2. Щетников Александр Валентинович
  3. Отзывы: Щетников Александр Валентинович

Александр Щетников

Сантехник, бытовая техника, монтаж труб

Отзывы: Александр Щетников

Даниил

Ремонт унитазаРемонт стояков канализации
Все отлично.
Александр удаленно верно диагностировал возможные причины поломки. Сразу привез с собой все необходимые запчасти. Быстро и аккуратно устранил неполадки. По деньгам все как договаривались. Важный момент - человек хороший и приятный в общении.

Установка раковины с пьедесталом
Хороший мастер и хороший человек. Спасибо.

СантехникаКоллекторная разводка труб
Александр приехал через пару часов после отклика, оценил проблему и доходчиво объяснил как её будем решать. Составил список материалов для замены и сам всё закупил. Случай был непростой и устранение поломки заняло достаточно много времени, но Александр добросовестно сделал свою работу.
Приятно иметь дело с профессионалом.
Устранение течиРемонт унитаза
Выявили проблему и устранили, всё отлично.
Зинаида

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
По переписке мастер дал грамотную оценку ситуации, чем сразу расположил к себе. Приехал с другого конце города, устранил проблему, которую мы с ним изначально обговаривали, а также устранил дополнительные неполадки. Дал советы и рекомендации относительно санузла. Вежливый, грамотный и приятный специалист, очень рекомендую! 👍
Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично. Быстро,грамотно. Мастера рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Выполнил нестандартную, нетривиальную задачу в очень короткие сроки , не испугался сложностей, нашел нестандартные материалы для стыковки раздельного подвесного бачка в шкафу с сантехникой другого производителя в сталинке со всеми нюансами , настоящий русский Кулибин, мастер на все руки
Герметизация ванны
Отличный мастер, сделал всё быстро и аккуратно. Спасибо за ваш труд
Артур
Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
В срок. Качественно.
Авик

Подключение посудомоечной машины
Очень рекомендую Александра, видно сразу опытный мастер. Подключил посудомойку быстро и качественно.
Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, по фотографии понял что нужно менять, сам купил необходимые расходники в магазине, работу выполнил быстро и качественно.
все хорошо

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Быстро и профессионально, всем рекомендую этого специалиста

Установка водосчётчика
Понятная цена (работа, материалы). Установка счётчиков воды произведена быстро, качественно. Мастер учел особенности существующей подводки (промывные фильтры воды), чтобы потом не было проблем с пломбировкой счётчиков.

Устранение течи
Работу мастер выполнил качественно. Была проблема сначала с трубой, он заменил ее. В этот же день оказалось, что замена трубы не решила наших проблем окончательно, так как первоначальная проблема была в засоре в общем стояке. Мы позвонили Александру снова, потому что из-за засора мы начали заливать соседей. Он оперативно подъехал в течение двадцати минут и сразу же решил проблему, небезразлично посоветовал, что нужно делать для профилактики. За повторный вызов мастер не взял дополнительную оплату. В итоге проблема была решена, мы очень довольны, мастер нам помог!

P.S. Спустя несколько дней связались с Александром, чтобы посоветоваться, как правильно установить на место мусорное ведро (для этой сложной схемы требовался деликатный инженерный подход). Александр сразу же нам ответил и благодаря ему мы справились с этой задачей

💓
Марк
Устранение течи
Работа сделана на совесть, спасибо
Устранение течиРемонт унитаза
Отлично выполненная работа. Быстро и качественно.

Александр качественно и аккуратно заменил старый герметик на новый, укрепил ванную. Без проблем договорились. Александр вовремя приехал и быстро сделал. Спасибо!
Артур
Александр закрепил ванну к стене, установил плинтус, установил экран под ванну. Все сделано аккуратно и качественно. Александр заранее написал необходимый список материалов, который был необходим для работы. Рекомендую Александра, профессионал своего дела!
Мастер понравился, приехал быстро в день заявки. Купил недостающие детали. Сделал хорошо. Даже сделал то на что не договаривались. Дал некоторые советы. Мы остались довольны.

