставили точно в срок. Рекомендую как хорошего и ответственного специалиста!
Курьеры
Большое спасибо, курьер выполнил свою работу очень хорошо. Всем рекомендую.
Даниела

Доставка посылок
Кирилл очень организованно решил вопрос, меня во врем выполнения лишний раз не беспокоил, что очень ценно.

Спасибо большое)
услуга не оказана , но у меня претензий нет. Рекомендую
Акжол

Курьеры
Честно, в начале я думал, что курьеры могут обмануть и не доделать дело до конца. Но Кирилл внушил доверия и выручил. забрал доставку и отправил через Сдэк в Казахстан. Лучший в своем деле.
Честно в начале я думал что курьеры могут обмануть и не доделать дело до конца но Кирилл внушил доверия и выручил забрал доставку и отправил через сдэк в Казахстан лучший в своем деле
Доставка продуктов
все отлично и быстро как и было озвучено
Курьеры
Быстро, четко и по адекватной стоимости
Доставка документов
Все сделал быстро и качественно
Доставка цветовПешие курьеры
Кирилл выполнил работу в срок, без задержек, созвонился по видео перед покупкой веника для бани, все четко и приятно😊
Пешие курьерыДоставка посылок
С вечера согласился на доставку, оставили заказы ему, остальным отказали. Днем перестал отвечать и не приехал, и только с опозданием ответил что не приедет. Очень подвёл!
Кирилл Сенькин
Я нечего клиенту не обещал, я даже номер ее не брал, потому что это работа вакансия, вакансия мне была не нужна.
Алекс Никулин

Доставка лекарствДоставка одеждыПокупка с доставкой
Все понравился, всегда был на связи. Все в срок
Доставка документов
Очень оперативно и качественно выполнил срочное поручение. Рекомендую ответственного исполнителя!
Зураб

Доставка цветов
Все сделал идеально, я очень доволен.
Доставка одежды
Клиентоориентирован.
Готов корректировать условия при необходимости.

Доставка посылок
Отлично выполнена работа. Оперативно, качественно! Спасибо Кириллу за креативный и аккуратный подход к доставке и упаковке ценного груза👍
Денис Владимирович Володько

Пешие курьеры
Отработал оперативно и качественно, без лишних вопросов. Рекомендую!

Курьеры
Кирилл быстро откликнулся, забрал из магазина мой заказ и сразу привез его ко мне (хотя и магазин находился не близко от меня). Все круто, Кириллу большое спасибо!
Ответственный.

Курьеры
Очень ответственный исполнитель, все сделал как надо и в кротчайшие сроки. Рекомендую!!!

Доставка документов
Благодарю! Все качественно и быстро!
Доставка посылок
все отлично, быстро договорились. Оперативная доставка

Доставка цветовПешие курьеры
Быстро, четко, аккуратно! Все доставлено вовремя и в лучшем виде! Очень вежливый и ответственный курьер! Рекомендую!!
Зуля

Доставка цветовПешие курьеры
Все быстро, четко и вовремя!

Доставка цветовПешие курьеры
Все отлично. Быстро договорились. Работой доволен.

Курьерская экспресс-доставкаДоставка документов
Кирилл спасибо большое за доставку, доставили документы точно по адресу и в определенный срок, по больше бы таких исполнительных людей!!
Самвел Лозивец

Курьеры
все отлично 👍. Забрал заказ в нужное время и отправил в спб. Без лишних вопросов ..все чётко и по делу!

Курьерская экспресс-доставкаДоставка документов
Рекомендую Кирилла!
Откликнулся оперативно. Приехал даже раньше чем договаривались, доставил точно по адресу и вовремя. Одним словом молодец!!!
Доставка посылок
все быстро отвез, как и договаривались. спасибо
Все отлично. Спасибо за оперативность

Доставка документов
Кирилл приехал даже раньше назначенного времени, поручение выполнил четко.\
Был вежлив.
Рекомендую как исполнителя.
Доставка лекарств
Чёткий парень! Всё сделал без лишних вопросов. Доставил во время. Рекомендую.

Спасибо.Всё отлично. Просьба была выполнена точно и в срок. Рекомендую
Денис Александрович

Доставка лекарств
Спасибо большое Кириллу за помощь. Очень выручил с доставкой лекарства в больницу. Человек ответственный. Доставил быстро. Рекомендую.

Пешие курьерыДоставка документов
Благодарю Кирилла за оперативный отклик и безупречную работу🙏 все выполнено четко и в срок! Рекомендую как надёжного и исполнительного специалиста.

