2. Семенова Кристина Юрьевна
  3. Отзывы: Семенова Кристина Юрьевна

Эпиляция, ЛФК, ОФП

Отзывы: Кристина Семенова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный специалист, милая и доброжелательная. Сделала быстро и аккуратно. Спасибо!

ЛФК
Обратились с проблемой нарушения осанки у ребенка. На первом занятии тренер осмотрела дочку, определила проблемы и начала работу. Тренер очень внимательна и находит индивидуальный подход, все подробно объясняет и показывает, это очень помогает. Ребенок на занятия ходил с удовольствием. Обязательно, при необходимости, обратимся снова.
Мадина

ЛФК
Прекрасный специалист, нашли общий язык с ребенком, и с родителями в контакте. Сейчас в процессе работы, но результаты уже видны.

ЛФК при сколиозе
Занимается младший брат. Результат меньше чем за пол года, кардинальный. Кристина, очень компетентный и пунктуальный тренер. Отлично обращается с детьми. Всем рекомендую!
Alima
Все отлично 👌

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Оперативно все сделали, все отлично!

ЛФК
Всегда очень внимательна и четко подмечает все нюансы. Все тренировки проводит на позитиве, и каждый раз меняет упражнения в зависимости от моего самочувствия. После каждой тренировке легче ходить и двигается. Если так пойдёт то мы победим все мои недуги. Спасибо огромное!!!
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Понравилось, что мастер работает быстро.

ОФП
Кристина - отличный специалист в своей области, профессиональна, отзывчива, ребенку очень нравится с ней заниматься. Когда нужно - может настоять на своем - отличное качество для профессионала высокого ранга.

ЛФК коррекция осанки
Кристина занимается с моим ребенком уже 3 недели, эффект виден очень, ребенку занятия очень нравятся, как и сама Кристина!
Кристина отлично все объясняет, какие проблемы, ставит технику выполнения упражнений понятно и доступно.
Очень компетентная и приятная девушка!
Огромное спасибо, что делаете моего ребенком здоровым! Одни рекомендации!!!

Все быстро, качественно.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Работа, коммуникация

ЛФК
Кристина очень ответственно подходит к своей работе, перед встречей подробно спрашивала все нюансы , с которыми нужно проработать, сразу нашла контакт с ребёнком , дочь с удовольствием занималась, будем продолжать и дальше )
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг классического бикини
Кристина прекрасный специалист и очень внимательный и приятный человек. Полностью довольна результатом. Спасибо за лёгкую руку.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Делали шугаринг бикини и подмышки, все прошло комфортно и безболезненно!
Уютная атмосфера, приятная музыка!
Работа Кристины на отлично!
Дала советы по уходу и провели время под легкое общение!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Ходила к Кристине на шугаринг. Осталась очень довольна! Все прошло безболезненно насколько это возможно при данной процедуре, а мне есть с чем сравнить. Кристина профессионал своего дела, очень деликатный и аккуратный мастер. К тому же на фоне играет расслабляющая музыка и в процессе мы приятно поболтали) рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Это был мой первый раз шугаринга у мастера. Я очень рада, что выбрала именно Кристину, она, действительно, мастер, знающий своё дело. 1,5 часа пролетели быстро и незаметно, а главное без боли. Работает мастер в перчатках, всё обрабатывается, а также всегда уточняет не больно ли, я получила советы по уходу + приятную беседу во время работы. Спасибо большое, Кристина, в следующий раз только к Вам. Девушки, правда, не делайте дома самостоятельно шугаринг, Вы сэкономите и силы, и время, и сохраните нервы!) Рекомендую!

Прекрасный мастер! Все сделала максимально деликатно! Рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Кристина - отличный и отзывчивый мастер, делает работу качественно и достаточно быстро, отвлекает от неприятных ощущений. Рекомендую)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Сегодня побывала на процедуре. И скажу Вам честно, как человек, который делает депиляцию сахаром больше 5 лет, Кристина мастер своего дела! Настолько все быстро и чисто ❤️ Очень милая и приятная девушка. Поддержала разговор, за которым и время пролетело настолько быстро и незаметно !!! Однозначно приеду ещё ❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё было супер . Не больна это было для меня самое главное.
Отличный мастер!

