2. Селиванова Вера Васильевна
  3. Отзывы: Селиванова Вера Васильевна

Вера Селиванова

Массажист, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Вера Селиванова

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Только начала делать курс лечебного массажа у Веры. Уже после первого сеанса почувствовала себя лучше, перестала болеть голова. В целом самочувствие улучшилось. Специалиста однозначно рекомендую и буду работать с Верой дальше.
Понравилось все
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Внимательный, профессиональный массажист! Работала с пожилым человеком, решилась проблема болей в спине. Наладила хороший контакт с пациентом. Будем обращаться
Массаж расслабляющий
Вежливая, приятная женщина. Сам массаж мне не подошел.
Массаж спиныМассаж при сколиозе
Нам все очень понравилось, делали массаж мне и моей маме. Вера Васильевна очень опытный специалист и профессионал, полностью отдаётся работе, пока все не проработает, не останавливается, даже если время уже вышло, очень вежливая, тактичная, пунктуальная. Мы прошли курс из 10 процедур и чувствуем себя намного лучше. Благодарим Веру за сотрудничество! Будем смело рекомендовать Веру своим друзьям и знакомым.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист, результат почувствовал после первого сеанса
Вера Селиванова
Большое спасибо за хороший отзыв.
Массаж
Вера очень внимательный, чуткий и заботливый специалист. Делала массаж пожилым родителям. Обязательно обратимся ещё раз.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Вера прекрасный специалист, мастер своего дела. Работу(массаж) выполняет от души. Очень ей благодарна. Всем рекомендую. Спасибо большое. Постоянно буду ходить к ней.
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Добрый день!🤗
Прохожу у Веры Селивановой курс лечебного массажа всего тела - 10 процедур (5 уже позади )
Хочу обратить внимание, что изначально , попадая домой, не стоит ориентироваться на условия проживания человека и окружающий интерьер, оценивать внешне что-либо, тем самым приравнивая это к эффективности и качеству работ специалиста.
Меня приятно удивило детальное отношение Веры ко всем частям тела, а именно это массаж от мочек ушей , до кончиков пальцев ног !
После процедуры такая лёгкость в теле, тепло и в проблемных зонах положительный эффект заметен) За массаж я теряю - 500 грамм)
Всем советую Веру , этот специалист работает не на количество, а на качество, а мне , поверьте есть с чем стравить ! Всем здоровья! 👍
Филипп
Спортивный массаж
Приятная скромная дама
Спортивный массаж
Мастер очень понравился! Профессионал! Вера прислушивалась к пожеланиям. Обязательно приглашу ещё. Дочке тоже массаж понравился.
Вера Селиванова
Лилия,большое спасибо за отзыв.,рада была Вам помочь.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Огромное спасибо Вере за массаж спины! Откликнулась сразу, приехала в этот же день. У меня были острые боли в шее и лопатке. Очень качественный массаж, на следующий день встала без особых болей. Мастер определила шейный остеохондроз, увидела мои проблемы спины,очень внимательно отнеслась ко мне и самое главное помогла. Массаж длился 1 час, в него включался массаж спины, шейно-воротниковой зоны и точечный массаж головы. Рекомендую мастера! Вера- действительно специалист в своей области! Спасибо!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Прекрасный профессионал. Владеет разнообразными техниками. Буду её пользоваться услугами.
Злата
МассажДетский массаж
Вера Васильевна хороший специалист, массаж ребенку сделала профессионально и качественно. При необходимости обратимся еще.
Массаж
Мы брали массажиста для всей семьи: 2 взрослых и два ребенка. Несмотря на такую большую нагрузку, качество работы мастера не страдало, и Вера Васильевна очень хорошо завершала четвертого пациента! Мы прошли у Веры Васильевны все 10 процедур, остались довольны профессионализмом мастера! После окончания курса массажа спина у моего мужа стала очень хорошо себя чувствовать, а до этого была сильно забита.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Вера Васильевна, профессиональный массажист и замечательный человек. Мне очень нравится как она делает массаж! Я получаю огромное удовольствие от общения с ней и как проводится массаж. Все проходит с учетом моих пожеланий, я очень довольна. Вера Васильевна замечательно работает, согласно договоренности о времени и стоимости. После сеансов стало гораздо легче, я стала спать и не мучают боли. Очень хочется сказать спасибо Вере Васильевне за ее труд и Вам, что Вы подобрали мне такого чудесного человека и специалиста своего дела. Порекомендовала бы друзьям. Огромное спасибо!
