1. Ветеринары
  2. Семин Георгий Алексеевич
  3. Отзывы: Семин Георгий Алексеевич

Георгий Семин

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная онкология

Отзывы: Георгий Семин

Доброе время суток. Я привёз 03.04 2021 г. на купирование ушей собаку Дорис (Кане Корсо) ,скажу что очень остался доволен , Георгий профи и прекрасный человек , через 10 дней на снятие швов пришлю фото ,сделано очень профессионально и качественно . С осторожностью подходил к этой клинике . Ребята не и испортите своё отношение к нашим меньшим братьям и вас ждёт успех.
Все супер, грамотный врач, быстро кастрировал сфинкса, наркоз щадящий.
Кастрация котов
Хочется сказать большое спасибо Георгию. Операция была сделана быстро, качественно, с минимумом стресса для животного. Хочется отдельно отметить качественный наркоз, кот быстро уснул и совершенно беспроблемно вышел из наркоза, вскоре уже бегал как ни в чем ни бывало. Коту был введён антибиотик для предотвращения возможных инфекций. Всё это уже включено в стоимость. Мы довольны) а ещё порадовало, что Георгий откликнулся и приехал в тот же вечер, что я разместила заказ.
Приехал вовремя, быстро и качественно удалил 3 сложных молочных клыка, дал дальнейшие указания после операции. Видно, что любит животных и знает, что делает, не страшно доверить животное. Делает легкий наркоз, как раз искала такого специалиста, восновном делают более простой и тяжелый внутримышечный. Пёсик даже не понял, что произошло, через 15 минут уже прыгал и просил есть. Спасибо!
Кастрация котов
Врач хороший , свою работу знает !
Выполнил кострацию коту на дому без проблем , отслеживал состояние во время введения наркоза и так же на выходе , консультировал дистанционно после операции , на все мои вопросы отвечал быстро .
Специалиста рекомендую на 100%
Георгий! Очень остались довольны вашей работой и работой вашей Команды. Наш Джерик поправился! Это главное! Спасибо большое за него.
Кастрация котов
Рекомендую Георгия как супер-специалиста. Кастрировали кота и кошечку - все прошло хорошо.
Натали
Очень хороший ветеринар. Георгий помог поймать кошку, которая очень боится ветеринаров и проявляет иногда характер, сделал правильно уколы, проконсультировал и успокоил хозяйку животного🙃 большое спасибо за стремление помочь животным и оперативное оказание помощи! 🦔🍀
Лечение кошек
Была кастрация кота! Отличный СПЕЦИАЛИСТ (именно с большой буквы!!!) Приехал, первое-это санитарные нормы (плюс огромный) Второе-дезинфекция всего... Третье (и главное) чувствует и знает животное.
Усыпил котика, сделал операцию, котик при враче начал приходить в себя. Дал рекомендации не только по выходу из наркоза, но и по дальнейшей жизни питомца. Оставил лекарство.
Через пару часов кот полностью пришёл в себя... Еще через час был звонок от врача, справлялся состоянием не только кота, но и хозяина (серьезно!!)
Через три часа котик начал возвращаться к жизни, которая была до операции- сходил в туалет, перекусил, начал проявлять интерес к играм!!!
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Георгия Семина как СПЕЦИАЛИСТА!!!
Георгий, огромное спасибо!!!
Дарина
Кастрация котов
Отличный специалист, работа была выполнена быстро, аккуратно) Георгий подробно проинструктировал о дальнейших действиях, обязательно будем обращаться ещё!
Оля
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Георгия вызывали, для чистки зубов коту.
Перед чисткой, сказал, что пропить и чем мазать. Специалист хороший. Общительный, отвечает на все вопросы. Оплату не завышал, как было оговорено столько и осталось. Если будет необходимость, обращусь еще.
Хороший врач. Нужно было срочно сделать кошке кесарево, застрял котенок. Приехал без опозданий. Цену оговоренную завышать и накручивать не пытался ( а это такая редкость для вет.врачей). Сделал все быстро и качественно. По завершению дал рекомендации по уходу и послеоперационной терапии. Однозначно рекомендую.
Лечение собак
Хороший специалист,сделал прививку быстро и аккуратно.
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень понравился врач, внимательный, хорошо отнёсся к нашему коту.
У нас большой кот мэйн кун, обычно на вакцинации приходится держать вдвоём, в этот раз кот спокойно все перенес даже не шипел ( сейчас носится по всей квартире, даже не заметил прививок), к Георгу обратились первый раз, и думаю не последний.
Лана
Кастрация котов
Хороший врач, рекомендую. Вызывали на кастрацию, но кот оказался крипторхом! Георгий сделал полосную операцию, думаю очень сложную, т к расположение яичек даже при УЗИ плохо просматривалось, долго искали... Но все прошло, кот на третий день уже бегал и играл. Ещё двум котам сделал прививки. Всё понравилось. Спасибо, Георгий!
Прекрасный врач, профессиональный,искренний,адекватно все рассказал про операцию,про наркоз, очень довольны.Спасибо большое Георгий Алексеевич!
Лечение собак