ЛФК коррекция осанки
Очень понравились занятия, всё хорошо. Прогресс в состоянии здоровья налицо. Дала зарядку для занятий дома. Большое спасибо)

Шугаринг
Замечательный мастер! Очень советую!

Качество, скорость, всё на высшем уровне
Все замечательно, сотрудничаем!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Отличный мастер, оборудованный и чистый кабинет. Услугой довольна полностью.
Динара

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура прошла профессионально, отлично, очень приятный мастер👍🏽❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Кристина - внимательный и отзывчивый мастер, который выполняет свою работу качественно. Была на процедуре шугаринга в первый раз и ожидала, что процедура пройдёт более болезненно, но все прошло гораздо лучше. Спасибо мастеру за легкую руку и приятные беседы во время процедуры!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно, как бонус - приятная беседа)

Отличный мастер шугаринга - быстро, безболезненно и деликатно. Уютный кабинет
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Кристина сделала все быстро и качественно. Мне очень понравилось, спасибо! Приду ещё)
Кузнецова Людмила Евгеньевна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, качественно, профессионально, не больно!

Шугаринг
С тех пор хожу только к ней. Уже несколько лет. Быстро, безболезненно, профессионально. Очень приятная девушка, комфортные условия, всегда хорошая косметика, чисто, регулярно обновляет интерьер, инструменты.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер и очень приятный человек. Тотальное бикини за полчаса с минимумом болезненных ощущений по очень приятной цене. Крайне рекомендую.
Кристина, спасибо!
Медина

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Прекрасный мастер! Использует очень качественные материалы.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Благодарю Кристину за профессионализм, знание дела, чуткость. Все прошло максимально комфортно и быстро. Все как я люблю. Рекомендую!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё понравилось. Кристина молодец, всё сделала аккуратно и практически безболезненно. Рекомендую 👍🏼

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, быстро, чисто, почти безболезненно. Качественный шугаринг. Я довольна.
Шугаринг лицаЭпиляция на лице
Все отлично !!! Все понравилось ! Спасибо большое!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Огромная благодарность мастеру! Аккуратно, почти не больно, время пролетело незаметно за приятной беседой в процессе) если решусь продолжить делать шугаринг, то точно пойду к этому мастеру и буду рекомендовать другим)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прекрасно! Мастера рекомендую. 5 из 5.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была на шугаринге глубокого бикини первый раз в жизни, после бритвы – готовилась к моральному и физическому дискомфорту, длительному кошмару и невыносимой боли, но ни одно из моих опасений не подтвердилось) Сама процедура длилась чуть меньше сорока минут, абсолютно терпимо, очень профессионально, внимательно и гигиенично. Одноразовые материалы, мастер с опытом, приятная беседа, отвлекающая от болевых ощущений, и частые вопросы от мастера о том, всё ли в порядке и терпима ли боль. В процессе продепилированная область была тщательно продезинфицирована и обработана проф средствами для успокоения кожи, также Кристина даёт чёткие рекомендации по уходу и подробно отвечает на все вопросы. Однозначно рекомендую, исключительно положительный опыт!
Благодарю Вас🙏
Ульяна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все быстро и небольно. Буду ходить ещё
Алина Максименко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, все очень аккуратно и профессионально. Отличный собеседник) 2 часа шугаринга бикини и ног пролетели быстро, а не показались пыткой
Владислава

