2. Селиванова Марина Вячеславовна
  3. Отзывы: Селиванова Марина Вячеславовна

Массажист, детский массаж

Отзывы: Марина Селиванова

Детский массаж
Прекрасный специалист! Профессионал! Отлично ладит с малышом.
Детский массаж
Марина, приятный человек. Делала общий укрепляющий массаж моей дочери, ей 3 года. Диагноз плоско-вальгусные стопы, X -образные ноги. Работу не могу полностью оценить, так как это долгая перспектива. Прогресс с первого раза не виден. В целом подход понравился. Марина проинструктировала и поделилась материалами самостоятельных упражнений при нашей проблеме. Спасибо!

Массаж для грудничков
Марина Вячеславовна прекрасный специалист, мы очень довольны! Делали массаж сыночку в 2,5 и обязательно будем делать только у неё и в шесть месяцев. Огромное спасибо!
Милана

Детский массаж
Отличный специалист, очень довольны результатом.

Детский массаж
Марина - очень хороший специалист. Спокойная и доброжелательная. Качественно прорабатывает все мышцы. Замечает проблемные места и уделяет им особое внимание.

Детский массаж
Марина делала массаж моей 3-месячной дочке. Работали с кривошеей и гипертонусом. Уже после второй процедуры я увидела положительный результат. Марина настоящий профессионал! Очень внимательно прорабатывала каждую мышцу малышки, при этом учитывая состояние и настроение ребёнка. Помимо профессиональных качеств Марина очень приятный человек, всегда внимательная и пунктуальная. Со всей уверенностью могу ее рекомендовать. В следующий раз обязательно снова к ней обращусь.

Детский массаж
Вот и закончился наш первый курс массажа с Мариной Вячеславовной! Самый главный критик, наша дочь, таяла от улыбки Марины! После первого же общения казалось, что мы с Мариной знакомы уже давно. Марина Вячеславовна – грамотный специалист и пунктуальный, аккуратный и чистоплотный человек. Нашей дочери пять месяцев, проделали курс массажа 10 дней, уже после первых же занятой ребёнок, и без того активный, начал ещё больше активничать, лучше спать. Мы всей семьёй остались очень довольны! Обязательно проделаем ещё один курс, если Марина Вячеславовна нас возьмёт!

МассажДетский массаж
Марина Вячеславовна очень грамотный специалист! Я очень довольна ,что вышла именно на неё! При подборе мастера я опиралась на то ,чтобы человек работал только с детишками. У 5-месячного ребёнка дистония мышц,понадобилось 15 сеансов. За это время ,что проходил массаж малышка окрепла,появились силёнки))) Подход к ребёнку почти сразу был найден) Сначала конечно настороженно ,но после 3 сеанса уже ребёнок улыбался. Марина Вячеславовна сразу к себе расположила и ребёнка и меня) Никогда не опаздывала, всегда предупреждала заранее во сколько придёт. Сеанс проходил так: массаж -упражнения -гимнастика на фитболе. Через полтора месяца снова только к ней на курс массажа)Всем рекомендую

ольга

МассажДетский массаж
Марина-профессилнал своего дела! А также мне понравилась ее пунктуальность и отзывчивость при переносе времени. Желаемый результат достигнут. Я уверена что мы продолжим сотрудничество по мере взросления малышки! Спасибо ей большое и вам profi.ru :-)
МассажДетский массаж
Очень понравился специалист, всё четко, грамотно, вовремя. Марина Вячеславовна полностью оправдала мои ожидания, результат был достигнут полностью. Ребёнок не вставал самостоятельно на ножки у опоры в 13 месяцев, после курса массажа+гимнастика дочка сама встала. Рекомендую Марину Вячеславовну, как мастера своего дела!
МассажДетский массаж
Отличный специалист! Всем довольна.

МассажДетский массаж
Мы довольны, прошло уже три сеанса, и будем продолжать. Все очень вовремя. С ребенком нашла общий язык. Очень чистоплотна, моет руки, одевает халат.

МассажДетский массаж
Все понравилось! Качественно, вовремя, отлично! Мы довольны! Никаких нареканий! Завтра уже заканчиваем курс.

МассажДетский массаж
Марина делала массаж моему полуторамесячному ребенку. Сеанс массажа прошёл отлично. У моего ребёнка гипотонус, и уже после первого сеанса стало заметно, что мышцы стали сильнее, и сон у ребенка улучшился. Несмотря на то, что дочка устает к концу, видно, что массаж ей нравится. Мастер приходит вовремя, всегда одевает чистый халат, моет руки, спокойно реагирует, если ребенок во время массажа срыгивает. Мне всё нравится, продолжаем курс.
Елена Михайловна

