1. Ветеринары
  2. Екатерина Семенова
  3. Отзывы: Екатерина Семенова

Екатерина Семенова

Груминг, стрижка собак, чистка ушей

Отзывы: Екатерина Семенова

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все понравилось. Йорка привели в порядок как я и просила

Мытьё животныхГруминг собак
Очень довольна работой грумера! Она быстро ответила на мою заявку и сразу согласилась приехать. Когда она пришла, моя собака встретила ее очень радостно, что уже говорит о том, что она имеет доброе отношение к животным. Во время стрижки Екатерина проявила аккуратность и доброжелательность, что очень важно для меня. Собака чувствовала себя комфортно, а результат стрижки превзошел все мои ожидания. Я раньше стригла своего питомца у других мастеров, но сегодня результат порадовал в разы больше. Екатерина Семенова явно профессионал .Очень довольна ее работой и с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет качественную стрижку для своих питомцев.
Екатерина Семенова
Маргарита, признательна Вам за прекрасный отзыв, высокую оценку, доверие, выбор и обратную связь!Мне очень приятно,что моя работа оставила только лучшие впечатления!Я старалась.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!Жду Вас снова!С любовью к хвостикам!
Светлана Анатольевна

Мытьё животныхГруминг шпицев
Даже не ожидала такого результата. Надеялась на лучшее, но результат превзошёл все ожидания. Екатерина - мастер с большой буквы.
Екатерина Семенова
Светлана Анатольевна, большое весеннее спасибо за высокую оценку, доверие, выбор и обратную связь!Такие великолепные отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше! Очень приятно,что моя работа оставила только самые лучшие впечатления.Всего самого доброго!С любовью к хвостикам!
Настя

Чистка зубов у животныхГруминг собак
Моему восторгу нет предела! ☝🏼Екатерина просто волшебница.🥳
Из моего лохматого всего в колтунах демоненка сделала прекрасною вкуснопахнущую прелесть.🐶
Особенно хотелось бы отметить ее пунктуальность, профессионализм, аккуратность,терпеливость, знание зоопсихологии поведенческих паттернов моей породы и смелость.
У меня агрессивная своенравная собака которой палец в рот не клади откусит по локоть.Мы обошли не один десяток зоопарихмахерских в поисках грумера, и везде нам было отказано, но Екатерина согласилась рискнуть и все получилось просто великолепно! Ее умение коммуницировать с животным восхищает. Глядя на нее видно что человек любит животных. В ее волшебном чемоданчике было все что нужно для работы. Советую всем Екатерину! ☝🏼С ней ваша собака в надеждах руках☝🏼
Екатерина Семенова
Настя,огромное весеннее спасибо за роскошный отзыв! Не передать словами, какие испытываешь чувства от изумительных слов! Прекрасно ,что у меня есть такие благодарные клиенты,способные по достоинству оценить качество тяжёлой работы с агрессивной собакой!Была рада знакомству! Всего доброго!С любовью к хвостикам!
Стрижка шпица
Стрижка превзошла наши ожидания, очень давно хотели чтобы именно так подстригли нашу собаку, теперь будет красивый гулять и радоваться, спасибо большое Екатерине, обратимся еще раз
Екатерина Семенова
Юлия, большое весеннее спасибо за высокую оценку и теплые слова! Очень приятно,что моя работа оставила только самые прекрасные впечатления!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!Всего самого наилучшего!С любовью к хвостикам!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое, Екатерине. Очень быстро приехала. Пёсик был в колтунах, шерсть тонкая и сложная. Ювелирно выполнила работу и сделала шикарную стрижку, очень аккуратно и самое главное стильно и нашему песику очень подошла стрижка. Дала рекомендации по уходу за шерстью. Спасибо большое Екатерине за выполненную работу.
Екатерина Семенова
Дарья, благодарю за высокую оценку,доверие, выбор и отличный отзыв!Прекрасно, что Вы остались полностью довольны проделанной работой! Обязательно возвращайтесь. Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!До новых встреч!С любовью к хвостикам!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое, Екатерина за быструю и очень качественную стрижку. Собака была в сильных колтунах, во время вычесывания шерсти и стрижки ни разу не пискнул.
Собака счастлива и хозяйка тоже🥰
Екатерина Семенова
Мария, большое весеннее спасибо за высокую оценку и отличный отзыв!Очень приятно,что Вы остались полностью довольны проделанной работой.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга.С любовью к бусинкам!

Стрижка когтей у собак
Просто великолепно !!! Мы в восторге , есть с чем сравнить . Очень деликатный мастер который сразу нашел подход к
животному .Теперь будем обращаться постоянно . Огромное вам спасибо!!!
Екатерина Семенова
Юлия, большое весеннее спасибо за высокую оценку, доверие,выбор и обратную связь!Ваше мнение важно и ценно для меня,а такие прекрасные отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!С любовью к хвостикам!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Девушка очень доброжелательная. К моему не очень дрожелюбному любимцу быстро нашла подход. Подстригла отлично. Без нареканий. Спасибо огромное.
Екатерина Семенова
Татьяна, большое весеннее спасибо за высокую оценку,доверие,выбор и обратную связь!Ваше мнение важно и ценно для меня.Особенно приятно получать такие замечательные отзывы от специалистов Профи.Была рада знакомству,до новых встреч!С любовью к бусинкам!

1. Пунктуальность
2. Мне есть с кем сравнивать, Екатерина очень понравилась. Наверное лучший мастер за последние несколько лет. Нашла подход к моим двум Йорикам, очень аккуратно подстригла, порезов нет, ушки выщипала хорошо, когти подстрижены хорошо. Собаки не пищали.
3. Мастер учла все мои пожелания. Я очень рада, что нашла такого мастера. Будем стричься только у Екатерины.
Екатерина Семенова
Наталья, большое весеннее спасибо,за отличную оценку,доверие,выбор и обратную связь!Такие великолепные отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше!Я очень рада,что полностью оправдала Ваши ожидания и оставила только положительные впечатления! Обязательно возвращайтесь!До новых встреч!С любовью к хвостикам!

Всё было великолепно!

Груминг собак
Все прошло на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Екатерина мастер своего дела! Подрезала коготочки быстро, со знанием дела! И мы, и собачка в восторге! Спасибо! 🙏❤️
Екатерина Семенова
Юля,большое весеннее спасибо за великолепный отзыв, доверие, выбор и обратную связь! Прекрасно,что Вы остались полностью довольны проделанной работой! Обязательно возвращайтесь! Всего самого наилучшего!С любовью к хвостикам!
Елисей

