2. Щербаков Евгений Николаевич
  3. Отзывы: Щербаков Евгений Николаевич

Евгений Щербаков

Возведение стен и перегородок, каменщик

Отзывы: Евгений Щербаков

Все понравилось!
Профессионал своего дела, человек отличный.
Было тяжело найти мастера, много кто откликается, вначале пишут одно, по факту уже другое выходит.
Евгения рекомендую👍
Евгений Щербаков
Надежда, спасибо за отзыв! удачи с ремонтом!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Долго выбирал специалистов для возведения перегородок из пгп в частном доме . Требование было выложить плиты так , чтобы обойтись без глобальной штукатурки перегородок по маякам. Евгений с этим справился . Всё сделано очень ровно , аккуратно , надёжно , точно по размерам, лучше бы вряд ли получилось . Ни разу не пожалел о своём выборе.Евгению большое спасибо !Мастера рекомендую!
Евгений Щербаков
Сергей, большое спасибо за отзыв!!!

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Хороший специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Евгений Щербаков
Олег, большое спасибо за отзыв! удачи с ремонтом!🤝

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Евгений, просто волшебник. Всё профессионально, качественно, ровно. Очень порадовал.
Евгений Щербаков
Татьяна, большое спасибо за отзыв! удачи с ремонтом!!!
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плитКладка перегородок из газобетона
В принципе, результатом довольны. Могу рекомендовать специалиста

КаменщикиОблицовка камнемОблицовка фасада камнем
К работе не приступал.
При обсуждении по телефону я получил несколько ценных замечаний. После чего стало понятно, что моя идея нуждается в доработке. Буду думать-дорабатывать...
Евгений Щербаков
Алексей, большое спасибо за отзыв!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Евгений очень хороший специалист. Быстро и качественно возвел межкомнатные перегородки. Квартира 85 квадратов, с потолками 3.5 метра. Использовался 150 и 200 мм блоки. Помог с демонтажом кирпичной стены. Ответственный и знающий свое дело мастер. Очень рекомендую!

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Всё сделано очень хорошо. Ровно, точно, как у ювелира.
Евгений Щербаков
Олег, спасибо большое за отзыв🤝
Кладка блоков
Пунктуальный, собранный человек слова!
Выполнил заказ в строго оговоренные сроки.

фото в процессе
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Обратились за возведением стен в 2-х комнатной квартире в новостройке к Евгению. Работа выполнена качественно, быстро, полностью в соответствии с договоренностями. Никаких нареканий, отличное качество. Побольше бы таких мастеров. Большое спасибо.
Евгений Щербаков
Ольга, большое спасибо за отзыв! удачи с ремонтом!
Александр Коган

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Евгений все выполнил очень быстро, учёл все пожелания. Внимательный и ответственный.
Мария Алексеевна

Возведение стен и перегородок
Отличный специалист в своём деле! Смело обращайтесь. Все выполнил в срок
Евгений Щербаков
Мария Алексеевна, большое спасибо за отзыв!!!
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Отличный специалист, очень профессиональный, аккуратный, работает быстро и качественно.
Евгений Щербаков
Дмитрий, большое спасибо за отзыв!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Спасибо Евгению за проделанную работу!
Смету составили он лайн по плану.
Проконсультировал по материалам, закупал я все сам, на возникшие вопросы отвечал без проблем.
Так же помог и посоветовал с планировкой при встрече.
Во время работ приходил мастер от застройщика без предупреждения, Евгений отнеся нормально, предоставил ему возможность настроить входную дверь, так ещё мне отписал о проделанной работе, спасибо ему большое!
Так же хочу заметить что отопление у меня было проложено не по проходам, а сквозь стены, для Евгения это проблем не составило.
Работу начал в понедельник в пятницу уже все было готово.
Евгений Щербаков
Алексей, спасибо за отзыв! удачи с ремонтом и скорейшего его завершения!🤝

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Евгений-настоящий мастер своего дела.Отлично выполнил свою работу.Очень советую!!!