МассажДетский массаж
Встречи с мастером проходят хорошо. После нескольких сеансов есть улучшения – небольшое зажатие прошло. Прогресс виден. Если нам еще понадобится курс, будем обращаться к ней. Она нам понравилась. В общении приветливая, спокойная. Сам по себе ребенок у меня крикливый, но последнее время она очень хорошо себя вела. С мастером контакт есть – улыбается ей.
МассажДетский массаж
Нам очень понравилась Марина. Ребенок ее очень хорошо воспринял, потому что она милая, дружелюбная, спокойная и просто заряжена позитивной энергией. Все прошло замечательно, сложилось впечатление, как о настоящем мастере своего дела.
МассажДетский массаж
Прошло всего три сеанса, на третий стало лучше. Мастер нашел подход к ребенку, хорошо к нему относится, внимательная, добрая, профессионально делает массаж.
Нарина

МассажДетский массаж
Специалист приехала и только у нас сообщила, что у нее появились симптомы вирусной инфекции. По телефону она этого не говорила. Я считаю, что это безответственно, приезжать больной к маленькому ребенку. В итоге теперь болею я, болеет мой муж. Массаж сделала хорошо.
Марина Селиванова
Я специалист с мед. образованием и с большим опытом работы и могу сама оценить, когда я не должна приходить к ребенку,чтобы его не заразить.Надев маску по приходе не означало, что я болею (мама решила это сама). Я работаю в поликлинике, была эпидемия(профилактика)! Пребывая в квартире не более двух мин.в маске (не делая массаж), ребенок не заболел,а заболели родители ,посещающие общественные места,которые в последствии сослались на меня. Параллельно делала другим детям массаж, все здоровы!!!

Александра Евгеньевна

МассажДетский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Марина Вячеславовна нам понравилась, мы прошли у нее 2 курса по 10 процедур. Только положительные эмоции! Марина Вячеславовна делала ребенку лечебно-оздоровительный массаж и гимнастику. Девочка реагировала на мастера спокойно, капризничала только тогда, когда не хотела делать те или иные упражнения. Результаты есть! Благодаря специалисту девочка стала более активной, уже пытается сама ходить.

МассажДетский массаж
Марина хороший специалист! Общее впечатление только положительное. Обговорили с ней сразу время приема удобное для ребенка, она всегда старалась успеть к этому времени. Отвечала на все интересующие вопросы касающиеся развития ребенка. Прошли лечебный курс массажа, тонус был полностью снят. Ребенку очень нравилось с ней заниматься. После 5-6 сеанса ребенок к ней уже привык и даже начал смеяться. Для меня было несколько критериев при выборе данного специалиста. Первый то, что Марина работает только с детками и руки заточены только под деток. Второй то, что Марина работает в гос. учреждение и значит сдает все необходимые анализы и аттестации. Мы остались очень довольны! И на следующий курс обязательно обратимся к ней снова, а также если у кому-то из знакомых понадобится массажист, мы ее обязательно порекомендуем. Также спасибо ей отдельной за то, что она нас взяла т.к. мы находились немного не в ее районе обслуживания.
МассажДетский массаж
Делали общеоздоровительный массаж малышу 5 мес., в результате малыш стал крепче, начал увереннее вставать на коленки, выполнять упражнения, а также получше спать.
Марина очень приятный человек и грамотный специалист, пунктуальна, находит общий язык с ребенком (малыш ей радовался и улыбался).
Услугой довольна, мастера рекомендую.
МассажДетский массаж
С Мариной курс детского массажа прошел успешно. Моя дочь стала активнее, пытается переворачиваться, стала держать голову. Марина смогла ускорить развитие ребенка. Она хороший специалист.
Настя

Массаж
Марина Вячеславовна нам понравилась с первого занятия. Сразу нашла общий язык с моим мальчиком (3,5 месяца). Малыш стал более активным, переворачивается на животик, ползать пытается и немного присаживаться. очень ему понравилось на мячике заниматься.
Марина Вячеславовна всегда пунктуальна, всегда подстаевается под время какое нам удобно для массажа. рекомендую
Альбина

МассажДетский массаж
Марина отличный специалист и это было видно уже на первом сеансе. Делали массаж дочке 2,5 месяца и результат был виден сразу. Кроме того, она приятный и пунктуальный человек, и очень понравилась моей дочке. Сейчас дочка стала более активной и сильной, лучше спит.

МассажДетский массаж
Марина делала массаж нашей дочке в 4 месяца. Мы остались довольны работой мастера. У нас было 10 сеансов массажа. Наша дочка родилась маленькой и до сих пор худенькая. Мы начали делать ей массаж, чтобы она стала покрепче. После массажа дочка стала активной, сильной, начала тужиться - присаживаться, переворачиваться со спины на живот, ей теперь хочется двигаться всё больше и больше. Марина приходила к нам примерно в одно и то же время, и каждый раз к назначенном часу дочка, казалось, уже ждет ее. Дочке всегда было в радость: мастер и массирует ее, и гимнастику сделает, и отвлекает, и на мячике-фитболе покрутит. Марина доброжелательная, приятная в общении и пунктуальная. Пользу массаж принес. Мастер нам понравился. Рекомендуем друзьям, мы будем и дальше к ней обращаться.