2. Семёнов Дмитрий Альбертович

Электрик, монтаж электропроводки

Отзывы: Семёнов Дмитрий

ЭлектрикаРемонт электрооборудования
Мелкий ремонтЭлектрикаДемонтаж люстры
Сломался уличный фонарь около частного дома. Дмитрий Альбертович - просто умница. Провел диагностику, сам нашел запчасть. Самое главное, фонарь работает и светит.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Мастер очень понравился! Дмитрий Альбертович оказался человеком настолько вежливым, доброжелательным, аккуратным, квалифицированным, что просто слов нет! Спасибо большое, что подобрали мастера!
Мелкий ремонтЭлектрика
Дмитрий Альбертович выполнял у меня мелкий ремонт. Мастером довольна, быстро приехал, все, что просила, выполнил. По дисциплине и профессионализму замечаний нет. Отлично отработал.
Мастер провел консультацию, все отлично. Очень внимательный, ответственный и приятный в общении человек. Важно, что и в профессиональном плане все замечательно.
ЭлектрикаМуж на часУстановка жалюзи
— Марина Владимировна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Дмитрий Альбертович быстро и профессионально отремонтировал зеркало в ванной комнате с подсветкой и подогревом. Работа выполнена качественно, результат устроил. Финансовая договоренность также была соблюдена.
Дмитрий Альбертович занимался установкой розеток со штроблением стен. Работа выполнена. Результатом доволен. Претензий к мастеру и выполненной работе нет. Стоимостью услуги, а также сроками выполнения работ, мы также остались довольны. Работу мастера можно оценить на «5» баллов.
Бытовая техника
Я довольна работой мастера. Не могла определиться, что делать с плитой, пока Дмитрий не приехал и не устранил проблему.