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Все супер, очень быстро стрижка прошла. Собака выглядит потрясающе! Рекомендую!
Екатерина мастер своего дела!
Екатерина Семенова
Елисей, большое весеннее спасибо за высокую оценку,доверие, выбор и обратную связь!Особенно ценно получить такой прекрасный отзыв от профессиональных грумеров! Очень рада,что оправдала Ваши ожидания!Всего самого наилучшего!С любовью к бусинкам!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Впервые стригли нашего шпица. Екатерина максимально сделала все быстро, чисто, аккуратно и красиво. Идеально 👌🏼. Наша Мани теперь королева👍🏼.
Екатерина Семенова
Светлана, большое весеннее спасибо за прекрасный отзыв доверие, выбор и обратную связь.Очень рада,что Вы остались полностью довольны проделанной работой.Жду Вас снова! Всего самого доброго!С любовью к хвостикам!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Мастер своего дела! В руках магнетизм и нежность к собакам! На высоте точноть, организованность и умелость! Собаки прошли процедуру без стресса, что особенно приятно) провожали, как свою! Ждём снова и снова!!
Екатерина Семенова
Алла, благодарю за высокую оценку, доверие, выбор и обратную связь!Такие роскошные отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше!Прекрасно,что у меня есть такие великодушные клиенты,способные по достоинству оценить качество проделанной работы! Приятно было познакомиться.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга! Всего самого наилучшего!С любовью к хвостикам!
Liza Petrikowa
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг мальтипу
Все супер! Рекомендую Екатерину, она профессионала своего дела. Прошли первый в жизни груминг щенка. Не смотря на далеко неидеальное поведение моего любимца, Екатерина с пониманием и правильным поведением провела стрижку, что в дальнейшем, надеюсь, облегчит уход за моей любимой собачкой. Я очень довольна, благодарю!
Екатерина Семенова
Елизавета, благодарю за отличный отзыв ,высокую оценку,доверие и выбор.Ваше мнение важно и ценно для меня.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга.Радуйтесь и любуйтесь своей "новой"бархатной собачкой.С любовью к хвостикам!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Это первый мой опыт работы с грумиром дома и он превзошел все мои ожидания.
Пунктуальность - это первое что определяет мастера.
Екатерина вежливый и чуткий специалист. Без лишних слов сделала великолепно работу со скоростью звука. Мой мини Йорк превратился в принца. Чистые ушки, подушечки лап, ноготочки. Длина шерсти на лапках - 20 из 10.
Рекомендую всем, всем
Екатерина Семенова
Алёна,не передать словами,какие испытываешь чувства от таких потрясающих отзывов.Очень рада,что моя работа оправдала Ваши ожидания и оставила столько положительных эмоций.Буду искренне рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга.Возвращайтесь обязательно.До новых встреч и всего самого наилучшего!С любовью к хвостикам.

Большая благодарность Екатерине за профессиональный подход и умение наладить контакт с питомцем. Делали груминг первый раз, переживали, что не будет слушаться и вертеться, так как очень активная. Но Екатерина нашла правильный подход и мы просто не узнали свою малышки, насколько она была послушна и даже не сопротивлялась. Все прошло спокойно и без стресса. А какой красоткой она стала, за это отдельное спасибо❤️
Будем обращаться снова🌹
Екатерина Семенова
Алёна, большое спасибо за доверие, выбор и обратную связь!Прекрасно, что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты,способные по достоинству оценить качество проделанной работы.Ваше мнение ценно для меня,а такие отличные отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга.Всего самого наилучшего!С любовью к бусинкам!
Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое Екатерине! Подстригла котику когти очень аккуратно и быстро, он даже не дёрнулся. В следующий раз только к ней обращаться будем!
Екатерина Семенова
Ольга, благодарю за отличный отзыв и обратную связь!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов! Всего самого наилучшего,до новых встреч!С любовью к хвостикам!
Камила
Отличная работа 😍😍мама рада,собака тоже 🦥😍🐣рекомендую 🌹
Екатерина Семенова
Камила, благодарю за высокую оценку, доверие,выбор и обратную связь!Ваше мнение ценно для меня,а такие отзывы вдохновляют и помогают становится лучше!Была рада знакомству!Мишельке привет!До новых встреч!С любовью к хвостикам!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Все очень понравилось. Собачка и хозяйка остались довольны мастером Екатериной. В следующий раз обратимся опять только к ней. Спасибо!
Екатерина Семенова
Ирина, большое спасибо за высокую оценку ,отличный отзыв и обратную связь! Очень ценно для меня,что Вы остались полностью довольны проделанной работой,учитывая Ваш негативный опыт груминга в салоне.Благодарю за доверие и выбор!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!С любовью к бусинкам!
Angelina Zakharova

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень довольна работой Екатерины!
Идеальная стрижка, так что мы с моим питомцем очень довольны🥰
Екатерина Семенова
Ангелина,признательна за отличный отзыв.Огромная радость для меня,что Вы остались полностью довольны и высоко оценили проделанную работу.Спасибо за доверие и выбор.Обязательно возвращайтесь.До новых встреч!С любовью к хвостикам!
Спасибо за красивую стрижку Йорка 🙂
Мытьё животныхГруминг шпицев
От Екатерины мы, и наша девочка, остались в полном восторге! Пунктуальна, все очень быстро, аккуратно, все объяснила, каждый этап, наша девочка даже не нервничала, вот что значит руки профессионала, впервые вызывали на дом, и немного переживали, как все пройдет, остались приятно удивлены) теперь никаких салонов, только на дому 🫶🏻Екатерина, спасибо вам еще раз! Не можем отвести глаза)
Екатерина Семенова
Полина,не передать словами,какие испытываешь чувства,читая такие восхитительные отзывы! Благодарю за высокую оценку,доверие, выбор и обратную связь!Я очень рада ,что моя работа оставила только самые положительные эмоции!Я старалась.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!Не потеряйте меня!Всего самого наилучшего,с любовью к бусинкам!
Модельная стрижка собак
Пользуемся услугами специалиста уже второй раз, все нравится! Быстро нашла подход к нашей собачке. Учла все пожелания по стрижке. Будем обращаться !
Екатерина Семенова
Елена, большое новогоднее спасибо за высокую оценку, доверие и выбор!Благодарю за обратную связь и отличный отзыв.Очень рада, что Вы остались полностью довольны проделанной работой,учитывая Ваш большой опыт груминга.Поздравляю Вас и всех моих клиентов с наступающим Новым годом!Желаю всего самого наилучшего и мирного неба!С любовью к хвостикам!
Ольга Черенкова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо большое! Чудесный мастер. Все идеально. Ждем снова.
Екатерина Семенова
Ольга, благодарю за обратную связь, доверие и выбор! Очень приятно получать такие отзывы! Для меня очень ценно, что Вы остались полностью довольны моей работой и поставили столь высокую оценку!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!Возвращайтесь!С любовью к хвостикам!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Отлично помыли и постригли шпица, ровно так, как я хотела и давно не могла нигде реализовать. Собака в возрасте, шерсть не очень хорошая и не везде) А после стрижки выглядит очень хорошо.
Заодно помыли и привели в порядок кошку)
Лаврова Марина

Стрижка шпица
Екатерина,спасибо Вам огромное 🌹🌹🌹за ваш профессиональный подход!Ваши работы ЛУЧШИЕ на всем «профи ру»!Из обычного шпица,наша Груня превратилась в гламурную цыпочку🐥Мы не можем на нее налюбоваться,как она стала хороша!!!Мы ваши на веке,♥️Теперь только к Вам!!!!!!
Екатерина Семенова
Марина,не передать словами,какие чувства испытываешь,читая такие восхитительные отзывы!Очень приятно,что моя работа оставила у Вас столько светлых впечатлений! Благодарю за доверие,выбор и обратную связь!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!До новых встреч!С любовью к хвостикам!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Замечательный мастер Екатерина! Прекрасно подстригла нашего Йорка, почистила ушки и железы. Работой мастера мы остались очень довольны, тактична с животным и очень приятна в общение. Большое спасибо.

