2. Семин Михаил Александрович

Ivan

Лимфодренажный массаж
Отлично
Михаил Семин
Иван, благодарю за высокую оценку. Был рад помочь.
Artem
Лимфодренажный массаж
не люблю писать отзывы, но все в рамках что проговорили, то и получили за нужную сумму. рекомендую
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Михаил хорошо размял всю спину с начиная от шейного отдела, заканчивая поясницей и низом спины, качественно проработал болезненную лопатку, нашёл тригеррные точки, о которых я не подозревала. Буду обращаться к специалисту ещё.
Михаил Семин
Благодарю за оценку, Анастасия. Надеюсь выбрал правильное направление и скоро получится снять болезненность и сойдёт отек.

Антицеллюлитный массаж
С Михаилом работаем 2 недели . Результат достойный ! Михаил , прекрасный специалист . Перед антицеллюлитным массажем сделали общий массаж чтобы разогнать лимфу .+ у меня болела спина , после пары сеансов перестала болеть . Целлюлит исчезает . Михаил творит чудеса. 😻
Михаил Семин
Большое спасибо, за высокую оценку. Последний, пройденный мною семинар по а/ц массажу, объединил знания в этой области и добавил техник. Век живи- век учись!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Профессионально, отличный массаж. Получил то, что ожидал.
Рад помочь, обращайтесь, Анатолий
Инна Николаевна
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прошло все замечательно.Михаил мастер своего дела.Будем обращаться еще

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Обратились с сыном к Михаилу с болями в воротниковой зоне, мастер пунктуален, приятен в общении, уже после второго сеанса чувствуем себя гораздо лучше, собираемся пройти курс. Техника массажа эффективна, причем практически безболезненна на сеансе, не после)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Михаил знает свое дело, умеет работать с телом. Надо брать.
Михаил Семин
Спасибо за оценку и призыв, Дмитрий. Рад был помочь.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Обратилась с острой болью в пояснице. Михаил приехал в течение часа со своим оборудованием, провёл массаж всей спины, практически безболезненно, но ощутимо. Чувствуется облегчение, будем наблюдать, при необходимости обращусь повторно. Благодарю и наилучшие рекомендации!
Михаил Семин
Рад был помочь вам, получилось оперативно подъехать. Надеюсь на пользу от сеанса, в целом необходимо зафиксировать результат и полностью устранить недуг.
Массаж для расслабления мышц
Мастер своего дела , спина у мужа стала чувствовать себя гораздо лучше

Массаж гуашаМассаж спины
Всё понравилось.
Михаил пунктуален!
Приятен в общении!
Разобрал проблему и начал с ней работать!
Очень рекомендую!🔥
Михаил Семин
Оксана, рад был помочь. Обращайтесь, всегда на связи.
Массаж при сколиозе
Всё профессионально! Остались довольны! Рекомендую!
Михаил Семин
Спасибо за ваш отзыв, Кир.
Никита Фокин
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный массажист. не из тех кто просто водит руками по спине, а делает прям полноценный правильный массаж. Жена очень довольно, обязательно пройдём полный курс.
Михаил Семин
Никита, благодарю за ваш отзыв и оценку. Надеюсь на улучшение состояния, устранение болевых ощущений и восстановление мобильности рук.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Михаил хороший мастер своего дела!
Пунктуален, вежлив, аккуратен, внимателен. Чутко реагирует на пожелания. Исполнил все заявленные функции и обязательства. Результат десяти сеансов положительный , есть смыл продолжить после перерыва.
Рекомендую тем, кто находится в поиске!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую данного специалиста мамам, у которых дети профессионально занимаются спортом. Сыну 13 лет, футболист. Михаил снял напряжение в ногах. Думаю будем работать с данным мастером на регулярной основе. От всей души благодарю, Михаил.
Афанасьева Наталья
Лечебно-оздоровительный массаж
Вежливый мастер. Приехал вовремя, как договорились. Но массаж делает не очень профессионально. Несколько лет обучения, к сожалению, не научили технике массажа. Без обид. Поверхностное знание строения мышц спины еще не дает возможности хорошо выполнять массаж. Выбирала по множеству положительных отзывов. Мой отзыв тоже не отрицательный. Он, скорее, нейтральный. Но повторить сеанс не захотелось…