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было супер. Общение, обстановка, мастер и конечно же сам маникюр. Приду ещё раз, обязательно!
Екатерина Плотникова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятная девушка, делает свою работу аккуратно и почти безболезненно для такой процедуры)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Приятный мастер. Работает быстро и аккуратно.
Елена Виноградова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Кристина отличный мастер, доброжелательный человек! Рабочее место в идеальном порядке, большая палитра цветов. Очень аккуратная работа. Через три недели ногти в порядке, вернулась на следующий маникюр к Кристине и буду продолжать доверять ей свои руки.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень быстрая качественная работа, очень приятный специалист!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Все понравилось) Быстро и легко все сделано, вежливый и аккуратный специалист, внимательная и разъяснили когда лучше делать такие процедуры) обращусь к ней ещё не один раз)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за аккуратность в работе и красивые ноготочки! Все очень понравилось
👍🏽

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично!!! Кристина очень внимательный и знающий мастер, приятный собеседник)Все мои чувствительные пальцы целые, что очень меня радует)))Огромное спасибо, обязательно приду ещё!
Маникюр
Отличный мастер и приятная атмосфера!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу выразить огромную благодарность Кристине. За её работу.
Делала маникюр ( форму придавала и покрытие, и один нокоть пришлось наращивать т.к. сломала его ) Безумно всё понравилось. Рада была такому знакомству.
Камилла
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Получился обалденный маникюр! Очень аккуратно и красиво. Давно так качественно не оказывали услугу: стерильные инструменты, большой выбор цветов лака, сложный дизайн, разные наклейки, песочек, стирка и т.д.
Безумно понравилось, все советую

Всё отлично!

Огонь🔥
Маникюр
Отличный мастер ,работа выполнена аккуратно никаких претензий нет буду обращаться ещё

Эпиляция глубокого бикини
Кристина прекрасный специалист, все сделала максимально аккуратно и быстро! Безумно приятный человек в общении. Было приятно познакомиться, думаю, вернусь и ещё не раз!
Кели

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все было на высшем уровне, очень быстро и качественно. Приятный и вежливый мастер.

Всё отлично.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз пришла к Кристине ! Осталась очень довольна - приятная в общении, время прошло незаметно. Сделала все аккуратненько, любуюсь на ноготки :) выбор цветов лака очень большой, можно выбрать :) спасибо, приду еще

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Кристина отличный специалист! быстро и качественно выполняет работу! очень аккуратна и внимательна к клиенту. а за приятным разговором время пролетело вообще незаметно) обязательно обращусь ещё раз!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все прекрасно! Кристина - настоящий профессионал. Рекомендую.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое! Очень понравилось, буду обращаться😊

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось всё-доброжелательная встреча,чистота,стерильность инструментов,качество работы.Рекомендую однозначно!!!!

Я в восторге 🥰

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Кристина сделала качественную депиляцию. Прошло уже несколько дней- кожа гладкая, все отлично. Также Кристина очень приятная в общении, что также важный фактор! Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была впервые на шугаринге глубокого бикини. Ожидала ,что будет очень больно. Мастер с опытом ,сделала все аккуратно,быстро,мне все понравилось буду и посещать ее ещё ни раз.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось) Всё супер ) Кристина -милашка, настоящий профессионал)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была на днях на маникюре у Кристины. Очень милая и веселая девушка. Все очень понравилось, настоящий профессионал своего дела. Работает на качественных материалах, абсолютно все стерильно, очень большой выбор палитры😍на любой вкус и цвет🥰 Однозначно вернусь к этому мастеру👌🏽👍🏽

Эпиляция глубокого бикини
Все очень понравилось ,рекомендую

Работа выполнена качественно.
Никаких проблем нет. Понравилось все.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень старательно и качественно выполнен маникюр+покрытие, я очень довольна, спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина отличный мастер! Маникюр сделан аккуратно, покрытие ровное, края запечатаны, что для меня очень важно. Рабочее место чистое, светлое. Цветовая палитра большая. Пишу отзыв спустя 3 недели, маникюр в идеальном состоянии) Я довольна, рекомендую Кристину:-)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина хороший мастер, все сделала аккуратно, приятный собеседник)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Кристина отличный специалист! Обращусь обязательно снова!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Огромное спасибо Кристине за качественную работу! Осталась очень довольна. Быстро, нежно, стерильно ! И цена более чем гуманная! С большим удовольствием стану постоянным клиентом!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Мне все очень понравилось , я осталась довольна , в дальнейшем буду обращаться только к ней .