Ремонт смесителя
Довольна проделанной работой. У меня вопрос заключался в замене крана, сделали всё довольно быстро и, главное, качественно, на данный момент нареканий к работе нет. Хочется отметить, что Александр не только произвёл необходимые работы, но и рассказал и объяснил как, что, зачем и почему, чтобы я имела полное представление о проблеме и в следующий раз могла бы детально её описать и в целом знала бы, что делать. Также сам мастер оставил приятное впечатление: лёгок в общении, порядочный, пунктуальный. Работой довольна, взяла этот профиль на заметку.

Демонтаж стиральной машины
Очень приятный, общительный и грамотный мастер. Сделал работу качественно и быстро. Для меня ещё важно всегда в общении с мастером чтобы я смог получить адекватный ответ на вопрос "как избежать подобных ситуаций" — Александр полностью проконсультировал по интересующим моментам. Стоимость услуги озвучил заранее, после выполнения она осталась такой же.

Очень рад нашему знакомству и при необходимости непременно обращусь ещё за помощью.

Благодарю за работу!

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Александру за проделанную работу. Устранил течь бачка унитаза, исправил работу предыдущего мастера. Объяснил, в чем была проблема. Мне он показался опытным специалистом.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Большая благодарность Мастеру за профессионализм, пунктуальность, отличное качество работы, и приятное общение. Однозначно рекомендую!
Борис
Вовремя, в полном объёме
Юлия Михайлова
Хорошо спасибо

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Все супер! Пунктуальный, приятный в общении, с большим опытом. Всем доволен. 5+
Устранение течиРемонт унитаза
Прошло почти два года с момента выполнения работы мастером - протечки из бачка больше не было.

Устранение течиРемонт смесителя
Все четко и быстро, советую мастера.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер. Сделал все, как договаривались. Решил дополнительные проблемы.
Эрик

Установка смесителей
Все сделал четко и без лишних вопросов

Установка смесителей
Пришёл, увидел, победил. Просто лучший!
Елена Савченко

Устранение течиРемонт унитаза
Пришёл, увидел, победил. 10 из 5 звезд.
Богдан
Устранение течиРемонт унитаза
Работа сделана качественно и быстро. Так же проконсультировал по другим вопросом.
Александр Соколов
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Отличный мастер, знающий свою работу! Все работы были выполнены профессионально. Претензий к качеству нет. Очень рекомендую
Тимофей

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Работа была простая, коммент просто чтобы поставить оценку. Александр - приятный и вежливый, работы выполнил быстро.

Аварийные сантехники
Мастер верно определил источник проблемы еще на этапе отклика (хотя может показаться, что в чересчур критичных выражениях :)). Материалы закупил сам (отдельный пункт в счете, не запредельный - стоит того, если нет времени/слабо разбираетесь в матчасти), перед визитом, все подошло. Работа сделана обстоятельно, но довольно быстро, без особой грязи и разрушений, без кулибинства сверх необходимого :). Анонсирована поддержка на случай чего пойдет не так, но пока нет оснований считать, что понадобится. Рекомендую.

Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо за ваш труд! Все быстро сделал, детали с собой привёз и заменил! Рекомендую!
Ivan

Герметизация ванны
Все Мастер сделал хорошо. Замена бордюров и герметика в ванной, смесителей.

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Быстро и качественно сделана работа! Превосходно, очень довольна! Надеюсь, продолжим сотрудничать!

