1. Артисты

Щепакин Никита Евгеньевич

Актёрское мастерство, ведущие, актёр

Отзывы: Щепакин Никита Евгеньевич

Ведущие
Никита - потрясающий, харизматичный, красивый ведущий, который провел вечер на "ура".
Гости довольны, праздник удался!

Волшебный ведущий!
Никита очень отзывчивый, добрый, располагает к себе аудиторию, приятен в общении. Играли с Никитой в мафию на корпоративе, всем очень понравилось, коллеги остались довольны. Впечатления только положительные.
Рекомендую всем для хорошего праздника, корпоратива или просто посиделок с друзьями))
Никита, большое спасибо за прекрасный вечер!

Ведущие
Никита, прям огромное Вам спасибо, что сделали наш корпоратив насыщенным, интересным и веселым. Ваша работа и ее отдача просто на высшем уровне. Теперь у меня есть контакты замечательного ведущего, которого с радостью смогу порекомендовать☺️☺️☺️ И думаю еще ни раз к Вам обратимся!

Ведущие
50летие в кругу друзей и близких прошло великолепно! Никита умело направлял неуёмную энергию гостей. Интерактивные и танцевальные конкурсы, работа DJ всё было на высоком профессиональном уровне. Дополнительным бонусом к этому идет задор и обаяние ведущего.
Однозначно, рекомендую!!!

Ведущие
Никита блестяще справился с заказом по проведению мероприятия по случаю моего 50-летия. Несмотря на то, что в основном на юбилее присутствовали мужчины-коллеги, праздник удался. Всем очень понравились интерактивы, танцевальные батлы. Никите удалось найти подход к каждому гостю и вовлечь в веселье. На следующий день после мероприятия многие гости отдельно отмечали работу ведущего. Спасибо большое!!!

Ведущие
Никита! Вы лучший! Прекрасный вечер! Все было просто отлично! Просто!!! На 5+!!!! Все гости в восторге!
Ведущие
Новогодний корпоратив на 60 человек прошел прекрасно. Никита очень приятный и добрый, прям от него веет праздником, все прошло весело и легко.

Хочу отметить плей-лист диджея, песни были подобраны отлично 🌲

Ведущие
Никита, спасибо большое за отличный вечер!!! Вы отличный ведущий, который использует разные игры!!!!
Благодоря различным инструментам и разнообразию игр любая компания будет в восторге!!! А ко всему выше сказанному Никита обладает уникальной способностю вживаться в компанию, что даёт отличный результат!!! Ещё раз спасибо большое!!!
Прекрасный специалист

Ведущие
Вовлечение всех гостей в праздничную программу
Ведущие
Отличное сопровождение нашего вечера оказал нам Никита. Спасибо большое!

Тамада
Никита был ведущим на нашей свадьбе вчера. Ну мы просто в восторге!!! Все гости сказали, какой хороший ведущий. Он такой веселый ! Конкурсы интерактивные его просто топ. Вот реально люди, очень советую на ваше мероприятие взять Никиту , вообще не обломаетесь. Прям пять с плюсом и точка!

Ведущие
Огромное спасибо Никите за зажигательное настроение на нашем корпоративе. Все было очень профессионально, в тему и к месту. Весь коллектив в восторге 🙌

Ведущие
Оформляла заказ для проведения корпоратива, в достаточно нестандартных условиях. Ведущий, вместе с диджеем показали себя настоящими профессионалами, готовыми адаптироваться под любые условия. Никому не навязывалось участие в конкурсах, была создана такая атмосфера, благодаря которой сотрудники сами изъявляли желание принимать участие в конкурсах. Интересные, веселые, подвижные, танцевальные, музыкальные и интерактивные конкурсы, которые направлены не на соревнование, а на сплочение коллектива.
Благодарим за высокий профессионализм, чувство юмора, тактичность и умение располагать к себе людей!

Ведущие
Никита отлично раскрасил наш праздник. Лёгкий, веселый, очень быстро всех расположил к себе и вместо запланированных 2х часов играли 5:)

Ведущие
Никита настоящий профи) Все четко, весело, все шутки уместные, конкурсы интересные и вовлекающие большое количество гостей. И гостям, и организаторам ведущий понравился, даже пишут, что было мало, надо было на дольше) Обратимся снова обязательно!
Жахонгир

Ведущие
Спасибо Никите, быстро договорились о деталях, отлично провел наше мероприятие, все остались довольны!