Возведение стенУстройство проёмов
Очень рада, что Евгений делал работу. Всё четко, качественно и быстро. Идеальный специалист, профи в своём деле.
Спасибо за помощь!
Евгений Щербаков
Надежда, большое спасибо за отзыв!
КаменщикиЗаделка проёмов
Заказ достаточно сложный, много подгонки и резки, жесткие ограничения в размерах. Вариант снести и выложить все заново меня, как заказчика, не устроил. Из плюсов - пунктуальность, вежливость, спасибо за консультацию. На исполнение не договорились.
Евгений Щербаков
Андрей, спасибо за отзыв! не в сложности дело. возникло много сомнений в качестве конечного результата, а когда возникают такие сомнения и не находится компромисс, то лучше отказаться, чем быть виноватым)) удачи с ремонтом, и скорейшего его завершения!!! 🤝🤝🤝
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Евгений возвёл стены в квартире за два дня, площадь примерно 27 кВ. За собой убрал весь мусор, все было сделано быстро и качественно.
Нина, спасибо за отзыв!

Кладка газосиликатных блоков
Выражаю Евгению, огромную благодарность!
За кротчайший срок было выложено 102 кв.м. блока. (межкомнатные перегородки). Произвел шумоизоляцию сантехнических труб, переложил короба после застройщика.
Работа выполнена на 5+, все углы четко 90 градусов, чувствуется работа мастера!!! Рекоммендую Евгения, работая с ним вы точно получите то, что ожидаете!!!
Женя еще раз огромное тебе спасибо!
Евгений Щербаков
Дмитрий, большое спасибо за отзыв!

Заделка проёмов
Евгений выполнил работу аккуратно, качественно и быстро. Рекомендую, как отличного специалиста.
Евгений Щербаков
Сергей, спасибо за отзыв!
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Евгений поставил стены сантехкабины. Быстро , качественно, делает все по лазерному уровню. Однозначно рекомендую. Из недостатков, как и все строители, заказали материала больше, чем требовалось🙂

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Евгений прекрасно выполнил свою работу по установке 2-х стен из пгп .Все было сделано аккуратно , точно по заказанным размерам и быстро, за один день .После работы весь мусор был убран. У мастера есть все необходимые инструменты и приборы ,которыми он умело пользуется. Он настоящий профессионал своего дела, разбирающийся до мелочей в вопросах строительства стен из пгп .Может грамотно ,обоснованно ответить на любой вопрос по работе ,дать правильный совет .А это очень важно в наше время, когда в строительстве преобладают иностранцы, языками которых мы не владеем .Если кому-либо нужно сделать стену из пгп обращайтесь к Евгению ,рекомендую. Высокое качество работы ,аккуратность ,вежливость вам гарантированы.
Евгений Щербаков
Елена, большое спасибо за отзыв!!!

Возведение стен и перегородокКаменщикиУстройство проёмов
Понравился четкий профессиональный самостоятельный подход. Евгений понимает желание Заказчика и реализует задуманное. Стены получились ровные и крепкие. Работает Евгений один, но все успевает и много знает. Мастер своего дела! Рад, что с ним договорились о работе. Рекомендую!
Евгений Щербаков
Николай, большое спасибо за отзыв! 🤝

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Евгений специалист в своём деле. Изначально с ним всё обговорили, он по проекту составил список необходимых материалов. Все работы выполнил в срок и по обговоренной цене. Да и в общении он отличный парень) Всем советую, точно не пожалеете.
большое спасибо за отзыв🤝

Устройство проёмовКладка стен из газобетона
Специалист выполняет только конкретную работу, кладка стен. Делает всё качественно, и профессионально. Работой очень довольны. Пунктуален. Соблюдает все договоренности.

Возведение стен и перегородокКаменщики
Все сделано на высшем уровне цена как договаривались
Евгений Щербаков
Роман, благодарю за отзыв! Приятно было с вами работать!)

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Все адекватно.Приятный в общении, хороший мастер

Возведение стен и перегородокКаменщики
Большое спасибо Евгению за выполненную работу! Работа выполнена качественно, в оговоренный срок, учтены пожелания.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Всё прекрасно сделано. Качественно и в срок. Очень аккуратный и хороший специалист своего дела. Даже ещё договорились на дальнейшее сотрудничество. )
Евгений Щербаков
Роман, большое спасибо за отзыв!)

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Прекрасный мастер. Из 100м2 стены одно маленькое незначительное замечание. Идеальное исполнение одним словом. Пунктуальный, чистоплотный и приятный человек.

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Евгений отличный специалист! Поставил перегородки из ПГП и нарастила стену газобетоном - всё ровно, чётко, аккуратно! Подсказал, что и как лучше сделать, спасибо ему большое🙂
Евгений Щербаков
Артём, большое спасибо за отзыв!))

