2. Седракян Карен
  3. Отзывы: Седракян Карен

Комплексный ремонт, полы, плиточник

Отзывы: Седракян Карен

Штукатурка стен
Карен отличный мастер! Помог с покупкой материалов, ответил на все интересующие вопросы. Работа сделана быстро и качественно.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Карен выполнил работу качественно, в полном объеме и точно в срок. Все материалы, цвета и вопросы предварительно согласовывались. Ремонт полностью соответствует ожиданиям и результатом я оказался очень доволен.
ПолыОтделочные работыРемонт кладовок
Большое спасибо! Карен сделал работу хорошо и быстро! Помог с выбором материалов.

Работа выполнена отлично.

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Все быстро и качественно! Рекомендую этого специалиста!👍
Покраска стен
Работа сделана быстро и качественно. Нужно было по шпаклевать и покрасить стены. Спасибо, Карену. Рекомендую!
Ольга Кузнецова
Штукатурка стен
Все хорошо, все понравилось.

Штукатурка стен
Отличный мастер! Сделал все вовремя и главное не дорого! Нужно было выровнять стены и покрасить , уложившись в срок. Работой остался доволен. Всем советую! Все четко и по делу. Тот матер над которым не надо стоять , оставил ключи от объекта , приехал через 4 дня , принял , заплатил и разбежались. Так люблю работать!
Штукатурка стен
Пунктуальность мастера, задача ( выравнивание по маякам и двойная штукатурка стен) выполнена точно и в срок, качественно. Рекомендую
Артур Хисматулин
Штукатурка стен
шпатлёвка стен нормально. Заливка наливного пола плохо он должен самовыравнивать выравнивания не произошло. Это первый момент весь пол потрескался. Я заплатил денег что бы его сняли и по новой залили другому специалисту. Мастера сказали что он не правильно развёл раствор, а именно слишком жидко не по инструкции. Как не добросевестные мастера любят делать упрощать себе работу а на результат наплевать. Второе нарушение окна нельзя было открывать в течении недели в этой комнате. А он ещё пришёл и у нас спрашивает, а почему вы окна не открыли? На что я ему ответил что нельзя открывать. Он всё равно открыл как результат вся работа пошла в мусор. Итог только на шпаклевку вижу этого специалиста другое ни чего лучше не доверять.

Заделка неровностейГрунтовка стенЗаделка штроб
Всё качественно сделано, приятно общаться, помог советом и закупил материалы для работы.
Сначала планировали красить только кухню и прихожую, но в процессе договорились покрасить ещё 2 комнаты.

Все инструменты были в наличии!
Ожидания совпали с реальностью, рекомендую 👍
Тимофей Чуриков
Отделочные работыВозведение стен и перегородокЭлектрика
Все оперативно, как договаривались. Мастера рекомендую
Штукатурка стен
Искали специалиста для шпаклёвки 2-х стен в коммерческом помещении. Выбрали Карена по отзывам и не пожалели. Специалист находится рядом, договорились по времени. Работы выполнен быстро и качественно. Рекомендую!

Всё отлично!
Работа выполнена в срок!

Карен суперский мастер.
Все сделал в срок, работа качественная, полностью ему доверяли ему, все красиво, ровненько.
Ответственный и профессиональный мастер, рекомендую к исполнению!
Спасибо.

Штукатурка стен
Быстрая и качественная работа, Карен знает свое дело на 5+ . Приехал на отклик , бесплатно проконсультировал , рассчитал смету по сырью и работе . Работой его доволен . Буду обращаться и впредь .
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Сегодня приходил мастер, выполнял покраску стен в двух комнатах и коридоре, все выполнено аккуратно, а самое главное оперативно, мне необходимо было сделать срочно, мастер успел сделать всю работу в срок, большое спасибо за выполненную работу.
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Очень понравилось, работа сделана точно в срок.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Возникающие вопросы решались оперативно. В общем и целом, остался доволен

Спасибо большущее Карену!
Нужно было выполнить работу по стенам. Дом панельный, поэтому стены все кривые, задача была это исправить, так как планировалась покраска. В итоге удалось все сделать ровно, так как надо. На кухне сложный угол, в котором будет стоять кухня, поэтому нужно было добиться необходимого расстояния между стенами с учётом штукатурки, чтобы кухня влезла. Карен сделал все точно и ровно. После этого превосходно покрасил все стены. Качество и скорость 👍
Результат на фото 💥

Штукатурка стен
Карен, выполнил работу на отлично, в оговорённый срок и качественно! Рекомендую!