Ведущие
Никита профи своего дела! Веселый задорный улыбчивый! Девченки все от него в восторге 😍 хотим позвать его теперь на наш нг корпоратив! Спасибо Большое что сделал наш вечер! Однозначно рекомендую!

Тамада
Ведущий на свадьбу просто космос. Сказать что мы в восторге это ничего не сказать. Поиск ведущего начали месяца за два до праздника, с кем-то даже встречались, но впечатления оказались не лучшие. Кто-то прям нагло убеждал нас на подписание договора, постоянно звонил, писал, кто-то откровенно настаивал на своей программе, говорил что это классно и по современному, а мы ничего не понимаем. Но с Никитой с первого звонка прям наладился дружный контакт. Предложил встретиться где нам удобно, обсудить все детали. При встрече с каждой секундой со своей уже супругой понимали, что хотим именно такого ведущего на свадьбу. Никита учел все наши пожелания, предложил варианты для конкурсов и все они были яркие запоминающиеся без переборов во всех смыслах. Гости были в восторге от ведущего, ни к кому не лез с участием в конкурсах, никого не заставлял говорить тосты и прочее, если человек стесняется, никто к нему навязчиво не лез. Никита отлично балансировал между весельем и отдыхом, не придумывал муторных интерактивов, которые загоняют в сон. Ну и конкурс про повтори фотографию это шедевр, если возьмете себе Никиту ведущим запомните на всю жизнь, это лучшее что я видел на свадьбах. Поэтому если вы думаете выбрать Никиту ведущим на свою свадьбу, даже не сомневайтесь, это потрясающий человек, спасибо тебе огромное, а также диджею который учел все наши вкусы и в результате нам удалось зажечь танцпол))

Тамада
Никита познакомился с нами, и определив наши характеры, предложил крутую программу, которая по итогу понравилась всем гостям свадьбы. Особенно отмечаем, что все до все мелочей было оговорено, все согласовано. Главный девиз Никиты «молодожены- камертон праздника, этот праздник для нас». Харизмы Никиты хватило на всех гостей, все зарядились настроением и были очень довольны. Также выражаем благодарность диджею, все гости смогли потанцевать под песни, которые им по душе!

Ведущие
Большое спасибо Никите за проведение корпоратива. всем понравилось!

Ведущие
Отличная работа. Гости, которые не планировали даже вставать, в итоге даже не присели))) Профессионализм и чуткость к настроению аудитории, и умение им управлять.

Тамада
Все было замечательно! Никита своим присутствием создал очень расслабленную, приятную атмосферу. Были гости разных возрастов, все были довольны. Я обязательно обращусь еще раз!
Ведущие настольных игр
Спасибо огромное за вечер!

Ведущие
Никита потрясающе провел наш праздник! 👌🏻🤩
Мы отмечали юбилей, весь праздник все веселились, и классно проводили время!
Если честно, я даже не ожидала, что получится так круто провести праздник! 🤩😭
Ведущий и диджей приехали заранее на праздник, все подготовили… я выбирала ведущего заранее и встречалась с ним лично перед праздником, что бы убедиться, что я хочу видеть на своем празднике ведущего именно Никиту!
И не пожалела, что выбрала именно его кандидатуру, еще раз повторюсь, праздник понравился всем! Гости на празднике были от 20 до 50 лет, и отрывались все!
Очень рекомендую!🤩🤩🤩
Тамада
Хочу сказать спасибо Никите за помощь в подготовке к свадьбе и отличное ее проведение! Мы и гости были очень довольны) Никите удалось раскачать сначала немного зажатых наших гостей, он учел все наши пожелания, не навязывал свою программу, а наоборот постоянно говорил, что это наш день и все должно быть так, как мы хотим😌
Отдельное спасибо диджею Сержу, он учел все наши пожелания по музыке и включал песни по запросу гостей, которые не входили в наш плей лист, только после нашего одобрения))
Спасибо большое за отличную работу🤗
Мария Сидорова

Дорогой Никита!
Сказать просто «спасибо»-это ничего не сказать.
Ты не просто ведущий, а (не побоюсь этого слова) Настоящий Профессионал своего дела.
Ты спасение нашего праздника.
К сожалению, все с самого начала нашего свадебного банкета пошло не по плану, по вине управляющего, но тебе удалось спасти ситуацию.
Я не знаю, чтобы мы делали без тебя.
Какое счастье, что именно на тебе мы остановили наш выбор, когда искали ведущего.
Это настоящее везение и подарок судьбы для нас.
Все твои конкурсы и интерактивы были на пять с плюсом!
Ты учел все наши пожелания.
Нет ни одной претензии к твоей работе.
Все гости в восторге от тебя.
Ну, а я, просто счастлива, что в такой важный и волнительный день, как свадьба-именно ты был рядом с нами и украшал этот день своим превосходным юмором, талантом и простой человеческой добротой.
Спасибо тебе,чудо-человек!
Всегда буду вспоминать о тебе с теплотой и улыбкой на лице.
Надеюсь еще увидимся!
Фаина