Ремонт бойлера
Работу выполнил качественно, оперативно и по доступной цене. Рекомендую:)
Александр, благодарю Вас за работу!
СантехникаРемонт унитаза
Степан
Отличная работа!
Мастер своего дела. Заранее закупил и проконсультировал по необходимым расходникам, какие ставятся, в чем различие. На месте всё установил быстро и качественно. Если какие вопросы, буду обращаться к Александру
Алла Кочергина
Ремонт бачка унитаза
Всё отлично, быстро, чётко, профессионально по хорошей цене.
ОКСАНА
Спасибо Александру! Выручил в выходной день, приехал и устранил неисправность (не нарушая целостности короба в с/у, хотя думали, что придется ломать и восстанавливать снова), также закупил смеситель хорошей фирмы и поменял смеситель со всеми сопутствующими в ванной комнате. Спасибо, что выручили! По цене никаких сюрпризов
Степан

Ремонт инсталляции
Мастер приехал в течении часа, сделал все быстро, весь мусор за собой убрал
Герметизация ванны
Мастер ответственный и добросовестный. Выполнил работу быстро и аккуратно.
Дмитрий Сахнов

Подключение стиральных машин
Большое спасибо за услугу. Договорились на определенный день и время. Приехал вовремя, предварительно уведомив. Вежливый, опрятный, сам купил нужные комплектующие. Работу выполнил отлично. Специалиста однозначно рекомендую !

Очень компетентный мастер, в итоге помог с проблемой и параллельно помог еще и с раковиной, всё супер!
Антон Евдокимов
Все хорошо и аккуратно сделал.
Теперь вода регулируется.
Почти уровнял горячую и холодную воду.
Дмитрий Федотов

Александр сам сходил в магазин за материалами, отлично справился с работой, и дал несколько ценных рекомендаций. Отличный мастер!
Марьяна

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Александр, прекрасный мастер! Выполнил свою работу на все 100%. Очень вежливый и все понятно объясняет.
Всем советую!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Впервые пользовался Платформой. Александр откликнулся профессионально и ненавязчиво. Профессионал, добрый, порядочный человек. Ну и профессионал, конечно)) Срезали батарею, ставили перемычку с американками с возможностью дальнейшей установкой нового оборудования. Всё чётко и качественно. (Пишу отзыв спустя неделю) Александр - топ мастер💪🤟
Быстро, качественно

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Пришел вовремя. По заказу все сделал хорошо. Спасибо мастеру.

Герметизация ванны
Заказывала герметизацию акриловой ванны. Александр отлично справился с работой. Использовал комплексный подход, теперь ванна стоит прочно и больше не течёт. Также надежно перекрыл огромный зазор и аккуратно положил бордюр, учитывая кривизну стен. Каждый этап работы Александр говорил, что делает и что применяет. По уходу дал рекомендации, сколько времени ванной не пользоваться.
Хочу отметить профессионализм в работе и понимание целостного подхода, который приводят к качественному результату.

Стоимость работы была заранее оговорена, неожиданностей не было.
А также перед встречей был на связи, уточнял вопросы.
Лев
Установка смесителей
Несмотря на сложности, возникшие из-за старой сантехники, Александр быстро и профессионально справился с задачей. Спасибо!
Данияр

Установка раковины
Отлично, рекомендую.
Стиралка работает!
Работа была проделана серьёзная, всё сделал замечательно. Буду ещё обращаться к Александру.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работы выполнены аккуратно и с должным качеством.

Замена регулятора давления воды
Несмотря на нашу идиотскую систему горячей воды (2 бойлера черти как установленные и подключённые) и миллион сюрпризов после предыдущего "мастера" Александр суперски справился с задачей.Очень приятный в общении человек,объяснил все чуть ли не на пальцах,что даже я поняла,хотя ничего в этом не смыслю.Приехал в оговоренный срок,сделал все качественно и по мере сложившихся обстоятельств быстро.Благодарю!

Установка водосчётчика
Быстро, качественно, без лишних слов. Подкрученный кран - бонусом)

Установка унитаза
Всё отлично! Рекомендую.

Все понравилось. Отличный мастер, который понимает что и как ему делать. Есть сменная обувь, что очень здорово, так как человек подготовлен. Куча разного инструмента для всех непредвиденных ситуаций. Приятен в общении, опрятно одет. Остались только положительные эмоции после встречи и сделанной работы. Пишу отзыв после нескольких дней сделанной работы и никаких нареканий. Кто сомневается в выборе данного человека, то мой вам совет, сделайте выбор в пользу этот мастера и будет вам спокойствие и счастье.

