2. Дорохин Андрей Вячеславович
  3. Отзывы: Дорохин Андрей Вячеславович

Сантехник, маляр, покраска стен

Отзывы: Андрей Дорохин

СантехникаРемонт душевой кабиныРемонт накопительного водонагревателя
Все проблемы устранены, в процессе работы были выявлены дополнительные неисправности, которые также устранены, хоть и требовали дополнительного времени специалиста. Мастер любит свое дело. Благодарю за труд!
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Пунктуальный и вежливый, но как специалист слабоват, не справился с поставленной задачей, пришлось делать своими силами- потому что заявка была "аварийной", в итоге быстро собрался и уехал пообещав вернуться, но полученные деньги сыграли свое грязное дело.
Катя
Ремонт раковиныРемонт труб
когда специалист приехал, то работу выполнил достаточно быстро и аккуратно. Убрал мусор от ремонта. Спасибо.

Покраска стен
Спасибо большое!! Все сделал качественно, просто Супер! Рекомендую Андрея!
Покраска потолка
Работа выполнена качественно, по озвученной цене и даже раньше оговоренного срока. Мастера рекомендую и сами берем на заметку на будущее.
СантехникаРемонт труб
Все отлично. Оперативно приехал, обнаружил проблему, решил. Без нареканий
Работа выполнена качественно
Vitaliy S

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все качественно
Покраска потолка
Работу выполнил качественно, мастер с чувством юмора

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Спасибо огромное мастеру. Оперативно приехал на ЧП, быстро нашел, устранил поврежденный шланг ГВС под плиткой. Рекомендую!

Установка унитаза
Андрей выполнил задание добросовестно, быстро и профессионально.
Устранение течиРемонт стояков
Мастер пришел, увидел проблему, предложил два пути решения: выбрали комплексное решение проблемы, поскольку временное решение лишь отложило бы проблему. Работы выполнены качественно, на все вопросы ответил, подсказал.

Отлично все получилось!

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Все объяснил. Хороший специалист. Рекомендую.
Отличный мастер! Рекомендую
Ремонт смесителяРемонт труб
Заказ выполнен. Все оперативно и качественно.
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Мастер готов справиться со сложными проблемами (каковая у меня и была), не отступает. Всегда на связи, ответственный. Остался доволен.
Устранение течи
Работа выполнена, всë нормально.
Марсель
Устранение засоровРемонт унитаза
Хороший мастер . Бысро пришел и починил 🙏
Устранение течиРемонт труб
Работой мастера осталась довольна. Все сделал аккуратно и достаточно быстро. Вежлив, с своеобразным юмором. Как показалось мне, любит свою работу. И что самое главное неординарно мыслит, и соответсвенно решения всегда находит. Благодарна за работу. Буду советовать своим знакомым.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Специалист выполнил работу хорошо. С учетом не стандартной ситуации, работы выполнены с учётом всех пожеланий.
Установка смесителей
Мастер своего дела
Устранение течи
Еще по предварительному обсуждению Андрей смог понять причину течи, которая при осмотре на месте подтвердилась. Приехал во время, быстро и качественно смог устранить течь. Всем рекомендую обращаться.
Ремонт смесителя
Спасибо за оперативность!
Всё быстро сделал. Теперь я опять с водой😊

Устранение течиРемонт стояков канализации
Рекомендую Андрея , быстро приехал, выявил причину протечки, предложил пути решения.
Спасибо и буду обращаться еще.!
Марфа

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Всё отлично, без нареканий

Все выполнено на высшем уровне. Задача была предельно сложной, но Андрей решил ее без проблем. Однозначно рекомендую специалиста!
Все согласно договорённости

Все было сделано крайне оперативно и круто!!! Отличный мастер
Устранение течи
Всё отлично - работа, о которой договаривались, оперативно выполнена
Ремонт унитаза
Огромные спасибо, лучший специалист

Санация трубопроводов
Профессионал своего дела. Все сделал четко и профессионально, решил все имеющиеся проблемы. Рекомендую!

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Быстро, профессионально, качественно.
Ремонт унитаза
Появилась течь не то бачка, не то унитаза. Сразу понять невозможно было, т.к. стекло из-за стенки сантехнического шкафа. Андрей-единственный человек, который откликнулся на мою заявку. Пришёл точно по оговоренному времени. Провел диагностику, выяснил что и где подтекает и оперативно устранил проблему. Рекомендую данного специалиста.
Махмуд
Мастер своего дела
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё Ok.
Замена унитаза
Отличный специалист, сделал всë, как нужно.
Ремонт труб
Андрей быстро приехал, что было очень важно, все сделал быстро и качественно. Специалист хороший, прочистил сушилку и все заработало.
Замена смесителя
Большое человеческое спасибо 🙏❤️💪Андрей, Вы СУПЕРРР❤️👍💪

Устранение течиРемонт стояков водоснабжения
Супер Мастер!
Доверяйте этому сантехнику
Знает все.
Работа выполнена качественно и быстро.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Мастер выполнил работу в день заказа, быстро, качественно.