Тамада
Никита прекрасный ведущий! Подготовил всю программу по нашим пожеланиям, даже при условии, что мы сами долго отвечали. Справился со всеми форс-мажорами на мероприятии, в буквальном смысле заставил гостей стоять на голове)) спасибо! От души рекомендую
Ульяна
Тамада
Спасибо большое, Никита, что сделали нашу свадьбу насыщенной, интересной и веселой. В вашей работе понравилось все. Теперь у меня есть контакты замечательного ведущего, которого с радостью смогу порекомендовать☺️☺️☺️

Тамада
Рекомендую Никиту в качестве ведущего!! Никита при личной встрече дал понять, что является профессионалом в своей сфере) Мы сразу выбрали его в качестве ведущего на свадьбу на 25 человек. Оформили договор, продумали вместе программу. В результате на свадьбе все было легко, весело, ненавязчиво, интересно, были задействованы все гости, но никто никого не заставлял что-либо делать. В общем, все прошло супер-супер)) остались только нежные и веселые воспоминания))

Ведущие
Огромное спасибо Никите за великолепный вечер! День рождения удался на все 100%!!! Никита чудесно провёл вечер в соответствии со всеми договорённостями, по графику, чётко, изящно, ярко и весело!!! Его лучезарная улыбка поднимала всех гостей, которые были готовы участвовать во всех конкурсах! Никита тонко чувствует гостей и все неоднократно высказали своё восхищение! Никита, спасибо 😊🤩🥳

Ведущие настольных игр
У нас была неформальная "вылазка" офиса на игру в Мафию. Главная задача заключалась в том, чтобы процесс был организован так, чтобы тихони не отмалчивались, и чтобы не только лидеры коллектива говорили в ходе игры. Никите это удалось, интересно вёл сюжет (у него своя версия игры, равно как и реквизит).
В общем, мы остались очень довольны, хорошо провели время.
Дина

Ведущие настольных игр
Отличный парень и профессионал, приятный , тактичный. Спасибо, Никита . Думаю еще увидимся )))))

Тамада
Каждому бы такого ведущего на свадьбу, как Никита!
В первую очередь, гости были в таком восторге от ведущего, что в середине мероприятия подходили и восхищались Никитой.
Так же Никита работал в паре с диджеем, этот тандем был таким гармоничным! Никаких неудобных пауз посреди конкурсов, все четко и по плану.
Ну а во-вторых, оценка от нас - от молодоженов, ну Никит… это фурор! Ты был не нашим ведущим, ты был нашим гостем, который просто взял мероприятие в свои руки, ты чувствовал настрой гостей, знал когда начать движ, а когда закончить и пойти на перекур.
Мы тобой прониклись, ты оставил самые яркие и приятные впечатления о себе.
Безмерно благодарны👏🏼❤️
P.S. Фоток нет, но зато видео будут….)

Ведущие
Никита - настоящий профессионал своего дела! Заранее все подробно обсуждает и потом проводит праздник на самом высшем уровне! Приглашайте Никиту и вы точно не пожалеете! Мне и моим гостям все очень понравилось! Спасибо!

Ведущие
Никита,ты просто самый потрясающий ведущий и очень классный человек!!!Спасибо тебе большое за наш чудесный праздник! Все гости были в полном восторге от тебя и программы!)) все навеселились от души и до упаду! На следующий день была куча звонков с благодарностью и этим мы большинство обязаны тебе!)))) Мы рады что выбрали именно тебя! Еще раз большое спасибо 🙏

Ведущие настольных игр
Внимательный к каждому, быстро включился и влился в компанию. Вечер прошел на ура.

Доброго дня!
Начитался отзывов шикарных и решил проверить на самом деле или нет.
Все в кайф
Никита большой молодец!
Праздник удался!
Дети счастливы!
Взрослые в восторге!

Ведущие настольных игр
Договорились на три часа, но так было так увлекательно, что с трудом расстались через 4 часа.
Всё объяснил, показал, помогал.