Аппаратный маникюр
Я осталась довольна работой мастера Кристины на 100%. Делали аппаратный маникюр со снятием старого покрытия, выравниванием и нюдовым покрытием. Стольким количеством разных фрез мне делали обработку впервые! Результат- все отшлифовано, ровненько, гладенько, просто идеально!

Маникюр
Все очень понравилось,мастер своего дела- все рассказала чем укреплять в дальнейшем.

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Мастер очень милая и дружелюбная девушка, видно большой опыт. Всё понравилось, обязательно приду ещё :)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Кристина отличный мастер и очень приятный человек. Время с ней пролетело незаметно, а качество работы на высшем уровне, я очень довольна! Получилось именно то, что я хотела. Спасибо большое :)

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все очень понравилось! Кристина прекрасный мастер и собеседник! 😍

Маникюр
Очень хороший специалист! Рекомендую!

Шугаринг
Мастер просто чудесная! Она на ура сплавилась даже не смотря на мою очень чувствительную кожу! Дала рекомендации по обезболиванию и все время в процессе работы уточняла о наличии дискомфорта и старалась сделать все чтобы максимально исключить! После завершения работы также дала рекомендации по последующему уходу. В общем и работа и сам мастер мне очень понравились!
Veronika

Шугаринг глубокого бикини
Аккуратно, быстро и качественно, а самое главное, не больно!
Теперь только к Кристине!

Шугаринг
Быстро, качественно и не больно:) буду ходить обязательно!

Маникюр
Делала маникюр у Кристины. Всё очень замечательно. Качество работы на отлично. Прекрасный мастер и чудесная девушка) Собираюсь на эпиляцию)) Кто сомневается в выборе мастера ,даже не думайте - идите, и уйдете с процедуры довольные))))

Эпиляция
Всё профессионально, комната чистая, эпиляция - быстрая,что важно в этом деле, и безболезненная. Видно, что мастер опытный. Кристина поделилась советами по уходу и интересовалась о состоянии кожи на следующий день. Высокая оценка, приду ещё.Спасибо.

Шугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Очень довольна) И поговорили, и дело сделали)
Спасибо большое!)

Эпиляция
Делала шугаринг: ноги полностью и глубокое бикини. Всё было профессионально, качественно и быстро. Почти не больно, даже удивилась особенно по сравнению с моим предыдущим мастером. Через 4 часа после процедуры она поинтересовалась моим состоянием, всё ли хорошо. Очень понравилось. Буду ходить к Кристине. К тому же она ещё просто милая в общении девушка

Маникюр с гель-лаком
Кристина прекрасный мастер и замечательный человек! К выполнению работы подходит очень ответственно (все инструменты проходят обработку), не упускает ни малейшей детали, все очень-очень профессионально! Очень тактичная и внимательная! Я очень рада, что смогла найти специалиста такого уровня!
Ульяна

Маникюр с гель-лаком
Плюсы: Все супер: красиво, аккуратно, профессионально! Маникюр-бомба! Эпиляция (шугаринг)- не заметила как все прошло... Кристина огромная молодец! Спасибо 😊
Минусы: Нет
Описание: Планирую посещать на регулярной основе☺

Эпиляция
Супер классный специалист по эпиляции. Чисто, быстро, мне очень нравится!

Шугаринг
Очень приятный в общении человек. Как мастер все сделала отлично: качественно, безболезненно, быстро.

