2. Семенова Светлана Анатольевна

Светлана Анатольевна Семенова

Химия, ЕГЭ по химии, ОГЭ по химии

Отзывы: Светлана Анатольевна Семенова

ЕГЭ по химии
Светлана Анатольевна, Лучший Педагог по Химии!!!! Огромная благодарность за знания, внимание, позитив!
Вечерская Инна Олеговна

Химия
Всё хорошо, всё замечательно, всё понравилось.

ХимияОлимпиады по химии

ХимияОГЭ по химии
Светлана Анатольевна волшебные педагог.
Даже представить не могла, что мой сын влюбится в химию. Теперь хочет связать свою будущую профессию с химией. А раньше по химии тройка была.
Миранда Андреевна

ХимияЕГЭ по химии
Нас устраивает полностью данный специалист. У дочери полный контакт. Продолжаем заниматься и очень надеемся на положительные результаты по окончании учебного года. Хочу выразить огромную благодарность за отношение, подход и за работу.

ХимияЕГЭ по химии
Превосходная работа! отличная методика преподавания, доходчиво объясняет. Написали ЕГЭ на 92 балла после неполного года подготовки, поступили, куда хотели. Очень рекомендуем

ХимияОГЭ по химии
Светлана Анатольевна нам очень понравилась! У дочки проблемы с общением, она очень зажата, трудно сходится с людьми, но Светлана Анатольевна, ее покорила! Педагог очень позитивный, эмоциональный, объясняет очень доступно и интересно материал. У меня ощущение, что за первое занятие ребенок узнал и понял больше чем за год учебы в школе! После урока со Светланой Анатольевной дочка сказала: "Мама оказывается это было так просто!". Очень верю и надеюсь на то, что у ребенка будет заложен твердый фундамент знаний, что поможет ей успешно сдать экзамен! Рады знакомству с таким педагогом!
Фатима И Алексей

Фатима и Алексей

Профессионал высокого класса
Андрей Владимирович

Эльмира
ХимияЕГЭ по химии
Очень добросовестный репетитор, относится к делу с душой, звонила нам, спрашивала, переживала, ЕГЭ по химию мы сдали на четверку, поступили в медицинский. Сын самостоятельный, но отзывался только позитивно, все отлично! Спасибо огромное за репетиторов!
Богдан
ХимияЕГЭ по химии
Отличный репетитор, просто замечательный! Мы проходим вперед школьную программу. Я хорошие результаты с ней показываю. Меня все устраивает. До того, как я с ней занимался, на портале «Решу ЕГЭ» я не решал и первых пяти заданий, а сейчас 13 заданий на проходной балл решаю за 15-20 минут. Это большой прогресс лично для меня. В школе у меня успеваемость повысилась. Все просто отлично! Она доброжелательна. Отличная как учитель и как человек.

Химия
Педагог с большой буквы. Обращаемся второй раз. В первый раз Светлана Анатольевна помогла разобраться с химией в 8 классе. Занимались пол года. Сейчас дочь в 10 классе и у неё началась органическая химия, своими силами разобраться не смогли и в конце января обратились за помощью к Светлане Анатольевне. На момент обращения у дочери была двойка за проверочную работу. Сейчас у дочери две четверки за ответы на уроке и пятерка за контрольную работу. Светлана Анатольевна замечательный педагог!!! Рекомендую.

Химия
Отличный преподаватель, мы в восторге от неё! Она нам понравилась, потому что хорошо преподаёт, эмоционально, очень понятным языком, и много информации ребёнок получает. Оценки очень хорошо улучшились в школе, и понимание в школе появилось к предмету. Мы довольны!
ХимияЕГЭ по химии
С преподавателем Светланой Анатольевной мы восстанавливали знания с нулевого уровня, в школе практически не преподавали химию. Юлии уроки и общение очень понравились, ЕГЭ она сдала на 61 балл. Нас результат порадовал, в институт дочь поступила.
ХимияЕГЭ по химии
Я успешно сдала ЕГЭ по химии, получила "4", буду дальше продолжать заниматься. Мне Светлана Анатольевна очень нравится, она грамотный и интересный педагог.

Химия
Светлана Анатольевна просто волшебница! Квинтэссенция знания и опыта его передачи учащемуся! Наш сын был шокирован своими возможностями восстановить упущенный материал за полтора года меньше чем за месяц занятий. Мы, как родители, можем отметить пунктуальность и отзывчивость Светланы Анатольевны, она очень приятный в общении человек. Спасибо ей большое, что "подхватила" нас, несмотря на полную загруженность!
Наталья Анатольевна

Химия
Репетитор отличный. Нам с учителем химии не повезло, а после того как ребёнок на чел заниматься со Светланой Анатольевной, начал понимать. Спасибо вам большое.
ХимияЕГЭ по химии
Сотрудничеством со Светланой Анатольевной мы очень довольны! Репетитор помогает моей дочери подтянуть успеваемость по химии, и хотя пока еще о результатах судить сложно, ученица говорит, что преподаватель за 2 часа объяснила ей материал, который она не могла понять в течение двух лет в школе! Преподаватель ответственно относится к своей работе, рекомендует нужные для занятий учебники, уроки проходят информативно и плодотворно! Продолжаем работать!

Химия
Квалифицированная помощь, в которой так нуждались,

Химия
Светлана Анатольевна замечательный преподаватель и очень хороший Человек!
За очень короткое время, менее 4 месяцев, она сделала невозможное - исправила ошибки всех предыдущих репетиторов и, благодаря собственной уникальной системе преподавания, компенсировала пробелы в знаниях у дочери по всему курсу химии для школьников!
Уверена, только благодаря ей у Софьи положительные итоговые оценки, а также уверенность и спокойствие перед сдачей ЕГЭ по предмету!

Химия
занимаемся только месяц, но дочь очень довольна, без напоминания делает задания от репетитора. Светлана Анатольевна на столько заинтересовала предметом, что дочь подумывает про дальнейшее образование в этой области. рекомендую.
Рита
Биология