2. Селиванова Светлана Анатольевна
  3. Отзывы: Селиванова Светлана Анатольевна

Светлана Селиванова

Ногти, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Светлана Селиванова

Наращивание ногтей
Работа на высшем уровне. Если вы смотрите на мое фото и думаете, что ничего необычного тут нет, вы ошибаетесь.
Мастер взялась за мои длиннющие проблемные ногти... которые в результате моего неправильного спила в течении года испортились в край, росли куда им вздумается. Спилила до плоскости)))) работала над моими ногтями долго и кропотливо прорабатывая каждый ноготь. Моим ногтям требуется отдых, после носки ногтей длинной от ложа в 1,5-2 см))))) но сошлись на наращивании в такую длину. Результатом довольна, приятное общение что не мало важно. Все рассказала, показала. Если хотите быстро и на от4ебись, то вам не сюда)

❤️
Да, спасибо, все хорошо!
Делала наращивание ,работала аккуратно, учла все мои пожелания.
Нана
Наращивание ногтей гелем
Безумно роада,что попала к такому профисоналу. Работа мастера безупречна.
Ульяна
Ногти
Эта самая лучшая работа!!! Я делаю маникюр уже три года и это лучший мастер которого я встречала!!!! Мало того что она форму сделала которую я люблю, покрытие без сучка и задоринки,на столько все ровно и чисто,у меня нет слов,одни эмоции))) советую мастера не пожалеете!!! Очень всем давольна и мастером и работой и подходом мастера
Ногти
Мне очень понравилась работа мастера. Она увидела проблему в моих ногтях и дала совет, к которому я прислушалась.Это первый мастер который рассказал о ногтях и дает советы. Мне очень понравилось.
Наращивание ногтей гелем
Очень понравилась работа мастера, Светлана высококвалифицированный!!! мастер своего дела. Очень внимательно отнеслась к работе над ногтями, рассказала об уходе и правильном ношении гелевого маникюра, выбрала подходящий гель, и помогла с выбором дизайна и выполнила качественную коррекцию каждого ногтя, учитывая обстановку с карантином провела всю необходимую дизинфекцию. Очень приятный собеседник. Спасибо большое мастеру.
Наращивание ногтей
Светлана мастер своего дела, сделала качественный маникюр, дала множество рекомендаций по уходу за моими проблемными ногтями! Буквально спасла ногти от моих необдуманных решений, не гонясь за коммерческой выгодой! Всем рекомендую данного мастера.
Дизайн ногтейМаникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер понравилась делала свою работу с душой чувствуетьсяпрофессионализм надеюсь что нашла своего мастера ,
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Изумительная девушка,хороший мастер знает свое дело!
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр гель-лаком
Отличная работа! Светлана сделала аккуратный и качественный маникюр, а ещё, как настоящий профессионал, проинформировала об особенностях разных основ, так что теперь ухаживать за ногтями мне станет намного легче :) Ни в одном салоне мне не дали столько полезной информации. Спасибо большое за прекрасный результат!
Таисия
Наращивание ногтей
Очень понравилась работа Светланы.
Взяла мой заказ, за который никто браться не хотел. Учла все мои пожелания и сделала за минимальную цену. Очень сильно мастер заботится о стерильности приборов. До этого не передавала значение этому. Впервые сделала наращивание, поэтому мастер очень подробно объяснила все. Довольна тем, что получилось в итоге.
Светлана очень грамотный специалист своего дела, спасла мои ногти от гибели) После неудачных коррекций в салонах она посоветовала снять ногти на определенное время,чтобы в очередной раз их не травмировать.Узнала очень много полезной информации, которую приму к сведению.Обязательно прийду на наращивание, после небольшого восстановления ногтевой пластины.
Маникюр
