2. Семенчук Франц Романович
  3. Отзывы: Семенчук Франц Романович

Франц Семенчук

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Франц Семенчук

СантехникаПолыСтены

Поклейка обоевОбои

ЭлектрикаМонтаж рольставней
Женя С.
Поклейка обоевОбои
Франц Романович исправлял работу других мастеров по оклейке обоев. Все недостатки были устранены. Результатом доволен, буду обращаться ещё. Очень вежливый и культурный мастер.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Малярные и штукатурные работы
ПлиточникиГипсокартонУкладка плитки (стены)
Отличный мастер и очень хороший человек. Всегда найдёте общий язык с этим мастером. Я вам настоятельно рекомендую Франца, т.к. лучше него вам никто не сделает!
Регина
Мне необходимо было установить готовые дверцы из дерева для встроенного холодильника. Обратилась в компанию PROFI.RU, подобрали прекрасного мастера Франца Романовича. Он был вежлив и аккуратен. По времени неисполнителен, но со всеми бывает. В общем результатом его работы мы довольны. Спасибо!

Поклейка обоевШпаклёвка стен

Поклейка обоев
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Отличный мастер, рекомендую.
Качественно и быстро приклеил края линолеума, заменил плинтуса.
Спасибо Францу за проделанную работу, и PROFI.RU за то, что подобрали такого мастера.

Мелкий ремонтМуж на час
ПолыПоклейка обоевУстановка напольного плинтуса
Франц Романович поклеил виниловые обои на кухне и в коридоре и установил напольный плинтус. Все сделал хорошо, вовремя, недорого. Я довольна. Общение с мастером было комфортным. Спасибо. Могу рекомендовать его.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
МебельСборка мебели
Нужно было собрать комод. Мастер всё сделал хорошо. Вполне адекватный и общительный мастер. Обратилась в PROFI.RU, сразу подобрали специалиста за разумные деньги.

ПолыУстановка напольного плинтуса

МебельСборка мебели
Мастер собирал гардеробную. Я очень доволен, приехал менее чем через час, выполнил всю работу быстро, качественно, с удовольствием буду обращаться и к нему, и к вам! Спасибо!
Малярные и штукатурные работыМалярные работыШпатлёвка потолка
Мастер был назначен нам на ремонт потолка. Все хорошо сделал в итоге, сначала как-то у нас с ним разошлись мнения по технологии, но в итоге все закончилось на положительной ноте. Спасибо.
Нурия
ПотолкиПлотницкие работыУтепление окна
После отзыва, написанного 28 октября, через день, провисла одна из реек потолка. Франц Романович обещал приехать " в субботу 31-го в любое время". Но в субботу не появился, не позвонил.После моего разговора с администратором, спустя два дня,Франц Романович позвонил и сказал, что еще и углы у моих стен неровные, поэтому все проблемы. Так как это неправда, углы промерены, так же как и стены, ровные, я отказалась от исправлений. И спасибо огромное Юлии Григорьевне, она нашла тех, кто согласился заниматься переделкой, ведь исправлять чужие ошибки никому не понравится. Как оказалось, ошибки были: гребенки крепились над направляющими, что в конструкции данного потолка неверно. А ведь я предлагала Францу Романовичу посмотреть инструкцию, но он в ответ зачем-то предложил показать фото сделанного им ранее потолка. Деньги за грубую ошибку в работе остаются на совести Франца Романовича. Ну, а за работу жирный неуд..
Мелкий ремонтСантехникаУстановка карнизов
Франц Романович выполнил установку карниза и сифона. Работу выполнил быстро, не откладывая на завтра. Результатом доволен. Отличный специалист!
ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер укладывал у нас напольный плинтус. Мастер очень быстрый, очень приятный в общении. Мастер не паркетчик, но справлялся с работой наилучшим образом, даже умудрялся производить работы шумные, так что бы соседи не очень ругались, так как вчера был выходной. Я очень довольна его работой, а к Вам еще обязательно буду обращаться. Все отлично. Спасибо.

Зайнаб
Малярные и штукатурные работыУстановка напольного плинтусаМонтаж потолочных плинтусов
Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
ПотолкиДемонтаж реечного потолкаМонтаж реечного потолка
Задача была не простая: в кратчайшие сроки найти мастера на демонтаж/монтаж реечного потолка и повесить подвесную сушилку для белья. В сб зашёл на сайт (около 14 часов) в 17 часов уже пришла смс с телефоном мастера!
Созвонились и договорились на воскресенье около 15 . Мастер приехал около 16.30 (предварительно около 11 утра он мне это сообщил)
Вся работа была завершена в 20 часов. Результатом доволен,спасибо ему большое!
За все отдал 3500
Цена/сроки/качество все устроило!

ПотолкиМонтаж реечного потолка
Мелкий ремонтРемонт люстр и осветительных приборов
Очень воспитанный, интеллигентный человек. И имя у него такое экзотическое - Франц Романович. Я думала, что таких электриков не бывает. Моя кошка залезла к нему в рюкзак, я думаю, что это уже о чем-то говорит. Значит, этому мастеру можно доверять. Мы договорились по телефону, что мастер подъедет, он приехал. Задача оказалась немного сложнее, но работу он выполнил достаточно быстро, умело, у меня не сложилось о нем впечатление, что он дилетант. Все отлично. Буду обращаться к вам снова. Все очень быстро, качественно, удобно, что не нужно выискивать мастеров через знакомых.