2. Семин Павел Анатольевич
  3. Отзывы: Семин Павел Анатольевич

Павел Семин

Кадастровые услуги, геодезические работы, геодезическая съёмка

Отзывы: Павел Семин

Вынос границ участка
все ок
Den
Вынос границ участка
Все ок.

Технический план помещенияТехнический план здания
Замечательный инженер, сделал все быстро и недорого, помог с оформлением всех сопутствующих документов. Взял предоплату только 50%, остальное только после успешной регистрации в кадастре.

Самый бюджетный ценник! Согласился приехать быстрее всех. Взял половину суммы, а остальные деньги берет после удачной регистрации ( заказывал техплан). Только позитивные впечатления.

Кадастровые услуги
Мастер сделал все качественно и в срок.

Геодезические работы
Все отлично. Делал технический паспорт строений. Сделал быстро. В МФЦ все приняли без вопросов. Через 2 недели все зарегистрировано.
Дмитрий Анатольевич

Кадастровые услуги
Мне понравилось как работает Павел Анатольевич. Техплан дома был выполнен в короткие сроки. После составления плана и подачи документов в МФЦ отслеживал итоговый результат работы. Советую его как грамотного специалиста.
Геодезические работы
Все быстро и по существу. Открыт к общению и той информацией что располагает поделиться с удовольствием.

Все нормально

Кадастровые услуги
Очень довольна работой Павла! Всё сделал оперативно , не дорого!!! Остались только положительные эмоции после сотрудничества !!!

александр

Кадастровые услуги
заказал техплан дома. сделано все было оперативно с минимальными затратами времени. росреестр прошел без задержек. стоимость нормальная без накруток и разводов, как обговаривалось изначально + дельные советы. порекомендую друзьям и соседям и сам не буду терять связь. по сайту (фото + резюме) всегда сложно выбирать. обращайтесь смело, т.к. 1. нормальный человек + 2. кадастровый инженер.

Кадастровые услуги
Профессионал, все быстро ,по делу. Мне понравилось. Рекомендую.

Кадастровые услуги
Спасибо большое за решение данного вопроса , все было сделано в кратчайшие сроки .

дмитрий

Кадастровые услуги
Все о чем договаривались сделал в самые кратчайшие сроки