Я точно нашла СВОЕГО мастера:) компетентный специалист, знающий свое дело. Много новой полезной информации рассказала, работу сделала очень аккуратно и чисто! Очень быстро проходит время в разговорах, поэтому точно уйдешь с идеальными ногтями и хорошим настроением. Если бы можно было поставить оценку 10, я бы поставила 12:) обязательно приду ещё))))
Маникюр
Светлана очень приятная в общении,сделала все аккуратно и красиво;рассказала как правильно ухаживать за ногтями,чтобы они дольше радовали)спасибо мне все понравилось!!
Наращивание ногтей
Очень замечательный мастер. Всё сделано лучше, чем ожидалось. Светлана, спасибо огромное!
Маникюр
Плюсы:
- у меня близко расположенные капилляры. Очень часто при маникюре были порезы и болезненные ощущения. Светлана сделала маникюр аккуратно и качественно. Я осталась довольна.
- все многоразовые инструменты проходят стерилизацию, открывались при мне, при этом был показан индикатор, подтверждающий стерильность. Одноразовую пилку Светлана выбрасывает, либо предлагает отдать клиенту.
- маникюр был постельный, сложный в выкладывании. Никаких "проплешин" в цвете на ногтях не было. Цет получился ровный.
- рабочее место оборудовано хорошо. Места для комфортного прибывания было достаточно. Ни лампы ни лаки не мешались под руками. Можно было спокойно сидеть в телефоне или смотреть телевизор.
- цена осталась неизменной несмотря на то, что работа по маникюру была долгая и кропотливая
Минусы
- работа проводилась долго. По времени у меня получилось примерно 2,5 часа.
Маникюр
Светлана очень грамотный и внимательный мастер, все инструменты стерильные, пилочка новая, материалы хорошего качества, кроме того, что она отлично выполнила свою работу, но и дала много полезных советов и интересной информации. Я очень довольна визитом и приду к Светлане ещё!)))
Наращивание ногтей
Отличный мастер, работу выполняет качественно, даже к проблемному ногтю нашла подход! Очень большая палитра цветов и наклеек, я в восторге!
Марина Кузнецова
Маникюр
Все было на высшем уровне
Маникюр
Отличный мастер! Все получилось аккуратно и красиво. Рассказала как нужно ухаживать и все тонкости, которые я раньше не знала.Рекомендую и обращусь снова.
Наращивание ногтей
Очень приятный в общении, компетентный мастер
Открыла мне глаза на многие тонкости носки. Ни разу не пожалела о своём выборе
Спасибо вам, Светлана
Наращивание ногтей
Очень понравилась работа, огромное спасибо мастеру!
Маникюр
Мастер знает толк в своём деле, все очень аккуратно и быстро выполнила, все инструменты индивидуальны
Я осталась очень довольна!
Маникюр
Мне все понравилось ) спасибо огромное. Хороший мастер, все сделала аккуратно, а главное стерильно. Большой выбор цветов и дизайн на любой вкус.
Наращивание ногтей
Потрясающий мастер и очень приятная девушка, наконец мне сделали форму которая мне была нужна
Маникюр
Отзыв:
Обратилась за услугой снятие покрытия. Мне понравилась аккуратность в работе мастера Светланы. Она быстро и качественно выполнила снятие гель-лака, сделала чистый маникюр, нанесла лечебный лак. Так же проинформировала: как правильно ухаживать за ногтями, за что отдельное спасибо, узнала для себя много нового.
Вообщем,я осталась всем довольна.
Рида
Маникюр
Очень понравилось, мастер отличный, кропотливый, внимательный!
Всем рекомендую.
Не могу налюбоваться на цвет и форму!!!
Стиральные приборы, одноразовые пилки, полная дезинфекция!!
И конечно приятная цена!!!
Наращивание ногтей
Хочу сказать большое спасибо мастеру Светлане.
Делала у неё наращивание ногтей с покрытием гель-лак и дизайн.
Очень всё понравилось, сделано всё внимательно и аккуратно.
При мне, вскрыла стерильные и одноразовые инструменты, что очень ценно и вызвало доверие)
Спасибо, буду обращаться ещё)