2. Седракян Карен

Седракян Карен

Комплексный ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Седракян Карен

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Работа сделана качественно, аккуратно, чисто. Будем еще обращаться. Спасибо мастеру!
Штукатурка стен
Карен мастер, быстро и качественно выровнял стены. Работой доволен.
Покраска стенПокраска потолкаШтукатурка потолка
В целом, малярные работы Карен сделал хорошо, но обои его друзья поклеили отвратительно! Нам пришлось переклеивать. Пришли 2 товарища, которые вообще не понимают по русски, не снимая куртки и не разуваЯсь, поклеили всю комнату за 2 часа. Подумайте, прежде, чем обратиться за услугой подклейки обоев.
По стоимости на сайте одни цены, в действительности, совсем другие.
Ремонт комнаты
Сделано качественно и быстро
Малярные работы
Карен сделал работу аккуратно, качественно и в срок, красил стены в квартире. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую.
Штукатурка
Работой Мастера доволен! Сделано быстро и четко без нареканий.
Штукатурка стен
Понравилась очень быстрая и качественная работа, я думала на столько не ровные стены ничего не спасёт, но Карен очень качество подошёл к работе, спасибо ему большое, так же дал пару советов на будущие работы.
— Виктория Петрова
Штукатурка стен
Работой Карена полностью удовлетворён, проблем не создавал, исполнительный, сроки все соблюдены, советую, мастер знающий своё дело.
Штукатурка стен
Карен! Просто отличный мастер!!!! Смело рекомендую! Размещали запрос по высококачественной штукатурке, быстро откликнулся на заказ. Назвал вменяемую цену за услуги. Идеально и в заявленные сроки справился с работой. На объекте работал тех надзор, который принял работу мастера с первого раза! Буду смело рекомендовать друзьям этого мастера. Огромное спасибо за проделанную работу!!!!
Штукатурка стен
Мастер Карен это:я бы его назвала старик Хотабыч без бороды, но с золотыми руками!!! Ещё не успел закончить работу, а мне уже все понравилось! По пяти бальной шкале Карену 7 балов! Работает быстро, качественно, даёт дельные советы, у нас ремонт ещё не закончен, будем работать дальше только с ним! МОЛОДЕЦ!
Малярные и штукатурные работы
Со своей работой справился. О том, что чего-то исправить нельзя, предупредил сразу. В итоге результатом довольна.
Если нужно будет ещё красить и т д , то обратимся к Карену.
Ремонт квартир
Хороший мастер, работу выполнил аккуратно, знает свое дело, все сделал как мы и хотели. Если потребуется ремонт будем обращаться и всем советуем!
Плиточники
Очень хороший мастер. Сделал все аккуратно и быстро. Чувствуется конпетентность и большой опыт. Всем рекомендую.
Покраска стен
Всё было сделано быстро и качественно. Карен очень профессионален, не задаёт лишних вопросов, чувствуется, что у него всё чётко и по делу, виделись с ним 2 раза в жизни - первый, когда объясняли, что нужно сделать, второй - когда принимали работу. По мне видно, что я в ценах и в ремонте не очень разбираюсь, но Карен не стал этим пользоваться ради своей выгоды и накручивать цены. На мой взгляд, цена нормальная. Будем просить его о помощи ещё, если понадобится.
— Суворов Александр Сергеевич
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Отличный мастер! Всем рекомендую. Выполнил выравнивание стен в комнате 43м2 точно в срок. Все ровно, чисто и аккуратно. По цене как и договаривались при встречи.
Полы
Огромное спасибо Карену за прекрасно выполненный заказ!!! Работу выполнил в срок и очень, очень аккуратно. В процессе заливки пола, купленного материалами хватило, мастер сам поехал и все докупил. Планирую делать ещё один ремонт, обязательно обращусь к Карену!
Штукатурка стен
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Спасибо. Сделал балкон, отштукатурил, выровнял, покрасил
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Дёшево, качественно, быстро
ПолыУкладка ламината
Отличная работа! Все было сделано быстро и аккуратно. Приятно иметь дело с мастером высокого уровня.
— Артем
Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Карен - специалист своего дела! Задачу выполнил на 5+. Качественно, красиво, оперативно!

При необходимости, обращусь повторно.
Малярные и штукатурные работы
Хороший мастер, сделал все как я и просил.
Аккуратно, чисто)
— Айрат
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Карен впечатлил своим профессионализмом, сделал все быстро и аккуратно. Стена выглядит шикарно. При шпаклевке ничего не испачкал, даже не пришлось закрывать пленкой. Аккуратист ещё тот. Заменил нам и зафиксировал все розетки и выключатель, хотя об этом не договаривались изначально. Посоветовал, как лучше сделать шаги по ремонту. Добрый, общительный и душевный человек! У нас были короткие сроки выполнения работ. Я рада, что мы нашли такого специалиста. И в планах сделать ремонт в коридоре и специалист у нас появился! Спасибо Вам Карен. Теперь только к Вам за ремонтом будем обращаться и спасибо, что откликнулись на наш запрос!
— Семья Арестовых
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Сделал все в сроки и качественно. Работой доволен.
Может дать дельный совет.
— Роберт
Комплексный ремонтДемонтаж обоев
— Илья Владимирович
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж плинтуса
Малярные и штукатурные работы
Остались очень довольны работой мастера. Работа была выполнена качественно, пожелания были учтены. Карен дал несколько дельных советов, которые помогли нам избежать дополнительных расходов в будущем. Названная вначале цена работы не изменилась к концу работы, никаких сюрпризов в этом плане мы не получили. Мастер спокойно и вежливо общался. Я бы рекомендовала его своим друзьям.
Плиточники
— Тимофей
Малярные работы
Мастер отлично справился с покраской потолка! Спасибо!
Малярные и штукатурные работыРемонт квартирУкладка ламината