1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Щучкина Елена Сергеевна

Отзывы: Елена Щучкина

Динара

Ассистенты специалиста Профи
Елена - отличный специалист! Со всеми поставленными задачами справилась на 5+. Грамотная, пунктуальная, доброжелательная, приятная и легкая в общении. Сотрудничеством с Еленой очень довольна.
Спасибо)))
Наиль

Ассистенты специалиста Профи
Спасибо, вам, Елена, за помощь в поиске клиентов. С вами очень легко работать: всегда поможете с советом и оперативным поиском подходящих мне учеников. Буду рад продолжить работу с вами и на следующий год.
Все превосходно. И отношение к работе и по-человечески 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ассистенты специалиста Профи
Очень пунктуальная, добрая,умеет находить общий язык
Работант недавно и пока никаких оплат не производили

Ассистенты специалиста Профи
Рад, что смог найти помощника (ассистента) и вдвойне рад работе с Еленой! В самый первый раз не смогли состыковаться и связаться, но в дальнейшем все было отлично. Помощь с откликами была неоценимой - благодаря Елене я смог практически за одну неделю полностью укомплектовать свое расписание клиентами. Самое удобное было в том, что у меня были сложности с оперативными откликами и работой в сервисе, Елена как раз закрывала данный мой недостаток.
При этом с ней можно не только договориться, но и получить какой-нибудь совет (по работе, по сервису) и пошутить и пообсуждать что-нибудь. И главное, можно связываться практически в любое время - очень удобно (можно оперативно уточнить любые вопросы).
Елена Щучкина
Спасибо, Александр. Приятно было с вами работать.
Отлично все
Арсений

Все восхитительно.

Ассистенты специалиста Профи
Мне очень понравилось сотрудничать с Еленой. Грамотный, компетентный в своей работе специалист. Быстро и грамотно реагирует на ситуацию. Спасибо вам, Елена за ваш труд. Рекомендую всем.
Елена Щучкина
Жанна, спасибо за отзыв. Мне приятно работать с таким опытным специалистом.

Ассистенты специалиста Профи
Работает очень быстро и качественно. Понимает, что нужно клиентам и профессионально продвигает преподавателей. Спасибо.
Natalia

Ассистенты специалиста Профи
Работой Елены очень довольна! В короткий срок ассистент нашла для меня несколько учеников. Теперь расписание заполнено, несмотря на летний каникулярный период. Грамотная, доброжелательная, внимательная к деталям, опытная и всегда на связи. Спасибо компании за подбор профессионала!

Ассистенты специалиста Профи
Всё отлично. Высокий профессионал. Хорошо работает с клиентами. Быстрая, деловая. Владеет техникой и работой на компьютере. Помогла советом.

Ассистенты специалиста Профи
Очень понравилось сотрудничать с Еленой. Постоянно на связи, подскажет, напомнит. Выполнила свою работу по поиску клиентов на отлично. Рекомендую👍🏼

Ассистенты специалиста Профи
Отличный специалист, мастер своего дела. Объяснила все нюансы работы с сервисом, помогла решить все проблемы, с помощью Елены я набрала нужное количество учеников. Всегда на связи, все оперативно. Очень советую данного специалиста.
Ассистенты специалиста Профи
Елена молодец, взяла на себя кропотливую работу по откликам на заявки, помогла найти много учеников. Постоянно на связи, помогает разобраться в нюансах бэкофиса

Ассистенты специалиста Профи
От всей души благодарю Елену за помощь.Без неё я бы не справилась. Она всегда на связи! Любой вопрос решает быстро и профессионально. Всегда позитивна, что очень важно в процессе общения. С удовольствием продолжу работу с Еленой в следующим году.

Ассистенты специалиста Профи
Очень грамотный специалист, и дельные советы давала и формулировку подправила. И очень активно работает. Заказов стало очень много!

Здравствуйте! Все понравилось!
Думаю В последующем буду пользоваться услугами ассистента.
Елена Щучкина
Спасибо, Елена Артуровна. Приятно работать с опытным преподавателем.

Ассистенты специалиста Профи
Всё супер! Очень рад сотрудничеству!
Елена Щучкина
Спасибо, Виктор Михайлович. Приятно с Вами работать.

Ассистенты специалиста Профи
Очень внимательный и старательный специалист. Работает профессионально грамотно, общается с клиентами на высоком уровне.
Елена Щучкина
Спасибо, Илья Александрович, за отзыв.