Квалифицированный врач.Сразу нашёл подход к нашей немецкой овчарке.Быстро приехал и оказал помощь ( обработал и зашил рану).
Григорий оперативно среагировал, дал консультацию. Спасибо!
Георгий Семин
Вообще то Георгий, но спасибо)
Очень переживала, все прошло хорошо, внимательный специалист, спасибо большое
Tatiana
Ветеринарная стоматологияЧистка зубов у животных
Профессионально выполненная работа. Спасибо, Георгий .
Ветеринарная терапияЛечение собак
Георгий- внимательный и тактичный специалист. Приехал вовремя, сделал операцию, хотя она оказалась сложнее, чем предполагалось. Дал рекомендации по дальнейшему уходу за собакой, все хорошо.
Кастрация котов
Все хорошо, сделал все быстро!
Ветеринарная стоматологияЧистка зубов у животных
Работой врача довольны. Выполнил все манипуляции: чистка зубов и потребовавшееся удаление больных зубов. Врач очень внимательный, перед применением наркоза изучил кардиограмму. Дал рекомендации. Собака перенесла процедуру хорошо, без неприятных последствий от наркоза.
Ветеринарная терапияЛечение собак
По мед. показаниям пришлось кастрировать не маленькую собаку. Георгий не только профессионал своего дела, но и очень отзывчивый человек! Мне не хватало на операцию Георгий вошёл в моё не простое, на данный период, положение, все разъяснил,сам договорился об оплате, прооперировал без последствий, собака в хорошем расположении духа уехала домой. Мало того на протяжении реабилитационного периода проявлял интерес о её состоянии,а так же отвечал на вопросы если возникали. Честно говоря не каждый врач так подходит к своей работе как Георгий. После этого всего ещё приехал сам швы снимать, снял аккуратно, шов сам аккуратный. Такой Ветеринар для нас просто находка! 5+ это даже мало... Тут все +100. Дал консультацию ещё и на счёт пасти с ушами. Теперь только к нему и будем обращаться и советовать его друзьям. Да кстати и Вам всем советую Георгия действительно Ветеринар с большой буквы 👍👍👍 Хочу пожелать Вам, Георгий, долгих лет жизни, процветания,всегда оставаться таким какой Вы есть. Спасибо большое
Лечение собак
Спасибо большое Георгию, проконсультировал по лечению собачки, остались довольны результатом.
Кастрация котов
Котик очень сопротивлялся при уколе и всех искусал, но Георгий вел себя очень добро по отношению к нему, и кот все же сдался. Сама операция заняла совсем немного времени, все необходимые инструменты Георгий принёс с собой. Был в маске и перчатках, что важно в такое непростое время. После операции кот быстро отошёл, минут за 20-30 и чувствует себя хорошо, даже не тошнится. Спасибо большое!
Кастрация котов
Очень приятный человек! Договорились обо всем, быстро приехал, сделал стерилизацию моей кошечке, подстриг ногти. Все прошло хорошо!
Очень рекомендую Георгия!
Буду обращаться к нему в дальнейшем))
Лечение собак
Все понравилось! У нас было удаление зубного камня собаке, и Георгий отлично справился со своей работой! Георгий быстро нашёл общий язык с собачкой, быстро и аккуратно ввёл ее в наркоз и вывел из него после процедуры. После всего Георгий дал мне рекомендации по дальнейшему уходу за зубами собаки. Теперь моя Бонька ходит с чистыми зубами. Я осталась довольна! Побольше бы таких замечательных врачей!
Кастрация котов
Георгий - отличный специалист. Профессионально и быстро кастрировал котика. Котик через 1.5 часа после операции уже хорошо себя чувствовал и даже поел. Спасибо огромное за превосходную работу))
Кастрация котов
Георгий кастрировал нашего котика. Сделал все аккуратно, быстро, чистенько! Большое спасибо! Всем советуем)
Кастрация котов
Спасибо, что первым откликнулись на наш запрос, а в итоге и согласились к нам приехать. Мы очень рады, что Вы выбрали нас, а мы выбрали Вас! Ещё раз спасибо! Профессионально и качественно, ответственно подходит к работе!
Кастрация котов
Всё супер,нам всё понравилось,Георгий ответил на все интересующие нас вопросы,дал хорошие рекомендации.Спасибо огромное!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Хочу от всего сердца поблагодарить Георгия. Обращалась с котом дважды. Георгий профессионально сделал операцию по кастрации. Всегда педантичен, четок, все пошагово покажет, расскажет, объяснит, очень внимателен к животному. Второй раз обратились с подозрением на мочекаменную болезнь. Георгий приехал четко по обговорённому времени, так же четко, педантично взял необходимые анализы для точного выявления причины заболевания. После получения результатов анализов, выписал лекарства, описывает как принимать препараты, показывает как, что делать. Кот у него в руках почти спокоен, хотя у нас парень с характером.
Всю свою жизнь содержу разных животных и впервые вижу настолько полного в профессиональном смысле и отзывчивого доктора.
Кастрация котов
Очень приятный молодой человек и хороший специалист! Приехал вовремя, работу сделал быстро, четко, аккуратно! Рекомендации даёт доступным языком! Буду рекомендовать друзьям, знакомым)