1. Врачи

Сейранова Изабелла Николаевна

Уролог, андролог, хирург

Отзывы: Сейранова Изабелла Николаевна

УрологияДетская урология
Очень довольны посещением доктора. Максимально внимательное отношение к моему ребенку, подробное объяснение, компетентность врача меня впечатлили. Получили достаточный объем информации, но если возникнет необходимость в повторном приеме, то обратимся снова к Изабелле Николаевне.
— Ася
УрологияДетская урология
Нам очень понравились и Изабелла Николаевна, и клиника. Ребенок вел себя спокойно, потому что доктор нашла с ним общий язык. Назначила нам лечение и все подробно объяснила. Успокоила, развеяла мои тревоги и опасения. Изабелла Николаевна - заведующая отделением, но готова нас консультировать. Мы теперь будем приезжать к этому доктору. Отдельные слова благодарности Profi.ru за то, что помогли нам и быстро подобрали клинику. У моей сестры тоже маленький ребенок, и я рекомендовала ей обращаться в Infodoctor за помощью в подборе врачей. Муж тоже советует мне впредь пользоваться услугами Profi.ru - Infodoctor.
Урология
Я хочу отметить особый профессионализм и доброту Изабеллы Николаевны. Редко можно встретить таких докторов! Врач провела консультацию деликатно, подробно. Уделила мне достаточно времени. Могу оценить только на "пять с плюсом".
Хирургия
Хороший квалифицированный врач! Спасибо!
ХирургияДетская хирургия
Изабелла Николаевна вроде провела консультацию нормально. Доброжелательно. Но диагноз не выставили. Пригласили и травматолога, и аллерголога. Но... Оказали первую помощь. Будут наблюдать.
Доктор произвел хорошее впечатление и с ребенком хорошо общался. Прием прошел на отлично, мне очень понравился.
— Лия
Урология