Шугаринг классического бикини
Искала постоянного мастера для эпиляции глубокого бикини. Выбрала Кристину, и не прогадала. Пишу отзыв после третьего посещения, потому что считаю, что только так можно быть непредвзятым.
Всё очень понравилось - отношение, аккуратность и , конечно, результат. Боль воспринимаю с большим трудом, но у этого мастера можно и потерпеть, тем более, что если сравнить с другими - почти не больно! Видимо, лёгкая рука))

Шугаринг глубокого бикини
Кристина очень хороший человек и мастер ) хожу к ней почти 6 месяцев , все нравится: качественно и быстро!
ЭпиляцияШугарингШугаринг живота
Не компетентный мастер, приехав на процедуру ,не попала к мастеру из- за не верно указанного адреса

Шугаринг глубокого бикини
Раньше я шугаринг без обезбаливающих не могла делать Т. К. У меня высокий болевой порог. К ристине записалась Т. К. Переехала в другой район и не удобно добираться до прошлого мастера. Когда пришло время идти к Кристине, обнаружила, что у меня закончился обезб.крем. Всё же решилась сделать без него.
На мое удивление, Кристина все сделала без болезненно, окуратно, и быстро.
Теперь я буду ходить только к Кристине.
Спасибо тебе большое Кристина!!!
???????
Классический маникюр
Маникюр сделан аккуратно. Быстро. Атмосфера приятная. Рекомендую.
Руфина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Кристина спасибо большое, спасла мои ногти!))))

Ногти
Была у Кристины неделю назад, результат превзошел все ожидания)) была форсмажорная смена мастера и я очень переживала, но как оказалось зря)) мастер очень аккуратная и ответственно подходит к любой мелочи) на фото - маникюру ровно неделя, а выглядит будто только из салона!) Я довольна =) приду еще)

Шугаринг
Замечательный специалист! Очень приятная девушка. Делала шугаринг зоны бикини. Все отлично! Совсем не больно, очень быстро, результат превосходный. Очень внимательная, доброжелательная.

Маникюр
Отличный мастер! Доброжелательная девушка, аккуратная. Результатом довольна! Буду постоянным клиентом
Anastasia

Эпиляция
Я в восторге!!!! Кристина отличный специалист и прекрасный собеседник! Достаточно болезненная процедура прошла быстро и очень комфортно) Кристина была очень участлива, интересовалась как я себя чувствую, просила сказать, если очень больно и могли бы сделать перерыв. Однозначно, обращусь снова. Кристина, огромное спасибо!!!!!
Динара

Маникюр
Была у Кристины уже три раза и очень довольна! При выборе мастера для меня важным критерием была обработка инструментов. На мой вопрос о стерилизации был дан четкий ответ о способе, t и времени экспозиции. Перед процедурой мастер открыла новый набор инструментов, одела свежие перчатки и маску. Во время работы была аккуратна и тактична. Вообще очень приятная в общении девушка, с ней комфортно. Я очень довольна и считаю, что стоимость соответствует результату. Еще удобно добираться, остановка автобуса буквально в двух шагах от дома. Фото выложу чуть позже)))

Маникюр
Кристина - очень приятная и аккуратная девушка. К тому же прекрасный собеседник:) Место работы чистое и обустроенное. Однозначно приду ещё.

Шугаринг глубокого бикини
Кристина мастер своего дела! Делали шугаринг глубокого бикини, работа очень аккуратная, быстрая и качественная. Я очень довольна.

Эпиляция
Отлично ..!!! мастер своего дела советую

Эпиляция
Кристина отличный мастер. Обычно болезненная процедура прошла крайне комфортно для меня! Спасибо!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Была первый раз.Все прошло хорошо.Мастер.Мастер своего дела.)))Здела все супер.Хожу уже не один раз.И буду ходить дальше.Спасибо большое Кристиночка)

Шугаринг глубокого бикини
отличная работа! ни волоска) приду еще!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Кристина - шикарный мастер - очень внимательный и профессиональный, в квартире легкая и свежая атмосфера. Я очень рада, что в первый раз попала именно к Кристине, рекомендую. Спасибо!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Спасибо большое Кристине за проделанную процедуру эпиляция воском. Была у мастера первый раз, только положительные эмоции, все делает профессионально и быстро. Следующий раз только к ней и буду записываться. Советую всем, кто еще не решился.
Инга

Эпиляция
Потрясающий мастер! Была проведена самая безболезненная эпиляция (шугаринг, глубокое бикини) за все 3 года, что я делаю данную процедуру. Очень внимательна и дает прекрасные рекомендации. Тщательно отвечает на любой вопрос. Стоимость услуг - отдельный приятный момент. Мастера порекомендовала всем подругам и рекомендую каждой, кто прочтет отзыв.
Спасибо! Теперь только к Вам)))

татьяна

Хороший мастер!

