2. Сегеда Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Сегеда Андрей Николаевич

Андрей Сегеда

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Андрей Сегеда

Укладка ламината
Мастер оперативно связался, посдсказал по срокам, все очень быстро сделал. Отлично. Рекомендую.
Эдуард
Ремонт комнаты
Считаю, мне повезло, что о косметическом ремонте комнаты получилось договориться именно с Андреем Николаевичем. Обаятельный, приятный в общении человек. Профессионал высокого класса. Осмотрев объект и выслушав мои пожелания, ненааязчиво дал ряд очень дельных советов и рекомендаций по конкретному исполнению работ. Оказал реальную помощь в закупке стройматериалов. Вся работа выполнена очень качественно и в срок. Искренне рекомендую всем обращаться к этому мастеру.
Спасибо))))
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Хороший мастер. Работу выполнил четко, быстро, качественно. Устанавливал стену из гипсокартона и красил. Стена получилась очень ровная, гладкая. Сделал на совесть. Доброжелательный. Спокойно реагировал на то, что я не в том обьеме купила ротбанта, про окраску стен разноцветную забыла сказать, шнур не купила и т.д....)). Не возмущался, докупал сам, чеки отдавал. Терпеливый. Изначально оговоренную цену не менял, все четко. Однозначно рекомендую!
ГипсокартонРемонт потолков
Андрей – профессионал своего дела, сделал работу качественно и в срок. После каждого приезда оставлял чистоту. Очень рекомендую.
Штукатурка откосов
Спасибо приведение дверного проема в приличный вид. Отдельно благодарю за закупку материалов. Мастера рекомендую: пунктуальный и аккуратный.
Матвей
Штукатурка откосов
Всё было хорошо
Отделочные работыРемонт коридора
Мастер выполнил свою работу профессионально. Все сделал качественно и аккуратно. Приехал во время как договаривались.Вежливый и аккуратный.
Мастер хороший. Работу свою выполняет быстро и качественно. Результатом довольна.
Поклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Спасибо большое все отлично!
Гусев Петр
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер без опозданий приехал на замер.
За 10 мин все обмерил, написал что купить.
На следующий день помогал по вотсапу с заказом материалов в Леруа.
Приехал в оговоренный день и сделал все за один день. Результат и скрытые работы снял на видео. Ключик кинул в почтовый ящик.
П.с. Остальные меня лечили, что работы на три дня и хотели больше денег.
Короче, огонь!
Отделочные работыРемонт комнаты
Спасибо большое Андрею! Качественно, оперативно, в согласованные сроки выронил работы по ремонту под ключ. Стоимость работ вполне приемлемая. Очень довольны результатам. Спасибо!!!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Быстро и в срок
Малярные и штукатурные работыВыравнивание полаШтукатурка стен
Выбор этого мастера-моя большая ошибка, которая стоила мне денег, нервов и времени. Работу выполняет быстро, но о качестве здесь говорить не приходится, тяп-ляп. Ровнял стены и залил пол. По стенам 3-, неровности остались, шкурить типа тоже сами, самим потом пришлось переделывать. С полом вообще слов нет. Залил с наплывом, кругом неровности, ламинат не ложился, пришлось все поднимать, взламывать весь пол, выносить весь цемент, повторно нанимать специалиста, подороже, но оно этого стоит. Короче пол вышел ,,золотым,, . А я совершила ещё одну ошибку, посоветовала его своей свекрови( по началу казалось, что он знает своё дело, а потом когда уже у нас стали всплывать его косяки, было поздно, он уже приступил. В итоге, ей тоже испортил пол( плитку положил ужасно, неровно, кругом зазоры, сколы, нужно будет повторно перекладывать. Обои поклеил плохо, отошли. Так что это не мастер. Деньги за пол нам он вернул( за работу), но мы все равно потеряли в разы больше
Штукатурка стен
Всё вовремя и по делу. Видно что опыт есть. Человек знает дело.
Поклейка обоевГипсокартонРемонт квартир
Все хорошо, Андрею большое спасибо!
Галина Готовцева
Ремонт комнаты
Мастер очень понравился. Сделал практически капитальный ремонт в комнате. Откосы на окнах, все розетки, покрасил потолок, постели линолеум, поклеил обои. Работал очень аккуратно, чисто, без проблем с уборкой мусора и закупкой материала. И ещё хотелось отметить, что он очень сильный мужчина :с легкостью поднял 3-метровый линолеум на 7 этаж без лифта и практически без одышки, и работает в очень быстром темпе. Без проблем сделал массу дополнительных мелких работ. Оплата только после окончания всей работ, без накручивания и довольно умеренная. Единственный отрицательный момент со сроком исполнения небольшая задержка, по разным причинам, поэтому надо изначально добавлять к обещанному сроку исполнения 4-5 дней. Огромное спасибо Андрею!
Гипсокартон
Все отлично рекомендую всем
Не знаю откуда берутся отзывы хорошие у него , делать он нечего толком не уедет , что он мне сделал пришлось переделывать , если вы хотите плохой и долгий ремонт , тогда вам к этому мастеру-фломастеру
