1. Артисты
  3. Отзывы: Щурова Елена Викторовна

Ведущие, диджеи, Деды Морозы и Снегурочки

Отзывы: Олейник Алёна

Ведущие
При первом же общении Алёна очень располагает к себе и сама предложила встретиться посмотреть площадку для мероприятия, обговорить нюансы и пожелания (многие другие ведущие, которых мы рассматривали, наоборот, отказывались приезжать). А при первой же встрече у нас не оставалось сомнений в выборе именно этого ведущего. И не ошиблись, поскольку результат превзошёл наши ожидания. Такого корпоратива наш коллектив ещё не видел и все остались максимально довольны!!! Алёна работает с полной отдачей, адаптируется под публику. Всё прошло весело и интеллигентно. Спасибо ей за это огромное!

Ведущие
Все было на Высоте!!! Гости в восторге!!! Пунктуальность, подготовка, Пять с плюсом!!! Мы очень довольны!!! Благодарим за подаренный праздник!!! Фото ещё не готовы, добавить не получится.

Тамада
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за проделанную работу!!! Нам было очень весело, приятно, комфортно и по семейному уютно с Алёной во время нашего торжества!!! Кто- то из гостей даже подумали, что она наша давняя знакомая, потому что общение с гостями и нами было настолько легким и непринужденным 😊
Обратная связь от гостей была одна: «какая у вас была классная ведущая» 🥳
Спасибо еще раз 🙏☺️🌸

Тамада
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за проделанную работу!!! Нам было очень весело, приятно, комфортно и по семейному уютно с тобой во время нашего торжества!!! Кто- то из гостей даже подумали, что ты наша давняя знакомая, потому что твое общение с гостями и нами было настолько легким и непринужденным ☺️
Обратная связь от гостей была одна: «какая у вас была классная ведущая» 👌
Спасибо еще раз 🌸🌸🌸

Тамада
Хочу выразить неописуемую признательность и благодарность Алёне!
Такой душевности, внимания и заботы к клиенту редко где можно увидеть.
Мне очень понравилась первая встреча-знакомство с Алёной, где она очень интересно и профессионально рассказала нам всю программу с её авторскими фишечками!
Ее работа - это удивительное сочетание любви к своему делу, стремление быть лучше, тонкое чувства стиля и вкуса, профессионализм и чёткость в мелочах, романтизм и душевность! Спасибо огромное, что наш праздник создали именно Вы!

Тамада
Всё прошло отлично, весело и трогательно!
Чердинцева Оксана

Ведущие
Алёна максимально чувствует гостей, очень тактична, образована, интеллегентна. Индивидуальный подход к мероприятию, не просто типовой сценарий праздника! Спасибо огромное за работу. Было обалденно!!!

Тамада
Очень рады, что наш выбор пал на Алену!!! Мы уже довольно взрослые молодожены))) и нам не хотелось прям Свадебного торжества. Алена сумела подарить праздник нам и нашим гостям именно в том формате, который мы и хотели. Было очень весело, современно, мы сами поразились активности наших разновозрастных гостей, которую они проявляли в конкурсах. Все от мала до велика рвались в бой, и все это благодаря умению Алены расположить к себе незнакомых людей и "выжать" из них все их потаенные таланты))). Алена, еще раз спасибо!!!!

Ведущие
Добрый день! Спасибо большое нашей ведущей Алёне за замечательную атмосферу праздника. Классный вечер у нас получился - это полностью ее заслуга. Мы отмечали на теплоходе день Железнодорожника, компанией 35 человек. За 4 дня до мероприятия, нужно было экстренно найти ведущую мероприятия. Я обратилась на профи, и выбрала Алёну, по отзывам. Очень рада, что не ошиблась в ней. Высокий уровень профессионализма, юмор и искрометность, корректность, острый ум, приятная женщина во всех смыслах! Отдельное спасибо диджею нашего вечера, они работают с Алёной в паре, музыка была классная, танцевали все. Вобщем замечательно все прошло, и будет что вспомнить! Руководство сказало, что следующий корпоратив будет отмечать также с Алёной!)
Олейник Алёна
Благодарю, Мария за тёплые слова о нашей работе. Ваша компания была очень искренней, тёплой и открытой. Было приятно сней работать. До новых встреч.

Тамада
Алёна! Спасибо вам огромное за проведение нашей свадьбы 08.07.2023. Все остались очень довольны! Слов нет - одни эмоции! ❤️

Тамада
Алёна, выражаю огромную благодарность за проведение нашего свадебного торжества!🌺🌺🌺 На этапе выбора ведущего мы сразу остановились на команде Алены, так как при первой встрече уже было понимание, что наше мероприятие в надежных руках! 😊
Спасибо за идеи и поддержку при подготовке к свадьбе! 🙏
Вот уже прошло несколько дней с нашей свадьбы, а ощущение сказочности и переполненных положительных эмоций не покидает нас!❤️
Гости не хотели расходиться, всем очень понравилось!
Спасибо за идею с голосами - клятвы для выездной регистрации и первом танце! Получилось очень романтично и трогательно!
Спасибо за идею с бутик-магазином сувенирной продукции, гости остались довольны! За конкурсы, которых было в меру много! 💫
Очень красивое зрелище было с домашним очагом- это какое-то волшебство!
Особая благодарность за идею с зонтиком! Это невероятно красиво, трогательно, романтично! Танец под зонтиком был прекрасным завершением нашего мероприятия и оставил просто фонтан теплых чувств!💞
Вообщем, очень здорово и душевно! 🔥🔥🔥Молодцы, при случае обязательно обратимся еще раз. Как вариант, для проведения корпоратива на работе!😉

Тамада
Хотим от всей души поблагодарить Алёну и её команду 🌸.
Алёна провела нам свадьбу.
Все было очень круто,очень весело .
Все остались довольны и только положительные эмоции и впечатления.
Была очень интересная программа,и суперские конкурсы.
Рекомендуем Алёну,профессионал своего дела!🌺☀️👍

Ведущие
Мы остались очень довольны работой Алены! Перед свадьбой было несколько встреч, на которых мы подробно всё обсуждали. Всегда были на связи. Самым главным нашим пожеланием было передать атмосферу семейного, трогательного праздника без пошлых конкурсов, шумихи и лишней суеты. Всё получилось именно так как мы хотели! Если что-то менялось в ходе вечера, Алена всегда подходила, уточняла, предлагала варианты. Очень приятная в общении женщина, всем гостям очень понравилась! Красивый голос и грамотная речь. С нашей стороны можем абсолютно уверенно рекомендовать данного специалиста на ваш праздник, не пожалеете! ;-)
Спасибо, Алене и ее команде за наше мероприятие) Все прошло отлично!Спортивная олимпиада днем и антиквиз вечером!
Гости довольны, скучать было некогда) не пожалели ни разу)
Цена 🔥нам предоставили приятную скидку, СПАСИБО)

Тамада
Хотим выразить Алене большую благодарность. Она провела нашу свадьбу на высшем уровне. Я и моя супруга остались очень довольны. Это на столько душевный человек и располагает к себе. Она учла все наши пожелание сделала этот день незабываемым для нас.