Эпиляция
Удаление волос априори больно. Кристина сделала невероятное:) Лёгкая рука, быстро, качественно. Очень внимательная и душевная девушка. Однозначная рекомендация!

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Вчера состоялось первое посещение мастера, делала шугаринг глубокого бикини. Мое впечатление - выше всяких похвал! Очень аккуратно, внимательно, быстро (для меня это важно, так как процедура не из самых приятных и удовольствие растягивать не хочется). Сразу видно, что Кристина профессионал своего дела, объяснит, если возникают вопросы, участливо интересуется не сделать ли перерыв. Очень приятная в общении и милая девушка. Однозначно буду пользоваться ее услугами и в дальнейшем, а так же порекомендую этого мастера своим коллегам.
Вета

ЭпиляцияШугаринг
Искала мастера рядом с домом, очень рада, что нашла Кристину!
Аня

ЭпиляцияЭпиляция ног
Давно искала мастера по эпиляции в своём районе, и наконец то нашла!!
Кристина мастер своего дела, очень рада, что выбрала её.
Эпиляцией довольна, быстро и качественно. Рекомендую!

Маникюр
Специалист своего дела . Милая ,вежливая ,понимающая ,опрятная девушка .
Инга

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Кристина, просто огонь! Эпиляция глубокого бикини прошла на ура, у неё ооооочень легкая рука. Все быстро и аккуратно! Очень приятная в общении. Это один из лучших мастеров, у которых я была.
Зарема

ЭпиляцияШугаринг
Мне очень все понравилось, я уже записалась еще раз. Хотела сделать одну процедуру, но сделала сразу три, я очень довольна результатом. Кристина очень хорошо знает свою работу. Видно, что у нее к каждому свой подход. Так как эпиляция – достаточно болезненная процедура, очень важно, что Кристина умеет создать такую обстановку, когда ты полностью расслабляешься, не думаешь ни о чем. Я очень довольна. Кристина очень многого может посоветовать по уходу, я много нового узнала. Под мой тип кожи посоветовала средства, которые я уже приобрела. Я очень довольна. Видно, что человек занимается своим делом.
Эпиляция
Кристина общительная, работает быстро и аккуратно, я довольна.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Очень довольна! Все сделали быстро и почти безболезненно, хотя у меня низкий болевой порог. Кристина очень душевная девушка,с которой просто приятно пообщаться и прекрасный профессионал. Всем рекомендую!
Эпиляция
Всё прошло отлично, и я осталась довольна. У мастера уютно. Она очень воспитанная, интеллигентная, приятно пообщались. Выполнили всё, что запланировали. При необходимости, думаю, буду обращаться снова. Анестезия не понадобилось, справились без неё. Финансовые договорённости соблюдены.
Эпиляция
Кристина - отличный профессионал и очень приятная в общении девушка. Мастер постаралась сделать процедуру максимально безболезненной. Результатом очень довольна! :)

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер и очень приятный человек! Большое спасибо.
Все было отлично

Эпиляция
Мастера рекомендую, все сделала быстро и аккуратно.
Рабочее место оборудовано всем необходимым, очень чисто.
Стоимость услуги приятно удивила.
Кристина очень приятный и приветливый человек.
Спасибо ей большое.

Эпиляция
Глубокое бикини - мой страх и ненависть - в руках Кристины просто прогулка. Всем советую этого мастера.

ЭпиляцияЭпиляция ног
Чудесный мастер. И качество услуг очень хорошее (делала шугаринг ног, бикини, живота) - безболезненно, быстро, чисто. Очень приятная в общении. Стоимость полностью соответствует качеству услуг.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Кристина очень общительная и отзывчивая, делает работу очень качественно и аккуратно! Буду ходить только к ней!