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Обратилась с острой болью в спине- за один сеанс этими золотыми руками все прошло!
Михаил - мастер своего дела, очень профессиональный подход, и как человек доброжелателен и пунктуален. Благодарю от всей души ( и тела😅)! 🌷🌷🌷
Михаил Семин
Рад помочь и благодарю за высокую оценку, Наталия. Берегите себя и свои суставы. Меньше травм в вашей жизни.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист! Пунктаулен, вежлив. За беседой в процессе массажа время пролетает незаметно) всего за два-три сеанса боль в спине прошла. Всем рекомендую!)
Михаил Семин
Спазмированные мышцы в области ШВЗ достаточно распостранненая проблема. За несколько сеансов удалось с ней разобраться. Благодарю за высокую оценку, Ольга.
Лечебно-оздоровительный массаж
Михаил настоящий профессионал, чуткий человек, надежный, пунктуальный и аккуратный специалист, постоянно осваивает новые методы - это большой плюс. Как результат - массаж эффективен. Рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж рук
Всё было отлично
Массаж для расслабления мышц
Специалист хороший, тактичный и самое главное помог с моим недугом - прихватило поясницу так, что не мог разогнуться. Можно сказать просто поставил на ноги. Контакты сохранил, в случае подобных проблем, обязательно обращусь ещё.
Михаил Семин
Спасибо за отзыв, рад был вам помочь. Надеюсь, эффект будет продолжительным.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный спец, деньги потрачены не зря, избавил от боли в пояснице.
Спасибо за отзыв, Александр. Обращац

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Искала специалиста, а он оказался рядом. По рекомендации знакомой. Я очень довольна. После первого сеанса уже почуствовала облегчение. Прошла курс, очень довольна результатом.
Если у вас болит спина, то вам сюда!
Михаил Семин
Елена, за несколько сеансов, вы почувствовали изменения в лучшую сторону и это классно 👍. Рад был помочь и нашему знакомству 🤝
Ярослав

Спортивный массаж
Были боли в спине, сильные, выламывающие, поставили остехондроз, посоветовали массаж. О Михаиле узнал от друзей . Буквально за 2 сеанса, я мог шевелиться и спать ночью. Кого прихватывало-меня поймёт. Прошли курс из 6ти сеансов и я забыл про боли и спазмы, с которыми столкнулся. О Михаиле: внимательный, интересовался в процессе о моем состоянии и сильно мне помог. Надеюсь этот отзыв, поможет и другим в выборе специалиста. Михаилу огромная благодарность за помощи е его работу!
Михаил Семин
Ярослав, благодарю за оценку! приятно, что достаточно быстро получилось снять болевые ощущения и нормализовать тонус мышц. Обращайтесь, буду рад помочь по возможности.
Игорь Кудинов

Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист. Все делает качественно и в срок. Побольше бы таких специалистов. Делал массаж маме, она очень довольна.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист. Спасибо за оперативный выезд и помощь: отнималась рука, были невралгические боли, после одного сеанса отпустило.
Михаил Семин
Анна, возникло окно и я смог вас посетить. Очень рад, что за один сеанс, у вас все восстановилось. Обращайтесь при необходимости 🤝
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Хороший специалист. Рекомендую
Мария Саблина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Начались школьные каникулы и решили сыну сделать массаж.Он давно жаловался на боли в шее,а после ковида стали болеть ноги.Михаил провел 5 сеансов массажа и результат чувствуется.У сына перестала хрустеть шея и ножки с утра не болят. Михаил пунктуален,всегда подберет удобное время для вас,аккуратен.
Михаил Семин
Благодарю за теплый отзыв, рад был помочь.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж шеи и зоны декольте
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отличная работа. Нужен был общий массаж - из-за офисной работы болела поясница и плечи.