Тамада
23.06.23 Была наша свадьба,мы очень переживали и ждали этого дня!Нам очень повезло,что с нами была замечательная Алёна,она и вместе с ней диджей Олег,сделали все на высшем уровне!Гости в восторге,до сих пор слушаю отзывы!Как тонко и четко она всего лишь по анкете,поняла какие мы,много что подсказывала!Просто ПРОФЕССИАНАЛ!!!Спасибо огромное ,Алёна,Олег!!Просто браво 🙌 Вам!И от всего сердца спасибо Вам огромное!!!!У нас было всего лишь 2встречи,так как мы загружены работой,но это не повлияло на профессионализм Алёны!😍💋🧡🙌

С уважением ,Елена и Евгений 💋💋💋
Тамада
Алёна профессионал своего дела. Провела нашу свадьбу и сделала её яркой и насыщенной. Гости и мы очень довольны. Особенно понравился оберег который мы с мужем создали. Прекрасно вписался в интерьер комнаты и память на долго. Спасибо огромное.

Ведущие
Абсолютно доволен работой Алёны. Юбилей был проведён весело, корректно, интеллигентно. Спасибо.
Тамада
Замечательно проведенная свадьба. Весело, компетентно, учтены все нюансы.

Тамада
Хочу сказать огромное спасибо Алене и диджею за чудесно проведенную свадьбу. Наверное, это лучшее, что могло с нами произойти при подготовке к торжеству. Алена превзошла не только наши ожидания, как молодоженов, но и покорила сердца гостей, особенно мам и бабушек. С уверенностью могу сказать, что наша свадьба получилась лучшая из всех, на которых мы были. Это было волшебно, искренне, тепло и душевно. Алена учла все наши пожелания, предложила просто космические идеи для торжества и воплотила в жизнь. От чувственности и милоты плакали все, даже мужчины. Мы с мужем не очень эмоциональные люди, но в тот день пролили много слез радости и счастья, вновь и вновь признаваясь друг другу в любви шепотом на ушко. Все это получилось благодаря атмосфере, которую создала Алена. Без пошлости, без заезженных пожеланий и шуток. Только искренние поздравления и душещипательные слова. Алена, спасибо большое, ты лучшая!❤️

Хочу выразить огромную благодарность Алёне и её команде за великолепный праздник, который был посвящен Дню рождения нашей компании. "Веселые старты" которые были основной частью нашего праздника понравились абсолютно всем участникам и болельщикам. Несмотря на то, что оперативно пришлось вносить коррективы из-за погоды и переносить мероприятия с улицы в закрытое помещение, сотрудники даже не поняли, что это произошло, как будто так и было задумано. Очень понравилось, что на торжественном обеде Алёна очень грамотно и ненавязчиво держала весь коллектив во внимании, не перегружая информацией. Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение. Всем без исключения ( чего еще ни разу не было за долгую историю компании ) понравилось всё.

Отличный профессионал. Отдыхали с коллективом на природе. Алёна приехала заранее, все приготовила, провела мероприятие на ура. Все остались очень довольными. Рекомендую.

Ведущие
От всей души хочется поблагодарить ведущую 50-летнего юбилея моего брата Алену, за тот необыкновенный праздник, который получился благодаря ее профессионализму и добрым человеческим качествам: отзывчивости, такту, терпению, умению брать на себя сложные моменты. Проведение такого мероприятия, для большого количества гостей, это весьма сложная задача- и в период его организации, и во время самого праздника. Такие события не часто происходят в нашей жизни и при подготовке мероприятия , конечно требуется профессионал. Когда я познакомилась с Аленой, у меня сразу появилась уверенность, что праздник пройдёт на высоте: это очень интеллигентный, тактичный, тонко чувствующий человек. Праздник был выстроен идеально: весело, увлекательно, познавательно; к каждому гостю Алена нашла нужный подход! Уже на другой день я осознала, что именно благодаря ее работе и оператора, который работал в команде с Аленой, праздник получился великолепным! Особенно , если учесть , что обслуживание ресторана было плохое, но это уже другой отзыв для другого заведения! Алена, огромное человеческое спасибо! Очень рекомендую этого специалиста!

Тамада
Алёна проводила нашу свадьбу 25 марта. Еще на этапе первой беседы мы поняли, что к своей работе она относится внимательно, чутко, творчески. Это следовало даже из того, насколько хорошо она слышала и понимала нас - что хотим, как. Это большая удача встретить такую ведущую и человека, как Алёна. Праздник с ее помощью прошел легко, весело, тепло, интересно. Да что там прошел, он пролетел как несколько минут! :) Алёна сумела создать атмосферу непринужденности, дружелюбия, естественности. И еще у Алены прекрасное чувство юмора. У нас и гостей, с ее участием было время и пообщаться, и поучаствовать в конкурсах, и потанцевать. И всё происходило легко и непринужденно, при этом ощущалась и важность этого праздника в нашей жизни. Алёна очень умело и комфортно вела весь вечер. И мы, и гости, расслабились и здорово повеселились. Это была прекрасная, удивительная и солнечная свадьба! Мы и гости остались очень довольны! :) Спасибо огромное, Алена :)

С теплом и благодарностью, Алексей и Яна :)
Наталья Попова

Ведущие
Алена прекрасно провела наш новогодний корпоратив. приехала к нам в офис, все программы показала, нужную программу обговорили заранее. У нас изменилось время, она смогла подстроиться, приехала накануне в ресторан для установки оборудования в ночи, чтобы время не тратить в день праздника. Сам корпоратив организовала интересно, с большим количеством персонального видео на большом экране. Конкурсы были веселые, яркие, праздником все остались очень довольны. Вся наша компания, включая руководство, рекомендует Алену в качестве ведущего!

Тамада
Мы хотим выразить огромную благодарность Олейник Алене за столь оригинальное проведение нашей свадьбы, были задействованы все наши гости от мала до велика. Хотим отметить высокий профессиональный уровень нашей ведущей ,за короткий срок организовала праздник который мы запомним на всю жизнь.
Спасибо большое Вам за отличную работу 👍 У нас столько ещё будет событий встретится с Вами❤️💐

Ведущие
От души хотим поблагодарить Алёну за превосходное проведение мероприятия - День рождения мамы. Отличная программа, игры, конкурсы. Все гости увлеченно участвовали в процессе. Именинница в восторге от видео фильма о маме, который подготовили Алена со своей командой. Хочется отметить профессионализм ведущего, Алена мгновенно запомнила все имена гостей, каждому уделила внимание. Музыкальная поддержка тоже на высоте, спасибо диджею!
Праздник превзошёл наши ожидания!
Олейник Алёна
Добрый день, Елена. Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваша компания была невероятно весёлой и открытой. Было приятно работать. Ещё раз поздравляю маму с таким замечательным праздником.

Тимбилдинг-квест
Мы всей командой в восторге! Профессионально, красиво, энергично, позитивно. Тимбилдинг на 4 часа. Теперь только к вам и всем советую! 👍👍👍🔥🔥🔥

Тамада
Алена- это профессионал своего дела. Веселая, артистичная девушка.
С Аленой ни один гость не будет скучать на празднике. Конкурсы очень интересные. Выражаю огромную благодарность Алене за организацию и проведение моей свадьбы.все очень довольны.
Выбирая Алёну - вы ни капли не пожалеете

