2. Щетинин Антон Вячеславович
  3. Отзывы: Щетинин Антон Вячеславович

Щетинин Антон Вячеславович

Химия, подготовка к экзаменам, подготовка к олимпиадам

Отзывы: Щетинин Антон Вячеславович

ХимияЕГЭ по химии
Хороший репетитор. Дал знания. ЕГЭ я сдала на средний балл, но по своим личным причинам. У меня было 75.Он очень положительные эмоции вызывает. Мы часто разговаривали о жизни, он рассказывал интересные истории, интересные факты об учёных. Он сам составляет и задания, и какие-то задачи. Материалы печатает, сборник задач свой личный.
ХимияЕГЭ по химии
Преподаватель понравился, занимаюсь с ним до сих пор. Он достаточно знающий, хорошо готовит к ЕГЭ, подбирает много качественного материала, что мне очень нравится. Занятия всегда проходят разнообразно и содержательно. Мои знания уже значительно улучшились.
Химия
Репетитор отличный, ответственный, серьезный подход. Ребенку комфортно заниматься, сразу заметен положительный результат. Будем продолжать сотрудничество.
ХимияЕГЭ по химии
Мы очень довольны сотрудничеством с Антоном Вячеславовичем. Репетитор занимается химией с моим сыном, который планирует через год поступать в медицинский вуз. Педагог сам отлично знает предмет и дает по нему прочные знания. Я вижу, что Антон Вячеславович заинтересован в результате своего труда, считаю его профессионалом.
ХимияБиология
— Ольга, Александр
ХимияЕГЭ по химии
Я занимаюсь с Антоном подготовкой к сдаче ЕГЭ. Пришла к нему в начале октября этого года, с того момента прошло уже почти 3 месяца. Занимаюсь с ним 1 раз в неделю, и результаты превзошли все мои ожидания! Он поднял мои знания с уровня "Полный ноль". Прекрасно объясняет материал, раскладывает все "по полочкам", если что-то непонятно, то еще раз спокойно все объяснит. Когда виден результат, то и работать хочется :)
— Софья Эриковна
Химия
Нас полностью устраивает репетитор по химии. Мы планируем в будущем поступать в медицинский вуз, начали заблаговременно получать углубленные знания для будущих экзаменов. Антон Вячеславович дает все, что надо, замечаний к нему нет. Надеемся с конца августа возобновить работу, прерванную на летние каникулы.
— Елизавета Юрьевна
Химия
Антон Вячеславович нам очень нравится. Дмитрий стал хорошо учиться, оценки по предмету стали намного выше. По словам сына, педагог объясняет химию подробно и интересно. Ребёнок даже увлёкся этим предметом. Спасибо вам большое за то, что подобрали нам такого специалиста.
ХимияЕГЭ
Антон Вячеславович занимается с моим сыном подготовкой к ЕГЭ. С химией у него в целом все хорошо. Занимаемся с репетитором с целью систематизировать знания перед экзаменом. К преподавателю у меня нет никаких замечаний, все устраивает. Ученик доволен, занимается с удовольствием.
— Ирина Михайловна
Химия
Артем с Антоном Вячеславовичем занимался около 2-х месяцев. Он грамотный специалист, прекрасный педагог и хороший человек. Сын с ним занимается с большим удовольствием. Репетитор не тратил ни одной минуты впустую, если задерживался на 5-7 минут, занятие длилось дольше. Он помогал Артему в решении задач по химии, объяснял темы по текущей программе и помог подготовиться к сессии. Отличный преподаватель и очень ответственный человек. Мы остались довольны сотрудничеством.
Химия
Антон Вячеславович - очень хороший репетитор. Он доходчиво излагает материал, мне всё понятно. За короткий срок занятий, педагог смог объяснить мне нужную информацию, и моя успеваемость повысилась. Мы продолжаем заниматься с преподавателем. По всем самостоятельным работам по химии я получаю только "пятёрки". Триместр я закончила на "отлично" по предмету. Антон Вячеславович, иногда занимается со мной больше положенного времени, для того чтобы объяснить тему до конца. На занятиях он проводит опыты, мне очень интересно с ним заниматься. На данный момент, педагог преподаёт мне ещё математику.
ХимияЕГЭ
Благодарю Антона Вячеславовича. В школе у нас практически (и теоретически) не было химии. Все, что я знала - формула воды. Подготовил меня очень хорошо к сдаче ЕГЭ по химии. Относится "не для отработки времени", а действительно хочет, чтобы был результат. Занимались с ним с ноября , а летом я уже поступила в ВУЗ. Результаты очень хорошие.
Старается и доносит максимум информации в доступной форме, заботится о своих учениках (как,что, почему получилось/не получилось). Не получилось-объяснит еще. (Не все мы способны к этому предмету). Спасибо Антону Вячеславовичу.
Химия
Антон Вячеславович занимался с сыном всего несколько занятий, т.к. начинались летние каникулы, произвел хорошее впечатление: вежливый, обязательный, копетентный
ХимияЕГЭ
Все, что могу сказать об этом репетиторе только положительное! Мы очень довольны сотрудничеством с вашим специалистом, который занимался с Григорием подготовкой к ЕГЭ по химии. Антон Вячеславович отлично помог сыну подготовиться к сдаче ЕГЭ. В результате сын выбрал работу и отложил экзамен еще на год, но педагог просто чудесный, сам Григорий говорил, что он обладает уникальными знаниями. Наша благодарность не имеет границ.
Химия
Антон Вячеславович - грамотный, квалифицированный преподаватель! Репетитор хорошо владеет своим предметом и доступно его преподает. С сыном у них быстро установились хорошие, доброжелательные отношения, материал подавался интересно и доступно, сыну заниматься с педагогом нравилось. Занятия всегда проходили вовремя, на уроках они с ребенком решали разнообразные задания, олимпиадные задачи и результаты положительные. Поставленные перед репетитором цели успешно достигнуты, нас все устроило! Спасибо!
— Лада
Химия
Благодарны,Антону Вячеславовичу за занятия по химии 8 класс, объясняет доступно, умеет заинтересовать предметом, ответственный внимательный педагог.Большое спасибо!!!
Химия
Антон Вячеславович - хороший, интересный педагог. Но не укладывается по времени, очень долго проводит занятия, выше нормы. Для ребёнка это очень тяжело, поэтому результата добиться не удалось.
— Ирэна
— Юлия Григорьевна