Тамада
Никита! Это было просто шикарно!🤗 Огромное тебе спасибо, за проведение нашей свадьбы! Не смотря на то,  что мы опоздали, ты взял всё в свои руки и всё прошло идеально.💜
Трогательная церемония и очень веселый банкет. 💣🤵🏼👰🏽
Мы очень рады,  что именно ТЫ провёл наш праздник.
Ждём в гости😁
От всех большой привет тебе и усатому😂👋🏼

Ведущие
Ведущий очень крутой , отлично влился в коллектив , на ходу менял программу подстраиваясь под гостей , все в восторге , было очень весело , время пролетело как один миг !
Мы очень рады что судьба свела нас именно с Никитой , праздник удался , куча веселых фото и видео останутся на память о шикарном юбилее мужа ☺️
Влад

Тамада
"Все понравилось, спасибо!" - обычный отзыв, который могли бы оставить мы, кому-нибудь другому, но с Никитой так не пройдёт 😄
Порой сложно сказать, что ты хочешь видеть на свадьбе, особенно если она первая 😁 Поэтому нужен тот человек, который побывал на множестве свадеб и может наши какие-либо идеи как-то иначе обыграть, сделать лучше или дать совет чего-то не делать.
В процессе поиска ведущего, Никита выделился на фоне других и после личной встречи, выбор для нас стал очевиден. Так как Никита был вмеру спокоен, профессиально рассудителен, весел и внимателен. Никита помог продумать мероприятие. У нас было очень много вопросов и Никита находил время, чтобы не просто решать это по телефону, в переписке, а приезжать лично, это очень круто!
В процессе проведения мероприятия хотелось бы отметить друга, диджея Сержа, музыку подобрал максимально динамичную, подходящую под конкурсы и конечно наши любимые треки 🙂👍
При написании этого отзыва, были опрошены все гости мероприятия и все отмечают энтузиазм, рвение к работе, желание взаимодействия с залом, отличное настроение и крутые эмоции 😄
Вконце хотим сказать, Никит спасибо за поддержку, подаренные эмоции. Благодаря тебе этот день мы запомним на всю жизнь 🫡

Тамада
Хотим поделиться отзывом о работе Никиты в качестве ведущего нашей свадьбы 21.04.23. Мы хотели программу на 4 часа, Никита подстроился и предложил очень хорошую цену, в которую вошли также услуги диджея со своим оборудованием. Мы начали обсуждение меньше чем за месяц до свадьбы и немного переживали, но с Никитой было очень легко общаться, он нас поддержал в моменты сомнений, что было очень нужно как оказалось. Никита даже вселил в нас веру в родственников и позитивный сценарий мероприятия, и был совершенно прав (хотя мы были готовы ко всему)!
Подготовка прошла очень гладко и быстро, от нас много не требовалось.
В день свадьбы некоторые гости начали приезжать в ресторан на полчаса раньше запланированного welcome времени. Как отметили гости, Никита прямо с первого гостя активно включился и далее весь вечер не давал никому скучать. Почти каждый из гостей подошёл к нам и отметил работу Никиты. Было много движения, поздравления не были хаотичными, а все шли под чутким контролем Никиты.
И Никита и Сергей (диджей) были максимально улыбчивыми и отзывчивыми со всеми и особенно с нами) Нам хватало одного взгляда на Никиту и он уже понимал нас ☺️
Просто лучший! Спасибо огромное за этот день! И отдельное спасибо за твои слова поддержки ❤️

Тамада
Никита был ведущим у нас на свадьбе, очень весёлый, общительный, со всеми гостями нашел общий язык, было много веселых конкурсов и интерактивов, то, что нужно для свадьбы) не смотря на то, что мы дали не очень много информации о себе, нашел, что рассказать)) было весело и интересно) спасибо за проведение праздника!

Ведущие
Хочу рассказать о самом прекрасном и харизматичном ведущем Никите🥰 очень приятный молодой человек со всех сторон😂 а главное всегда на позитиве!!!! Никита профессионал своего дела🤩 Отмечали 18 летие дочери в цыганском стиле, очень трудная задача, но не для Никиты😇
На протяжении всего времени до дня рождения мы находились на связи, что очень меня успокаивало (решались всё вопросы в любое время суток и очень оперативно) Никитой были учтены всё наши пожелания🤝 День рождения прошёл шумно, ярко, весело как и положено у цыган 💃Никита отлично находил контакт с гостями разных возрастов от 6 до 70 лет😂 ни на кого не наседал и подстраивался под общее настроение гостей, чтобы всём было комфортно. Наши гости подходили отдельно, чтобы высказать свой респект выбору ведущего😁 Отдельно хочу поблагодарить ди-джей Сергея за музыку и светомузыку и дым, это вообще балдёж🤩 эмоции у всех зашкаливают, а главное именинница в восторге. Никита тебе желаем от души творческого процветания и побольше таких клиентов как мы😉😆