Штукатурка стен
Карен отличный мастер. Просто волшебник. Из очень кривых стен он смог сделать абсолютно ровные. К тому же он аккуратный, пунктуальный, и просто очень хороший человек
Покраска стенПокраска откосов
Можете смело обращаться, мастер своего дела
Петр
Покраска стен
Выполнил работу по финишной шпаклевке и покраске стен, укладке паркетной доски и плитки на пол, с учетом моих желаний и возникающих в ходе работы сложностей, связанных с планировкой квартиры. Работой остался доволен. Заметно, что занимается своей работой не первый год. О цене договорились. Спасибо, Карен.
Ремонт гаражейШтукатурка стенПокраска стен
Договорились на отделку кладовой. Очень ответственный по договоренностям- все встречи, приемка- всё вовремя, как договорились. При оценке объёма работ предлагал, как сделать лучше, удобнее. Работа сделана хорошо, без замечаний.
Всё, что запланировали, сделано
Покраска стен
Работа выполнена полностью и в оговоренный срок
Р Г
Покраска стен
Аккуратная работа ! Мастер всё сделал чисто и быстро. Рекомендую !
Штукатурка стен
Все сделано качественно и в срок. Спасибо!

Штукатурка стен
Карен отличный мастер. Выполнил шпаклёвку стен, подготовил стены под поклейку обоев. Все качественно и быстро. Рекомендую.

Покраска стен
Отличный мастер, очень быстро подъехал на объект, все посмотрел и посчитал, все работы сделал за два дня, очень аккуратно покрасил стены и плинтус. Цена так же парадовала.

Штукатурка стенПокраска стенШлифовка стен
Огромное спасибо Карену. За четыре дня превратил конюшню во дворец. Не ожидал что за такой короткий срок можно сделать наливной пол, избавиться от старых обоев и с таким качеством покрасить стены, по цене ниже рыночной.
Все отлично. Спасибо.

Огромное спасибо, Карен!
Рекомендую мастера. Делает всё аккуратно, помог с покупкой стройматериалов.

Штукатурка стен по маякам
Работы выполнены качественно.В заявленные мастером сроки.Буду рекомендовать друзьям при возникновении такой необходимости.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Карен сделал все, что нужно, спокойно и не торопясь, краска легла ровно. Спасибо

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Великолепный мастер!
Шпаклёвка стен, потолка выполнены качественно, аккуратно. Особенно понравился потолок. Покраска идеальная, лучше Карена, думаю мало кто справиться сумеет. Всем рекомендую! 10 баллов.

Покраска стенГрунтовка стенШлифовка стен
Карен, огромное спасибо за помощь! Работа выполнена оперативно, качественно и без лишнего участия с моей стороны! Рекомендую данного мастера!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА! Прекрасный профессионал. Аккуратен, вежлив,работает очень быстро и качественно . Рекомендую для работ любой сложности! Оцениваю работу Карена на 10 по 10-ти бальной шкале.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Специалист знает свое дело, работу выполняет качественно и быстро

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный специалист, знающий своё дело! Подсказал как лучше сделать, расчитал всё чётко!сделано в срок! Спасибо большое!
Демьян
Возведение стен из пеноблоков
Карен молодец, сделал свою работу быстро и качественно! Рекомендую
Давид

Подготовка поверхности
Карен выполнил все работы в срок и качественно, спасибо! Всем советую
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Мастер работу по штукатурке и покраске балкона сделал быстро и качественно. Претензий не возникло. Рекомендую.

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Карен сделал перегородки и штукатурилось стены квартире в санузле , работу выполнил быстро и качественно , Профессионал своего дела , всем рекомендую ! как человек вежливый и чувством юмора , спасибо Карен !
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Карен достаточно быстро выполнил свою работу, при этом качественно! Я доволен :)
Stanislav
Демонтаж половВыравнивание полаДемонтаж плитки
Отлично сделал работу - положил ламинат с заливкой пола, покрасил стены. Аккуратный мастер, что большая редкость. Работу не затягивает, все делает быстро. Рекомендую.
Evgeniy Aksenov
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Всё в срок, честно, без каких-либо косяков

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Весь объём работ выполнен качественно и в кратчайшие сроки, рекомендую, отличный специалист.

