2. Щецова Татьяна Геральдовна

Русский язык, РКИ, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Татьяна Геральдовна Щецова

Соня
Русский язык
Успеваемость стала лучше!появился интерес к уроку. Дочь в 7 классе, довольна занятиями с Татьяной Геральдовной

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Татьяну Геральдовну за подготовку к ЕГЭ моей дочери: мы получили результат 94 балла. Уровень подготовки преподавателя- притязания на 100 баллов, которые мы бы и получили если бы не досадные ошибки по невнимательности (человек не машина чтобы не ошибаться).
Татьяна Геральдовна Щецова
Спасибо за такой примечательный отзыв. Который я увидела, правда, через год. Говорит сам за себя. Предыдущих клиентов за отзывы я благодарила лично. В первый и последний раз сделаю это публично.
Но моё глубокое убеждение, которое я уже не раз озвучивал в процессе сотрудничества с сайтом, что отзывы - это не корректная форма взаимодействия с преподавателем! Почему они собираются и зачем, я прекрасно понимаю! Возможно, когда-нибудь озвучу публично и свой опыт сотрудничества с сайтом профи. ру.
Благодарю всех (!!!) за все (!!!) тёплые слова в мой адрес, зафиксированные здесь.

Старославянский язык
Прекрасный репетитор, все очень подробно объясняет, подготовила к экзамену за очень короткий срок.

Русский язык
Очень ответственный и квалифицированный специалист. Прекрасная подача материала. Сын занимался охотно. Поставленной цели (повышение школьной успеваемости) достигли.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Благодаря Татьяне Геральдовне дочь написала итоговое собеседование по русскому языку на 20/20. Спасибо, Учитель!
Гюлгез

Зелимхан
Русский язык
Татьяна Геральдовна профессионал своего дела, готовый идти на встречу всем нашим просьбам. Отзывчивый и внимательный преподаватель. С ребёнком общий язык нашли быстро. Занимаемся уже несколько месяцев. Результат виден и это главное. В выборе не ошиблись. Благодарны и рекомендуем!)

Русский язык
Занимаемся полгода. Результаты уже есть. Дочь стала грамотнее писать, над спорными моментами задумывается, подбирает правила. Стала больше читать!
Татьяна Геральдовна привлекла опытом, хорошими отзывами. Как специалист очень грамотная, нашла подход к ребенку, отзывчивая, упражнения для занятий выбираются самые разнообразные, так что заниматься не скучно, а очень интересно. В работе с учеником требовательная, ребенок всегда выполняет домашние задания.
Айсель

Да
Ада

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень довольны, у нас 80 баллов и как репетитор, и как специалист, и как человек, все прекрасно. Оцениваю на пять.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Репетитор помог оценить ресурсы сына и правильно распределить усилия по подготовке к ЕГЭ. Подача материала четкая и структурированная. После занятий сын чувствует себя уверенно. Спасибо! Впереди ЕГЭ
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень квалифицированный преподаватель, профессиональный репетитор (что важно), умеет найти подход к ребенку и заинтересовать предметом.
Екатерина Иордановна

Русский язык
Занимаемся с Щецовой Татьяной Геральдовной уже полгода и хотим поставить ей самую высшую оценку! Мы ранее учились не в России, поэтому знания русского языка у нас были с большими пробелами. Сейчас значительно улучшилась письменная речь, дочь задумывается над тем, что пишет. Пишет грамотно, это все заметили. Мы брали репетитора, чтобы участвовать в экзаменах на поступление в более сильную школу. И теперь мы надеемся, что поступим! Самое важное: ребенку интересно на занятиях, занимается с большим удовольствием. Для нас большой плюс в том, что ребенок стал говорить: «Русский язык – это интересно!» Мы с удовольствием рекомендуем Татьяну Геральдовну!
Ада

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы очень довольны Татьяной Геральдовной! Благодаря ей мой сын отлично, на повышенные баллы написал декабрьское сочинение. Что еще могу сказать, она очень хороший учитель, доступно объясняет материал, и мой сын очень ей доволен! Мы продолжаем заниматься. И надеюсь, благодаря Татьяне Геральдовне, что отличный результат будет по ЕГЭ. Я думаю, что с таким же успехом, как и эти экзамены, будем надеяться, что все будет хорошо. Преподаватель свою работу знает хорошо, на высшем уровне. В первую очередь как человек мне понравилась она. И требовательная, требует с ребенка чтобы он материал вовремя всё выучил, был подготовлен, требует домашнее задание. Контакт достигнут очень хороший, нашли общий язык. Оцениваю Татьяну Геральдовну на пять! Рекомендую преподавателя и компанию всем!
Русский язык
Педагог замечательный, профессионал своего дела! Я не могу ещё сказать, что ребенок достиг грандиозных успехов, но на уроки ходит с удовольствием, узнает программу. Педагог достаточно строгая и в то же время отзывчивая. Дочь уже взрослая, если бы ей не нравилось, она бы не ходила.

Старославянский язык
Спасибо Татьяне Геральдовне огромное! Сейчас очень сложно найти преподавателя старославянского языка! Было всего пять занятий, но их продуктивность невозможно описать!
На экзамене в инстититуте преподаватель перестал слушать меня после одного прочитанного предложения!) Остановил со словами: "Откуда вы так хорошо знаете язык?". Сказал, что это безусловное пять.
Дисциплина сложная, и я рада, что, благодаря Татьяне Геральдовне, мне удалось усвоить и, главное, ПОНЯТЬ материал!!! Спасибо вам большое!)
трехчасовые занятия пролетали незаметно, приятно и интересно:)

Русский языкОГЭ по русскому языку
Самые лучшие впечатления, начиная с процесса первичного знакомства и согласования деталей и заканчивая впечатлениями сына от занятий.
Конечный результат будет ясен по результатам ОГЭ, но уже сейчас видна возросшая уверенность ребенка в своих знаниях и очень хорошие результаты пробников.
Орхан

Русский язык
Хотелось бы выразить огромное спасибо педагогу Татьяне Геральдовне Щецовой за работу с моим сыном Николаем. Сочинение написано на "зачет", что можно сравнить с победой. К сожалению, сын совсем не любит читать, анализ и изложение мыслей по теме получается очень тяжело, грамматика хромает. Благодаря занятиям с Татьяной Геральдовной, Николай почувствовал уверенность в себе, смог написать и пробное сочинение в школе (учитель русского языка в школе не ожидал, что сын напишет на "зачет") и экзамен (сочинение) на "зачет". Мы продолжаем заниматься с педагогом и готовимся к ЕГЭ. Это будет следующий рубеж.
Также хотелось бы отметить, что Татьяна Геральдовна всегда находится на связи с родителями. Для контроля я прошу направлять мне статус по заданиям и оценкам, и Татьяна Геральдовна всегда сообщает. Еще раз спасибо ей за понимание и дружеское отношение к моему сыну.
Татьяна Евгеньевна

Русский язык
Замечательный преподаватель. Уникальные методики работы с учеником позволяют вытащить забытый материал, поднять уровень знаний и дать заряд на получение и осваивание нового. Спасибо за терпение и низкий поклон. Ребенок окончил школу и поступил в ВУЗ своей мечты.

Марина Михайловна

Ольга Викторовна