2. Щербаков Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Щербаков Алексей Николаевич

Алексей Щербаков

Электрик

Отзывы: Алексей Щербаков

Алексей большой молодец, сразу видно что мастер своего дела. Цены не ломит. Вместе с напарником завели в дом 3 фазы со столба, поставили заземление и собрали щиток. Спасибо огромное.
Все отлично ,Алексей приехал ,выполнил все как договаривались
Благодарю
Перминов Евгений
Аварийный выезд электрика
Все отлично, приехал напарник (Олег) в тот же день, выявил проблему, съездил за новым автоматом и поменял.
Заира

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал договорённое время, всё сделал на отлично, быстро и качественно.

Быстро, качественно, в срок!
Всем советую Алексея, как грамотного и ответственного специалиста.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, ответственный. Все четко и быстро! Закупил нужные материалы и оперативно установил и подключил. Рекомендую! Такие специалисты сейчас большая редкость!

Быстро, качественно, профессионально! Порекомендую своим знакомым при надобности!!!
Установка электрощита
Все прошло на отлично. Вежливость и аккуратность. Помог с покупкой деталей и произвёл подключение под напряжением, так как в посёлке Электрика не было на месте. Управился в кратчайшие сроки.
Яков

Оперативно приехали, определились с объёмом работы. Сделали быстро и качественно. Спасибо.

Установка розетки
Алексей - является высоким профессионалом, ему присущи такие качества как деловитость, пунктуальность , обязательность и доброжелательность. Рад , что обратился за помощью к нему.Спасибо!
Измерение сопротивления изоляции
Отработали быстро и профессионально
Установка электрощита
Надежные ребята Алексей и его напарник Олег. Электрику в доме сделали и щиток Все сделали как и договаривались. Профессионалы. Обращусь снова.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Работы выполнены вовремя, все аккуратно и профессионально.

Установка электрощита
Все отлично, Алексей оперативно приехал, все понятно объяснил, сам закупил все материалы для сбора щитка, работой довольны, всем рекомендуем этого мастера!
Спасибо Алексею за работу. Созвонились, договорились, через час уже был у нас. Быстро и качественно сделал свою работу. Еще раз выражаем свою благодарность.
Владимир Выборов

Все отлично! Четко, быстро, профессионально. Огромное спасибо! Советую 100%
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовМонтаж кабель-канала
Понравилась работа мастера, все согласно договоренностям, аккуратно, быстро. Помог с покупкой необходимых расходников.
Ремонт электропроводки

Установка розеткиУстановка точечных светильниковЗамена электропроводки
Пунктуальный, хороший специалист. Нужно было переделать электрику в деревянном доме. Сначала приехал, осмотрел, замерил, сколько надо покупать материалов и в назначенное время сделал монтаж. Быстро, вовремя и профессионально и качественно. Прислушиваться к пожеланиям и вообще очень милый и дружелюбный человек. Буду рекомендовать знакомым.
Все было сделано точно и аккуратно именно как договаривались. Специалист приехал вовремя, работы выполнил безупречно
Александр Запша

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Алексей добросовестный Честный профессионал, договорились сразу, цены адекватные, много чего посоветовали, в доме живём уже ц месяца, проблем нет, буду обращаться ещё, всем советую!

Установка фонаря на столбе
Все отлично! Культурный и квалификаципованный. Приехал, быстро и четко сделал работу. Спасибо большое!
Салават
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Алексей выполнил работу оперативно, чисто, качественно.
Наружное освещение
Все понравилось, мастера своего дела. Приехали быстро, сделали работу быстро. Рекомендую. Оценка 5+

Аварийный выезд электрика
Алексей - настоящий профессионал своего дела. Рекомендуем.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
С Алексеем сразу нашли общий язык.Работу выполнил согласно моим пожеланиям даже ранее назначеного срока.Дал несколько дельных рекомендаций ,которые улучшат в дальнейшем эксплуатацию электроприборов.Сделал скидки при закупке материала.Рекамендую,как специалиста,знающего свое дело.
Очень пунктуальный, аккуратный мастер, все делает качественно
Алексей очень приятный и адекватный в общении человек. Все четко объяснил, приехал вовремя, всегда был на связи, со своими инструментами.
У нас было замыкание в цепи после затопления, работа нестандартная.

Наружное освещениеМонтаж осветительных приборов
Алексей приехал, осмотрел обьем работ, сам докупил, что не хватало и в течении часа завершил заказ. Очень доволен проделаной работай.
Работа с кабелем, была выполнена быстро, профессионально и качественно. Спасибо мастеру.

Все понравилось. Работу сделали быстро, четко, аккуратно.

Повесили фонари быстро, все работает отлично! Спасибо большое! Буду обращаться еще!