Малярные и штукатурные работыВыравнивание полаШтукатурка стен
Считаю, что мне повезло, что Карен откликнулся на мой заказ. Это опытный профессионал, с которым приятно работать.

Несмотря на небольшой объем (отделка кладовой), мастер отнесся к работе очень ответственно. Разъяснил все этапы работ, дал рекомендации по материалу, выполнил все без лишних вопросов, аккуратно, чисто и эстетично.

С удовольствием при случае обращусь к нему еще раз и порекомендую друзьям.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Быстро и профессионально. Всю работу сделал за один день, придраться не к чему.
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Семен

Заделка неровностейШтукатурка стен по маякам
Отлично оштукатурены стены. Все удеально ровно, а главное в срок!
Sergey

Профессионально, рекомендую.
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Карен, отличный специалист, со знанием своего дела.
Работу выполнил быстро качественно в заявленные сроки за адекватные деньги.

Спасибо, Карен!
Укладка плитки (пол)
В целом все хорошо
Галя

Шпаклёвка стен
Работа Карена понравилась. Заранее просмотрел фронт работ, сказал,что необходимо докупить. Сделал всё аккуратно, чисто. Профессионал своего дела, опытный мастер. Рекомендую, не пожалеете!
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Сделал все отлично
Ровно, качественно, недорого!

Штукатурка стен
Требовались работы по штукатурке и выравниванию стен . Мастер Карен выполнил работу быстро и качественно могу рекомендовать данного мастера как надежного специалиста .

Штукатурка стен по маякам
Мастер своего дела!
Карен качественно и в установленные сроки выполнил все работы: выравнивание стен по маякам, шпатлевка, наливной пол, выравнивание и покраска потолка, установка потолочных плинтусов. Помог с выбором всех необходимых материалов, а также на протяжении всего ремонта консультировал по различным вопросам.
Доброжелательный и пунктуальный человек, всегда приходил в назначенное время, без опозданий.
Работой мастера полностью довольна, буду обращаться ещё.
Большое спасибо Карену за проделанную работу :)

Штукатурка стен
Карен добросовестно выполнил свою работу. Требовалось сделать шпаклевку и покраску стен. Работает очень аккуратно. Результатом довольны. Будем приглашать на другие работы.
Кладка стен из газобетона
Сделал стены в ванной по маякам, цементной штукатуркой, уклон стен получился большой, отклонение каждой составило 1 см, разница около пола и потолка получилась 2 см, при этом мастер говорил, что делает по лазерному уровню, оказалось, что на глаз. При этом пришлось докупать материалы вместо 20 мешков смеси 30, как раз из-за лишнего уклона стен. Во время приемки работ, мастер сказал, что это нормально, плиточник сделает как надо, то есть перекладывает свою работу на других.
Еще минус это то, что маяки ложил на ротбанд (гипсовую штукатурку), что очень не рекомендуется, если основная штукатурка цементная, при влажности в ванной комнате это чревато, так как впитываемость влаги у этих штукатурок разная.
Что еще не понравилось, мастер не дожидаясь схватывания штукатурки, сказал работа сделана, хотя видно, что штукатурка в некоторых местах, где толстый слой пошла волнами. Потом доделывали.
Не понравилось, что мастеру пришлось доказывать, что он сделал криво, очень любит спорить.
Седракян Карен
нечего не могу сказать 6 месяц назад закончил работу он обещал позвать другого мастера и мне чтобы проверить работу не не позвал сейчас отзыв пишет это правильно? Сочувствую того мастера кто будет сним работать

Штукатурка стен
Это лучший специалист , с кем я встречался , все качественно , ровно . В общем работа выполнена идеально . Подберёт материалы , посоветует, знает своё дело на 1000 Процентов . Я очень рад что судьба свела нас . Такие специалисты это редкость . Спасибо вам большое .