Екатерина прекрасно справилась с нашей молодой и упрямой девочкой, очень аккуратно и красиво подстригла. Нашла подход к собаке, наша егоза сидела терпеливо, ну насколько это вообще возможно для 6 месячного щенка. Я очень рекомендую Екатерину.

Стрижка чихуахуа
Обратилась к Екатерина в первый раз и ни разу не пожалела. Тактичная и милая девушка. Все сделала профессионально, с нашей старенькой собачкой говорила, как с ребёнком, итог замечательный, довольная, красивая и спокойная собака!
Екатерина Семенова
Оксана, большое летнее спасибо, за обратную связь , высокую оценку доверие и выбор .Прекрасно,что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты,способные по достоинству оценить качество работы.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга.Всего самого наилучшего и до новых встреч!С любовью к бусинкам!

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Отличный мастер своего дела! Очень быстро и супер качественно. Однозначно рекомендую

Вычёсывание собак
Все очень понравилось, собаку красиво постригли и на все вопросы ответила и как ухаживать в дальнейшем рассказала
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Добрый день! Первая стрижка пуделя была сложная, наверно как и всё в первый раз. На 20 минуте, полностью успакоилась, моя зайка и начала засыпать стоя. Мордочку брили, без единой ссадинки. Стрижка понравилась, будем стричься у мастера.
Екатерина Семенова
Елена, здравствуйте,я очень рада, что Вам все понравилось,и Вы оставили обратную связь.Благодарю за доверие и выбор!Буду ждать Вас снова!С любовью к бусинкам!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень быстро и качественно. Песик был максимально спокойным. Я очень довольна. Мы нашли своего мастера
Екатерина Семенова
Мария, благодарю за обратную связь,высокую оценку, доверие и выбор! Очень приятно, что моя работа оставила самые лучшие впечатления.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!До новых встреч и всего самого наилучшего!С любовью к хвостикам?
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Всем пуделистам посвящается! Екатерина - профессионал! Всегда идеальные стрижки (есть с чем сравнить) и море комплиментов собаке. спасибо !
P. S. Отдельная благодарность за внешний вид Екатерины: как надо любить свою работу, чтобы приезжать на стрижку собаки в брючном костюме💔
Екатерина Семенова
Екатерина,не передать словами,какие чувства испытываешь,читая такие изумительные отзывы! Большое летнее спасибо за высокую оценку,обратную связь,доверие и выбор!Ваше мнение дорого!Как приятно, что у меня есть такие благодарные клиенты, способные по достоинству оценить качество работы!Всегда буду рада стараться для Вас обеспечивать высокие стандарты породного груминга!До новых встреч и всего самого наилучшего!С особенной любовью к пуделям!!!
Ельчанинова Татьяна Сергеевна

Модельная стрижка собак
Екатерина отличный профессионал!! С питомцем нашла быстро контакт, спокойно и уверенно за 1,5 часа сделала из заросшего спутанного бишона белоснежного медвежонка. Очень признательны!! Спасибо!!
Екатерина Семенова
Татьяна Сергеевна, искренне благодарю за обратную связь и высокую оценку.Прекрасно,что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, способные по достоинству оценить качество и скорость работы! Ваше мнение важно и ценно для меня,а такие отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов и обеспечивать высокие стандарты породного груминга!С любовью к хвостикам!

Профессионализм.
Екатерина Семенова
Сергей, благодарю за обратную связь, высокую оценку.Очень рада, что моя работа понравилась.С любовью к бусинкам.
Наталья Гладчук

Груминг собак
Хочу поблагодарить замечательного мастера и человека Екатерину. Впервые стригли щенка. У Екатерины очень ответственный подход к своей работе. Наша малышка во время стрижки вела себя очень спокойно, как-будто уже не первый раз стрижется у Екатерины. Также Екатерина дала нам рекомендации по уходу за шерстью нашей собаки. Специалиста рекомендую на 100%.
Екатерина Семенова
Наталья, большое весеннее спасибо за обратную связь, высокую оценку, доверие и выбор!Счастлива, что моя работа понравилась.Ваше мнение ценно,а такие отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше! Всего самого наилучшего,с любовью к бусинкам!

Большое спасибо Екатерине за работу. Это Мастер и Профессионал с большой буквы, такой красивой наша собачка никогда не была. Стрижко очень сложная - скандинавский лев, требует и уверенной руки и вкуса. Все это мы нашли у Екатерины. Отдельно хочу отметить пунктуальность. Бонусом получили много полезный советов по уходу и пр. От души рекомендую жанного специалиста, вы не пожалеете!!!
Екатерина Семенова
Ирина, большое весеннее спасибо за обратную связь, высокую оценку,доверие и выбор!!!Ваш отзыв важен и ценен для меня.Очень приятно, что Вы остались довольны.Буду счастлива и впредь радовать Вас своей работой,обеспечивая высокие стандарты породного груминга!Всего самого наилучшего!С любовью к хвостикам!

Стрижка шпица
Хочу поблагодарить Екатерину за прекрасную работу!!! Спасибо Вам большое за качественную работу!!! Вы мастер сюпер люкс ))) .
Екатерина Семенова
Кристина, большое весеннее спасибо за обратную связь и высокую оценку.Ваше мнение ценно для меня.Не передать словами те чувства, которые испытываешь от таких восхитительных отзывов.Очень приятно,что моя работа понравилась.Буду с удовольствием работать с Вами и в будущем,обеспечивая высокие стандарты породного груминга!С любовью к хвостикам!

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Мастер -профессионал!!!Все четко ,быстро,аккуратно!Спасибо большое за работу !
Екатерина Семенова
Евгения, искренне благодарю за отличные отзыв и оценку!Я высоко ценю обратную связь от своих клиентов!До новых встреч!С любовью к хвостикам!

Отличный специалист.
Без лишних слов быстро и четко выполняет свою работу.
Наша девочка довольна, мы тоже ❤️🦮
Специалиста рекомендую.
Приезжает вовремя, работает профессионально
Екатерина Семенова
Татьяна,большое весеннее спасибо за обратную связь и высокую оценку!Прекрасно,что у меня есть такие благодарные и отзывчивые клиенты, способные по достоинству оценить качество работы.Ваше мнение очень ценно для меня.С наилучшими пожеланиями и любовью к хвостикам!
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Работой мастера понравилась, всё очень профессионально. Екатерина сразу нашла контакт с собакой.
Екатерина Семенова
Дарья, большое спасибо за обратную связь и высокую оценку ! Прекрасно, что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, способные по достоинству оценить качество работы!Была рада знакомству.Всего самого наилучшего!С любовью к Вашим хвостикам!