МаникюрShellac
Я очень довольна мастером, работа выполнена аккуратно. Девушка очень воспитанная. Буду теперь ходить к ней постоянно, потому что она рядом с моим домом работает. Маникюр делает очень аккуратно, у меня никаких претензий нет. У мастера все инструменты стерильные, более того, она меня попросила чуть-чуть опоздать по причине того, что в доме отключили электроэнергию, и стерилизовать инструменты она ходила в салон. Возможно, я нашла для себя постоянного мастера.

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Кристина очень хороший мастер, делала шугаринг бикини, все прошло быстро, безболезненно и результатом я довольна! Хорошо оборудованное рабочее место, профессиональные средства для депеляцию и стерильность. Девушка очень приятная и приветливая, цена тоже приятная! 5 баллов из 5
Зюма
ЭпиляцияШугаринг
Мастер своего дела и просто приятная девушка. Процедура прошла быстро и безболезненно.

Замечательный мастер!

Маникюр
Кристина все отлично сделала, маникюр качественный, покрытие – ровное, мне все понравилось. У нее отдельный уютный кабинет, все стерильно, очень много лаков, большая цветовая гамма. Кристина – приятная девушка, легкая в общении, время пролетело незаметно.

Прекрасный мастер!
Амалия

Эпиляция
Кристина Олеговна – очень милый и приятный человечек. Процедуру сделала очень качественно и безболезненно, чего я даже не ожидала. Буду теперь обращаться только к ней! Рекомендую!

Эдуард Семёнович

МаникюрПедикюр

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг ног

ЭпиляцияШугаринг
Работой Кристины Юрьевны осталась очень довольна.
Качественная услуга, приятная атмосфера, профессионализм мастера.

ШугарингЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

Коррекция бровейМаникюрМужской маникюр
Был на приёме у Кристины. Что я могу сказать, очень талантливый мастер, делала процедуры на высшем уровне и видно что старается. В оборудованной комнате уютно и чисто. И так же могу отметить что работает в перчатках и инструменты перед вами открывает. Я считаю таких мастеров мало как Кристина :) А ещё общительный она человек. Так что смело записывайтесь и не бойтесь. Не пожалеете точно ни времени ни денег.

ЭпиляцияЭпиляция голени

Шугаринг глубокого бикини
Все замечательно! Буду пользоваться еще ее услугами. Подстроилась под мой график, приехала вечером. Работает быстро, все замечательно. Качественно. Нареканий никаких.

Эпиляция
Мы с Кристиной встретились в назначенный день и время, Работа была выполнена на высшем уровне, очень довольна результатом, а ещё больше тем, какой она приветливый, позитивный, доброжелательный и открытый к диалогу человек, с ней очень здорово пообщаться. Определённо можно обращаться к Кристине)

Шугаринг ногШугаринг глубокого бикини
МаникюрShellac
Кристина сделала мне маникюр с покрытием, конечно, я довольна! Инструмент чистый, лаков много. Мастер приняла чуть раньше. Отличная девушка, общаться с ней легко.
Эпиляция
Все прошло замечательно!Кристина-мастер своего дела!
Встреча прошла Отлично. Всё понравилось, буду к ней ходить

ЭпиляцияЭпиляция голени
хотела бы изменить отзыв
сначала все очень понравилось, но через пару дней началось сильное раздражение, покраснения, к коже больно прикасаться, волос осталось очень много, которые было реально удалить
с другими мастерами такого не случалось
Кристина Семенова
Прочитала ваш отзыв. Сожалею что вы остались не довольны оказанной услугой. Вынуждена не согласиться с вами. Вы пишете о раздражении и оставленных волосках. Что касается первого, я работаю на профессиональной косметике в перчатках, перед тем, как их одеть, мою руки. Перед и после процедуры всегда обрабатываю кожу специальными средствами. Выполняю процедуру технически верно. Возможно вы не соблюдали рекомендации по уходу после процедуры. По второму пункту - в конце процедуры, я всегда прошу своих клиентов посмотреть на результат, и только после их одобрения, я завершаю процесс. Вы результат одобрили.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Очень понравилась чистота помещения, аккуратность и доброжелательность специалиста! Всё качественно, не тяп-ляп, как иногда бывает. Рекомендую!
Инина