Штукатурка стен
Ответственный, пунктуальный проффессионал своего дела. Выполнил кладку перегородок и черновую штукатурку стен точно в обговоренный срок, с высоким уровнем качества и средней ценой по рынку. Его работой остался доволен, планирую продолжить с ним сотрудничество на этапе чистовой отделки.
Штукатурка стен
Из плюсов, Карен работает сам, работает очень быстро и без задержек, качество штукатурки высокое.
Минус бал за то, что изначально была речь о штукатурке с двойной шпаклевкой, потом мастер начал настраивать на штукатурке с заглаживанием, т.е. уменьшении объема работ без уменьшении цены. По факту, из ожидаемой поверхности q3 имеем проверхость q2 с присутствием дефектов от q1, которые все равно нужно шпаклевать даже под обои.
Все ок

Шпатлёвка под покраску
Карен выполнил работы по подготовке стен в квартире к покраске (шпаклевка и ошкуривание). Результат супер, идеально ровные стены. Мастер пунктуален, работы выполнены быстро и точно в назначенный срок, стоимость работ обговорили заранее и она не изменилась. Так, как красить будем сами, дал советы по дальнейшим работам. Мы очень довольны! Наилучшие рекомендации

Штукатурка стен
Оперативно, а главное качественно. Очень аккуратный и дружелюбный, вежливый, готов дать нужные советы в нужном месте, советуб!!!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Карен произвёл шпаклевку стены, очень аккуратная и добросовестная работа, ровная стена за короткое время, сразу видно,что Специалист своего дела! Будем приглашать дальше на поклейку обоев и далее покраску.
Большое спасибо!!
Цементно-акриловые полы
Выполнял у нас работу по наливному полу, все отлично, очень аккуратный мастер. Результатом довольны.

Обработка межплиточных швов
Карен отлично выполнил работу по обновлению и ремонту межплиточных швов в ванной комнате - все выглядит как новое!!! Рекомендую этого специалиста - работает очень аккуратно, качественно и добросовестно. Спасибо!
Штукатурка стен
Хотел бы поблагодарить Карена за проделанную работу. Матер приехал чет в назначенное время с всем необходимым инструментом и материалом. Работу выполнил быстро и качественно.
Роман Сергеевич
Покраска стен
Можно смело рекомендовать, все аккуратно и доброжелательно.
Хороший мастер!

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Выполнено качественно и в срок. Всем рекомендую.
Лариса Геннадьевна
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Карен отличный профессионал своего дела! Работы проводились по ремонту на кухне и в прихожей - штукатурка, шпаклевка и покраса. Вся работа выполнена в кратчайшие сроки и качественно. Все требования выполнены. Стоимость не изменилась после окончания работ. Нам необходимо прололжить ремонт, будем обращаться к этому специалисту.

Укладка плитки (пол)
Спасибо! Все качественно, по срокам! Карен -ещё раз спасибо!

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Работа сделана качественно, аккуратно, чисто. Будем еще обращаться. Спасибо мастеру!

Штукатурка стен
Карен мастер, быстро и качественно выровнял стены. Работой доволен.
Покраска стенПокраска потолкаШтукатурка потолка
В целом, малярные работы Карен сделал хорошо, но обои его друзья поклеили отвратительно! Нам пришлось переклеивать. Пришли 2 товарища, которые вообще не понимают по русски, не снимая куртки и не разуваЯсь, поклеили всю комнату за 2 часа. Подумайте, прежде, чем обратиться за услугой подклейки обоев.
По стоимости на сайте одни цены, в действительности, совсем другие.
Ремонт комнаты
Сделано качественно и быстро

Малярные работы
Карен сделал работу аккуратно, качественно и в срок, красил стены в квартире. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую.

Штукатурка
Работой Мастера доволен! Сделано быстро и четко без нареканий.
Виктория Петрова

Штукатурка стен
Понравилась очень быстрая и качественная работа, я думала на столько не ровные стены ничего не спасёт, но Карен очень качество подошёл к работе, спасибо ему большое, так же дал пару советов на будущие работы.
Штукатурка стен
Работой Карена полностью удовлетворён, проблем не создавал, исполнительный, сроки все соблюдены, советую, мастер знающий своё дело.