Стрижка Мальтезе. Мастер учла все мои пожелания по стрижке. Собаке год. Но впервые получили такую восхитительную стрижку! Собачка будто бархатная. Дополнительно получила рекомендацию по уходу. Очень довольна и благодарна! Точно буду обращаться ещё.
Екатерина Семенова
Анастасия, благодарю за обратную связь, отличный отзыв и высокую оценку!Я счастлива, что моя работа понравилась и произвела хорошее впечатление!Безумно приятно получать такие отзывы!Ваше мнение ценно для меня.Буду рада стараться для Вас и впредь,обеспечивая высокие стандарты груминга!С любовью к Вашим питомцам и всего самого наилучшего!!!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень понравилась работа Екатерины!
Учитывая наш непростой характер, боялась, что стрижка будет нервной и собака будет переживать.

Екатерина быстро нашла контакт с нашим йорком, собака большую часть стрижки чувствовала себя комфортно и в надежных руках.

Екатерине удалось сохранить шерсть на лапах, при том, что вынужденно мы очень долго пропускали стрижку, и на лапах были сильные колтуны. Все получилось вычесать и оставить красоту!

У нас были вросшие ногти, которые тоже были успешно пострижены Екатериной. Отчистили железу.

Собаке 12 лет и все 12 лет мы стриглись у грумера в вет клинике. Собака всегда стрессовала, мы даже и не догадывались, что проблема не в ней была, а в прошлом специалисте.
Ещё, Екатерина справилась очень быстро, работы шли около 1,5 часов. Прошлые разы у других мастеров были не менее 3 часов!

Екатерине с первого раза удалось договориться с нашей Есминой, более того, стрижка получилась очень красивая!
Есмина ухожена и довольна и собой 😌

Екатерина, спасибо вам ещё раз! Всем, кто задумывается о выборе высококлассного специалиста, однозначно рекомендую!🔥
Екатерина Семенова
Мария, благодарю за обратную связь, отличный отзыв и высокую оценку.Я рада,что моя работа порадовала Вас и оставила прекрасные впечатления!Безумно приятно получать такие отзывы!Для меня ценно Ваше мнение!Буду рада стараться для Вас и впредь,обеспечивая высокие стандарты груминга!С любовью к Вашим питомцам и всего самого наилучшего!
Виолетта Евгеньевна

Стрижка собак
Большое спасибо Екатерине!Стрижка выполнена потрясающе. Всё очень понравилось.
Екатерина Семенова
Виолетта Евгеньевна,признательна Вам за обратную связь,прекрасный отзыв и высокую оценку.Счастлива,что моя работа понравилась.Такие отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше!С любовью к Вашим питомцам и всего самого наилучшего!

Мытьё животныхГруминг шпицев
Отличный мастер. Собачка приняла как свою. Работа сделана на 100%.
Екатерина Семенова
Елена,благодарю за высокую оценку и прекрасный отзыв!Мне очень приятно,что вы остались довольны проделанной работой.Ваши отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше! Всего самого наилучшего!С любовью к Вашим питомцам!

Стрижка собак
Екатерина вовремя приехала, смогла найти подход к собаке со сложным и кусачим характером, а также учла все мои пожелания по стрижке. Работа выполнена качественно и быстро. Собака была в немного запущенном состоянии, но Екатерина вновь вернула ей вид гриффона. Отлично обработаны уши и борода. Видно, что Екатерина настоящий мастер, который любит свою работу.
Екатерина Семенова
Татьяна, большое спасибо за Высокую оценку и отличный отзыв! Огромное счастье, что у меня есть такие великодушные и благодарные клиенты, способные по достоинству оценить качество и скорость работы!Мне удалось найти подход к Вашей собачке со сложным нравом.Надеюсь,что и в будущем моя работа будет приносить только самые светлые эмоции!С любовью к Вашим питомцам и всего самого наилучшего!До новых встреч!
Екатерина Оганесян
Стрижка пуделя
Договорились с Екатериной на 4 марта на мытье, сушку, стрижку 3 собак. Я сразу проговорила нюансы, что мне не подходит удавка, собаки приучены к столу и к сушке.
2 пуделя мои и третья собака моей мамы.

Подстригла Екатерина 2 собак хорошо, от третий собаки из за большого кол-ва колтунов она отказалась.

Более *** и не квалифицированного человека я не встречала. За 2 часа мне пришлось несколько раз сделать ей замечание, что нельзя так обращаться с собаками во время сушки, в результате вторую собаку держала я сама. У нее не было ни желания, ни времени относиться к собаке более человечно, задача же быстро жестко высушить, как себя чувствует животное - плевать. Второй момент, она отказала моей маме в комплексе ее собаки, отказала и отказала, но начинать хамить и указывать 70летней женщине как и что ей делать, честно говоря давно не встречала таких людей. Первую собаку после стрижки еще трясло часа 2.

Итог, плохой специалист и ***.
Екатерина Семенова
Клиент заведомо соврал,указав в заказе заниженный размер всех 3х(!) собак.Договоренность была о 3х той пуделях(до 28см),а в реальности оказалось 3 карликовых.Цена, естественно,за таких собак выше.Кроме того клиент скрыл,что одна из собак в крайне запущенном состоянии.Я отказалась от нее,сообщив в совершенно спокойной,вежливой форме маме Екатерины.Как же надо не любить свою собаку,чтобы довести ее до такого состояния,причиняя страдания животному.Во время работы мама и муж Екатерины вели себя невоспитанно,то и дело отпуская грубости в мой адрес.Это, наверное,у них семейное!!!Более неприятных людей я ещё не встречала.Одна из собак является племенным браком с нарушенной психикой,сильно кусается,вообще к грумингу не приучена.Хозяйке самой пришлось усмирять нервное животное.Никакой удавки не применялось!!!****После стрижки все собаки играли друг с другом и находились в прекрасном настроении!!! Клиент постоянно мешал работе,поучая как мне обращаться с психованный собакой.Неквалифицированность заказчика поражает! Екатерина,для Вас ликбез:на основании стандарта FCI 172 от 23.01.2015“высота в холке пуделя почти равна высоте в крупе". Пудель не является высокопередой собакой(как овчарка)!Итог,грумеры,смело вносите данного клиента в стоп-лист,как это уже сделали предыдущие мастера! Екатерина,такой отзыв Вы оставили аж через 1,5месяца после стрижки(!) ,в день Святой Пасхи!И этим все сказано!Не надо никого вводить в заблуждение,в отзыве Вы проговорились:"2собаки подстрижены хорошо"!!!!!!!!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхВыставочный груминг собак
Никогда еще наша стрижка не проходила на столько спокойно:)
А после стрижки собака прекрасна!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Все супер, отличная работа!