Отличный специалист. Устранил течь в ванной, спас соседей). Всё сделал за один день, работа была не из легких. Однозначно рекомендую!!

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Рекомендую Андрея как классного специалиста! Все сделано как и обещано!

Монтаж канализацииВрезка в стояк канализации
Спасибо Андрею за решение нашей проблемы - нужно было удалить старую сточную трубу на кухне, которая была замурована в стяжке и поставить новую. Мастер провел видео консультацию, сам закупил материалы, качественно и оперативно выполнил все работы. Думаю, задача была не из простых, но все получилось👍
Рад
Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Специалист пообещал встретиться и посмотреть объём заказа. После этого пропал. Из-за этого невозможно отдать заказ другому специалисту. Очень не обязательный.
Андрей Дорохин
Все было совершенно не так. Я от клиента ждал необходимой информации, но так её и не получил. Эта пауза ,видимо для клиента показалась чем-то особенной и грустной и он решил позвонить в компанию 'Профи.ру- и выразить своё недовольсво. На мой звонок ему - касаемо
Анжела Токарева
Устранение засоровРемонт унитаза
Оперативно приехал, устранил проблему, дал рекомендации.
Был всегда на связи, выслал отчет по своей работе.

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена на отлично,Андрея будем рекомендовать всем своим знакомым👍👍👍
Анар

Ремонт кнопки унитаза
Пытался сделать самостоятельно, но... не получилось)) мастера нашел тут. Сделал всё быстро и чётко. Разобрался что и как ставить сразу. Даже открутил шланги, чтобы проверить установил ли я резиновые прокладки)) цену предварительно обговорили и в дальнейшем не поменялась. Другие мастера заранее просили и в 2 и в 3 раза больше, не видя что и как..
смывная система заработала как положено! Рекомендую данного специалиста!

Устранение течиРемонт унитаза
Протекал унитаз. Андрей быстро обнаружил проблему и оперативно ее устранил.
Ремонт унитазаРемонт трубРемонт стояков канализации
Мастер сработал быстро и профессионально, всем доволен.

Устранение течи
Всё сделано качественно, всем доволен
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер оперативно установил унитаз и раковину. Все сделано высококлассно
Световит
Ремонт труб
В целом, мастер быстро приехал, весьма быстро все сделал, проконсультировал по всем вопросам, претензий нет.
Инна Цыганок
Покраска стен
Покраска стен. К проделанной работе претензий нет.
Устранение течиРемонт труб
Андрей устранил течь и загерметизировал душевую кабину и ванну.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все нормально
Все быстро и надеюсь качественно, с выдумкой. Любит сложные задачи
Установка раковиныУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Всё прошло отлично, мастер проделал хорошую работу и объяснил как обслуживать самостоятельно сантехнику, чтобы дольше служила.
Устранение засоровРемонт стояков
Будем надеятся , что и будет все хорошо
Valentin

Устранение течиРемонт унитаза
Всё быстро чётко и по делу

Устранение течи
Изначально я думал, что придётся вскрывать стену, т.к. подобраться было очень трудно. Но Андрей прекрасно справился: вырезал протекающий кусок, сварил замену, поставил на место. И все без повреждений
Милана

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер , все быстро , качественно . Молодец !!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Качественно сделал, сделал пенсионерке скидку. Работы оказалось намного больше чем предполагалось , все сделал. Спасибо ему !
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Большое спасибо
АДХАМ
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Быстро починил кран на кухне. И теперь у меня с крана поступает холодная вода в нормальном потоке).
Богдан
Устранение течиРемонт смесителя
Работа сделана на отлично! Андрей сам купил недостающую деталь и все поменял и проверил. Еще раз большое спасибо

Ремонт душевой кабины
Мастер:
нашел, почему подсветка кабины не работала (предыдущий мастер перепутал клеммы, подключил не туда, из-за этого раскритиковал модель кабины);
повесил двойную вешалку для полотенец несмотря на необходимость для этого сверлить толстый и твердый керамогранит;
отрегулировал дверцы душевой кабины.
Сверх заказа:
отрегулировал дверцы шкафчика в ванной,
провел диагностику морозильной камеры.
При этом уложился в 3 часа.
Петр

Благодарю Андрея за пунктуальность, честность и качественно выполненную работу. Хочу отметить, что этот человек не станет раздувать проблему с целью наживы на вашей беде, а просто придет и решит вашу проблему.
Огромное спасибо 🤝
Ремонт полотенцесушителя
Специалист пришел вовремя. Доступно объяснил, что случилось с моим сушителем полотенец:) Ремонт был непростым, но система работает стабильно:)
Большое спасибо за ремонт полотенцесушителя и сопутствующие работы! Мастера рекомендую!