Уже после второго сеанса почувствовал расслабление

И очень удобно, что можно проходить курс из дома
Михаил Семин
Роман, благодарю за вашу оценку. В родной обстановке и стены лечат) Все достаточно быстро восстановилось👍
Ольга Ян

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Мне все понравилось, внимательно отнесся к моим пожеланиям. Приехал во время и за несколько сеансов , восстановил подвижность спины. Планирую приглашать для всех членов семьи.
Михаил Семин
Спасибо за ваш отзыв, это помогает мне становиться лучше. Всегда на связи.
Владимир Кирейченко

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист. С первого раза решил проблемы со спиной у 90-летнего (!) пациента. Все аккуратно, вежливо, с душой. Рекомендую!
Михаил Семин
Огромное спасибо, за теплые слова. Всегда на связи.
Спортивный массажМассаж спины
Михаил очень пунктуален, а я ценю это в людях. Сам массаж понравился. Ощущения после очень приятные. Спина довольна 👍 Правда, сам массаж был не 60 минут, а 45, но мне больше и не потребовалось, у меня там уже нечего было разминать)) Рекомендую.
Лечебно-оздоровительный массаж
Всем привет. Вызваю этого мастера не первый раз. Снимает болевые ощущения, защемления. Всем рекомендую , одни положительные эмоции после нескольких сеансов.
Спасибо за отзыв, Виталий. Берегите спину и здоровье. Обращайтесь

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Обратилась к специалисту с проблемой боли и тяжести в шейно-воротниковой зоне. После первого сеанса поняла, что попала в руки к настоящему специалисту. Решила провести курс. Результат не заставил себя долго ждать, боль ушла, улучшился сон, да и общее состояние стало более легким. Специалиста рекомендую, т.к. и сама планирую к нему обращаться в дальнейшем.
Геннадий
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всем привет. Обращаюсь не первый раз. Михаил помогает мне при обострениях, часто консультирует членов моей семьи. Вимательный спец .
Детский массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
все понравилось! мастер пришел вовремя без опозданий, цена соответствовала заказу. Об эффективности скажем позже, когда пройдем курс.
Стоун-массажМассаж для расслабления мышц

Аромамассаж
Очень довольна! Можно смело обращаться к Михаилу, не пожалеете!
Михаил Семин
Спасибо за хороший отзыв!
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Выполненная услуга мне понравилась. Рекомендую.
Михаил Семин
Рад, что Вам понравилось .
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всем привет! Мастер отличный, уж поверьте моему огромному опыту в этой сфере. Здоровья и удачи Михаилу.
Михаил Семин
Спасибо за отзыв, Вам также, крепкого здоровья.

Классический массаж
Уверенная 5ка! Четко и эффективно. Интересная техника и самое главное эффективно провел сеанс.
Михаил Семин
Спасибо за положительную оценку, Максим.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Пол ночи болела голова, видать защемление случилось. Михаил первый ,кто отозвался и быстро смог приехать. Всем рекомендую. Хороший специалист, будем и в дальнейшем пользоваться услугами этого мастера.
Михаил Семин
Благодарю за отзыв, Александр, Результат в динамике самое главное!
Геннадий
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Меня все устроило, быстро приехал и главное доступно по цене.
Спасибо за отзыв.

Классический массажМассаж спины
Очень довольна работой специалиста. Михаил, огромное Вам спасибо! Договорились о следующем сеансе. Рекомендую 🔥
Спасибо за теплые слова.
Альберт
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мне все понравилось, рекомендую пользоваться его услугами
Михаил Семин
Спасибо за отзыв , Альберт.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мне понравился сеанс массажа.
Михаил Семин
Благодарю за оценку, Максим.
Рефлексотерапия лица
Оперативно быстро качественно).Было время, решила заняться собой. С Михаилом все прошло активно, приехал в кратчайшие время и провел массаж лица. По ощущениям замечательно. Буду дальше только с ним)
Михаил Семин
Спасибо за приятный отзыв.
Спортивный массажМассаж спины
Спина в тонусе, между тренировками идеально избавляет от зажатости в мышцах и заряжает, большое спасибо Михаилу!Определенно буду и дальше пользоваться его услугами.
Михаил Семин
Благодарю за теплые слова, София.