Тамада
Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо Алёне и её диджею Олегу!!!
Алёна вела нашу апупительную свадьбу, которая состоялась 22 октября 2022 года. Выбирая ведущего на профи.ру мы нашла анкету Алёны, списались с ней, потом созвонились и договорились на встречу. При этом мы для себя выбрали троих ведущий и хотели встретиться с ними. На вопрос мужа (на тот момент будущего) как мы среди ведущих будем выбирать - мы оба ответить не могли. Встретились сначала с одной ведущей, муж сказал вот такие будут и другие.... но! Приехав на встречу к Алёне, у нас сложилось однозначно мнение - что это наш ведущий и третьего мы даже не рассматривали. Алёна предложила модную, современную программу нашей свадьбы. Она во время работы использует фишки 21 века, Алёна пишущий режиссёр и ей не составляет труда на литературном языке рассказать историю любви, провести церемонию создания домашнего оберега... во время встречи были высказаны наше пожелания, которые она на 100% выдержала. А в те моменты когда желания гостей не совпадали с нашими она незаметно для гостей и дилекатно для нас согласовывала с нами нужные действия. Также отмечу что очень понравилось её внимание к нам и гостям - у нас она регулятро интересовалась настроением, спрашивала нравится или нет... подходила к столиками с гостями вовлекая их в буйство свадебных действий. У Алёны есть прикольные моменты типы: вынос бутафорского торта с его падением на пол... зал был в шоке! После свадьбы многие гости в том числе и мы благодарили за вечер.
Алёна, спасибо - вы сделали нашу свадьбу такой как мы мечтали!!!!
Даша

Тамада
Алена, спасибо Вам огромное, за этот волшебный день)) все гости от Вас просто в восторге! Алена, не смотря на ее плотный график, встречалась с нами на обсуждение сценария не однократно, предлагала массу вариантов проведения мероприятия, все показывала на видео, фотографиях)) Алена, очень тактичный, энергичный, жизнерадостный человек)) даже грустно, что этот день в Вашей компании пролетел как один час) и я почему то не могу к ней на ты))) человек вызывающий уважение и восхищение))) спасибо огромное, за не избитый вариант проведения нашей свадьбы, за теплоту и заботу)) теперь я хочу играть свадьбу с Вами каждый год)))) и огромное спасибо за фотографа) с Сергеем было очень легко, комфортно, как будто я знаю его не первый год )
Варвара

Тамада
Алена показала себя тактичной опытной ведущей, которая тонко чувствует настроение гостей. Подход к проведению праздника нешаблонный, импровизирует, перестраивает программу в зависимости от компании. Пунктуальная, всегда готова к диалогу, встречам, обсуждениям. Гости получили массу положительных эмоций и впечатлений. Наш праздник был незабываем. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за профессионализм!
Тамада
Огромное спасибо Алёне за проведённую свадьбу.

Тамада
Если вам нужен идеальный ведущий, то это к Алёне!
Свадьба прошла волшебно! Мы все запомним этот праздник на всю жизнь!
Слова, проникающие до глубины души, интересные интерактивы, лёгкое общение, гибкость! Профессиональная команда, включающая умницу и красавицу Алёну, крутого диджея Олега и харизматичного фотографа Сергея, обеспечит праздник любого уровня незабываемыми впечатлениями и шикарным настроением!
Я очень благодарна Вам!!!!!!!!!!!!
Лиля

Тамада
Алёна, этот тот человек, к которому ты приходишь первый раз на встречу и понимаешь, что твоя свадьба ( юбилей, любой праздник) в надёжных руках. Наша свадьба прошла просто великолепно. Все гости восхищались Аленой. Спасибо Вам большое. Вы супер! Взяли все моменты и детали на себя. Помогали с выбором и советовали. О такой организации свадьбы можно было только мечтать. Финальный номер с зонтиком это что то чудесное. Все растрогались. Еще раз спасибо 👍

Ведущие
Алёна в паре с Олегом, который отвечал за звук и музыку, замечательно провели мой день рождения. Гости остались довольны.

Супер Ведушая! Интересные и разнообразные интерактивы 👍🏼👍🏼👍🏼
На связи была 24/7, всегда подскажет что лучше и как!
Свадьба удалась не просто на 5, а на 100 баллов !
Алёне низкий поклон !

Тамада
От души благодарим Алёну за прекрасную организацию торжества! Высокий уровень профессионализма, грамотный подход к гостям, отличные конкурсы!
Каждый этап мероприятия продуман до мелочей!
Радость, удивление, радуга эмоций - довольными остались и родители, и друзья! Говорят, как в сказке побывали)))
Отдельное спасибо команде Алёны - музыкальное сопровождение было на высшем уровне!

Тамада
20.08.2022 года Алёна проводила нашу с мужем свадьбу! Хочу выразить огромную благодарность Алёне за прекрасно проведённый вечер нашей свадьбы! На первой встрече мы еще не знали,что хотим, но Алёна по нашему взгляду и общению поняла, что именно нам нужно. В ресторане царила дружелюбная атмосфера, все прошло на высшем уровне! Очень располагает к себе! Конкурсы были очень интересными, в финале сделала мне сюрприз вместе с мужем! Адаптировалась под публику. Я очень рада, что из всех ведущих выбрала именно Алёну!

Ведущие
Приглашали Алёну провести корпоратив. Все прошло на отлично! Прекрасная работа с гостями в количестве 50 человек. Все были в восторге от подготовленной тематики, посвященной именно нашему празднику! Алена очень хорошо улавливает индивидуальность мероприятия, чутко относится к настроению гостей. Диджей Олег подготовил и сопровождал всю техническую и музыкальную часть мероприятия, и тоже справился на 5 с плюсом! От всего коллектива выражаю огромную благодарность и признательность Алёне и Олегу за безупречную подготовку праздника и чудесно проведенный нами вечер!!!

Ведущие
Вот и прошел этот волшебный день! Спешу поделиться отзывом🤗
Алёну выбрала сразу, просто доверилась интуиции. Она пригласила нас с женихом на очную встречу, после которой я поняла, что это 100% тот ведущий, которого я хочу видеть на своей свадьбе. Алёна чувствует аудиторию, может её раскачать, было весело всем: и детям и взрослым. Гости остались в восторге, потому что больше нигде таких программ не видели. Особенно отмечу тактичность и утонченность, она учла все наши пожелания по конкурсам.
Огромное спасибо Алёне за такой праздник, за легкость атмосферы и за удобные туфли))))
Тамада
Все прошло хорошо, мне с женой и гостям все понравилось

Тамада
Алёна проводила нашу свадьбу в ресторане, и благодаря ей этот день прошел восхитительно! Нам очень понравилось ее общение с гостями, дружеская атмосфера, приятное общение. Алена очень внимательно отнеслась ко всем нашим пожеланиям, ставила музыку, которую мы заранее указали, конкурсы были замечательные. В конце даже заметила, что некоторые гости попросили визитки, чтобы потом пригласить Алену на проведение других мероприятий. Спасибо большое, что были с нами в этот день, это было незабываемо! Очень вам благодарны за чуткое отношение ко всем просьбам и хорошие рекомендации по проведению мероприятия.Оценка 10000/10

Лучший ведущий!!!!! Всем советую

Большое спасибо Алёне!
Юбилей проведен на высшем уровне!

Ведущие
Пишу отзыв для тех кто впервые делает выбор, кто сомневается и переживает о провале праздника. Даю гарантию Алёна - это ваш выбор! В этом человека все аспекты профессионализма связаны воедино. Интеллигентность, профессионализм , тактика, подход индивидуально к каждому гостю, веселая программа в расчете на любой возраст, наши 77-ти летние Родители не смогли усидеть на месте.
Алёна, спасибо вы внесли в наш вечер незабываемый феерический праздник. Все гости в восторге! СПАСИБО!!!

Тамада
Все прошло на высшем уровне. Алёна, мастер своего дела. Наше главное желание было, чтобы гости чувствовали себя комфортно и легко познакомились между собой, с этим Алена справилась превосходно. Нашла подход к каждому гостю. Инресестные викторины, незабываемые впечатления для всех. Для нас было важно найти человека который бы взял всю суету и заботы на себя и это у нашей замечательной ведущей получилось на 5+. Огромное спасибо.

