2. Семенова Яна Ростиславовна
  3. Отзывы: Семенова Яна Ростиславовна

Отзывы: Яна Ростиславовна Семенова

Нина Ухова
Психология
В процессе нашей работы я поняла, что не страшно говорить о своих слабостях, об отношениях о проступках. Мне всегда казалось, что если я расскажу, что-то, то земля разверзнется и небо упадет, как бы странно это не звучало. Причем головой я прекрасно понимаю, что этого быть не может, а страх сидит. Мне понравилось, что было много поддержки, для меня это как зеленая карточка быть собой.
А еще мне понравилось, то что Яна ценит свое время, но может пойти на встречу в форс-мажорных обстоятельствах. Я чувствовала, что со мной ведется работа и в конце терапии мы обсудили плоды этой работы.
Марина Валентиновна

МатематикаОГЭ по математике
ГеографияОбучение рисованию
Педагог нам очень нравится. Она преподает много предметов, что очень важно для нас. Дочь учится в 7 классе. По математике, физике и по географии сейчас у нее пробелов нет, оценки хорошие. Она также с удовольствием рисует. Репетитор добросовестно относится к своей работе, она позитивный и добрый человек, с ней приятно общаться.
МатематикаАнглийский язык
Добрый день.
Яна Ростиславовна занимается с начала учебного года с моим сыном, 6 класс, математикой и английским языком. Стоимость услуги соответствует результату. Сын занимается с интересом.
Марина Анатольевна
Английский язык
На мой взгляд, 3 недели, которые мы занимались английским языком, не настолько показательные, чтобы оценить профессионализм репетитора. В связи с тем, что врачи велели убрать дополнительную нагрузку на глаза, мы приняли решение прервать сотрудничество. Но хочу рассказать об условиях репетитора. Когда мы ей позвонили в день занятий, чтобы сообщить о том, что Роман внезапно заболел, она сказала, что об этом надо было предупреждать её за день. Интересно, конечно, а если у меня ребёнок заболел, придя из школы. Во-вторых, она сказала, что мы должны всё равно оплатить несостоявшийся урок по нашей причине. Поскольку я не хотела впустую отдавать деньги, я решила отменить назначенный в этот день визит к врачу, чтобы только встретиться с репетитором. Урок был, но сразу скажу, что прошёл он бесполезно, так как мой ребёнок был в плохом состоянии. У меня сложилось такое впечатление, что человек не думает о своем ученике, а преследует только один интерес - как заработать деньги.
Яна Ростиславовна Семенова
Странно и огорчительно видеть такой отзыв от клиентки, которая все три недели занятий была довольна моей методикой и результатами. Но главное - в начале нашей работы Марина сообщила, что прочла условия сотрудничества, которые подробно описаны в моей анкете и согласна с ними. Выдержка: "Об оплате, опозданиях и отмене занятий: В случае отмены урока за день до его проведения (вы заболели и предупредили меня об этом с вечера) вы за него не платите. В случае отмены урока в день его проведения (вы позвонили мне утром и сказали, что не сможете прийти), на следующем занятии вы оплачиваете стоимость обоих уроков."
И подобная, на мой взгляд, чисто эмоциональная реакция Марины кажется мне неуместной и безответственной, а ее оценка - несправедливой.
Ирина Александровна
Английский языкОбучение рисованию
МатематикаГеографияАнглийский язык

МатематикаОбучение рисованию

Ольга Алексеевна

МатематикаАнглийский язык

Анжелика
Английский язык
Имя скрыто по желанию клиента

География
Анар