Классический массаж
Делала у Михаила классический массаж. Результатом очень довольна. Уже после одного сеанса самочувствие улучшилось, удалось расслабиться, снизить болевые ощущения в спине и снять отечность в ногах. Планирую пройти курс массажа. Михаил, спасибо за ваши волшебные руки! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям!
Михаил Семин
Благодарю за теплый отзыв и рад ,что есть динамика после сеанса.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Прием прошел на пять балов. Массажиста выбрала по рекомендации подруги. Он оказался действительно специалистом своего дела. Всю интересующую меня информацию о самом массаже Михаил рассказал, так что бы понятно было для обычного человека впечатления от приема положительные.
Михаил Семин
Спасибо за теплые слова, надеюсь мы продолжим!
Всё супер. Рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Аромамассаж
Михаил не опоздал, как это обычно происходит. Все прошло на твёрдую 5ку) буду и дальше нанимать этого массажиста.
Классический массаж
Быстро договорились , у мастера было свободное окно . Мне все понравилось и по деньгам доступно.
Спасибо за тёплые слова!
Аромамассаж
Мне понравилась процедура, хорошо расслабилась. Мастер знает свое дело,только положительные эмоции. С радостью пишу этот отзыв
Михаил Семин
Благодарю за тёплый отзыв,Светлана.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массажист порадовал. Во время тренировки задел поясницу, с этой причиной и вызвал. Были сильные боли , мазь и бандаж не помогали. Парень что то поделал пол часа и я уже смог встать без напряга. Ещё приглашу по позже ,спина намного лучше и говорит "спасибо" за заботу !
Михаил Семин
Спасибо за теплые слова Иван. Рад, что смог Вам помочь.
Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Всем доброго времени . Размещала заказ на лимфодренажный массаж. Провели комбинированный ручной и баночный. Все прошло безболезненно. Буду продолжать сеансы с этим мастером,очень удобно на дому.
Михаил Семин
Рад,что Вам все понравилось. Тоже надеюсь на продолжение и хорошие впечатления от процедур)

Классический массажМассаж спины
Меня устроил сеанс, специалист приехал ко времени пообщались обсудили проблемы спины, время прошло незаметно и очень расслабили действия .Спина хочет продолжать и продолжать)
Михаил Семин
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь .

Аромамассаж
Хотелось просто расслабиться после суеты будней. Все прошло более чем атмосферно, у Михаила было с собой несколько вариантов масел. Я выбрала сандаловое и просто провалилась от воздействия и приятного запаха по всей комнате. Сеанс удался на все 120процентов. Отдохнула расслабилась под любимую музыку и получила много удовольствия от сеанса. Недорого и хорошее начало выходных.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж ног и стоп
Хочу поделиться отзывом думаю это поможет другим клиентам в выборе специалистов . Михаил приехал во время и со своим столом. Новая на вид кушетка,сам чистый опрятный. Провел процедуру,по ощущениям груз спал с ног. Была отечность и дискомфорт.В целом мне понравилось и не против повторить

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Мастер понравился, сделал все как надо. Остались только приятные впечатления. Все же мужчина в сфере спортивного массажа более эффективен. Разбил застои после частых тренировок, посоветовал упражнения для восстановления. Стоит заявленных денег и даже больше. Всего хорошего.
Вас

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Провели сеанс и я остался доволен мастером.Давно испытываю трудности со здоровьем плюс высокий рост и избыточный вес ...Все как у всех,но Михаил смог добиться необходимого мне результата а именно: расслабление ,тонус и откровенно почувствовал кровонаполненнось. Начало слегка ощутимо а под конец все ожило. После сеанса почувствовал облегчение по телу,практически заснул к концу)) уверен что наша встреча далеко не последняя. Мои рекомендации!
Михаил Семин
Рад,что Вам понравилось. Надеюсь мы продоложим!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мастер своего дела, тактичный, вежливый и пунктуальный. Провёл качественный и профессиональный антицеллюлитный массаж, помимо этого дал ценные рекомендации по питанию и минимальной физической нагрузке для поддержания эффекта. Планирую пользоваться услугами специалиста в дальнейшем.
Михаил Семин
Спасибо за отзыв,всегда приятно получать положительные эмоции за проведенную работу. Надеюсь на продолжение курса и при соблюдении рекомендаций можно получить желаемый эффект.
Масляный массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший специалист! Помог с проблемными местами, поднял настроение, определил фронт работы. Приехал вовремя, привёз свой массажный стол ,ничуть не пожалела, что выбрала этого мастера. Хочу пройти целый курс массажа.