1. Спортивные тренеры
  2. Селиверстов Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Селиверстов Александр Валерьевич

Александр Селиверстов

ОФП, футбол, футбол базовая техника

Отзывы: Александр Селиверстов

Футбол
Александр, спасибо за тренировки.

Отличный тренер. Есть с чем сравнить. Тренировались группой 8-10 человек. Команда ЛФЛ. Всем за 30 лет минимум. Тренировки разнообразные, упражнения игровые, физика, и тд.
Понимание специфики 100%.
Сам участвует в упражнениях, когда нужно.

Футбол
Спасибо вам, Александр! Заметный результат вашей работы всего за несколько тренировок! Обязательно обратимся к вам в новом сезоне!
Футбол
Отличный тренер. Сын с удовольствием посещает занятия. Провели уже несколько совместных тренировок. Планируем и в дальнейшем пользоваться услугами Александра. Рекомендую.
Эвелина
Бег

Футбол
Прекрасный тренер! Четко понял поставленную задачу, выработал план тренировок, легко нашёл контакт с ребёнком, шёл навстречу с временем занятий, подстраиваясь под наше расписание. Ребёнок занимался с удовольствием!

ОФП
Александр - отличный тренер. Молодой, энергичный, знающий свое дело специалист. Ребенок в восторге от тренировок, ходит с удовольствием. Наша задача - подготовиться к сдаче нормативов по физподготовке. Думаю, Александр отлично нас подготовит. Очень понятно и последовательно объясняет ошибки. Занимаемся с удовольствием, будем продолжать.

Бег
Провели пока что первую тренировку. Понравилось, что Александр сам искренне заинтересован в том, что делает, старается подобрать оптимальный и подходящий вариант тренировочного процесса. Бежал рядом, помогал корректировать технику, следил за пульсом и тд.
Планирую продолжать тренироваться с ним!
Футбол
Александр -очень приятный молодой человек. Ребенку очень нравятся занятия. Грамотно подобранная система занятий, ребенку не скучно, занимается с удовольствием!!!

Футбол
Александр прекрасный тренер и человек! Сразу показал себя как человек знающий своё дело. Ребёнок от него в восторге. С нетерпением ждёт следующих тренировок. Будем продолжать заниматься и дальше.

Футбол классический
Не ищите тренера лучше, чем Александр. Не найдёте. Супер-профи! За одно занятие виден результат. Педантичен, методичен и сын в восторге!
Всё отлично
Инга
ОФП
Спасибо большое Александру за тренировку, планируем сотрудничать дальше.
ОФП
Первая тренировка прошла отлично! Хорошие упражнения и доброжелательность!