Замена шарового крана
Все чётко, профессиональный подход, всем рекомендую!!!!
Манохина Анна Владимировна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер быстро откликнулся на просьбу? Ситуация была просто ужасная, прорвало старую трубу в месте соединения!
Мастер приехал в оговоренное время, и по человечески сделал не только, то что видно, а намного больше, не пеняя стоимость работ. Все рассказал, посоветовал не затягивать с ремонтом в квартире, и скорее поменять стояки.
Очень благодарна за работу!! В наше время очень немного мастеров, которые искренне и сердечно делают свою работу. Спасибо!
В связи с установкой новой кухни, решила чтоб на трубах горячей и холодной воды были краны. Александр данную работу сделал быстро и аккуратно. При этом, что очень удобно и за что я признательность, сам купил необходимый материал, расчиталась с ним по чеку.
Работой осталась довольна на 100%. Рекомендую!

Установка смесителей
Отличный мастер! Работу сделал очень качественно!
Цена работы, соответствует ранее обговеренной. Рекомендую.

Герметизация ванны
Очень вежливый, аккуратный и внимательный мастер! Делает как себе, а это редкое в наше время отношение к делу. Большое спасибо! Всем рекомендую
Задача была разобраться со слабым напором горячей воды. Александр обнаружил засор в стальных тройниках под смеситель, которые действительно были сильно забыты ржавчиной. После замены обнаружили, что напор горячей воды все равно был слабым. После этого Александр продолжил поиск неисправности и методом исключения стало понятно, что есть ещё один засор, но уже внутри газовой колонки. Александр до последнего пытался найти засор в водяной части котла, но оказалось что проблема в его «газовой части», отремонтировать которую нужно уже газовщику.
Александр очень ответственно подошёл

Установка смесителей
Александр сделал все качественно, аккуратно и быстро, и вдобавок подсказал еще пару моментов с подключенной техникой, которые стоит поправить. Я не пожалел, что обратился именно к нему.

Установка мойки
Александр, отличный исполнитель!
Быстро ответил, согласовали время, прибыльна место без опозданий. Мы купили не то душирующее устройство, Александр, приехал на следующий день дополнительно денег не взял.
Элина

Замена счётчиков воды
Работа выполнена быстро и качественно.
Подключение посудомоечной машины
Все довольны! Александр - молодец, подключил три посудомойки под ключ!
Герметизация ванны
Очень понравилась работа Александра! Все, что обговаривали было сделано даже быстрее, чем планировалось и за цену обозначенную в переговорах😊 Очень интеллигентный, пунктуальный, аккуратный мастер! Работает на совесть! Очень рекомендую!🌞

Установка смесителей
Отличный мастер! Все сделал быстро, аккуратно, все нужные инструменты принёс с собой
Ещё дополнительно проконсультировал по поводу перепадов горячей/холодной воды
Довольна результатом, обязательно буду обращаться ещё!
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Все отлично , оперативно приехал и устранил засор . Я очень доволен .

Отличный специалист! Работа сделана очень качественно, в общении приятен и конкретен.
Никаких доп.плат и скрытых платежей, все цены обсудили строго до начала работ.
Александр Щетников
Большое спасибо за отзыв! я очень приятно. Буду рад помочь!!!

Установка раковиныУстановка смесителей
Спасибо Александру за отличную работу,профессионализм и приятное общение. Рекомендую данного мастера.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все было отлично.

Качество и быстрота!
Иван Лукин

Установка смесителей
Все отлично. Быстро и качественно.
хороший мастер.
Сделал все качественно!