Артемий
Укладка ламината
Мастер большой молодец. Приехал на осмотр через час после первого звонка, ценник адекватный, также помог с закупкой материала. Положил ламинат, подштукатурил и поклеил обои
Vladimir
Установка напольного плинтуса
Работа была выполнена отлично. Мастер, однозначно, знает своё дело.
Двери
Дал точные размеры накладки на входную дверь, отрезал совсем не по размерам, испортил мне накладку итальянскую за 8000 рублей
Поклейка обоев
Я скажу только одно Блльшое человеческое Спасибо!
Укладка ламината
Андрей очень контактный и обязательный мастер. Для меня он сделал под ключ откосы с внешней стороны окон и балкона (как черновые работы, так и покраску). Андрей показал себя как грамотный мастер, сам занимался закупкой расходных материалов, предоставил все чеки, подобрал оптимальное время и сделал за короткий срок весьма и весьма качественную работу, которой я, как заказчик, остался доволен. Смело могу рекомендовать его и собираюсь пользоваться его услугами в дальнейшем.
Остекление балконов и лоджий
Мастер полностью выполнил задание и всё соответствовало изначальным договоренностям. Спасибо большое! Обязательно обратимся в случае необходимости.
Малярные и штукатурные работы
Спасибо большое! Очень аккуратно и быстро сделал работу.
Ремонт квартир
Выбрали этого "чудо-мастера" по положительным отзывам на сайте и достаточно демократичной цене.В итоге мы получили:
1)нарушение обговоренных заранее сроков(+1,5 недели) ,хотя времени давалось с большим запасом и он обещал ,что закончит даже раньше,из-за этого пришлось постоянно переносить доставку мебели.
2)некачественно сделан ремонт ,а именно :а)пробитие стены при установке подразетников (стена в смежной комнате теперь выпуклая,хотя раньше то же самое делали и проблем не возникало)
б)при укладке линолеума не подобран рисунок на стыках,лежит не ровно ,при ходьбе кажется что мастер что-то оставил под линолиумом
в)провода идут не внутри плинтуса ,как мы просили а сверху ,исправит это невозможно .
г)много мелких недоделок: обои не везде идут в стык,розетки не доделаны (не прикручены коробки -просто торчали провода)
Резюмируя всё хочу сказать:"Хотели под ключ получить отремонтированный коридор и комнату,а получили не сделанные розетки,везде висящие провода,не вставленные межкомнатные двери и т.п. Никому не рекомендую обращаться к этому мастеру ,т.к. получите только разочарование и невроз.
ПолыУкладка ламината
Работу мастер сделал на отлично.
ПолыУкладка ламината
Андрей Николаевич очень хороший масте. Положил ламинат качественно и очень быстро. Прежде чем приступить к работе, пришел домой, посмотрел на состояние пола и проконсультировал, как лучше сделать. Очень пунктуальный человек, что не мало важно при выборе мастера. Аккуратный- строительный мусор убрирал сам. Рекомендую. 5++
Благодарна мастеру. Изумительный мастер. Только пять с двумя плюсами. Бесконфликтный, пунктуальный, чистюля. Все за собой убирал. Прислушивается ко всем пожеланиям. Для меня встретить такого мастера – это открытие. Раньше никогда не обращалась на ваш портал, теперь его знаю. Огромное спасибо PROFI.RU.
Ремонт квартир
Хороший мастер. Оперативно подъехал и выполнил заказ. Так как у меня не было необходимого крепежа для монтажа, самостоятельно его купил. Работой довольны, рекомендую!
Поклейка обоев
Горе-мастер приехал без договора.Обои были поклеены с пузырями ,местами поцарапаны стремянкой.Испачкан весь потолок клеем.Все это «художество» чудо-мастер творил на протяжении 2 дней ,ругаясь то на качество клея (который посоветовал сам!),то на качество обоев.Коридор 10 кв.м клеил 2 дня.После чего его попросили остановиться в своей профессиональной работе.Потребовал 7 000 р.,когда отдали 4 тысячи и показали ,что творится на стенах ,проводил нас фразой «остальное оставьте себе на гроб».Приятно !Приятно работать с такими людьми.PROFI.ru благодарю за такой прекрасный и продуктивный уикенд!
Арина
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Отличный мастер, все выполнил быстро и качественно.
Ремонт квартир
Я очень довольна работой Андрея Николаевича. Он не просто отштукатурил откосы входной двери, но еще и порожек сделал, хотя я даже и не думала, что это возможно. Все очень аккуратно и чисто. Он настоящий специалист своего дела с грамотным и правильным подходом к работе. Причем как вы и предупреждали, он сразу пришел с распечатанным договором, где мы изначально зафиксировали цену, которая, к слову сказать, по итогам работы не изменилась.
ДвериГипсокартонУстановка межкомнатных дверей
Мастер выполнял работы по установке дверей. Все, что я хотел, он сделал. Прекрасный мастер: четко по времени, аккуратно, всегда уберет за собой.
Полы
Полы
Булат
ЛоджииДемонтаж окон
Рассчитывал на оперативный приезд и быструю работу.
Результат порадовал. Всё было сделано аккуратно, чисто.
Обязательно порекомендую друзьям!