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Сотрудничеством с Евгением остался доволен. Были выполнены работы по монтажу двух вентиляционных коробов и межкомнатных перегородок. Работы выполнены качественно и в срок.
Возведение стенУстройство проёмов
Очень быстро и качественно возвёл стены. Был аккуратен и вежлив. Спасибо Евгений! Рады были с вами работать.
Если понадобится, будем еще обращаться.
Construction
спасибо за отзыв!🤝
Юлия Голубова
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Всё отлично, перегородки выложены ровно, всё по уровню. Спасибо Евгению за проделанную работу. Рекомендуем

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Евгений профи! сделал все качественно и быстро, результатом довольны, рекомендую отличного специалиста!

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Мастер замечательный. К работе подходит ответственно. Все выполнено по технологии. Стены ровные, углы прямые. Рекомендую. На фото выглядит старше...
Евгений Щербаков
Наталья, большое спасибо за отзыв!!!
СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Позитивный опыт, оперативно - 55 кв. м за 5,5 р.д. Хороший мастер, адекватный человек. Рекомендую.

Евгений молодец!
Ответственный. Работу сделал отлично. Быстро, качественно и чисто. Приятный на общение. Грамотный специалист.

СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Работу выполнил быстро, качественно. Помог в расчетах при покупке материалов. Помог скорректировать планировку. Советую данного мастера.
СтроительствоВозведение стен и перегородокКаменщики
Мастер был приглашён для возведения перегородок из газобетона. Работа выполнена быстро и хорошо. Оплата по заранее объявленному тарифу. Готов рекомендовать данного мастера.
СтроительствоУстройство проёмовКладка стен из газобетона
Выполнил работу в оговоренные сроки. Все хорошо.
Кирилл Игоревич

Кладка столбов
Одним словом профессионал. Спасибо за помощь рекомендую .

СтроительствоВозведение стен и перегородокКаменщики
Хочу поблагодарить Евгения за работу! Всё сделал на отлично и в срок.Общий язык нашли , понял сразу , что хотим без дизайн проекта. Мой первый опыт поиска и найма мастера на этом ресурсе, сомневалась , но не прогадала 👍 спасибо большое! Евгения рекомендую!✌️
Кладка блоковУстройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Все как обговаривали, никаких накруток. Советую

Кладка блоковВозведение стен из пеноблоков
Могу дать только положительную оценку данному специалисту. Договорились быстро, приехал вовремя. Работу выполнил качественно. Рекомендую Евгения, как хорошего специалиста, обращусь повторно при необходимости!
Артемова Галина Евгеньевна
Кладка блоковУстройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Евгений поставил в моей квартире 3 небольшие стеночки. Пока стоят. Ровненькие.Осталось приятное впечатление. Цену не изменил. работал быстро.

СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Отличный мастер, все сделано аккуратно, ровно, в обозначенные сроки. Всегда был на связи и давал советы по различным вопросам. Все сложные моменты решал творчески :). Очень довольны, обязательно обратимся ещё!

Кладка из пенобетона
Отличный мастер! Делает быстро и аккуратно! Приятный в общении человек. Работой остался доволен! Рекомендую!
Отлично.
СтроительствоВозведение стен и перегородокУстройство проёмов
Адекватный мастер. Стойко переносил все наши изменения в ходе своей работы.
Всё ожидания по работе, оправдал.
Могу смело рекомендовать.

Возведение стен
Понравилась профессиональная работа мастера Евгения. Если кто то надумал сделать межкомнатные перегородки, всем советую.
Всеволод

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Адекватный человек, все сделал как договорились. Качество работы нас полностью устроило.

СтроительствоВозведение стен и перегородок

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Спасибо Евгению за проделанную работу, выполнил все мои пожелания на отлично! Мастер работает качественно и быстро, всем рекомендую!
СтроительствоВозведение стен и перегородокКаменщики
Хороший и грамотный специалист. По проекту рассчитал все расходники, посоветовал, что выбрать. Очень экономно использовал материалы. Сделал работу хорошо, в оговоренный срок и за оговорённую сумму.
Рекомендую его как хорошего специалиста.
Кира

Великолепно!
Евгений укладывал у нас в частном доме стены из пазогребня.
Кроме него работало 4 команды каменщиков.
Евгений был лучшим: В 1,5 раза быстрее всех, и намного аккуратнее.

Мы с радостью будем приглашать его в новые проекты.
Глеб
СтроительствоКладка стен из газобетона
Работа сделана качественно и в короткий срок. Все супер. Рекомендую.

Каменщики
Отличный мастер. Сделано всё в срок и качественно. Очень доволен работой!