Устранение течиРемонт унитаза
Александр прекрасно сделал свою работу, все объяснил. Приятно было общаться, в будущем буду к нему обращаться!
Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Очень вежливый и пунктуальный мастер. Сделал все качественно, никаких нареканий

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Замечательный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Обязательно обратимся снова.
Алексей Константинович Федосеев
Отличный мастер, провел все работы, как и планировалось, вежливый, аккуратный, рекомендую, хорошо знает свое дело!

Подключение стиральных машин
Все сделано оперативно и четко )

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, откликнулся, через два часа уже приехал быстренько и качественно все сделал, очень рекомендую!)
Эльвира Саликова

Установка смесителей
Все быстро и качественно, буду обращаться ещё, рекомендую)
Блинова Олеся
Понравилось.Профессионал.
Установка счетчиков воды: мастер надежно закрепил счетчики к стене, без протечки после установки.

Спасибо огромное Александру за отлично выполненную работу по установке радиатора отопления и проводке труб.
Задача была достаточно сложная и трудоемкая, но мастер справился с ней великолепно!
Результат порадовал - все очень красиво и аккуратно)))
Теперь по всем сантехническим вопросам буду обращаться только к Александру))))

Подключение стиральных машин
Очень понравился мастер, вежливый , все быстро сделал, буду ещё обращаться
Установка стальной ванны
Вежливый и аккуратный мастер. Работу сделал качественно, предложив свои варианты решения. Однозначно рекомендую.
Елена Александровна

Мастер отлично выполнил свою работу.

Установка раковиныУстановка смесителей
Александр- превосходный специалист, мастер своего дела и, помимо этого, очень приятный в общении и деликатный человек. Работа выполнена безукоризненно. Рекомендую

Плюсы: Сделал все быстро и качественно.
Описание: Все круто

Ремонт смесителяРемонт раковины
Хороший и грамотный мастер. Очень быстро сделал все работу и по приятной цене.
вероника

Устранение засоровРемонт раковины
Все было выполнено очень качественно, быстро и аккуратно. Выбором специалиста была очень довольна. Еще раз спасибо за устранение проблем!

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Всё отлично. Огромное спасибо!!!
Все детали заказа были оговорены заранее. Стоимость полностью соответствовала заявленной хотя выявились отдельные "нюансы" не обозначенные мной.
Одназначно рекомендую.
Наташа

Устранение засоровУстранение течиРемонт унитаза
У нас теперь работает туалет !это ли не здорово ?
Другие услуги
Все четко, быстро, чисто. Рекомендую!

Хороший специалист.... Была первичная установка счетчиков холодной, горячей воды в коммунальной квартире 8 шт, великолепно справился с этой задачей, нигде ничего не течёт, работой довольна. Цены за работу не задраны Рекомендую данного специалиста, не пожалеете....

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Случился казус при работе, но мастер по итогу все сделал идеально, большой молодец. По срокам все быстро, по качеству всё отлично. Вел себя вежливо и профессионально. Могу лишь порекомендовать обращаться к нему.
Очень квалифицированный мастер. Работа выполнена быстро и качественно.

Замена радиаторов отопления
Прекрасный специалист.
Пришёл вовремя , все сделал отлично.
Помог с покупкой комплектующих .
Всем рекомендую .
Волкова Дарья

Установка смесителей
Спасибо огромное Александру за качественно выполненную работу!
Специалист вежлив и доброжелателен, а к тому же является мастером своего дела.
Благодарю Вас!

Сверление отверстий в бетоне
Отличная работа!! Благодарю! Помог не только по основному заказу но и по другим вопросам по хозяйству!! Очень аккуратно, отзывчиво и неравнодушно.
Екатерина Абдулина
Замена сифонаПодключение посудомоечной машины
Очень приятный мастер)) Работу выполнил в тот день на который договорились и за ту сумму,которая была озвучена по телефону. Второй день посудомойка моет👍, и фильтр выдаёт чистую питьевую воду🤤. Ещё и места под мойкой стало больше, быт налажен 😁 Спасибо.