Тамада
Хочу выразить огромную благодарность Алене… Все прошло просто замечательно, даже лучше чем думала!!! Вы профессионал своего дела, все на высшем уровне, шутки, конкурсы и тд. Я просто заполнила анкету, которую мне прислала Алена, потратила на это несколько часов…. А дальше весь праздник прошёл на ура! Было ощущение как-будто она уже давно всех гостей знает… Вечер получился тёплый , душевный и очень веселый!!! Спасибо большое Алене!
Олейник Алёна
Виктория, это был прекрасный, тёплый и весёлый юбилей. Спасибо за доверие. Буду рада с вами встретиться снова.
Чингиз

Все прошло идеально !
Гости были вовлечены и ни минуты ни скучали.
Большое спасибо !
Мы даже не ожидали такого эффекта !
Теперь даже друзья заинтересовались в ваших услугах !
Олейник Алёна
Благодарю за отзыв. У вас очень классная и веселая компания, в короткий срок подготовки, все задуманное сделали превосходно! Мира и добра вам, ещё встретимся

Тамада
Супер специалист своего дела!Приглашали Алёну провести свадьбу,с момента первой встречи и на данный момент ни разу не усомнилась в правильности выбора!Незаезженые конкурсы и сам формат проведения банкета,лучшие человеческие качества которые не менее важны чем профессионализм.Гости в восторге,мы с мужем еще в большем восхищении. Последующие мероприятия хотелось бы провести только с вами!
Олейник Алёна
Виктория и Юрий. Спасибо за доверие привести ваш незабываемый праздник! Очень рада знакомству с вами. Будьте счастливы!

Ведущие
Выражаю огромную благодарность ведущей Алене Олейник и диджею Олегу за проведение празднования моего юбилея!Вечер пролетел весело,насыщенно.Было много конкурсов,загадок .При этом учитывались разные возрасты и интересы гостей.Предварительно я заполнила анкету.Алена быстро запомнила всех по именам и кто есть кто.Вечер прошел на высшем уровне!
Олейник Алёна
Светлана. Благодарю за отзыв! Мы были рады создать Вам прекрасное настроение на Вашем юбилее. До будущих встреч!

Ведущие
Алена провела замечательный праздник, юбилей мужа! Все прошло так, как мы хотели и даже ещё лучше!!! Спасибо большое!
Олейник Алёна
Спасибо, Ирина. Приятно услышать теплые слова о работе нашего тандема. До новых встреч !
Анастасия Голубчикова
Ведущие
Хочется выразить благодарность нашей ведущей Алене, которая разделила с нами важный день. Были ограничены по времене,но Алена супер умело смогла сделать программу которая нам подходит)
Гости были в восторге, даже взяли телефон на будущее😄
Спасибо большое 🌸
Ведущие
Спасибо большое Алена за проведенный праздник.Алена нашла подход к каждому гостю и в том числе к многочисленным детям на празднике.Гости в восторге от праздника.Конкурсы интересные и интелегентные.Вечер пролетел на одном дыхании.Музыка соответствовала всем возрастам.Сает и звук отличные.Даже в стеснённых условиях все было великолепно.Спасибо вам ещё раз,с удовольствием всем рекомендуем.

Тамада
На подготовку к нашей свадьбе, к сожалению было не очень много времени, так получилось, и решение пригласить ведущего мы приняли всего лишь за две недели до волнительного события! Понимали, что гостей не сможем развлекать сами, их оказалось немного больше, чем мы запланировали сначала. Уже на первой встрече с Аленой стало понятно, что праздник не просто спасён, а ещё и пройдёт интересно и увлекательно! Всего за две встречи с нашей замечательной ведущей мы составили потрясающую программу, которая полностью подходила под наш формат классической свадьбы. В программу включили и традиции русской свадьбы, и интересные интерактивы, и трогательные моменты для нас - молодых! Были учтены все наши пожелания. Все гости поучаствовали в программе! И ещё после праздника спрашивали, как нам удалось найти такую замечательную ведущую! Мы с удовольствием будем сотрудничать ещё с Аленой при проведении дней рождений, юбилеев и разных знаменательных событий!
Ведущие
Спасибо за великолепную свадьбу! Невеста, жених и ВСЕ гости остались довольны!
Отдельно благодарю за организацию мероприятия, создание уютной и непринужденной атмосферы!
Олейник Алёна
Спасибо, Катя. Очень приятно. Мы старались и у нас вместе все получилось.

Ведущие
Все очень понравилось. Прекрасно справились со своей работой.

Ведущие
Алёна, спасибо Вам большое, что сделали юбилей супруга насыщенным, интересным и веселым. В вашей работе понравилось ВСЁ на 101%.Очень все зажигательно и весело. У Вас огромный талант создавать праздник! Спасибо Вам огромное, еще раз!😊 С радостью буду рекомендовать Вас)))
Ведущие
Сначала выбрали Алёну и внесли предоплату 5 тыс руб - это было 6 августа / 17 августа передумали и попросили вернуть предоплату - предоплату не вернула. Хотя свадьба у нас 15 октября - то есть отменили за 2 месяца. Вот такой вот опыт сотрудничества.

Тамада
Алена восхитительная ведущая. Провела вчера нашу свадьбу, 25.09.21, мы в восторге от праздника, гости сидели с открытым ртом, было интересно, не было заезженных конкурсов. Были моменты которые стали и для нас с женихом сюрпризом! Эмоции которые мы испытали ни сравниться ни с чем! Обязательно теперь на все праздники только Алёну!
Мила
Тамада
Алена, большое спасибо Вам и вашей команде за проведенную свадьбу. Мы с мужем и все наши в гости от вас в полном восторге! Живой диалог с аудиторией, обращение к каждому гостю по имени, умение подстраиваться под настроение гостей, все это и не только, отличительные черты настоящего специалиста своего дела. Также хотелось поблагодарить отдельно за программу, специально разработанную под наши вкусы и предпочтения. Были учтены все наши замечания. Гостям очень понравились интерактивные конкурсы. Все активно и с энтузиазмом отвечали на вопросы, участвовали в конкурсе с лазерными указками, весело и задорно танцевали в конкурсе «Кино-танцы». Всё прошло на высочайшем уровне, и ни один гость не остался без внимания. Отдельно хотелось бы выделить авторский и романтический номер с зонтик. Настолько все было красиво и трогательно. Слезы текли от счастья не только у меня, но и у наших гостей. Спасибо Вам большое за этот проведенный свадебный вечер, который был наполнен любовью, светом и теплом!

Тамада
Алена вела нашу свадьбу 18.09.21 , она все распланировала, знала всех гостей, сумела настроить всех на позитив и романтику. Гости то плакали то смеялись. Бабушки собирались остаться на 15 минут чтобы поздравить и уехать а остались до конца свадьбы. Танцевали даже те от кого не ожидали. Все остались в восторге! Алена также провела нам выездную регистрацию. Это был такой безумно романтичный момент, хотя настроение «до» у всех было смешанное. Вообщем она сумела сделать нашу свадьбу идеальной! Огромное спасибо ей за это!
Олейник Алёна
Даша, только с вами свадьба могла быть такой романтичной, веселой, искренней и зажигательной. Спасибо всем вашим гостям. Было приятно и легко с вами работать.