Курьерская экспресс-доставкаДоставка посылок
Спасибо Вам огромное!!! Вы меня очень выручили! Было приятно с Вами работать, всегда на связи, все оперативно сделали! Если бы не Ваша помощь, важное мероприятие бы сорвалось. Буду обращаться к Вам еще и другим рекомендовать! Еще раз СПАСИБО!!!
Доставка документов
Выполнил задание, все хорошо.

Доставка посылок
Спасибо Кириллу. Доставил заказ из Серпухова в Москву. Все отлично.
Анастасия Шаульская

Доставка посылок
Все прошло хорошо. Быстро забрал, вовремя доставил. Терпелив, коммуникабелен, стрессоустойчив. Буду обращаться еще, спасибо
Доставка посылок
Благодарю Кирилла за оперативную доставку 31 января 2024 г. передачи по назначению. Спасибо этому ответственному сотруднику за качественную работу. Алексей
Лена
Пешие курьерыДоставка продуктов
Взял больше чем полагалось за работу, наглость- первое счастье. Не соблюдал время.
Кирилл Сенькин
Оценка 2 . привез клиенту 2 блока сигарет, предоплаты не было, доверился купил за свои деньги, сказала сигареты стоят 3300 , сказала 500 привезти, а остальное себе, сигареты были дороже. Не рекомендую!!!!

Всё сделал супер
Альберт

Пешие курьеры
Очень понравился курьер,все доставил быстро и вовремя,рекомендую👍

Доставка документов
Все доставлено в срок, претензий нет

Пешие курьерыДоставка посылок
Быстро договорились. Быстро и четко выполнил заказ.
Элина

Доставка продуктов
Все прошло прекрасно! Кирилл быстро отреагировала на задание, соазу же его исполнил, был в разных точках, купил то что необходимо и привез по адресу. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Надин
Быстро , просто , чётко.
Татьянка
Доставка посылок
Быстро, качественно. Мастер своего дела.

Курьеры
Хочу выразить особую благодарность Кириллу! Приятный молодой человек, пунктуальный, отлично выполнил работу. Вежливый, контактный, всегда на связи.
Желаю в новом году исполнения желаний, счастья и здоровья!
Пешие курьерыДоставка посылок
Спасибо Кириллу , выполнил заказ в день обращения , быстро и качественно . Буду обращаться ещё , если понадобится .
Доставка посылок
Задание выполнено оперативно. Вежливый, аккуратный специалист!

Курьеры
Отзывчивый, ответственный, помог в житейской ситуации.
Мери

Хорошо выполнил задание

Ответственный, деликатный исполнитель.
Людмила Владимировна
Доставка документов
К сожалению до 11 часов утра специалист не связался со мной. А доставить заказ надо до 16 часов на другой конец Москвы
Александра Петровская

Доставка документов
Спасибо за оперативную работу ,выполнил работу в кратчайшие сроки все остались довольны.
Пешие курьеры
Все четко Кирилл сделал, забрал , отвез, держал на связи.

Пешие курьерыДоставка документов
все супер!!! быстро оперативно взял заказ и все доставил.

Пешие курьерыДоставка посылокДоставка одежды
Кирилл помог нам передать личные вещи в больницу. В нужное время быстро забрал и привез в другой конец Москвы. Спасибо большое. Очень помогли.

Доставка документов
Быстрая доставка, приятный в общении, аккуратный и исполнительный. Рекомендую.
Andrey Zharin

Доставка посылок
Прекрасно справился с поставленной задачей, очень помог и сделал вовремя)
Спасибо!)
Анжелика
Доставка документов
Супер хороший, понимающий! 🙏 максимально как можно, быстро выполнил заказ!!! Честный человек, что немаловажно! 🙏
Марк

Доставка документовДоставка посылок
Доброго дня! Кирилл отлично выполнил заказ, выручил в срочном вопросе. Все было сделано Кириллом грамотно и без нареканий. Спасибо.

Доставка посылок
Всё как договаривались. Очень быстро! Спасибо!
Все быстро оперативно

Доставка одежды
Все вовремя, выполнил сложную доставку, всем рекомендую. Помог всей организации. Постоянно на связи.
Чутко сработано, спасибо! Очень выручил☺️
Курьеры
Очень жаль, но специалист меня подвёл! Сам не приехал, отправил своего другого человека. К сожалению, этот человек плохо ориентировался в Москве и конкретно опаздывал к назначенному времени. Заказ я отменила
Доставка документов
Все чётко в оговоренные сроки, заказ выполнен быстро. Продолжаем сотрудничество на постоянной основе.
Надя

Пешие курьеры
Кирилл качественно и своевременно выполнил задание

Доставка посылок
Спасибо большое! Очень выручил с доставкой.
Курьерские службы совсем очумели, доставка в соседний район стоит 1000₽