Монтаж электропроводкиМонтаж провода СИП
Алексей быстро откликнулся! По телефону была получена полная консультация и озвучена цена за работу! На следующий день, после осмотра объекта, приступили к работам! Весь объём закончили в оговоренный срок, качественно и без навязывания дополнительных работ! В процессе работ подсказывал как и где можно съэкономить без ущерба качеству! По окончании работ цена за услуги не увеличилась! Рекомендую как грамотного и ответственного специалиста!
Быстро и качественно. Отличный мастер.
Надежда Викторовна
Алексей приехал вовремя, работу выполнил быстро и профессионально. Результатом довольны, будем обращаться и в дальнейшем.
Марат

Профессионал своего дела, все сделал быстро и четко, не смотря на погоду.

Алексей-прекрасный специалист, профессионализм в деталях: откликнулся в 7 утра воскресного дня, через час уже был на объекте, готовность лаборатории при этом согласовал также в выходной день! Выше всяких похвал, браво! Приятно иметь дело, спасибо!
Быстро договорились. Оперативно приехали, все сделали как хотел ещё и проконсултировали по материалам. Очень понравилось профессионально, оперативно, дружелюбно
Элла
Установка электрощита
Алексей прислал своих коллег, так как в удобное для нас время он был занят. Приехали в назначенное время, все что было нужно сделали, без лишних вопросов, сами докупили необходимые расходники, после себя аккуратно все убрали, что не часто встретишь. Нам все понравилось, будем обращаться ещё. Огромное спасибо Алексею параллельно решили ещё одну задачу и на очереди парочка!)
Плюсы: Оперативность и профессионализм
Минусы: Нет
Описание: Перенос Электро щитка На столбе, выполнено быстро несмотря на проливной дождь!
Рекомендую данного мастера.

Монтаж осветительных приборов
Грамотное исполнение поставленной задачи.
Монтаж трубостойки
Специалист оперативно вышел на связь и качественно и быстро сделал свою работу по установке трубостойки

Установка электросчётчиков
Все отлично, быстро и качественно! рекомендую
Светослава
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Закупкой материалов занимались сами! Оперативно! Все что было оговорено, все выполнено! Спасибо
Ремонт электропроводки
Все быстро и в оговорённые сроки сделали.

Алексей специалист высшего класса, всё сделал аккуратно и профессионально. Притензий нет.
Рекомедую😀

Прокладка кабеля
Понравилось все.Оперативно,без суеты,без лишних нагрузок .Пунктуально.Если надо будет пользоваться услугами электрика ,буду звать Алексея.
Работа выполнена в срок и качественно.
Вопросы по материалам и стоимостьи
Определены до начала работ.
Олег Анатольевич

Алексей молодец. Профи своего дела. Приехал со своими инструментами, чистый, опрятный, позитивный. Оценил ситуацию, наметил план работы. Без суеты. Съездил и докупил что необходимо. В процессе работы, поставил ещё несколько задач. Все принял с улыбкой, без истерик. Сделал отлично. Если у вас беда с электричеством - ищите Алексея! Лично я - рекомендую 👍

Установка электросчётчиков
Переустанавливали счетчик из дома на даче на столб. Очень грамотный, отзывчивый специалист Алексей, все оперативно сделал, объяснил по итогу работы принцип работы нового оборудования и цена у Алексея очень демократичная. Будем в случае необходимости теперь обращаться только к нему! Спасибо!
Наталья Владимировна

Монтаж светодиодной ленты
Работа выполнена профессионально.
Нареканий нет! Ребята сами выбрали и заказали, нужную для моего случая, электрику...особенно отмечу-оперативность...Спасибо большое! Рекомендую!
Александр Иванов

Работа выполнена на высшем профессиональном уровне. Отдельное спасибо за готовность работать в ненормированных условиях.
Александр Левин

Очень понравилось работать с Алексеем

Монтаж электропроводки
Работа выполнена хорошо. Вежливо. Договорились о следующем этапе.

Установка светильников
Все быстро и чётко! Спасибо большое!

Мастер Очень оперативно приехал, все качественно и быстро сделал. Большое спасибо

Установка электросчётчиков
Все сделано быстро, качественно, с моей стороны потребовалась только оплата. Спасибо! Отличная работа.
Эльдар Фаизов

Ремонт выключателей
Алексей очень ответственный и грамотный специалист. Сам взял на себя покупку необходимых материалов,устранил поломку и подробно рассказал что необходимо сделать в дальнейшем. Большое спасибо!
Игорь Викторович
Установка электрощита
Предложили удачное решение. Сделали работу до конца. Замечаний нет.

Монтаж электропроводки
Отличная работа! Профессионализм и скорость главные преимущества! Очень хорошо,четко и в срок выполнен заказ по проводке электрики в торговом павильоне. Все сделали аккуратно,материалы закуплены четко под работу. Очень рекомендуем всем!

Быстро и качественно выполнили работу, приехали в срок. Спасибо большое. Рекомендуем!
Захар

Установка автоматов защиты
Все сделали быстро, профессионально. Хороший мастер знающий свое дело.

Работа выполнена профессионально, быстро и ровно за те деньги о которых договаривальсь. Реклмендую всем!