Ведущие
Хочу выразить огромною благодарность Алене и ее команде!!! Праздновали 11 сентября юбилей мамы. Все остались в большом восторге- это мастер своего дела!!! Буду рекомендовать знакомым, родственникам и вам рекомендую! Алена огромное спасибо за наш праздник !!!
Олейник Алёна
Юля, наша команда очень хотела подарить вашей маме праздник души. У нас получилось. Спасибо!

Тамада
Прекрасная ведущая. Если Вы смогли попасть к ней, то вы не пожалеете. Нужна была ведущая для проведения свадьбы, но без углубления в романтику итп вещи. Алена воплотила наши желания, все остались очень довольны, администратор ресторана на следующий день сказала что это один из лучших ведущих с которым она сталкивалась.
Смогла разрешить некоторые спорные моменты в плане организации уже во время мероприятия. Отлично сработалась с администрацией ресторана и фотографами.
Учла наши желания по тому что должно быть и чего не должно быть ни в коем случае.
Даже то что мы хотели, но не смогли доработать сами Алена и её команда смогли реализовать.
Но было честно пару недочётов, но они были заметны только нам с супругой, остальные гости на это не обратили внимания, а на мой взгляд ведущий должен сделать пребывание гостей интересным и с этой задачей она отлично справилась.
Спасибо Вам ещё раз и хочу извиниться что пишу отзыв так поздно. :)
Олейник Алёна
Виктор и София. Спасибо за положительный отзыв. Очень приятно было провести время в вашей компании.
Ая
Слов нету проста бомба 💣
Олейник Алёна
Ая, спасибо за отзыв. Наша команда тоже в восторге от вашей свадьбы. Всего наилучшего!

Ведущие
Хотим выразить особую благодарность ведущей Алене и диджею Олегу, за праздник который они создали для нас, за дружескую атмосферу, и отличное настроение! Не смотря, на снятое нами маленькое помещение в 33 кв метра,и небольшие неурядицы связанные с парковкой и выгрузкой аппаратуры, они повели себя благородно и на многое «закрыли глаза», чем мы за это им очень благодарны! Даже в малюсеньком помещении, они достойно все организовали! Завели нашу медицинскую компанию, многочисленными весёлыми конкурсами и душевными поздравлениями, было очень приятно и интересно! Это ещё раз говорит о их высоком профессионализме и любви к своей работе! Алена вы просто потрясающая! Вы настоящая волшебница! 🙏🏻 Спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо! Все о чем договаривались было четко исполнено! Благодарим вас от всего нашего реанимационного отделения Боткинской больницы! Вы покорили наши сердца! 💕
Олейник Алёна
Татьяна, огромное Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! У нас всё получилось, И не могло не получиться, так как вы были очень отзывчивые, умные и креативные люди. Я вам не меньше благодарна за то, что у нас прошёл такой замечательный вечер! Благодарю!

Тамада
Большое спасибо Алене за прекрасно проведённую свадьбу. Все прошло непринужденно, весело и в то же время очень трогательно.
В качестве главного достоинства можно отметить умение подстраиваться под гостей и настроение свадьбы, Алена с лёгкостью видоизменяла ( в хорошем смысле) запланированную программу так, что все остались довольны.
Ещё раз большое спасибо, рекомендуем 👌
ЛИЛИЯ

Ведущие
Все было прекрасно, спасибо огромное. НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ Праздник. Профессионалы своего дела🙂🔥🔥🔥
Олейник Алёна
Благодарю за отзыв и доверие провести юбилей руководителя компании в кругу партнёров , коллег и единомышленников.
Вечер удался! Удачи и процветания вам!
Ведущие
Алена прекрасный ведущий ! Все прошло легко , непринуждённо и самое главное весело ! Конкурсы были подобраны прямо под нас , это было приятно )
Все наши предпочтения было учтены ! В общем годик нашей доченьки прошёл на « ура» ! Алена прекрасно провела этот праздник ! Благодарим !
Олейник Алёна
Мария, была рада провести День рождения вашей дочки в прекрасной компании. Новый год не за горами. Встретимся!

Тамада
Отличная ведущая, замечательный специалист!

Алëна, вы остались в наших (молодоженов) сердах и в сердцах наших гостей.

Хорошая организация мероприятия, живой диалог с аудиторией и классные, очень приятные сюрпризы. Время пролетело незаметно в веселых и креативных интерактивах. Ведущая легко перестраивается и подстраивается под ход мероприятия.

Очень рекомендуем!

С благодарностью,
Василий и Екатерина.
Олейник Алёна
Привет, Василий, спасибо за отзыв и доверие провести ваш праздник😊😊😊

Тамада
Отличная ведущая,провела все на высшем уровне,лояльная,тактичная,позитивная,супер команда,профессионалы своего дела,конкурсы современные,не пошлые и оригинальные,много своих фишечек было,которые нас приятно удивили)Не женатые друзья планируют обращаться к Алене и ее команде,мы советуем на все 100%🔥🔥🔥
Свадьба моей дочери прошла 13 августа 2021 года
Работать с Алёной и её командой было очень легко и приятно. У меня и гостей, от свадьбы проведённой Алёной, осталось самое лучшее впечатление! Получилось практически всё, что было задумано. Интересно было абсолютно всем гостям.
Было много красивых, трогательных номеров. Были и смешные, весёлые конкурсы.
Техническое оснащение великолепное.
Команда отработала на пять с плюсом!
Очень понравилось украшение нашего зала!
Спасибо Вам огромное за помощь в организации и проведении торжества!
Олейник Алёна
Юлия, Спасибо за высокую оценку работы нашей команды. Благодарю за тёплые и радушный приём. Пусть ваши дети живут счастливо!
Лиана

Тамада
Алена! Хотим сказать тебе огромное СПАСИБО за создание прекрасного настроения на нашей свадьбе. С начала и до конца праздник прошёл на одном дыхании. Ты зажгла народ своим безграничным позитивом, а также создала нереально трогательную атмосферу. Очень понравилась авторская идея с зонтом. Все присутствующие на свадьбе остались довольны вашей работой. Еще раз огромное вам спасибо.
Олейник Алёна
Лиана. С твоими зажигательными гостями было сложно не получить такой замечательный праздник. благодарю всех и каждого, кто смеялся, креативим и был вместе с нами в этот вечер. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Тамада
Спасибо большое за праздник! Все было супер! Скучать не пришлось, вечер был динамичным, гости остались в восторге. Самым запоминающимся моментом вечера был зонтик. Это авторская программа, которая завершает вечер. Остывших под зонтиком с женихом в окружении наших близких, я испытала самые искренние эмоции, видела счастья и радость в глазах мужа. Спасибо Вам за прекрасный вечер!
Олейник Алёна
Александра, благодарю за тёплый отзыв. Вечер и вправду получился теплым, весёлым и динамичным. Я с Димой хотели тебя приятно удивить. У нас получилось!😊

Проводили свадьбу 04.08.2021
Прекрасно организовали свадебный вечер. Учитывали пожелания гостей и молодоженов, быстро подстраиваются под любые ситуации. Доброжелательная компания, остались только приятные впечатления! Огромное спасибо, за четкую работу! Будем обращаться для проведения других мероприятий!

