1. Спортивные тренеры
  2. Щеголева Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Щеголева Наталья Анатольевна

Наталья Щеголева

Музыка, обучение игре на фортепиано, стретчинг

Отзывы: Наталья Щеголева

Очень хороший педагог, профессионал.
Обучение игре на фортепиано
Специалист понравился.
Дина

Наталья-прекрасный педагог восточных танцев! Спасибо ей огромное за урок, за домашние занятия по осанке и спине! Рекомендую с огромным удовольствием.

Танцы
Великолепный педагог и тренер по восточному танцу !!!!! Очень доходчиво и доступно об’ясняет и показывает каждое движение, следит за правильностью выполнения. Сразу видит проблемные зоны и соответсвенно делает на это упор. Даёт рекомендации, чем заниматься в перерыва между занятиями. Помимо всего этого, Наталья очень приятный и располагающий к себе человек!!! В общем я очень очень довольна специалистом. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Хорошая, добрая.
Ритмическая гимнастика
Хороший специалист. Очень подробно прорабатывать технику, работает над постановкой корпуса. Рекомендую педагога тем, кто любит, чтобы танец был правильным, а не просто движениями под музыку. Занятие понравилось.
Активная, инициативная.
Тунзале

Танцы
Это замечательный, отличный хореограф и очень приятный человек. Такое сочетание обаяния и профессионализма я ещё не встречала, спасибо!
Восточные танцы
Плюсы: Задумалась о спине, показала упражнения для устроения сутулости
Описание: Рекомендую,показывает очень понятно