МассажДетский массаж
Вера Васильевна - наш первый детский массажист, поэтому мне сравнивать не с чем. Курс массажа прошел вполне нормально, без проблем и неприятностей. Вроде бы у ребенка есть прогресс, ему на пользу работа мастера пошла. Так что я вполне довольна осталась мастером.
Мохамед
МассажДетский массажМассаж спины
МассажДетский массаж
Ребенку она понравилась...если с первым массажистом мой ребенок плакал на всех занятиях, то здесь же наоборот. Но почему то мне показалось ,что массаж делался как то неуверенно. В основном это были растирания и поглаживания. Гимнастике уделялось очено мало. А нам именно нужна гимнастика...чтобы ребенок сел поскорее. В целом я не успела ее оценить как специалиста. Мы проделали 2 занятия,потом нас пригласили на бесплатные.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Вера Васильевна делала массаж моему ребенку. С первых минут общения нашла с ним общий язык, ребенок ежедневно ждал ее визита. После курса массажа воротниковой зоны у нас улучшилось зрение и ребенок постоянно спрашивает, когда новый курс массажа. Ждет ее.
Мария А.
МассажСпортивный массаж
Была на приёме у Веры Васильевны несколько раз. Она замечательный специалист. Все очень понравилось. Массаж отличный, чувствовала себя прям окрыленной. До этого проходила курс в поликлинике, так их не сравнить просто.
Вера Васильевна очень внимательная, ответила на все мои вопросы, всегда интересовалась моим состоянием. Когда появится время обязательно приду снова.
МассажМассаж спины
Вера Васильевна делала мне курс расслабляющего массажа. Я очень довольна. Массаж мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает прекрасно. Мне сеансы помогли расслабить зажатые мышцы.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
В целом мы массажем довольны. Вера Васильевна – хороший мастер. От курса массажа мы получили именно то, на что рассчитывали. Приезжала мастер всегда вовремя, даже заранее. Поэтому никаких проблем не возникало.
Массаж
Массажистка приехала к нам 1 раз. Массаж сделала качественно. мы оговорили возможность курса. На другой день в оговоренное время не приехала, позже перезвонила и сообщила о семейных обстоятельствах, помешавших ей приехать. Более на связь не выходила.
Я бы не стала рекомендовать ее друзьям и знакомым. Что бы ни происходило, всегда можно найти пару минут и сообщить клиенту о возникших проблемах заранее.
Аннс
МассажДетский массаж
У нас получилось провести 4 сеанса массажа с Верой Васильевной. Массажист замечательная, очень нам понравилась. С ребенком прекрасно взаимодействовала, массаж сразу ему на пользу пошел. У Веры Васильевны хорошая система, которая позволяет быстро добиваться положительного результата.
МассажМассаж спины
Курс завершен, все понравилось. Все супер. Вера Васильевна отлично делает массаж. Все, что требовалось, было сделано. Замечаний по качеству процедуры нет. Я доволен.
МассажМассаж спины
Я доволен работой Веры Васильевны, но пока у нас состоялся только один сеанс массажа. Она хороший мастер, и я планирую вновь к ней обращаться.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Продолжаю сотрудничать с массажистом Верой Васильевной, очень довольна результатом. Я думаю, что мы будем долго сотрудничать. То, как ответственно относится к своей работе мастер и как работает по факту, дает хорошие результаты и прекрасное настроение.
Массаж
Сотрудничество с мастером прошло хорошо! Я довольна качеством массажа. Вера Васильевна мне подошла и по личным, и по профессиональным качествам. С ней комфортно общаться. Массажист она профессиональный, руки хорошие.
МассажКлассический массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мастер работал хорошо, согласно договоренности о времени и стоимости. Нашла подход к ребенку. В целом очень довольны. у ребенка наблюдается положительная динамика. стала хорошо спать и практически не жалуется на больную ногу.