Тамада
Алена была у нас ведущей на свадьбе 31.07.2021 г. Благодарим Вас за профессионализм! Вы потрясающе справились с нашим мероприятием! Создали незабываемую атмосферу! Сценарий был продуман индивидуально, были душевные моменты, от которых наворачивались слезы на глазах, а также немало весёлых и оригинальных конкурсов. Алена держала тот самый золотой баланс, благодарю которому свадьба осталась незабываемой и вызывала восхищение! Мы восторгаемся вашим талантом, умом и творческой энергией! Алёна работала без памятки, всех гостей, буквально через 30 минут уже знала поимённо. Всё прошло на высочайшем уровне, и ни один гость не остался без внимания. Также выражаем благодарность напарнику Олегу, за его старание, музыка была подобрана учитывая все пожелания. Спасибо большое за ваше усердие, профессионализм и умение. Теперь все дальнейшие мероприятия будем проводить только с вами! Ведущая заслуживает наивысшей оценки!
Svetlana

Тамада
Самый душевный, весёлый человечек который остался в памяти у всех. Все гости были просто в восторге от Алёны и её ребят, программа интересная, незаурядная, душевная, подстроенная прям под нас.
Алёна спасибо большое вам ещё раз, обязательно будем обращаться к вам ещё. ВСЕМ советуем Максим и Света свадьба 17.07.21
Олейник Алёна
Светлана, благодарю Вас за теплые слова. Наша команда очень старалась как при подготовки к свадьбе, так и на самом банкете. Еще раз спасибо за отзыв!
Гуля

Ведущие
Алëна, спасибо огромное за чудесно проведенный вечер! Свадьба прошла на Ура! Было живо, весело, добродушно! Мы остались довольны, гости в восторге! Команда у вас👍👍👍
Хочу пожелать вам новых достижений и побед!
Олейник Алёна
Гульзат, Костя. Желаю вам любви, добра и счастья. Благодарю за отзыв.

Тамада
Вели свадьбу 10.07.2021. Очень креативная команда, подстраивается под гостей, их настроение и желания во время мероприятия. Нам и гостям очень понравилась программа, разработанная специально под наши вкусы.
Олейник Алёна
Спасибо, Марина. Очень приятно слышать слова восхищения о нашей свадьбе, которую мы всей командой провели. До будущих астреч.

Тамада
Алёна профессионал своего дела !!))) Все предпочтения были учтены)) а самое главное, в течение всего вечера ко мне то и дело подходили гости, и говорили про то, какая же классная ведущая на вашей свадьбе, сравнивая с другим свадьбами на которых были)) Я считаю, что мы сделали прекрасный выбор и гости были в полном восторге!!))) Спасибо, за прекрасный вечер))
Олейник Алёна
Анечка, спасибо за теплый отзыв о моей работе. Живите дружно и счастливо!

Ведущие
Очень понравилась организация мероприятия! Ребята просто профессионалы своего дела. Работают в команде, и обеспечены полностью всем оборудованием! Все пожелания берутся во внимание. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким данного специалиста .
Олейник Алёна
Роман, благодарю за отзыв. очень приятно было работать с вашей компанией. Надеюсь ещё встретиться.

Тамада
Алена замечательный человек! За несколько месяцев до свадьбы мы с мужем выбрали Алёну из нескольких десятков откликов, нас подкупила ее интеллигентность, грамотность и позитив. Мы приехали к Алене в офис, она нам подготовила красивую презентацию к свадьбе с нашими фотографиями, чтобы у нас было представление как все будет проходить) К сожалению, из за ограничений в Москве свадьбу за 2 недели в ресторане пришлось отменить, мы написали об этой грустной новости Алене и она без раздумий перевела нам предоплату. Но мы, понимая, что Алена проделала творческую работу не оставили ее без вознаграждения. Надеемся, что хаос в Москве закончится и мы обязательно поработаем с Аленой🥰
Олейник Алёна
Ксения, искренне верю, что мы обязательно встретимся на празднике и воплотим нашу шикарную программу, которую наметили. До новых встреч!

Тамада
11.06.2021 доверили проведение нашей свадьбы и не прогадали. Профессионал - с большой буквы. Во время первой встречи стало понятно, что человек знает свое дело и предлагает различные варианты проведения свадебного мероприятия, которые нас бы устроили. Во время торжества нашла ко всем подход, никто не скучал. Всего в меру и конкурсы и паузы и тд. Конкурсы интересные, не заезженные. Интересные авторские фишки, хорошо подобранное музыкальное сопровождение, с учётом наших пожеланий в музыке.
Олейник Алёна
Спасибо, Алексей. Действительно свадьба прошла в очень доброй, уютной и веселой атмосфере. Благодарю за отзыв.

Ведущие
К сожалению коронавирус нам не дал возможности провести свадьбу с Аленой.
Все спланировали, Алена подготовила презентацию, но тут ее муж заболел и всех посадили на карантин. Печально очень! Предоплату вернули, но как найти за 6 дней хорошего ведущего, это вопрос…

Тамада
Алена, большое Вам спасибо за прекрасно проведённый юбилей моего мужа 05 июня 2021 года. Нас покорили Ваша чуткость, внимательность, тактичность, интеллигентность, способность найти подход к каждому гостю. Спасибо за отличные конкурсы, интересную развлекательную программу. Белая дискотека была выше всяких похвал! Очень рекомендуем Вас как замечательного профессионала и душевного человека! Спасибо ещё раз!!!
Олейник Алёна
Спасибо, Елена. Мы старались и у нас Всё получилась. Благодарю за отзыв.

Диджеи
Спасибо огромное. Все договорённости соблюдены, плей лист, то что хотели подростки. Спокойно, вовремя, ненавязчиво, позитивно. Рекомендую.
Олейник Алёна
Ольга, все организаторы и весь выпускной 9-й класс, Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы старались и у нас все получилось.

Ведущие
Алена-прекрасный, чуткий профессионал и человек. У нас был выпускной в начальной школе. Алена выслушала и учла все пожелания, составила программу таким образом, чтобы интересно было всем детям с учетом «разности» детей. При всей скромности Алены-ведущая она очень заводная))) Родителям так-же все очень понравилось и даже спрашивали контакты на будущее. Ди-Джей Олег, с которым работает Алена-такой-же профессионал! Мы заранее созвонились и составили список песен, которые дети любят. Ребята приехали со всем своим оборудованием, заранее-все как надо! Спасибо им большое за подаренный праздник и эмоции детей! было здорово!!!
Олейник Алёна
Оля, очень приятно слышать такие слова по отношению к нашей работе. Замечательные, сообразительные дети.
Очень внимательные и гостеприимные мамы. С вами было работать одно удовольствие.
Благодарю за отзыв.

Все супер. Спасибо. Гармонично подстраиваивались под наши предпрчтения
Олейник Алёна
Спасибо, Ануш, Гор. Мы от души Вас еще раз поздравляем с Днем Рождения Вас и Вашу очаровательную дочку. До новых встреч!
Ольга Кузьмина

Тамада
22 мая Алена была ведущей на нашей свадьбе. От всей души хочу поблагодарить Алёну. Во - первых, за подготовку к свадьбе, за индивидуальный подход, за советы и рекомендации, внимательность, профессионализм. И за сам вечер - за создание душевной атмосферы, за креативные, интересные, конкурсы, за приятные сюрпризы, за четкий тайминг, и самое главное, что у нас была именно такая свадьба, о которой мы мечтали. Спасибо Алёне во многом за это! Да, и гости отметили нашу ведущую, выразили восхищение 👍

Ещё большая благодарность Олегу - диджею. Это такой творческий союз, с которым приятно работать! В самый важный свой день я была спокойна и в полном доверии вашей команде. РЕКОМЕНДУЮ!
Успехов , процветания, творческого вдохновения🥳
Олейник Алёна
Оля и Паша. Благодарим вас за тёплые и искренние слова, сказанные в адрес нашего творческого союза. Ваша свадьба была действительно великолепна!
Красивая, утонченная, чувственная.
Желаем вам большого семейного счастья!