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Спасибо Екатерине за очень красивую собачку! У нашей шпицули не очень густая шерсть, но Екатерина каким-то чудом сделала Моню прям выставочным экземпляром!!!! Помогла дельным советом и дала рекомендации по уходу за питомцами! Рекомендую на все 100%

Тримминг
Наконец-то нашли своего груммера!
Екатерина оказалась великолепным, профессиональным специалистом!
Четко и быстро выполнила комплекс обговоренных услуг, учтя мои пожелания. И, что немаловажно, работала отличным, профессиональным инструментом.
Очень аккуратная, приятная в общении. Я в восторге! Огромное спасибо, Катюша!
Екатерина Семенова
Наталья, признательна Вам за высокую оценку и прекрасные слова.Я счастлива,что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, способные по достоинству оценить класс и скорость работы, качество косметики и инструментов.Ваши отзывы вдохновляют меня и помогают становиться лучше.С любовью к Вашим животным!!!До новых встреч!
Теплинская Наталья Александровна

Груминг шпицев
Все великолепно.Первый раз подстригли собак как надо
Екатерина Семенова
Наталья Александровна, благодарю за высокую оценку и отличный отзыв.Ваш белоснежный шпиц,вывезенный из ФРГ-ультрапородная собака,сотканная из одних достоинств,которые я только подчеркнула.Работать с такой собакой-счастье грумера!Вот всё -экстерьер,нервная система,характер,шерсть-заслуживают эпитетов в превосходной степени!"БРАВО" заводчику!!!Была рада знакомству,с любовью к Вашим питомцам!Всего самого наилучшего и до новых встреч!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Второй раз стрижем и полностью нас все устраивает. Аккуратно, все достаточно быстро с любовью к нашему питомцу. И самое важное очень красиво) Спасибо. Рекомендую однозначно

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
За 11 лет жизни нашей ши-цу мы повидали разных грумеров, но таких, как Екатерина, мы не встречали еще никогда. Собака дважды очень подолгу болела, мыть было категорически нельзя, расчесывать мы и сами не расчесывали, не до этого было, плюс после выздоровления последовали прогулки в комбинезоне, что для шерсти совсем не полезно. Одним словом, Екатерине досталось существо в виде плотно сбитого валенка, настолько была сваленная шерсть. При этом длинная. Мы были готовы к тому, что сделать с этим ничего нельзя и собаку придется просто брить налысо. Но Екатерина, очень внимательно нас выслушав, сказала "посмотрим, что можно сделать". И через 3 часа ко мне вышла невозможная красавица, подстриженная по корейской моде. Длина была по-максимуму оставлена там, где нужно. Монолит из шерсти на ушах, лапах и хвосте превратился в длинный мягчайший пух. А на тельце шерсть даже не похожа на стриженую, настолько все ровно, как будто она естественно так отросла. После других грумеров мы частенько видели неровную, клочьями выстиженную шерсть и порезы. Здесь - просто идеал! Кроме того, мы с первых тактов, что называется, почувствовали, что имеем дело с профессионалом высокого класса - и по тому, как пошла к ней собака, и по тому, как Екатерина тщательно готовила рабочее место, заботясь о безопасности собаки, и по инструментам, которыми Екатерина работает [мне кажется, у моего парикмахера инструменты попроще :-)]. Я не понимаю, как за такое короткое время Екатерина смогла так тщательно прочесать колтуны, выстричь комки между пальцев и сделать такую великолепную стрижку! Екатерина, низкий, нижайший Вам поклон! Мы наконец-то нашли своего единственного грумера!
Екатерина Семенова
Юля, благодарю за изумительный отзыв и высокую оценку!Я счастлива,что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты,способные по достоинству оценить класс и скорость работы,элитные инструменты и косметику.Очень приятно, что мой визит принес Вам столько светлых эмоций.Такие отзывы вдохновляют и помогают становиться лучше!Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов! Всего Вам самого наилучшего и до новых встреч!!!
Анастасия Колесникова

Груминг йоркширских терьеров
Хочу поделиться впечатлениями о нашем замечательном мастере❤️ Когда Екатерина сделала впервые груминг Филу, нам все сразу понравилось и наш собакен очень спокойно сидел, Екатерина нашла с ним контак. У нас есть с кем сравнивать, были печальные опыты в салоне красоты и с другими грумерами, в салоне нам испортили все, стригли исправляли на протяжении 5 часов и не смогли сделать хотя бы нормально. Поэтому только Екатерина и никто больше нам не может сделать такой идеальный груминг👌🏻 она очень ответственная, пунктуальная, мастер своего дела! Безумно рады что нам так повезло. Спасибо большое🌸 Всем рекомендую и вам не придется больше искать других мастеров.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Это просто ТОП мастер. Профессионал своего дела. Стрижка выполнена быстро, профессионально, очень качественно. Работа превзошла все наши ожидания. У нас собака не с непростым характером. Очень быстро привык к Екатерине. Раньше мы тоже приглашали мастеров, которые выполняли работу хорошо, но долго.Екатерина выполнила всё превосходно (на 5+++) и в короткий срок времени. Сразу видно опытную руку. Огромная благодарность за такой профессионализм. Фотографии не передают всей красоты.
Екатерина Семенова
Екатерина,благодарю за такую высокую оценку и прекрасный отзыв.Я очень ценю,что у меня есть такие отзывчивые и благодарные клиенты,которые по достоинству могут оценить качество и скорость работы.Всего Вам самого наилучшего!До новых встреч
Татьяна Комарова
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Екатерина отличный мастер! Подстригла нашего шпица красиво, аккуратно! Собака и мы в восторге! Приглашайте, не пожалеете, всё расскажет по уходу, посоветует, чем и как необходимо его расчёсывать! Пунктуальный, внимательный, со знанием своего дела специалист!
Оля
Груминг шпицев
Большое спасибо Екатерине ! Нам очень понравилось 🥰 теперь только к вам ☺️И спасибо за много советов!!!

Стрижка шпица
Мне очень понравилась, спазу видно специолист. Четко,быстро и ответсвеено. Знает свою работу на 5+. Советую.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хочу выразить слова благодарности замечательном мастеру. Нашу собачку, в силу обстоятельств не ухоженную, давно не стриженную , Екатерина превратила в красивую, прекрасно выглядящую собаку, дала важнейшие рекомендации по уходу. Мастер замечательно чувствует состояние и настроение животного, что позволило нашей нежной собачке перенести стрижку без стресса. Спасибо!
Груминг йоркширских терьеров
Категорически не рекомендую данного специалиста! Повредила глаз собаке и не сказала об этом (повреждение роговицы зафиксировано ветеринаром), хотя я дважды после ее ухода пыталась выяснить почему один глаз у собаки прищурен. Неужели нельзя было сразу сказать, что случилось во время стрижки??? В итоге к вечеру глаз опух и перестал открываться и пришлось в ночи искать ветеринара. Помимо повреждения глаза, во время стрижки поранила кожу в нескольких местах. Для тех кто хочет воспользоваться услугами этого горе-мастера советую еще раз перечитать отзыв.
Екатерина Семенова
Наталья по окончании работ Вам передали собаку с нормальными глазами,никаких симптомов беспокойства не было.На фото после видно.Шерсть вокруг глаз вообще не выстригалась-ни над глазами,ни под!Собака повредила глаз ПОСЛЕ моего ухода,расчесываясь острыми когтями.В заказе Вы скрыли,что собака с нарушенной психикой и Вы 13 лет меняете мастеров!Мне пришлось ЧАС успокаивать собаку, которая билась в страшной истерике,прежде чем начать работу.Такую собаку лучше стричь под наркозом у ветеринара!Перед стрижкой Вы даже не выгуляли собаку,каторая обкакалась у меня на руках!Вы скрыли ,что у собаки мокнущие паппиломы,каторые она расчесавает!Вирус паппиломы-заразное заболевание.В квартире антисанитария,и работать та м я не рекомендую ни одному специалисту!!!Заказчику собака была передана с нормальными глазами!Заказчик пытается переложить ответственность,с чем я не согласна!
Анжелика Юдакова

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все было выполнено на ура. Екатерина нашла подход к собаке, красиво подстригла и дала советы по уходу между стрижками. Парень стал красавчиком)

Стрижка йорка
Благодарю мастера Екатерину за стрижку Иорка «Ричар». Екатерина, не только постригла , но и дала совет по уходу. Рекомендую данного мастера.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине. Она действительно Мастер и профессионал своего дела! Договорились о встречи буквально на следующий день, приехала Екатерина точно по времени, работает очень быстро и четко, полностью все необходимое с собой, хорошие инструменты и косметика. У нас был запущенный случай, все исправила, все колтуны сняла, собака была спокойна и не нервничала. Получили «новую» красивую собаку. Очень рада, что удалось найти такого специалиста, надеюсь, что теперь только к ней.