Шугаринг
Спасибо профи.ру за подбор отличного мастера! Делала шугаринг первый раз, да еще и беременная, сделали все очень аккуратно, я ожидала, что будет больнее! У мастера специально отведенная комната, чистенькая, приятная музыка. Мастер работала в перчатках и все обрабатывала антисептиками до и после. Остались очень приятные впечатления, обязательно, пойду еще раз к ней!!!

Шугаринг глубокого бикини
У Кристины делала глубокое бикини шугарингом. Все очень понравилось. И сама Кристина-приветливый, умный, доброжелательный человек, и процедура-все было сделано быстро, качественно и почти безболезненно, и цена. Буду к Кристине теперь обращаться всегда и рекомендовать её своим знакомым.

ЭпиляцияШугаринг голениШугаринг классического бикини
Очень понравилась, 5 с плюсом! Приехала вовремя, всё для работы было с собой. Мастер работает быстро, результатом довольна, буду пользоваться услугами мастера снова.

ШугарингШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Все хорошо, все отлично. Всем довольна, претензий к мастеру нет. Очень хороший мастер, принимает в чистой, уютной обстановке. Думаю, что буду обращаться.

ЭпиляцияШугаринг
Встреча прошла отлично. Я всем довольна. Перчатки мастер одела, инструменты продезинфицировала до и после процедуры, использовала тальк. Помещение обустроено хорошо, есть специальный стол, всё очень удобно. Анестезия не потребовалась. Мастер очень открытая, много общалась, отвлекала от процедуры. Очень комфортно мне с ней было. Если сравнивать с другими мастерами, у которых я была, то по качеству эта процедура лучше, уже сейчас вижу эффект. Вернусь точно к ней ещё.
Эпиляция
Я делала шугаринг глубокого бикини первый раз. Мастер Кристина Юрьевна подбадривала меня, всё рассказала, дала советы. Очень приятна в общении, мне всё понравилось. Процедура проходила в отдельной комнате. Чисто, уютно, играет музыка. Буду ещё обращаться.

Эпиляция
Супер! Даже если учесть, что процедура малоприятная. Так как я долгое время не делала, больно вообще не было. Мастер такая молодец! Очень аккуратно делает, мне понравилось. Мы с ней поболтали про всякие женские штучки-дрючки. Как-то всё очень быстро прошло. Мне очень понравилось! Я ещё раз, конечно, к ней пойду, с удовольствием. Мы сделали комбинированную эпиляцию. Я хотела попробовать шугаринг, но так как есть противопоказания, мастер посмотрела и сказала, что можно сделать верх шугаринг, а голень воском. Специалист принимает дома. Комната одна сделана прямо как косметический кабинет. Как будто
в салоне, очень удобно всё: дверь закрывается, стол хороший стоит, на котором удобно (бывают салоны, где вообще безобразные столы), диван. Ещё музыка, как в салоне, такая лёгкая. Прямо как кабинет свой. ПРОФИ.РУ очень быстро позвонили, быстро всё нашли. Всё хорошо. Благодарю.
ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Кристина сделала мне шугаринг ног и бикини. Все прошло хорошо, оцениваю результат на 5 баллов, мастер работала в перчатках, нареканий никаких нет. Доброжелательная, ответственная, общительная девушка. Готова обратиться к ней вновь.
Эпиляция
Кристина сделала работу аккуратно, внимательно и добросовестно. Я очень довольна.
Гусейнова Елена Гейбатулла кызы

Эпиляция

ШугарингШугаринг глубокого бикиниМаникюр с гель-лаком

Алевтина

МаникюрКлассический маникюрСнятие гель-лака