2. Семченко Людмила Юрьевна
  3. Отзывы: Семченко Людмила Юрьевна

Людмила Семченко

Визажист, коррекция бровей, коррекция мужских бровей

Отзывы: Людмила Семченко

Мастер очень приятная, работа сделана отлично, реснички радовали меня больше месяца
Анжелика

Людмила, очень приятный и ответственный мастер) работой довольна на все 100% нашли много общих тем для разговора) несомненно теперь я постоянный клиент)

Ламинирование ресниц
Людмила, спасибо огромное! В первую очередь за понимание. Реснички ламинирую второй раз. Первый раз была очень разочарованна, кроме окрашивания эффекта не было совсем. Мои ресницы очень тонкие, светлые и прямые до безобразия. Людмила все рассказала, показала, объяснила. Подобрали что мне нужно. На идеальный результат не рассчитывала, зная не адекватную реакцию своего организма, так я еще и аллергик. Но результат очень понравился. Во время процедуры глаза не слезились, не жгло, все было очень комфортно. Определённо буду ходить только к ней ❤🤗 Записалась сразу на декабрь месяц, перед НГ ))
Благодарю за отзыв🌸🌸🌸
Людмила Царькова

Ламинирование ресниц
Созвонились, обговорили все моменты, хотела ламинирование, но остановились на стрейчинге, в этот же день встретились у специалиста, делала стрейчинг ресничек впервые, ооооо, восторг просто, мои глазки сразу стали выразительными, реснички толстенькими и длинными, взгляд открытым и главное с моей занятостью проснулась и не нужен никакой макияж)))) Людмила очень приятная в общении и мастер своего дела, уютная расслабляющая обстановка в кабинете и очень демократичная цена, рекомендую и теперь только к Вам за красотой!
Людмила, благодарю за отзыв🌸

Ламинирование ресниц
Очень понравилась мастер. Делает внимательно, аккуратно, качественно. Очень приятная и в работе, и в общении))
Элла
Очень понравился результат)
Ксюша

Девчули)
кто хочет преобразиться, стать ярче и привлекательнее в лайтовой уютной обстановке? Вам к Людмиле!
Я была первый раз и мне Люда все рассказала, задала кучу вопросов что нравится и чего бы мне хотелось и только потом начала творить!
Я пришла за ресничками, а ушла ещё и с бровками оформленными и прям вау!
Я наконец нашла «мастера для души»!!!

Людмила-чудесный мастер, очень дружелюбна и профессиональна!
Ламинирование ресниц
Мастер выполнила очень хорошую работу, ресницы выглядят аккуратно и естественно но глаза сами стал ярче, однозначно рекомендую

Ламинирование ресниц
Замечательная , доброжелательная девушка и мастер своего дела ! От ее работы в полном восторге !
Удобная локация , светлое , чистое место .
Однозначно вернусь !

Ламинирование ресниц
Мастер произвела очень хорошее впечатление. Внимательная, аккуратная, все подробно объяснила. Результатом осталась очень довольна и искренне рекомендую всем прекрасного мастера Людмилу !!!!
Людмила Семченко
Спасибо за отзыв!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Коррекция бровей
Очень понравился подход мастера к своему делу. Красивые и ухоженные бровки теперь со мной!
Людмила Семченко
Спасибо за отзыв!!! Приятно было познакомиться! Рада, что понравилось!

Людмила настоящий профи! Внимательна, аккуратна, очень приятна в общении. Однозначно рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!

Ламинирование ресниц
Решила попробовать стрейчинг вместо ламинирования, результат очень порадовал, реснички кажутся намного плотнее и толще, а если их накрасить смотрится вообще изумительно. Проснулась, умылась и красивая, для ленивых и очень занятых, самое то!!!!!
Мастер очень приятная девушка. Рекомендую!!!!
Спасибо большое!!!