2. Щетинин Владимир Александрович
  3. Отзывы: Щетинин Владимир Александрович

Владимир Щетинин

Мелкий ремонт, высотные работы, отопление

Отзывы: Владимир Щетинин

Елена Викторовна

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастер частично справился с нашими проблемами. В плане оплаты возникли разногласия. Замок простой навесной смонтирован, силовая розетка на кухне работает. Очень внимательный, приехал вовремя, сделала все что требовалось. Варочную панель, правда, полностью отремонтировать не получилось - мастер ее вскрыл, нашел неисправность и объяснил, что нужен сервисный ремонт. Но как пользоваться варочной панелью, у которой из двух комфорок одна осталась неисправной??? Прошло три дня и мы по привычке включили неисправную комфорку - и снова закаратило!))) Сами все поправило в щитке. Считаю, что за тестирования 2-комфорочной варочной панели, монтаж самого простого замка и включение на щитке автомата 3000 это многовато. Только из-за того ставлю 4 с плюсом - ничего личного, сам по себе мастер -- профессионал.
Динара

Вентиляция и кондиционеры

Мелкий ремонтУстановка автоматов защиты
Димитрий
ЭлектрикаПрокладка гофры

ЭлектрикаУстановка люстры
Потолочные светильники установлены, быстро, качественно и недорого. Владимиру спасибо за хорошую работу.

ЭлектрикаУстановка розетки

ЭлектрикаУстановка люстры
Мастер устанавливал нам 3 люстры. Мы остались крайне довольны профессионализмом, скоростью работы и ее качеством. Рекомендую этого мастера всем!
Татьяна Петровна
СантехникаОтопление

ПолыПлиточники
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПодключение кабеля к линии в щите
На мой заказ нашли хорошего специалиста-электрика. Я доволен его работой по замене старой электропроводки и прокладке новой. За профессионализм Владимир Александрович достоин оценки в пять баллов.
Мастер выполнил работу по подключению варочной панели и электродухового шкафа с монтажом встраиваемой распределительной коробки. Свою работу мастер выполнил на отлично. Кроме того, мастер дал исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы по выполненной им работе. Мастер оставил впечатление грамотного в своем деле, аккуратного, добросовестного и порядочного человека. Рекомендую его.