Ведущие
Очень крутой ведущий, свой в доску! Держит уровень веселья, всегда знает, что сказать и когда, интерактивы были супер! На мероприятии случилась травма одного из гостей, так Никита еще и поступил как хороший человек, отвез нас в травмпункт и обратно, подбадривал, рекомендую!!!!!!!
Регина

Ведущие
Прекрасный Никита!!! Чувствует коллектив на 100%, полностью оправдал ожидания 👍 Легко адаптируется и подстраивается под ситуацию. Предлагает новые, интересные моменты в классические игры. Умеет заинтересовать каждого. Уверена, что с Никитой встретимся ещё не раз.
Гузель

Ведущие
Потрясающий ! Очень интересно, не заезжено! Можно сказать спас наше мероприятие - абсолютно раснощерстные люди, не пьющие ) все участвовали, все играли, отжигали ! Вечер прошел потрясающе ! Лучший день рождение благодаря Никите !
Ведущие настольных игр
Искали ведущего для проведения игр на семейной вечеринке в ресторане. Никита прекрасно справился с задачей, вечер удался)
Бэлла
Ведущие
Несмотря на то что к Никите я обратилась всего за 2 дня до праздника, он отлично справился. Помогал координировать развлекательную программу, организовал поздравления гостей и свою программу подготовил интересную. Спасибо!
Дилара

Ведущие настольных игр
Добрый вечер! Наша история с Никитой)) Нам очень повезло с выбором, окончательное решение провести корпоратив с ведущим пришло за день до мероприятия. Мы созвонились, обсудили все детали и Никита за ночь оперативно собрал все нужную информацию и составил сценарий нашего вечера. Это было круто! Сказать, что он нас приятно удивил!), это значит ничего не сказать. Непринуждённо и весело коллеги участвовали во всех конкурсах, а на квизе о нас ,узнали друг о друге много нового)) И это Никита готовился только ночь и полдня! Мы играли, танцевали, такой вечер ещё долго не забудем. Никита остался с нами ещё свыше оговорённого времени, мы не смогли его отпустить. Теперь все наши мероприятия только с Никитой! И всем рекомендую, вы не пожалеете, все будет весело, интеллигентно, без пошлости и никто не останется не замеченным.
Ответственный, пунктуальный, дружелюбный))

Добрый день!
Хотела бы поделиться приятным впечатлением от знакомства с ведущим Никитой!
Мы праздновали 10летие сына для компании из 10 детей. Из наших пожеланий был запрос на веселые конкурсы, не напрягающие и танцевальную вечеринку со светомузыкой, и зажигательные треки.
Никита приехал заранее, сразу произвел впечатление воспитанного и обаятельного человека с хорошим вкусом и манерами)
Со всеми детьми обращался на Вы👌🏼 Вступитальная часть - знакомство, а дальше началось само веселье - лайтовые интересные конкурсы, в которых в итоге с удовольствием учавствовали и взрослые😊
Отличная танцевальная программа с охватом детей от 5 лет до взрослых пап и мам, равнодушным остаться было не возможно))) очень зажигательно👌🏼 При этом все деликатно, веселье чередовалось с застольем))
Был и конкурс на креативное мышление, детям очень понравилось😊
У Никиты есть свой личный опыт проведения подобных праздников, что немаловажно☝️
По истечении нескольких дней друзья именинника еще вспоминали этот день рождения, сказали, что было очень круто и что хотели бы повторить🤗 Для меня это лучшая оценка👍👍👍
Горячо рекомендую Никиту как ведущего, не пожалеете! Это прекрасная альтернатива празднования в развлекательных центрах, особенно когда дети достигают школьного возраста и им хочется отойти от детского формата 👌🏼
Ведущие настольных игр
У нас была домашняя вечеринка с друзьями, собрались поиграть в мафию.
С Никитой заранее созвонились, обсудили все детали и пожелания.
Никита приехал вовремя, готов был подождать пока все гости соберутся, так как были те кто опаздывает. Не уезжал пока мы его не отпустили.
Сама игра всем понравилась, объяснил и напомнил правила! Все остались довольны!
AGROTERRA AGROTERRA

Ведущие
Все было супер! Всем все очень понравилось! Никита сделал нам праздник!