Ведущие
Алёна - прекрасная Ведущая! Юбилей отца прошёл на «ура!», хотя я очень переживала и нервничала - была довольно разношёрстная компания! Интересные конкурсы, грамотная речь, чувство момента - когда и что нужно сделать;) ну и конечно она очень выручила меня, когда приехала со своим экраном и мы смогли показать подготовленный ролик! Также отдельное спасибо ее помощнику, нашему диджею) в общем, папа, все гости и я остались очень довольны! Безусловно рекомендую!
Олейник Алёна
Светлана, спасибо за тёплые, слова, за искренние теплые улыбки на вечере и классную компанию.
Сергей Григорьев

Диджеи
Это было очень круто и самое главное оперативно! Спасибо за подаренные эмоции
Галина Михайловна

Тамада
Алена! ОГРОМНОЕ спасибо за проведенный юбилей 02.05.2021!
Мы в Вас не ошиблись! Предложенная программа оправдала все надежды. Не смотря на то, что возрастная категория гостей была от 24 и до 85 лет всем было интересно. Ни одного скучающего гостя замечено не было! Только искорки веселья в глазах и радостные улыбки на лицах! Каждый гость был охвачен вниманием и задействован в праздничной программе. Ни кто из гостей не ушел с праздника раньше времени, т.к. каждая часть программы захватывала и уходить ни кому не хотелось. Все и даже самые искушенные остались очень довольны. Я даже заметила, что мой сын (у него в июле тоже знаменательная дата - 25 лет) брал у Вас визитку;)
Отдельно хочу отметить, что при согласовании программы и предварительной подготовке этапов праздника, работать с Аленой было приятно. Все четко, понятно и вовремя. Ни каких навязчивых и агрессивных маркетинговых ходов. Алена профессионал своего дела. Если вы ищите ведущего для своего праздника - РЕКОМЕНДУЮ!
Олейник Алёна
Галина, спасибо огромное за отзыв, растрогали до слез.
Благодарю за доверие провести юбилей в вашей замечательной компании😊😊😊

Ведущие
Алена и Олег провели наше торжество на высшем уровне!
Хочу выразить благодарность от лица всех присутствующих на празднике.
Вы действительно профессионалы своего дела.
Продуман каждый момент вечера до мелочей.
Программа праздника была ненавязчива, и в то же время ни один гость не остался без внимания. Грамотно был найден подход к каждому гостю.
Сказать, что все прошло прекрасно - значит ни чего не сказать, как минимум - это было великолепно. Всем было весело и хорошо!
Удачи Вам и творческих успехов!
Олейник Алёна
Анна, большое спасибо за такой великолепный отзыв. Мы старались и у нас вместе с вами всё получилось. Ещё раз Благодарю.
Диджеи
Спасибо огромное в проведении детской дискотеки . Приехали во время , всю аппаратуру привезли , свет , дым , звук . Включали интересный разный свет .Дети были в восторге . Спасибо )
Олейник Алёна
Спасибо, Елена. Было приятно поработать с вашими детьми. До новых встреч!
Алексей Колесников

Ведущие
Все очень понравилось!Спасибо большое!!!!!
Олейник Алёна
Алексей, огромное спасибо за доверие провести вашу двойной юбилей 50-летие и 45 лет совместной жизни родителей. До новых встреч!
Диджеи
Алена ! Спасибо вам большое за душевный ,тёплый вечер !!! Все прошло отлично ,Алена учла все наши пожелания и сделала нашу свадьбу ,теплой и уютной ,как мы и хотели ). Наши гости остались в восторге от ВАС ! Одним словом понравилось всем и все . Спасибо вам ещё раз 🌸

Тамада
Алёна, от всей души благодарим Вас за прекраснейшее проведение нашей свадьбы, 29 июля 2020 года. Ваше профессиональное мастерство ведущей, тамады, блистал на протяжении всего вечера!
Быстро, легко, тактично, интересно и интеллигентно Вы повели гостей в мир праздника! Спасибо за неожиданные сюрпризные моменты, о которых мы даже не догадывались. Всем рекомендуем. Алексей и Катя.

Праздник провели отлично!
Было весело и не принуждёно.
Игры интересны и не избитые.
Всем очень понравилось!
Благодарю за отзыв.

Ведущие
Алена,выражаю миллион благодарностей!!!! Это не просто великолепная Ведущая, но и Человек с большой буквы! Алена проводила у нас свадьбу, все гости от неё в восторге😍 Программа спокойная но веселая, интересные конкурсы,гости успевали и покушать и выпить и потанцевать и посмеяться) Обстановка не напряженная и атмосферная!) Однозначно рекомендую Алёну! Милая, ещё раз огромное спасибо тебе! Я очень рада,что нашла тебя!) 😘
Олейник Алёна
Спасибо, миленькая. Растрогала до слез! Уверена, что мы встретимся ещё не один раз на праздниках ваших друзей.

Диджеи
Алёна профессионал своего дела!
Хочу от всей души поблагодарить команду Алёны за проведения моей свадьбы! Было очень все весело, душевно, потрясающе, уютно (можно продолжать и продолжать хвалить работу Алёны). Мы с мужем очень рады, что нашли такого специалиста! 🥰🥰🥰
Олейник Алёна
Ксения, было очень приятно работать с вашей такой зажигательной и интеллигентной компанией. До новых встреч!

Ведущие
Сказать спасибо, наверное, это просто промолчать. Благодарю, благодарю, благодарю!!! Идею предложила сама Алёна сделать современный формат семейного кризиса. Я, честно говоря, не до конца представляла как это возможно воплотить. Но просто доверилась профессиональным качествам Алёна, и не пожалела ни на миг! Каждый раунд был прописан индивидуально под семью, друзей, коллег по работе. Сколько теплых воспоминаний, безудержного хохота и и интригующих моментов было в этот вечер! Алёнушка, благодарю вселенную, что мы с тобой встретились! Я занесла твой номер телефона в избранное и теперь знаю, кто теперь будет вести все наши корпоративы и семейные праздники. Спасибо тебе и много-много творческих идей! С уважением, Виктория.
Олейник Алёна
Виктория, Благодарю вас за такой прекрасный отзыв. В моей памяти этот вечер останется тоже навсегда. Надеюсь, встретимся на корпоративном празднике вашей компании и создадим еще один праздничный шедевр.
Антонина

Тамада
Алена! Спасибо ещё раз за этот прекрасный, душевный, романтический вечер. Я очень довольна! Мои гости в восторге от Вас и Олега! Мы вообще первый раз увидели диджея, который сам радуется от того, что делает! Вы замечательная команда профессионалов! Как здорово, что мы выбрали именно ВАС!
Айя
Диджеи
Все очень понравилось, Олег вовремя приехал,музыка была подобрана на вкус каждого!!! Спасибо 😉 повеселились от души!
Олейник Алёна
Спасибо за высокую оценку моей работы. Было всё сделано от души!

Тамада
Спасибо Алёне за проделанную работу, она учла все наши пожелания, и сделала нашу свадьбу тёплой, уютной и душевной, а для нас с супругом - особенной, все гости остались довольны, мы с Сашей очень рады, что именно она вела наше торжество, всем рекомендую эту очаровательную ведущую!
Олейник Алёна
Благодарю за душевный вечер, за искренний смех и интересных людей!

