1. Спортивные тренеры

Вячеслав Семёнов

Единоборства, джиу-джитсу, карате

Отзывы: Вячеслав Семёнов

Инесса
Благодарим за занятие Вячеслава, встреча состоялась во время, детям понравилась тренировка. Сразу видно, что Вячеслав профессионал своего дела.
Рукопашный бой
Плюсы: Любовь к ученикам, постоянство стиля
Минусы: Не заметил
Описание: ЗАНИМАЛСЯ У НЕГО ДАВНО
Алан
Все отлично. Распределение нагрузки в зависимости от физической кондиции. Все объяснения понятны.
Nikita Vatutin
Профессионал, знающий свое дело.
Самбо
ОФП
Рукопашный бой
Искал тренера для ребёнка . Все очень хорошо , сын доволен, на тренировку ходит с удовольствием
Николай Викторович, Анна
ОФП
Злата
Джиу-джитсуДжиу-джитсу бразильское
Джиу-джитсу
Замечательный тренер. Никогда не навяжет то, чем вы не хотите заниматься и составит индивидуальную программу тренировок в зависимости от того, какое направление вам понравится.
Время на занятиях пролетает незаметно, всем советую!)
Алексей Владимирович
Результат достигнут,порекомендовал бы
Вячеслав Дмитриевич как тренер меня полностью устраивает, ребенок продолжает с ним заниматься общей физической подготовкой. Занятия на открытом воздухе, на мой взгляд, очень полезные, а под руководством такого профессионала как наш тренер, они становятся максимально результативные!
Джиу-джитсуСамооборона
С тренером занятие прошло нормально, ребенку понравилось, положительно отзывался, пока непонятно, заинтересовался ли карате, ему все нравится. Думаю, продолжим с осени.
Давид
Джиу-джитсуДжиу-джитсу бразильское
Вячеслав Дмитриевич- отличный тренер! Я очень им доволен! Он хорошо меня обучал, старался. Дело в том, что с тренером удалось провести только два или три занятия. Я очень загружен на работе, нет свободного времени сейчас для занятий. Вячеслав Дмитриевич дает именно ту подготовку, которая нужна ученику. У него есть индивидуальный подход к ученикам. Сразу видно, что Вячеслав Дмитриевич профессионал своего дела. Он отлично обучает джиу-джитсу. Тренер очень опытный. Он владеет разными видами боевых искусств. Мне очень понравилось с ним заниматься!
Мы перестали сейчас заниматься с тренером. У нас возникли некоторые технические трудности. В целом мы остались довольны Вячеславом Дмитриевичем. Никаких минусов в обучении не было. Тренер достаточно профессиональный! Дело в том, что у нас возникли проблемы и пока нет возможности заниматься. Мы с ребенком вдвоем занимались. Так получилось, что ребенок заболел, а потом я заболел. После этого было много работы и не было времени свободного для занятий. У нас возникли разные трудности. Что касается тренера, то он хорошо проводил тренировки по дзюдо. Вячеслав Дмитриевич старался, занятия интересно проводил. Тренер мне перезванивает, интересуется, когда мы продолжим обучение. Мне очень неудобно перед ним. Мы болели, потом ногу повредили, потом в командировку я ездил, много работы было. Я не хочу зря тренера обнадеживать сейчас, зря давать обещания. Как только у нас все наладится, мы обязательно продолжим обучение. Тренер замечательный!
КаратеМикс файт
Вячеслав Дмитриевич - просто замечательный тренер! Очень приятный и добрый человек Вячеслав Дмитриевич. Он профессиональный тренер! Я очень им довольна! Спасибо Вам большое! Это человек, который не просто так работает, а выкладывается на 200%! Он не смотрит на время, не торопит ученика. Бывают такие тренеры, к которым приходишь и они прямо каждую минуту считают. С Вячеславом Дмитриевичем не так. Мы с ним даже больше проходим объем, чем было запланировано. Мы с ним успеваем плодотворно позаниматься. У тренера замечательный подход к обучению. Он работает на совесть. Я очень им довольна!
Рукопашный бой
Очень повезло мне. Профессиональные навыки и манера преподавать такие какие нужны исключительно мне.
Елена Борисовна