Груминг йоркширских терьеров
Спасибо вам большое за ваше мастерство и терпение!
Мы очень довольны результатом и в будущем обязательно будем связываться с вами.

Стрижка йорка
Работу оцениваю на отлично. Екатерина мастер своего дела. Наша собачка и мы очень довольны. Спасибо большое! Всем рекомендую

Мытьё животныхГруминг собак
Екатерина удивительный мастер, выполнила заказ замечательно, нашла подход к Гарри, дала ценные советы. После процедуры Гарри чувствует себя спокойно и расслабленно. Мастер знающий своё дело, рекомендую!

Однозначно рекомендую Екатерину
Великолепный мастер своего дела плюс находит подход даже к вредным клиентам.
Подстригала нашего Йорка быстро, вычесала колтуны, при чем собак даже ни разу не пискнула за время стрижки( это впервые).
Хотя ненавидит мыться и стричься
Теперь мы ее постоянные коменты.
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Моя собака,которая боится собственной тени, в руках Екатерины была настолько спокойна,что просто меня поразило,стрижка сделана качественно!Спасибо,обязательно буду Вас рекомендовать!!!

Груминг собак
Спасибо Екатерине за отличную работу! Педантичная, пунктуальная, внимательная и опрятная. У нашего щенка была первая стрижка и он в руках Екатерины чувствовал себя спокойно. Всё прошло быстро и на высшем уровне!
Рита

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Профессионал своего дела! Собака выглядит просто великолепно!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Екатерина профессионал .Никогда и никто, так не стриг моего той пуделя Тимку.С такой стрижкой он уже не Тимка , а Тимофей .😄Фото до и после .Золотые ручки 🙏

Груминг
Екатерина, вы потрясающая, ещё никто не стриг так бишона, от всей души благодарим за качественную работу и счастливых животных ❤️
Лилия Вячеславовна

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Екатерина, прекрасно справилась с нашей непростой задачей, запросто нашла подход к моему пёселю, был лохматый стал элегантный, спасибо!!!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Быстро, качественно, красиво, с любовью к своему делу!
Евграфова Анна

Мытьё животныхГруминг шпицев
Все понравилось, быстро договорились, мастер приехал вовремя, приятная спокойная женщина, специалист своего дела)
Понравилось как мастер помыла наших двух хвостиков, также без проблем постригала ногти (обычно больная наша тема), ну и конечно стрижка, нам все понравилось 🥰

Стрижка собак
Екатерина всё сделала замечательно! Быстро нашла контакт с собакой. Сделала всё, как просили. Большое спасибо!
Маша

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень понравился мастер! Человек, который знает свою работу на все сто процентов. Человек, в чьих руках собака начинает засыпать, а не нервничать от процесса стрижки. Екатерина стригла двух моих любимцев пуделей, собаки как и я, в восторге, очень рекомендую данного профессионала! Спасибо, Екатерина, Вам за чуткие руки!

Скорость плюс качество.Профессионализм мастера

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Екатерина-профессионал высшего уровня! Это была первая стрижка моего 6ти месячного Йорка. Также Екатерина дала много советов по уходу. Очень ей благодарна!!!
Груминг собакКреативный груминг
Екатерина высококлассный мастер! Очень красиво подстригла пуделя, внимательно выслушала и учла все пожелания. Объяснила как ухаживать, дала рекомендации по выбору щетки для вычёсывания .
Фото было и стало.
Саша

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Екатерина, профессионал своего дела. Очень ответственно и кропотливо относится к своей работе. Специалист приехала во время без опозданий. Стрижка нам очень понравилась.
Рекомендую!!!!! Мастер супер!!!!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Екатерине за отличный вид нашей красавицы. Не сразу приняла, однако потом все было хорошо. Рекомендуем мастера для ухода за вашими домашними питомцами.

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
замечательный специалист, профессионально выполнил свою работу
Екатерина Семенова
София, спасибо большое за высокую оценку,!!!

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Работа специалиста выше всяких похвал. Довольны все!
Екатерина Семенова
Анастасия, спасибо большое за высокую оценку работы!

Груминг собак
Прекрасный грумер!Всё чётко,аккуратно,качественно!Всё очень понравилось.Замечательная стрижка,подстригли когти,почистили уши.Дали совет по уходу.Рекомендую !

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мастер - профессионал своего дела, учла все пожелания, отлично выполнила весь спектр процедур, не смотря на запущенный случай)) мне все очень понравилось) и моей собачке тоже. Будем обращаться еще
Отличная работа! Спасибо!

Груминг йоркширских терьеров
Стрижка и обработка собачки прошла замечательно, Екатерина все сделала быстро и качественно, уложилась в 1 час 15 мин., собачка даже задремала во время процесса.

Стрижка йорка
Очень понравилась работа мастера! Катерина опытный специалист, приехала во время и быстро качественно выполнила работу. Хотя у нас непростая ситуация, взрослая собачка с хроническими заболеваниями и после операции на лапке. Короче, Товарищ вредный , но Катерине удалось легко расположить его и быстро и очень красиво сделать стрижку и прочие гиенические процедуры. На все с приготовлением ушло не более 1часа 20 мин ! Очень рекомендую! Обратимся ещё не раз !

Модельная стрижка собак
Замечательно! Екатерина - профессионал. Собакой занималась очень серьезно. Результат прекрасный.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Спасибо большое, все очень понравилось)))

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо большое, прекрасный мастер. До этого собаку оболванили по полной и не оставляли рекомендаций по уходу
Мытьё животныхГруминг собак
Хороший специалист. Знает и любит своё дело! Собака подстрижена , как и договаривались. Теперь наш красавчик чисто помыт , подстрижен и нестрашна жара. Будем обращаться снова.

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Отличный мастер!!! Несмотря на моего неврастеника Йорка (очень не любит стричься) справилась на 5+.

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Екатерине за прекрасную работу и быструю реакцию!! Скорость стрижки отдельно впечатляет - 2,5 часа и из моего лохматого пса получился идеальный мальтипу☺️ Буду обращаться ещё и не раз!!