Отличный мастер. Подключил стиральную машинку быстро, аккуратно. В общении очень вежлив, адекватно отнёсся к просьбе о переносе на день попозже. По оплате ни копейки больше оговоренного не взял. Доволен вообще всем.

СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Хотел поблагодарить Александра за проделанную работу. Сделал все быстро и качественно (что нам и требовалось). Туалет стал лучше, чем при покупке. Из крана теперь вообще вино льётся. Определённо, лучший мастер в северной столице.

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо огромное Александру за проделанную работу: все быстро, четко и по существу! Все теперь работает!
Алла Анохина

Устранение течиРемонт унитаза
Хороший мастер и приятный человек. Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Ценообразование абсолютно прозрачное, стоимость работ умеренная.
Огромное спасибо за помощь!
Самые лучшие рекомендации!
Установка смесителей
Договаривались за 3 дня, но данный товарищ просто напросто не пришёл! Если вам дорого ваше время, лучше обратиться к другому специалисту.
Александр Щетников
полная неправда. я по договоренности все купил, и приехал по договоренности во время, но никого дома не оказалось и на тлф звонки не отвечал. соседи сказали что их давно не видели. тем более что я за час послал смс что буду примерно через час. приехал с купленным материалом ,поцеловал замок и пришлось уехать. поэтому рекомендую мастерам игнорировать этого товарища. чтобы не было поклепа напрасного

Устранение течи
Александр замечательный специалист, чётко идентифицировал проблему и путь решения, подробно объяснил, что и как будет делать. Работа выполнена качественно, даны дальнейшие рекомендации. Также Александр очень вежливый, приятный и аккуратный человек. Очень довольна, что обратилась именно к нему, рекомендую!
Влад
Установка акриловой ванны
Работа выполнена, но качество герметичного шва могло быть лучше. Ванна установлена не по уровню, вся вода не стекает, остаётся небольшая лужа.
Александр Щетников
отвечаю честно. работу стараюсь выполнить всегда качественно. не скрою бывают мелкие огрехи.
Клиент работу принял. было единственное лёгкое замечание по гладкости герметика. да было немного в одном месте, но только потому что я попытался его пригладить, а он уже успел прихватиться, вот и получилось слегка не гладко. Что касается уровня, ванна во первых закреплена в 4 местах, и выставлена по уровню. но это акрил, в любом месте может быть неровность вот и остаётся небольшая лужа. очень жаль, что недовольство не высказывается сразу.

Устранение течиРемонт унитаза
Александр попросил прислать фото всех неисправностей . Купил всю необходимую арматуру. Пришел вовремя, все инструменты с собой, полностью готов к работе. Работал быстро, все объяснял. Великолепно.
Илья Орлов
Все понравилось. Работа выполнена качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое Александру за работу. Провёл демонтаж старого унитаза и монтаж нового. Пришёл в обговорённое время. Выполнил работу быстро и чисто. Советую данного мастера👍

Очень быстрое и качественное решение проблемы. Вежливое общение. Рекомендую к сотрудничеству.
Хороший мастер

Подключение стиральных машин
Мастер четкий, аккуратный, сделал всё быстро и как договаривались по стоимости. В магазин сходил за доп. плату (была оговорена заранее), чек предоставил.
Margo Art

Онлайн-консультация сантехника
Оперативность.
Профессионал

Ремонт смесителя
Все сделал отлично. Быстро, качественно.
Так же очень вежливый и приятный в общении мужчина. Всем рекомендую.

Подключение стиральных машин
Всё отлично, мастер выполнил свою работу великолепно.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Приехал вовремя, сделал слив. Вместе съездили в магазин, хотя все равно попросил 500р за выезд в магазин, ну ничего страшного)
По работе нет замечаний
Анжелика
Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена качественно. Спасибо!
Устранение течиРемонт унитаза
Аккуратное, чётко, доброжелательно. Текущий после предыдущего мастера от ЖКС3 бачок - больше не течёт. Новый смеситель на кухне "греет душу". День первый без сантехнических приключений...