Тамада
Отличный профессионал! Был нестандартный заказ, но если бы можно было поставить оценку ещё выше, я бы поставила. Рекомендую этого ведущего на ваши мероприятия.
Олейник Алёна
Спасибо. Эта работа было приятна и нестандартна для меня. Я люблю творческий подход.
Анжелика

Ведущие
От души благодарим за праздник. Восхищены Вашим мастерством. Тема"Самое Стильное Советское Ретро" зашла На Ура, как Вы и говорили. Насмеялись, натанцевались, навспоминались. Бало очень здорово!
Олейник Алёна
Сердечно благодарю Вас, Анжелика, за теплые слова. Мы очень старались. И у нас все получилось.
Ведущие
Выражаем с женой огромную благодарность ведущей Алене и ди-джею Олегу за проведенную свадьбу!

Было все волшебно. Как мы и хотели. Танцевально-зажигательная и романтичная свадьба. Было много оригинальных конкурсов. Перед свадьбой мы вместе с Аленой обсуждали план проведения мероприятия. Нам было предложено много интересных идей. И даже часть конкурсов не успели реализовать на свадьбе, потому что гости активно участвовали в празднестве.

Свадьба пролетела незаметно. Не было ни одной затяжной паузы.

Спасибо Алене за то, что грамотно вовлекла гостей в процес участия.

Ни каких пошлых конкурсов, ни какого шансона, ни каких длинных тостов. Для нас это было важно.

Очень красиво, элегантно и трогательно все получилось.
Плакали от счастья и от чувств все.
Все гости также присоединяются к словам благодарности.
Олейник Алёна
Женя и Катя! Благодарю вас за прекрасные слова. Мне было очень приятно провести этот праздник вместе с вами. Уверена, что обязательно еще встретимся на ваших мероприятиях.🤗

Все понравилось, спасибо большое
Олейник Алёна
Спасибо, Дмитрий, за тёплые слова о нашей работе! Ещё раз, с юбилеем!

Тамада
Алёна, от всей души благодарим вас за прекраснейшее проведение нашей свадьбы 15 августа 2020г. Ваше профессиональное мастерство и талант ведущей, тамады, блистал на протяжение всего вечера. Быстро, легко, тактично, интересно и непринуждённо Выповели гостей именно в мир праздника! Оформление зала было просто шикарно! Отдельное спасибо диджей Олегу.! Шикарная аппаратура, очень красивое световое оформление. Незабываемый день – такой волнительный и восхитительный! Спасибо за радость, которую вы дарите! Анна и Константин.
Олейник Алёна
Аня и Костя. Благодарю за искренние слова. Мне было очень легко работать с вами. люблю интеллигентную и искреннюю кампанию. вы именно такие

Ведущие
Очень рада, что выбрала Алена, вас, в качестве ведущей на моем девичнике!😍
Я вообще не знала, что хочу в этот важный для меня день, а вы прекрасно справились с задачей!
Девичник на теплоходе - это была очень крутая идея! Девочки чувствовали себя свободно, и всем было очень весело! Все благодаря вам и вашей игровой программе!
Ваш музыкант тоже очень понравился, настоящий профессионал своего дела!
А какие фотографии получились красивые☺️, пересматриваю второй день, спасибо, что посоветовали такого классного фотографа.
Удачи вам!

Ведущие
Лёгкая в общении, ненавязчивая в своих действиях. Именно такая ведущая была у меня сегодня на Дне Рождения. Я очень доволен, потому что не хотел никаких пошлостей и никаких дурацких конкурсов в стиле 90-х. Прошло всё легко, с юмором, достойно.
Некоторые моменты даже удивили. Отдельный респект за лазерные указки. Алёна, огромное спасибо за вечер, прожитый с вами.
Олейник Алёна
Большое спасибо за отзыв. Было легко и приятно работать в вашей компании. До новых встреч!

Тамада
Хочу сказать большое спасибо ведущей и потрясающему организатору моего Дня Рождения - Алене! Она сразу расположила к себе на первой встрече и предложила 3 разных концепции проведения моего праздника !
Мы остановились на идее в стиле Прованс.
Алена продумала декор вечера, музыкальное сопровождение и развлекательную программу до мельчайших деталей. И именно поэтому ей удалось передать «Французское настроение» в течение всего вечера! Все гости остались в восторге 😇
Мой шумный праздник получился именно такой, каким я себе представляла 😍
Спасибо ещё раз большое! Я очень счастлива, что выбрала именно Вас и Вашу команду😊
Олейник Алёна
Было безумно приятно работать с вами, придумывать идеи и воплощать их на празднике! Роскошный вечер в французской Ривьере получился потрясающим. До встречи на юбилее мужа!

Тамада
Хотим сказать 100 раз Спасибо нашей ведущей Алене!))) мы все в восторге! Программа была крутая! Понравилась и молодежи и родителям! Все так хорошо Вас слушали внимательно, с удовольствием играли, везде участвовали, а главное, что это все было без напряга! Мы знали, что Алена сделает отлично, так и получилось. Всё на троение свадьбы было в руках Алёны. Она сделала так, как мы и хотели! Миллион раз СПАСИБО! Алена, Вы на своём месте! Рекомендуем Алёну и диджея Олега на любое мероприятие! Веселье будет обеспечено!
Олейник Алёна
Виктор и Аня. Благодарю вас за то, что отдали мне предпочтение провести Вашу свадьбу. Праздник получился очень теплым и душевным. Будьте счастливы!

Тамада
Сказать, что мы в восторге - это гораздо больше, я - на седьмом небе от счастья! Алёна, от всей души благодарим Вас за нашу чудесную свадьбу 4 августа! Все было очень профессионально - легко, тактично, интересно и непринуждённо! Даже гостям, которые не очень любят приходить на свадьбу (а у нас есть такие😉) - было интересно и весело! Оформление зала было просто шикарным! А от фотографа, которого Вы посоветовали, все гости просто без ума, жлем фоточки! Этот день стал самым счастливым и благодяря вам! Спасибо за неожиданные приятные сюрпризные моменты, о которых мы даже не догадывлись. Спасибо за радость, которую Вы дарите! Мы обязательно с вами ещевстретимся, будем рекомкндовать своим друзьям, у кого скоро свадьба😉
Софья и Виктор.
Олейник Алёна
Софья и Виктор, благодарю за доверие провести вашу свадьбу, времени на ее подготовку было не много , но Ваше огромное желание и неподдельный интерес в глазах вдохновлял на создание интересных моментов именно для вас. У ВАС необыкновенно открытая и добрая компания! Мы еще обязательно встретимся.
Антонина

Тамада
Свадьба наша получилось просто незабываемой! Отличный специалист своего дела Алена, - сделала нашу свадьбу такой, кокой мы себе даже и не представляли! Очень грамотная речь ведущей - просто наслажденье было её слушать! Было несколько трогательных моментов - вся свадьба прослезилась, а история любви наших детей просто поразила проникновенностью, массой тонкостей, которые знали только молодые, а Алене удалось за невероятно короткое время (всего одни сутки у нее были на подготовку!!!) рассказать историю любви и встречи ребят! Это невероятно! Было много игровых конкурсов, веселых и забавных! Все мои гости пускались наперебой участвовать в них! Отличный конкурс на знание привычек жениха и невесты тоже повеселил всех гостей! Ди-джей Олег тоже был на высоте. Подбор музыки был очень ненавязчивым и всегда подходил под каждый момент. Танцевальные паузы тоже были продуманы: у нас танцевали все, и даже 82 летняя бабушка! Словом, праздник получился на славу благодаря отличному тандему Алены и Олега
Олейник Алёна
Антонина, Спасибо за доверие, за высокую оценку нашей работы. было очень приятно работать на вашем празднике!