Сама стртжка
Груминг йоркширских терьеров
Специалист отмения заказ без объяснения причин спустя 1.5 часа после отклика и подтверждения выбора с моей стороны.
Екатерина Семенова
Заказчик дважды отказался сообщить номер квартиры в официальном чате ПРОФИ без объяснения причин.После 1.5 часов ожидания заказ был отмечен ввиду невозможности использования.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Екатерина, спасибо огромное 🙏за вашу прекрасную работу👍🔥! Обращались к Екатерине чтобы подстричь ✂️🐶собачку, у нас бивер. Екатерина очень добрый человечек которая сразу нашла контакт и подход к собачке ( с нами это не просто, мы очень переживаем всю стрижку🤦‍♀️) учла 📝все наши пожелания. За всё время ✂️🛁🧼стрижки 🐶 даже не пискнула, хотя колтунов у нас было много. Вообщем из чертёнка нас превратили в красотку💃! Очень хороший мастер 🏆🥇и профессионал своего дела! Обязательно будем рекомендовать 📢🔊мастера и обращаться 📞☎️сами)!
Мидана Шукюрова
Очень хороший специалист , мне все понравилось, знает свою работу)))
Мытьё животныхГруминг бишон фризе
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Большое спасибо Екатерине. Моя чувствительная собачка хорошо перенесла стрижку и стала неотразима!
Людмила Иванова

Модельная стрижка собакСтрижка чихуахуа
Понравилось,качественно, красиво, профессионально.Рекомендую!
Вика

Стрижка шпица
Мастер великолепно выполнил свою работу! Тщательно вычесала, очень аккуратно подстригла. Рекомендую!
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Мастер- профессионал своего дела. Раньше стриглись в салоне на Профсоюзной. Но Екатерина сделала из нашего песика просто красавицу! Теперь обязательно к ней будем обращаться. Спасибо!

Стрижка йорка
Екатерина мастер своего дела! Хорошо подстричь моего вредного Йорка мало кому удается. В руках Екатерины он вел себя спокойно. Спасибо вам за вашу работу! Теперь мой маленький друг выглядит великолепно.

Мытьё животныхГруминг собак
Огромное спасибо! Моя собака теперь самая красивая на свете!
Просто шедевральная работа. Много к кому ходили, но Екатерина превзошла всех)
Стрижка йорка
Екатерина очень пунктуальный человек и профессионал своего дела! Очень боялась, что мою вертлявую малышку расчесать, а тем более помыть и постричь будет невозможно. Екатерина справилась с этой нелегкой работой на все 100%. Моя собачка (йоркширский терьер (6мес)) преобразилась и стала настоящей красавицей благодаря золотым ручкам Екатерины. Огромное спасибо!
Ярослав

Экспресс-линька для собак
Понравилось всё, отношение к клиенту, животному. Сделали качественно и посоветовали много полезного для ухода за собакой
Евгения Калинина

Мытьё животныхГруминг собак
Мы нашли своего грумера! Нашла подход к нашей собаке и подстригла без намордников и прочего. А стрижка получилась выше любых ожиданий! Мастер дал несколько советов по уходу! Спасибо 💛
Спасибо большое.
Очень все понравилось
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое. Екатерина приехала вовремя. Работу выполнила быстро и качественно!
Катя

Стрижка собак
Отличный специалист, работа выполнена превосходно!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Из бомжика сделала настоящую красотку❤️❤️❤️ Спасибо большое Екатерина, у вас золотые ручки🌸🌸🌸

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг мальтезе
Очень профессиональная работа мастера Екатерины. Учитывая непростой нрав Собачки, справилась с работой очень аккуратно. Все инструменты чистые и стерильные. Обязательно воспользуемся услугами ещё раз! Благодарим 👍🌸

Модельная стрижка собакСтрижка чихуахуа
Работа профессионала высокого уровня. Результатом очень довольны, собакен в восторге. Екатерина использует при стрижке профинструмент экстра класса, что сказывается на конечном результате. Раньше обращались к другому специалисту, но результат не особо радовал. А вот теперь будем обращаться только к Екатерине. Спасибо ей большое!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Огромное спасибо за быструю и профессиональную работу. Наша собака очень пугливая , капризная, обычно с другими мастерами стрижка длилась часами , результат был как от самостоятельного бритья машинкой, а тут впервые за 6 лет увидели что такое работа профессионала. Вся процедура заняла не больше 1,5 часов от и до, бережное и ласковое отношение к собаке, чистый обработанный инструмент , хорошая косметика. Отличный результат на 100% обратимся ещё раз.

Мытьё животныхГруминг собак
Всё устроило! Внимательность, ответственность, Екатерина дала пару советов по уходу, уточнила, что именно хотелось бы в стрижке и именно этот результат я получила! С собакой нашла контакт, пес ни разу не пискнул )! Вот ничего лишнего , никаких навязчивых разговоров. Рекомендую!

Модельная стрижка собакСтрижка бишона фризе
Екатерина очень профессиональный мастер! Так красиво постригла нашего бишона! До этого стриглись у другого мастера, но такого эффекта от стрижки у нас еще не было! Плюс получила ценные рекомендации по уходу. Так что большое ей спасибо, обязательно обращусь к ней снова.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Катюша потрясающая!🌺Трепетное и бережное обращение с животным .
А ещё ,очень красивая!🌹Привела собу в порядок, рекомендую всем 👍👍👍

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Все понравилось, добавить не чего, добрая, пунктуальная, мастер своего дела, справилась с моим шпицом - недотрогой на пять с плюсом. Благодарю вас за проделанную работу
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Спасибо большое за работу.Даже с нашем непростым характером, получилось сделать красоту

Огромное спасибо! Прекрасная профессиональная работа! Наша собака с характером! Но Екатерина справилась на отлично!🙂
Головенченко Екатерина Александровна

Груминг собак
Четко, быстро, профессионально. Мы делали педикюр)))
Поскольку делали в первый раз - очень боялись. За зиму отросло и вросло.
Процедура прошла отлично! Спасибо большое!

О стрижке договорились оперативно, Екатерина человек обязательный и исполнительный. Мы достаточно сложные клиенты, но Екатерина нашла к нам подход и за 2 часа привела моего парня в порядок! Стрижка очень понравилась! У Екатерины профессиональное оборудование, стрижка очень качественно выполнена. С пёселем обращалась хорошо и ласково, все довольны! Спасибо большое Екатерине! Рекомендую
Ляйсан

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Наш первый раз прошёл безупречно😍
Профессиональное отношение к собачке, очень бережное и с трепетом✔️
Превзошло все ожидания от стрижек собак, идеальная работа🔥

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Екатерина отличный мастер. Вызывали сделать стрижку собаки.
Мастер была собрана и внимательна по отношению к животному. Мы остались очень довольны! Будем обращаться ещё.
Анна Латышева
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Быстро, аккуратно и красиво подстригла нашего йорка, который был как валенок! Теперь красавец! Спасибо большое!
Модельная стрижка собак
Работа мастера очень понравилась, стрижка получилась очень стильная. Спасибо Екатерине!

Прям умнмца!

Просто замечательно!
Спасибо,Екататерина!
Динара
Груминг собакКреативный груминг
Спасибо большое мастеру за хорошую работу, всё очень понравилось!❤️
Василиса

Креативный грумингГруминг шпицев
Ставлю 5+ потому что пёсик на удивление вёл себя хорошо, стоял смирно 3 часа. Мастер очень обходительна, аккуратно обращалась с собачкой. Рассказала какими щётками лучше вычесывать и какими шампунями и бальзамами пользоваться. Будем обращаться ещё!!!