МассажМассаж ног и стоп
МассажМассаж спины
Вера Васильевна - хороший специалист. Массажем я очень доволен, меня всё устроило. Не могу, к сожалению, продолжить сеансы, так как срочно уехал в длительную командировку. Надеюсь на продолжение сотрудничества в будущем.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
После сеансов массажа стало гораздо легче. Цена соответствует. Мастер понравился. Порекомендовала бы друзьям.
Вера -хороший специалист.
Ахмед
МассажМассаж спины
Сеанс массажа проведен замечательно. Один сеанс оказался достаточным. Были неприятные ощущения в спине, после массажа они снялись. В общении с мастером все хорошо, на пять баллов. Приехала вовремя.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Мне понравился массаж! Я получила огромное удовольствие от пройденного курса. Вера Васильевна - грамотный и знающий специалист. Делали шейно-воротниковую зону. Все прошло с учетом моих пожеланий, я довольна.
МассажКлассический массаж
Спасибо! Я очень осталась довольна работой мастера. Вера хорошо проводила сеансы массажа. Я благодарна ей за работу. Результатами после проведения массажа я довольна. Толк есть. Спасибо!
МассажКлассический массажМассаж ног и стоп
В целом она старательно все делает, у нее ответственный подход. Единственное, после одного сеанса я не могу оценить эффект, но так она оказывает приятное впечатление. Пока продолжать не буду. Возможно, попозже у меня возникнет такое желание, но пока я подумаю на эту тему. Дело в том, что у меня есть свой массажист, который был недоступен. И к нему достаточно сложно записаться, но я понимаю, почему к нему сложно записаться. Он мне очень подходит, и я не один год с ним работаю. Это уже вошло в привычку. И в этом смысле, когда руки меняются, может, мое мнение необъективное. У нее кошка живет. И это немножко отражается на обстановке. Кошка очень симпатичная, абсолютно не мешает. Но ощущается присутствие. Хотя все чисто, аккуратно, максимально хорошо. Мастер очень приятная женщина, очень корректная, доброжелательная. Делала даже больше по времени, чем полтора часа. Ваш сервис очень хороший, спасибо. Я случайно наткнулась в интернете, мне все очень понравилось. Не ожидала, что можно найти себе в интернете массажиста. Массажист вообще ответственная вещь. Это был один из очень хороших массажей, которые я получала в жизни. Если мне потребуется еще мастер, я обращусь. И если массажист, то, скорее всего, к ней же пойду. Она очень профессиональна, видно, что у нее опыт большой. Когда она делает массаж, она сразу же проверяет, смотрит, т.е. не делает просто массаж как набор движений, она, наоборот, знает все соответствия.
МассажДетский массаж
Мне очень понравилась работа мастера! Вера делала массаж маленькому ребенку. Никаких замечаний нет. Мастер просто молодец. Вера работала профессионально, смогла найти подход к ребенку. Услуга оказана хорошо.
Мадина
МассажКлассический массажЛечебно-оздоровительный массаж
Вера Васильевна профессиональный массажист. Впервые моя мама после первого сеанса спала всю ночь. У мамы тяжелое заболевание, и поэтому пришлось сделать только два сеанса. Если будет необходимость, вновь обращусь именно к этому специалисту. Спасибо большое!
александра
МассажДетский массаж
У нас освободилась очередь в поликлинике, поэтому будем ходить туда к себе на детский массаж. Мастер провела один сеанс. Массажист хороший. К работе подошла квалифицированно. Общаться было легко, она поддержала разговор, отвечала на мои вопросы. Нашла с ребенком контакт, улыбались.
Лейсан
МассажАнтицеллюлитный массажКлассический массаж
МассажАнтицеллюлитный массаж
После курса антицеллюлитного массажа я получила нужный результат! Мне понравилась работа Веры. Она пунктуальный и тактичный человек. Свою работу мастер выполняет профессионально!
МассажКлассический массаж
Я очень довольна работой Веры, спасибо большое! Она хороший мастер. Массаж выполняет старательно и аккуратно. Обязательно еще раз к Вере обратимся!