Штукатурка стен
Карен! Просто отличный мастер!!!! Смело рекомендую! Размещали запрос по высококачественной штукатурке, быстро откликнулся на заказ. Назвал вменяемую цену за услуги. Идеально и в заявленные сроки справился с работой. На объекте работал тех надзор, который принял работу мастера с первого раза! Буду смело рекомендовать друзьям этого мастера. Огромное спасибо за проделанную работу!!!!

Штукатурка стен
Мастер Карен это:я бы его назвала старик Хотабыч без бороды, но с золотыми руками!!! Ещё не успел закончить работу, а мне уже все понравилось! По пяти бальной шкале Карену 7 балов! Работает быстро, качественно, даёт дельные советы, у нас ремонт ещё не закончен, будем работать дальше только с ним! МОЛОДЕЦ!
Малярные и штукатурные работы
Со своей работой справился. О том, что чего-то исправить нельзя, предупредил сразу. В итоге результатом довольна.
Если нужно будет ещё красить и т д , то обратимся к Карену.

Ремонт квартир
Хороший мастер, работу выполнил аккуратно, знает свое дело, все сделал как мы и хотели. Если потребуется ремонт будем обращаться и всем советуем!

Плиточники
Очень хороший мастер. Сделал все аккуратно и быстро. Чувствуется конпетентность и большой опыт. Всем рекомендую.
Суворов Александр Сергеевич

Покраска стен
Всё было сделано быстро и качественно. Карен очень профессионален, не задаёт лишних вопросов, чувствуется, что у него всё чётко и по делу, виделись с ним 2 раза в жизни - первый, когда объясняли, что нужно сделать, второй - когда принимали работу. По мне видно, что я в ценах и в ремонте не очень разбираюсь, но Карен не стал этим пользоваться ради своей выгоды и накручивать цены. На мой взгляд, цена нормальная. Будем просить его о помощи ещё, если понадобится.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Отличный мастер! Всем рекомендую. Выполнил выравнивание стен в комнате 43м2 точно в срок. Все ровно, чисто и аккуратно. По цене как и договаривались при встречи.

Полы
Огромное спасибо Карену за прекрасно выполненный заказ!!! Работу выполнил в срок и очень, очень аккуратно. В процессе заливки пола, купленного материалами хватило, мастер сам поехал и все докупил. Планирую делать ещё один ремонт, обязательно обращусь к Карену!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Спасибо. Сделал балкон, отштукатурил, выровнял, покрасил

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Дёшево, качественно, быстро

ПолыУкладка ламината
Отличная работа! Все было сделано быстро и аккуратно. Приятно иметь дело с мастером высокого уровня.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Карен - специалист своего дела! Задачу выполнил на 5+. Качественно, красиво, оперативно!

При необходимости, обращусь повторно.
Айрат

Малярные и штукатурные работы
Хороший мастер, сделал все как я и просил.
Аккуратно, чисто)
Семья Арестовых

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Карен впечатлил своим профессионализмом, сделал все быстро и аккуратно. Стена выглядит шикарно. При шпаклевке ничего не испачкал, даже не пришлось закрывать пленкой. Аккуратист ещё тот. Заменил нам и зафиксировал все розетки и выключатель, хотя об этом не договаривались изначально. Посоветовал, как лучше сделать шаги по ремонту. Добрый, общительный и душевный человек! У нас были короткие сроки выполнения работ. Я рада, что мы нашли такого специалиста. И в планах сделать ремонт в коридоре и специалист у нас появился! Спасибо Вам Карен. Теперь только к Вам за ремонтом будем обращаться и спасибо, что откликнулись на наш запрос!
Роберт

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Сделал все в сроки и качественно. Работой доволен.
Может дать дельный совет.
Илья Владимирович

Комплексный ремонтДемонтаж обоев

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж плинтуса

Малярные и штукатурные работы
Остались очень довольны работой мастера. Работа была выполнена качественно, пожелания были учтены. Карен дал несколько дельных советов, которые помогли нам избежать дополнительных расходов в будущем. Названная вначале цена работы не изменилась к концу работы, никаких сюрпризов в этом плане мы не получили. Мастер спокойно и вежливо общался. Я бы рекомендовала его своим друзьям.
Тимофей

Плиточники

Малярные работы
Мастер отлично справился с покраской потолка! Спасибо!

Малярные и штукатурные работыРемонт квартирУкладка ламината