Стрижка собак
Все просто супер! Екатерина превратила моего дикобраза в очаровашку!
Стрижка пуделя
Прекрасно и удобно. Безболезненно (для собачки), красиво, вовремя. Все четко и вежливо. Дополнительный бонус: рекомендации по уходу. Спасибо!

Груминг собак
Очень понравилась новая стрижка моей собаки. Работа мастера- великолепна! Екатерина нашла подход к моей слишком активной собаке. Благодарю!

Понравилось всё!!)
Быстро и качественно выполнила свою работу!) Сделала из лохматухи красавца!)😜
Приятно иметь дело с профессионалом!
Большое спасибо!!)
Мытьё животныхГруминг шпицев
Выражаю огромную благодарность Екатерине за профессионализм, высококлассный специалист!Остались довольны все - и питомец и семья.Превратили нашего «маленького льва» в очаровательного плюшевого мишку. Очень приятно иметь дело с порядочным человеком. Будем обращаться ещё!Спасибо за мастерство и бережное отношение к животным!
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг пуделей
Спасибо специалисту! Уход был качественным и профессиональным. Екатерина приятный человек. Буду пользоваться услугами сама и, если будет нужно, порекомендую.
Мытьё животныхГруминг собак
Екатерина подстригла мою собаку - карликового пуделя. Сразу после стрижки, пока шерсть была вытянута феном, мне показалось что все нормально. Но через несколько дней шерсть естественным образом опала и я увидела, что стрижка крайне неровная. По позвоночнику Екатерина отхватила значительно больше, чем по бокам. И на правой лапе шерсть подстрижена заметно выше, чем на левой. И это заметила не только я. Обидно за такой результат...
Мытьё животныхГруминг собак
Все хорошо! Результат понравился.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Шпицу 7 месяцев, первый раз решили сделать причёску. Стрижку решили делать дома, боялись как отреагирует пёсик. Всё прошло лучше чем ожидали) Так здорово подстригли моего малыша, я очень довольна) Стрижка проработана аккуратно, на всё ушло где-то 1,5 часа. Спасибо Екатерине.
Креативный грумингГруминг шпицев
Екатерина бережно отнеслась к собаке. Приехала вовремя. Все сделала, как заявлено. По поводу качества. Я просила подстричь по-другому. Более шарообразно. По фото примеру от нашего постоянного грумера. Не получилось. По мне коротко.
Но может кому-то нравится так. На фото до/после.
Ольга Владимировна

Груминг собак
Очень профессионально. Катя даже к 5 месячному малышу нашла подход. Подстригла классно. Спасибо!
Лада

Груминг собак
Прекрасный мастер, с чутким и профессиональным отношением к собакам. Екатерина сразу же нашла общий язык с моей собакой, которая обычно очень непоседлива. Никаких замечаний нет. Очень понравилась бархатная текстура шерсти после стрижки, силуэт и объём. Все необходимое для груминга у мастера с собой (первоклассная техника и средства). Обязательно обратимся к Екатерине в будущем

Мытьё животныхГруминг собак
Понравился подход к моей собаке, видно как четко мастер работает с инструментом.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Екатерина замечательная, с каким трепетом, любовью она работает с собачками, ножницы в руках просто порхают как крылья бабочек, я первый раз вижу свою собачку такой ухоженной, аккуратной и шерсть такая нежная, вычесана и бархатная, спасибо Екатерина за ваш труд! Здоровья Вам и побольше клиентов пушистых
Анжелика
Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Потрясающий мастер, человек! Выполнила свою работу в лучшем виде, очень благодарны!

Отличный мастер, рекомендую!
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Быстро откликнулась, Екатерина, договорились, всё четко.
После отсутствия зимних стрижек у пуделя, почистила уши, обрезала когти, почистила железы, помыла, высушила и постригла на отлично! Использует профессиональную косметику и инструмент.
Питомец вёл себя с ней идеально!
Спасибо ей и от души рекомендую!

Песик доволен
Стрижка бишона фризе
Очень красиво и аккуратно подстригла нашего немного запущенного бишончика. Пунктуальна, внимательна, аккуратна. Спасибо

Стрижка йорка
Екатерина, огромная Вам благодарность! Стрижка супер, Гринчу очень идёт. Я довольна вашим мастерством и ловкостью. Быстро и качественно. Вы профессионал своего дела! Гриня теперь ваш клиент😁
Модельная стрижка собакСтрижка бишона фризе
Груминг бишона фризе. Екатерина пунктуальна,барбоску постригла очень хорошо и быстро( 3 часа). Стрижка ножницами,а не машинкой, как сейчас некоторые практикуют. Буду обращаться снова.
Елена Львовна

Стрижка йорка
Профессионал самого высокого класса. Очень довольна стрижкой. Прекрасный контакт с собакой. Рекомендую всем. Спасибо большое, Екатерина, за Вашу работу❤️
Мари

Стрижка собак
Потрясающий мастер выполнивший, просто нереальную работу, превратив собаку из ужасного комка неухоженность и боли в красивого аккуратного и просто нереального красавца, спасибо Екатерина!
Агнеса

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг бишон фризе
Это называется очень качественная работа! Собачка Буся (бишон фризе), которая стриглась впервые в жизни и была по моей неопытности очень сильно запущена, осталась в прекрасном настроении. Екатерина - высококлассный специалист и настоящий фанат своего дела, кроме этого, аккуратный, интересный и приятный в общении человек, чувствующий и любящий животных. Еще понравилось ее тонкое чувство прекрасного, как она, видя специфику животного и обсуждая пожелания хозяина, создает просто настоящий шедевр! Спасибо ей большое, остались только самые приятные эмоции!

Груминг собак
Очень приятный мастер, знающий свое дело и любящий его. Работы выполнены с превышением, с заботой

Груминг собак
Профессионал в своём деле. Всем очень рекомендую.

Стрижка когтей у собак
Екатерина прекрасно подстригла когти собаке
Отличный специалист
Динара
Спасибо за оперативную работу 😊

Мытьё животныхГруминг ши-тцу
Очень благодарна Екатерине за великолепную работу!
Наша Сьюзи теперь еще красивее!

О работе:
- понравился подход к собаке. Когда Сьюзи капризничала и не хотела стричь мордочку машинкой, Екатерина не стала давить на неё, а идеально выстригла ненужную шерсть ножницами. На прощание Сью виляла хвостиком)
- стрижка получилась бархатная — «Стриженая норка», как на фото выставочных собак!
- в стрижку входит всё: мытье, модельная стрижка, когти, чистка желез и ушки.

Что еще заметила:
- качественный шампунь;
- 2 дорогие машинки для стрижки, фен—всё с собой;
- любовь к своему делу и профессионализм. Екатерина показала фото своих работ, рубрика «до/после» впечатляет! А также рассказала немного о своем опыте. После победы на выставке со своим Пуделем ее пригласили работать в Германию.)))

За работу я заплатила чуть больше, потому что хотелось отблагодарить.

Через месяц ждём Екатерину снова!)