Татьяна Николаевна
МассажКлассический массаж
Вера - очень хороший мастер! Но мне, к сожалению, врач запретил делать массаж по состоянию здоровья, поэтому курс пройти я не смогла. Но работа Веры мне очень понравилась. Она приятная в общении девушка. Мастер учла все мои пожелания. У нее комфортная обстановка. Работает Вера замечательно!
МассажКлассический массаж
Вера отлично делает массаж! Она хороший специалист. Мне нравится ее работа. Эффектом после сеансов я доволен. Буду и дальше пользоваться ее услугами. С ней комфортно сотрудничать!
МассажМассаж ног и стоп
Очень довольны работой специалиста. Вера Васильевна приятная и доброжелательная женщина. Если вновь понадобятся услуги мастера, обязательно обратимся снова.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Вера Васильевна прекрасный специалист, внимательна, пунктуальна, доброжелательна. Буду рекомендовать пройти курс массажа у Веры Васильевны друзьям и знакомым.
Эля
Фатима
МассажКлассический массаж
Мне очень понравился массаж! Вера выполняет его достаточно сильно, я довольна. Она хороший, пунктуальный человек и ответственный мастер. После сеансов мне стало легче, самочувствие улучшилось. Спасибо большое!
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Я прошел курс лечебного массажа у Веры. Она отвечает всем требованиям своей квалификации. Мастер грамотно проводит сеансы. Мне понравилась работа специалиста!
МассажМассаж при остеохондрозе
МассажКлассический массаж
Замечательный мастер, профессиональна, пунктуальна, чистоплотна, доброжелательна.
София
Массаж
Вера - хороший специалист! Мне понравилось, как она делает корректирующий массаж тела. Мастер - деликатный, приятный и ненавязчивый человек. Вера владеет разными приемами и техниками выполнения своей работы. Обязательно к ней повторно обратимся. Мастер - умница!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Необходимый результат после курса антицеллюлитного массажа мне удалось получить! Вера хорошо и грамотно проводит сеансы. Техника выполнения массажа меня полностью устроила!
Мила
МассажДетский массаж
Сеансы детского массажа прошли замечательно и классно! Нам очень понравилась работа Веры. Ребенок стал самостоятельно ползать и садиться после процедур. Мастер очень добрый человек, она быстро нашла общий язык с дочкой. Вера грамотно и профессионально справилась со своей задачей!
Юрий Владимирович
МассажМассаж спины
Массаж выполнен хорошо, мне все понравилось. Вера - хороший мастер, вежливая, приехала вовремя. К сожалению, курс проходить не будем по моим личным обстоятельствам.
Массаж
Мы очень довольны работой Веры! Она прекрасно выполняет антицеллюлитный массаж. Моя дочка прошла у нее полностью курс. Нужный результат для себя мы получили. Спасибо большое!
МассажКлассический массажМассаж шейно-воротниковой зоны
МассажМассаж спины
Мне понравилась Вера! Она - хороший массажист! Сеанс мастер провела грамотно. Вера - пунктуальный и вежливый человек. Я довольна ее работой. К сожалению, курс пройти у меня не получилось по состоянию здоровья. Но если будет возможность, еще обязательно к ней обращусь!
МассажКлассический массаж
Я очень довольна мастером по массажу. К сожалению, нет возможности пройти курс, так как я вынуждена уехать. Но смело могу рекомендовать этого мастера, как замечательного специалиста. Вера Васильевна - очень приятный, общительный человек, мастер своего дела! Беру себе её на заметку, как специалиста! По возможности обращусь к ней ещё раз.
Одил
Инга
Массаж
Мне нравится работа мастера! Вера делает лимфодренажный массаж очень хорошо и отлично разминает! Она приятная и вежливая женщина. Единственное, у мастера не совсем комфортно и стол для массажа старый. Но результатом я довольна, сеансы проходят результативно!
Эдуард
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает массаж замечательно! К сожалению, нет возможности продолжить курс - я в городе проездом. Если будет возможность, обязательно обращусь еще.
Аюб
Данил